Bitcoin Forum
April 23, 2024, 12:51:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][HUB] Hubii Network — Дeцeнтpaлизoвaнный pынoк кoнтeнтa нa Блокчейн  (Read 12431 times)
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 02, 2019, 02:59:46 PM
 #201

Я тоже, кстати, присматривался к проекту издалека и как-то показалось мне, что не взлетит. Как же я ошибался. Участвовал только в социалках и тогда же слил монеты. Жалко, конечно, но что поделать. Приятно осознавать, что некоторые проекты всё же смогли "пережить" кризис и даунтренд в 2018-м, не умерли и продолжили своё развитие.
1713876707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713876707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713876707
Reply with quote  #2

1713876707
Report to moderator
1713876707
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713876707

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713876707
Reply with quote  #2

1713876707
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
September 02, 2019, 08:34:16 PM
 #202

ВОт в Твитере есть упоминание свежее.
https://twitter.com/Liquid_Global/status/1167810233651081216
Еще в блоге Биржи тоже есть с индикатором.
https://blog.liquid.com/introducing-nahmii-a-next-level-scaling-solution?utm_source=Twitter&utm_medium=Post&utm_campaign=SocialSharing
Так что все в порядке.
Занятно, вот и цена хуби сегодня отреагировала, правда объёмы небольшие, но тем не менее. А нет данных какая ожидается цена нахми на ликвиде во время предстоящего ieo?
Пока подробностей нет но уже скоро мы все узнаем. Ребята серьезно готовятся к распродаже части Nahmii. Биржа интересная. В целом все самое вкусное ждет нас впереди.
Посмотрел в хуби коре историю начисления аирдропа, в начале каждого месяца обычно прилетает примерно 16 нахми на каждый хуби, в сентябре ещё не прилетало.  Grin

Прилетели NII по аирдрип за август, вроде такая же сумма как за прошлый месяц. Ждем IEO на LIQUID. А пока курс HBT уверенно набирает темпов....еще бы объемы)).
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 03, 2019, 06:08:34 AM
 #203

ВОт в Твитере есть упоминание свежее.
https://twitter.com/Liquid_Global/status/1167810233651081216
Еще в блоге Биржи тоже есть с индикатором.
https://blog.liquid.com/introducing-nahmii-a-next-level-scaling-solution?utm_source=Twitter&utm_medium=Post&utm_campaign=SocialSharing
Так что все в порядке.
Занятно, вот и цена хуби сегодня отреагировала, правда объёмы небольшие, но тем не менее. А нет данных какая ожидается цена нахми на ликвиде во время предстоящего ieo?
Пока подробностей нет но уже скоро мы все узнаем. Ребята серьезно готовятся к распродаже части Nahmii. Биржа интересная. В целом все самое вкусное ждет нас впереди.
Посмотрел в хуби коре историю начисления аирдропа, в начале каждого месяца обычно прилетает примерно 16 нахми на каждый хуби, в сентябре ещё не прилетало.  Grin

Прилетели NII по аирдрип за август, вроде такая же сумма как за прошлый месяц. Ждем IEO на LIQUID. А пока курс HBT уверенно набирает темпов....еще бы объемы)).
Да, действительно, мне тоже вчера прилетел аирдроп за сентябрь, посмотрим как пройдёт раунд краудсейла на бирже. На фоне недавних заявлений Виталика, что с масштабированием всё сложно, бурное развитие этого нахми выглядит особенно занятным.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 03, 2019, 08:32:53 AM
 #204

ВОт в Твитере есть упоминание свежее.
https://twitter.com/Liquid_Global/status/1167810233651081216
Еще в блоге Биржи тоже есть с индикатором.
https://blog.liquid.com/introducing-nahmii-a-next-level-scaling-solution?utm_source=Twitter&utm_medium=Post&utm_campaign=SocialSharing
Так что все в порядке.
Занятно, вот и цена хуби сегодня отреагировала, правда объёмы небольшие, но тем не менее. А нет данных какая ожидается цена нахми на ликвиде во время предстоящего ieo?
Пока подробностей нет но уже скоро мы все узнаем. Ребята серьезно готовятся к распродаже части Nahmii. Биржа интересная. В целом все самое вкусное ждет нас впереди.
Посмотрел в хуби коре историю начисления аирдропа, в начале каждого месяца обычно прилетает примерно 16 нахми на каждый хуби, в сентябре ещё не прилетало.  Grin

Прилетели NII по аирдрип за август, вроде такая же сумма как за прошлый месяц. Ждем IEO на LIQUID. А пока курс HBT уверенно набирает темпов....еще бы объемы)).
Да, действительно, мне тоже вчера прилетел аирдроп за сентябрь, посмотрим как пройдёт раунд краудсейла на бирже. На фоне недавних заявлений Виталика, что с масштабированием всё сложно, бурное развитие этого нахми выглядит особенно занятным.

