Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:12:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: [ANN]THE FIRST SOCIAL CURRENCY ON THE BLOCKCHAIN  (Read 6328 times)
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:08:05 AM
 #241

А пока собирайте информацию))) И причем снова обман будет. Вы же привыкшие к этому.
Все же читают теперь нашу переписку. Вот пускай и смотрят на вас))) Кто вы и что вы.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715177529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177529
Reply with quote  #2

1715177529
Report to moderator
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:11:06 AM
 #242

Ой. Мне нравиться с вами общаться. А банкрот по каким показателямHuh? Вы так смешны. Зарплату плачу я. Нам, как вам инвесторы на зарплату не нужны))))
Позорище вам DSPlus.
Вам кроме сбора денег ничего не надо. И через год ваша компания развалится) Даже раньше
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:13:51 AM
 #243

А самое интересное. Вас вообще никто не слушает. Вас хоть в одной стране. кроме Иркутска знаетHuh НИКТО. Нас хоь такие люди знают.
И думаю теперь тем более не будут. Ну только как обычно сами у себя будите покупать Ненужные ни кому ВАШИ ТОКЕНЫ для стимула остальных.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:18:04 AM
 #244

Я думаю вам надо еще с послами Латвии Эстонии Молдовы Румынии Украины Эфиопии Сомали связаться. Другие страны вас даже слушать не будут.
Встречи вам организовывают только из за саловарова а сами по себе вы никому не нужны. Если бы не саловарова вас вообще никуда бы не пригласили.
Вы хотите своим проектом сорвать себе в карман Джек пот. Но не получится.  
Как раз Юрия Малушко никто не знает. Кто Он? Обычный агент по недвижимости. Фирму сделал и развалил. Теперь решил криптовалюту сделать так как денег нет совсем а на ICO можно быстро заработать.
У вас есть спонсор который платит зарплату вашим программистам. И вам надо отчитаться. Вы банкнот сами по себе. Посмотрите сайт фссп.
То что послы помогают поверьте это полная чушь. Посол занимается вопросами внешней деятельности своего государства а не оказывает помощь иностранным фирмам. Вы бредите. Юрий вы и так много людей обманули. А если сейчас еще больше обманите как потом с этим жить будете.

ВЫ ТО ЗЛИТЕСЬ ОТ ТОГО, ЧТО У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
КАК ВАШ ДИРЕКТОР ВСЕМ ГОВОРИЛ, ЧТО СОБЕРЕТ 120000000$ и УЕДЕТ ЖИТЬ В СИНГАПУР.
НО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ НАОБОРОТ.
ВОТ ВЫ И БЕСИТЕСЬ.
ВАША КОМПАНИЯ DSPlus без ваших спонсоров НИКТО и вы об этом знаете. И если вы не соберете денег, то бегите, а то спонсоры догонят
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 03:20:29 AM
 #245

Как вы можете платить зарплату если вы почти банкнот.
Почитал ваши решения что вы в долг берете даже не у банков а микроорганизаций в торговых центрах которые кредит дают за 5 минут. Потому что ваш кредитный рейтинг доверия  из 1000 баллов составляет 56.  Вам больше 30 лет а вы еще в жизни не определились чего хотите. Случайные заработки и все. Теперь на крипту замахнулись. На такси у вас уже денег. Вот и пытаетесь как можно быстрее себя облагородить и сорвать деньги. Могу с уверенностью сказать что вам деньги в том числе дает саловаров и еще некоторые инвесторы. Вы можете хоть сколько пукать в бутылку и говорить всем что там аромат роз но бутылку все же скоро о откроют и узнают что там за вонь
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:22:45 AM
 #246

Слишком много трачу я на вас свое время. У вас видимо в DSPlus работы нет совсем уже. Просто деньги ждете. А нам работать надо. Ждем информацию за банкрота))) В 400 000 рублей, которые закрыты перед банками. а не перед государством. Я зарабатываю такие деньги. А вы, Юрий Мамонов, будете всю жизнь на кого то работать.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:24:36 AM
 #247

Слишком много трачу я на вас свое время. У вас видимо в DSPlus работы нет совсем уже. Просто деньги ждете. А нам работать надо. Ждем информацию за банкрота))) В 400 000 рублей, которые закрыты перед банками. а не перед государством. Я зарабатываю такие деньги. А вы, Юрий Мамонов, будете всю жизнь на кого то работать.