Ну Виталик много чего говорил и обещал. И POS и масштабирование и Касперов и Плазма-"пушек" и прочее. А потом вообще сказал: "Я устал, я ухожу"!
В отличии от него, команда Hubii вместо слов перешла к делу. Для реализации своих своих идей им нужен был масштабируемый эфир, пришлось им это и делать, отодвинув реализацию своего основного продукта.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 03, 2019, 09:07:23 AM
 #205


Прилетели NII по аирдрип за август, вроде такая же сумма как за прошлый месяц. Ждем IEO на LIQUID. А пока курс HBT уверенно набирает темпов....еще бы объемы)).

По 10 аирдрипов уже получили холдеры, что только радует. Объёмы должны вырасти после IEO на Liquid и добавлении NII и HBT на другие биржи. Буду следить за предстоящим событием в Осло 12 сентября, так как заявления о партнёрстве с Майкрософт могут неплохо поднять стоимость HBT.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 04, 2019, 05:34:39 AM
 #206


Прилетели NII по аирдрип за август, вроде такая же сумма как за прошлый месяц. Ждем IEO на LIQUID. А пока курс HBT уверенно набирает темпов....еще бы объемы)).

По 10 аирдрипов уже получили холдеры, что только радует. Объёмы должны вырасти после IEO на Liquid и добавлении NII и HBT на другие биржи. Буду следить за предстоящим событием в Осло 12 сентября, так как заявления о партнёрстве с Майкрософт могут неплохо поднять стоимость HBT.
Разработчики обновили белую бумагу nahmii, весьма любопытное чтиво, заявлено что это первое решение по масштабированию эфира с фокусом на коммерческое применение.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 10, 2019, 01:12:28 PM
 #207


Разработчики обновили белую бумагу nahmii, весьма любопытное чтиво, заявлено что это первое решение по масштабированию эфира с фокусом на коммерческое применение.

Надеюсь холдеры токенов HBT будут довольны, если Nahmii решит проблему масштабирования. HBT на одних только ожиданиях перед новостями и листингом очень вырос за последний месяц.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 10, 2019, 03:16:53 PM
 #208

Я тоже, кстати, присматривался к проекту издалека и как-то показалось мне, что не взлетит. Как же я ошибался. Участвовал только в социалках и тогда же слил монеты. Жалко, конечно, но что поделать. Приятно осознавать, что некоторые проекты всё же смогли "пережить" кризис и даунтренд в 2018-м, не умерли и продолжили своё развитие.

Ничего себе, уже и забыл давно о данном проекте, давно уже все слил с баунти, думал что он умрет так и не родившись, а здесь на тебе, торгуется по 80 центов в сравнении с пиком в 17году в 30 центов... Неожидано, очень даже неожидано
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 10, 2019, 04:09:28 PM
Last edit: September 10, 2019, 04:44:45 PM by Sancho18
 #209

Я тоже, кстати, присматривался к проекту издалека и как-то показалось мне, что не взлетит. Как же я ошибался. Участвовал только в социалках и тогда же слил монеты. Жалко, конечно, но что поделать. Приятно осознавать, что некоторые проекты всё же смогли "пережить" кризис и даунтренд в 2018-м, не умерли и продолжили своё развитие.

Ничего себе, уже и забыл давно о данном проекте, давно уже все слил с баунти, думал что он умрет так и не родившись, а здесь на тебе, торгуется по 80 центов в сравнении с пиком в 17году в 30 центов... Неожидано, очень даже неожидано
Справедливости ради отмечу, что АТХ у HBT был более 1.5$ в марте 2018, однако токен никогда не отличался особой ликвидностью и торгуется только на унылых IDEX и HitBTC. Но с этим Nahmii ребята из Норвегии конечно меня тоже удивили, альянс с Майкрософт и плюс очень скоро IEO на весьма крутой бирже Liquid, честно говоря затрудняюсь оценить до каких масштабов это всё может вырасти, особенно если выяснится, что их решение по масштабированию эфира работает.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 10, 2019, 05:32:30 PM
 #210

Я тоже, кстати, присматривался к проекту издалека и как-то показалось мне, что не взлетит. Как же я ошибался. Участвовал только в социалках и тогда же слил монеты. Жалко, конечно, но что поделать. Приятно осознавать, что некоторые проекты всё же смогли "пережить" кризис и даунтренд в 2018-м, не умерли и продолжили своё развитие.

Ничего себе, уже и забыл давно о данном проекте, давно уже все слил с баунти, думал что он умрет так и не родившись, а здесь на тебе, торгуется по 80 центов в сравнении с пиком в 17году в 30 центов... Неожидано, очень даже неожидано
Справедливости ради отмечу, что АТХ у HBT был более 1.5$ в марте 2018, однако токен никогда не отличался особой ликвидностью и торгуется только на унылых IDEX и HitBTC. Но с этим Nahmii ребята из Норвегии конечно меня тоже удивили, альянс с Майкрософт и плюс очень скоро IEO на весьма крутой бирже Liquid, честно говоря затрудняюсь оценить до каких масштабов это всё может вырасти, особенно если выяснится, что их решение по масштабированию эфира работает.

Слежу за проектом с момента участия в баунти)
У них упор был на медиа-продукты, но когда поняли, что есть проблема в масштабировании Эфира, то решили пофиксить данную проблему путем создания второго слоя с учетом расширения его использования и с Биткоином и, возможно, с Либрой.

Плюс к этому, они это делали с целью коммерческого использования компаниями и корпорациями.
Кстати, свое решение по масштабированию они запатентовали (вроде как).

Давать прогнозы по цене - это дело не благодарное. Однако, учитывая перспективы, к следующему альт-ралли суммарная капа двух монет в разрезе одной компании с легкостью может перевалить за ярд.

Конечно, в нашем мире ничто не вечно под луной и все может измениться в любой момент. Может появится супер-турбо-плазма-чейн и привычные нам игроки исчезнут с этого рынка как динозавры.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 13, 2019, 08:22:12 AM
Merited by vint (1)
 #211

Продолжаю следить за развитием событий, вчера был совместный митап с микрософт, шума вокруг этого в телеграме было много, а насчёт выхлопа пока не понятно, но вроде мероприятие прошло успешно, по крайней мере оно состоялось. Запартнёрились до кучи с Enterprise Etherium Aliance, наверно это тоже хорошая новость. Также скоро по моему заказу белая книга nahmii будет переведена на русский язык. До старта токенсейла на ликвиде осталось три дня.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 13, 2019, 08:47:06 AM
 #212

Продолжаю следить за развитием событий, вчера был совместный митап с микрософт, шума вокруг этого в телеграме было много, а насчёт выхлопа пока не понятно, но вроде мероприятие прошло успешно, по крайней мере оно состоялось. Запартнёрились до кучи с Enterprise Etherium Aliance, наверно это тоже хорошая новость. Также скоро по моему заказу белая книга nahmii будет переведена на русский язык. До старта токенсейла на ликвиде осталось три дня.

Митапы и партнерства - это, конечно, хорошо. Однако, лучшим продолжением этого будет использование данного протокола. Это будет плюс как для Hubii, так и для Ethereum в целом. Да и конечные пользователи только выиграют от скорости передачи и снижения комиссии на перевод.

Сколько уже можно пользоваться грязными бумажками, как пещерные люди черепками и камешками?

21 век над дворе: ракеты летают в космос и приземляются обратно, автомобили с частичным автопилотом, собаки-роботы бегают по Кремниевой долине, а для расчетом мы пользуемся либо грязными бумажками, либо банковской системой 20 века и ждем неделю перевода, который еще могут заблокировать, потому что какому-то хмырю не понравился отправитель.

P.S. За заказ перевода на русский белой бумаги Nahmii отдельный респект. По готовности с меня мерит.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 13, 2019, 10:08:32 AM
 #213

Продолжаю следить за развитием событий, вчера был совместный митап с микрософт, шума вокруг этого в телеграме было много, а насчёт выхлопа пока не понятно, но вроде мероприятие прошло успешно, по крайней мере оно состоялось. Запартнёрились до кучи с Enterprise Etherium Aliance, наверно это тоже хорошая новость. Также скоро по моему заказу белая книга nahmii будет переведена на русский язык. До старта токенсейла на ликвиде осталось три дня.

Митапы и партнерства - это, конечно, хорошо. Однако, лучшим продолжением этого будет использование данного протокола. Это будет плюс как для Hubii, так и для Ethereum в целом. Да и конечные пользователи только выиграют от скорости передачи и снижения комиссии на перевод.

Сколько уже можно пользоваться грязными бумажками, как пещерные люди черепками и камешками?

21 век над дворе: ракеты летают в космос и приземляются обратно, автомобили с частичным автопилотом, собаки-роботы бегают по Кремниевой долине, а для расчетом мы пользуемся либо грязными бумажками, либо банковской системой 20 века и ждем неделю перевода, который еще могут заблокировать, потому что какому-то хмырю не понравился отправитель.

P.S. За заказ перевода на русский белой бумаги Nahmii отдельный респект. По готовности с меня мерит.

Присоединюсь и добавлю мерит после публикации, на русском читать белую бумагу намного интереснее, чем через переводчик.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
September 15, 2019, 09:05:57 AM
 #214

Так и не понял за что будут платить по комиссии в NII. За холд? Следует вытянуть NII из второго слоя в ERC20 и пусть холдятся (если негде продать пока)? Или нужны какие то еще действия.