Я же вам говорил, кто фикалиями бросается, тот в нем и купается.... ЗАПОМНИТЕ
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 03:24:53 AM
 #248

А вы хотите собрать $119000000 ? Вы свою кнопку жизни не развили а теперь крипту хотите развить? Хоть один проект до конца доделайте.
Позвоните саловарова попросите у него еще денег на развитие.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:27:34 AM
 #249

И кстати вы правы, я брал там деньги в 2015 году. Когда мою организацию кинули на 15000000. Но такая жизнь у бизнесменов. Да и год тяжелый для всей России был. Вам не понять, вы пешка у DSPlus. И при всем при этом наша организация работает. И как вы убедились из 15000000 осталось всего 400 000. которые тоже уже выплачены. В этом наша сила. Мы всегда на плаву, в отличие от вас
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:31:13 AM
 #250

Мы 120000000$ Там меньше, новые условия продаж. Нам, как вам не нужно уезжать в жаркие страны жить. А вы у кого деньги беретеHuh Или имена назвать, у которых по Иркутску ну вообще слава не оченьHuh Но мы останемся культурными. Бог распоряжается сам, кто прав, кто не прав. А время покажет)))
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:37:30 AM
 #251

А вы хотите собрать $119000000 ? Вы свою кнопку жизни не развили а теперь крипту хотите развить? Хоть один проект до конца доделайте.
Позвоните саловарова попросите у него еще денег на развитие.
Кстати говоря. а вы, DSPlus, так и делаете. У одного инвестора деньги закончились, нашли другого. Это что означает, что ваш бизнес не приносит дохода. Причем это было весной
salomon-gorod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 03:43:02 AM
 #252

Мне кажется что вы в свое вранье сами и верите. И про 15000000 а осталось 400000. Какой бы бизнесмен? Вы шарлатан. Ваша организация выживает а не работает. У вас до сих пор есть долги и вся надежда на нормальную жизнь это ICO.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:49:25 AM
 #253

С вами боталии можно устраивать сколько угодно. Лучше найдите себе нормальную работу. А то еще до Пресейла, DSPlus уволил и закрыл офисы по России, оставив только по одному менеджеру на фрилансе. Причем, вы Юрий Мамонов, лично это и делали.
Сколько не лейте в нас грязью. Вам в вашем ICO это не поможет.
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 03:53:46 AM
 #254

И самое главное, кредиты брались на зарплату рабочим. Мы не увольняли ни кого. Как поступили вы, DSPlus
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 04:39:18 AM
Last edit: September 21, 2017, 06:14:01 AM by unitlife
 #255

Давайте подведем итог:
UNION с выпуском UnitLife: сколько грязи не льют, ни одного доказательства, только какие то ФССП. Все. И придуманные люди, которых я обманул. Причем при ваших видео должны предостаить договоры с нашими организациями, что они е
наши клиенты с печатью и росписью. Просто таких нет.
DSPlus с выпуском PlusCoin:
1. Обман с призом автомобиля, не новая 3, а старая 6.
2. Увольнение и зарытие всех филиалов до Presale, обманув всех инвесторов.
3. Обман с партнерами. Они даже о существовании DsPlus не знают.
4. Обман со сбором средств на ICO. Деньги, собраные на Пресейле по 5$ (причем 220000$ сами себе отправили, которые потом и обратно и отдали) умножили на 2, так как сейчас же по 10$, сами еще перевели со старого кошелька остатки.
5. Бандиты. Угрожали по телефону. Не понятно для чего правда.
Причем ВЫ не разу не сказали, что это не правда. Так как это факты
ВОТ И ДУМАЙТЕ, КТО ШАРЛАТАН.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 07, 2017, 11:11:30 PM
 #256

Особенно инвалидам и пенсионерам сдалась триста лет Ваша валюта. Спят бедные и видят - ну как же это я не купил смартфон и не установил на него приложение UnitLife. Завтра проснусь и первым делом в магазин за смартфоном и приложение устанавливать. Скидочки и токены это как-раз то что всех пенсионеров волнует в первую очередь, как же.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 12:18:04 AM
 #257

Нужно всегда смотреть в будущее. Все люди до 60 лет уже являются пользователями различных гаджетов. А через лет 5-10 соответственно до 70 лет и так далее. И кто знает какая валюта через это время жить будет. и им не обязательно знать про приложение, для таких людей мы разработали дебитовые карточки
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
October 09, 2017, 09:54:50 AM
 #258

Сейчас уже обычные фиатные банковские карты кэшбеки предоставляет. Сетевые магазины типа пятерочка, спормастера и т.д. скидки предоставляют. А чтобы внедрять ваши технологии, должна быть договоренность с сетевыми магазинами, а вы с кем-то уже договорились? Или это просто реклама в "пользу бедных"?

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
unitlife (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 12:03:20 PM
 #259

Сейчас уже обычные фиатные банковские карты кэшбеки предоставляет. Сетевые магазины типа пятерочка, спормастера и т.д. скидки предоставляют. А чтобы внедрять ваши технологии, должна быть договоренность с сетевыми магазинами, а вы с кем-то уже договорились? Или это просто реклама в "пользу бедных"?
По данному вопросу нам помогают на административном уровне в страннах. Польша, Литва. 28 встреча с Французской стороной, сейчас ведем переговоры с Японией. И наша технология завязана на самой платформе и если взять кэш, которые предоставляют сетевики и внедрить в одну дебитовую карту. И я думаю в данном вопросе все сетевики пойдут на встречу, так как они будут принимать участе в таком проекте, так как они все участвуют в благотворительных акциях всегда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!