Присоединяюсь к ребятам - с меня плюс мерит за перевод белой бумаги по Nahmii.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 15, 2019, 09:39:03 AM
 #215

Так и не понял за что будут платить по комиссии в NII. За холд? Следует вытянуть NII из второго слоя в ERC20 и пусть холдятся (если негде продать пока)? Или нужны какие то еще действия.

Присоединяюсь к ребятам - с меня плюс мерит за перевод белой бумаги по Nahmii.

Обещали инструкцию сделать для чего и как это сделать, но пока её нет. Я так понял вывести NII нужно на базовый слой, чтобы они стали транспортабельны и в будущем получать комиссионные за транзакции. Я понял так, но может и ошибаюсь.
AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
September 15, 2019, 09:42:37 AM
Merited by xandry (21), be.open (10), nezaigor (8), yurez (2), adonay72 (2), vint (2), klarki (1), FontSeli (1)
 #216

Продолжаю следить за развитием событий, вчера был совместный митап с микрософт, шума вокруг этого в телеграме было много, а насчёт выхлопа пока не понятно, но вроде мероприятие прошло успешно, по крайней мере оно состоялось. Запартнёрились до кучи с Enterprise Etherium Aliance, наверно это тоже хорошая новость. Также скоро по моему заказу белая книга nahmii будет переведена на русский язык. До старта токенсейла на ликвиде осталось три дня.

Разместил перевод на гугл диске. Проект интересный, всем рекомендую как минимум ознакомиться. Если они реализуют хотя бы часть задумок, то будет очень круто.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 15, 2019, 05:35:04 PM
 #217

Продолжаю следить за развитием событий, вчера был совместный митап с микрософт, шума вокруг этого в телеграме было много, а насчёт выхлопа пока не понятно, но вроде мероприятие прошло успешно, по крайней мере оно состоялось. Запартнёрились до кучи с Enterprise Etherium Aliance, наверно это тоже хорошая новость. Также скоро по моему заказу белая книга nahmii будет переведена на русский язык. До старта токенсейла на ликвиде осталось три дня.

Разместил перевод на гугл диске. Проект интересный, всем рекомендую как минимум ознакомиться. Если они реализуют хотя бы часть задумок, то будет очень круто.
Отличная работа. Теперь многие узнают что и зачем. Команда реально работает.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 16, 2019, 06:05:59 PM
 #218

Сегодня утром попробовал вывести часть аирдропных токенов NII в основную сеть эфира, до этого только смотрел на них в hubii core в режиме watch-only. Расскажу как это было:

1. Hubii core поддерживает интеграцию с трезором и леджером, это хорошая новость для владельцев аппаратных кошельков - не придётся доверять приватный ключ стороннему софту. Подключился к леджеру без проблем, единственное пришлось сначала удалить из hubii core свой эфирный адрес, который заводил ранее в режиме просмотра.

2. Транзакция сожгла довольно много газа, лимит газа выставился автоматически в 2 миллиона, по факту сожглось примерно 650к, что при цене газа 10 гвей составило чуть более полутора баксов, имейте это в виду - контракт больше обычного в несколько раз. Разумеется для успеха операции в настройках леджера должны быть включены контрактные данные.

3. После подтверждения транзакции ничего не произошло, оказывается для защиты от мошенничества при выводе токенов в основную сеть они примораживаются аж на 5 дней, то есть я (надеюсь) увижу свои токены на балансе в эзерскане лишь в субботу утром. После этого их можно будет я так понимаю свободно двигать на любой эфирный адрес, как обычный токен.

AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
September 16, 2019, 09:24:16 PM
 #219

3. После подтверждения транзакции ничего не произошло, оказывается для защиты от мошенничества при выводе токенов в основную сеть они примораживаются аж на 5 дней, то есть я (надеюсь) увижу свои токены на балансе в эзерскане лишь в субботу утром. После этого их можно будет я так понимаю свободно двигать на любой эфирный адрес, как обычный токен.

Если я правильно понимаю, исходя из Белой бумаги, то этот период называется периодом "оспаривания транзакции", время за которое вас грубо говоря проверят и дадут добро на вывод токенов. Надеюсь как протокол заработает во всю силу, этот период сильно сократится. Да и заработает еще дополнительный механизм когда другие пользователи смогут вам предоставлять свои токены, уже прошедшие период оспаривания, и готовые к выводу в любой момент в замен за небольшой процент.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 20, 2019, 05:39:03 AM
 #220

Я так понял в будущем токены NII будут приносить прибыль своим холдерам. Но они должны находится в основной сети. Хотя я может быть не так понял и быть контролированными (находится в кошельке, а не на бирже). Я думаю уже к концу года мы все поймем и прочувствуем. Нас ждет увлекательное путешествие с Hubii в мир Nahmii.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!