Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:38:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Газпромбанк и Waves заключили договор о страте  (Read 1667 times)
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 04, 2017, 08:45:25 AM
 #21

Когда можно будет в отделение Газпромбанка менять волны на рубли? Grin
1715621903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715621903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715621903
Reply with quote  #2

1715621903
Report to moderator
1715621903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715621903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715621903
Reply with quote  #2

1715621903
Report to moderator
1715621903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715621903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715621903
Reply with quote  #2

1715621903
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 08:46:12 AM
 #22

Волны разгоняются. Надо прикупить  Smiley
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 04, 2017, 08:57:35 AM
 #23

Волны разгоняются. Надо прикупить  Smiley
Уже сливать пора, новость отыграли.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
September 27, 2017, 03:37:48 PM
 #24

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 07:19:44 AM
 #25

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))
Да и в сбере сейчас не понятно, что происходит. Насколько я знаю они проводят обновление и интеграцию нового программного обеспечения. а это чревато новыми багами. Поэтому и случается, что дебетовые карты могут стать овердрафтными или ещё какие нибудь новости. были у тебя деньги на карте, а потом раз и нету их. Очень много всякого уже слышал про Сбер. И вообще, если уж разбираться, то сбербанк ведь немецкий банк. Если не верите гуглите. Сбербанк есть в европе, но все думают, что он Российский, а он немецкий и президент немец.  Grin Grin Я могу заблуждаться и гоорить глупости. Но я сужу из того, что вычитал в инете.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
September 28, 2017, 08:40:49 AM
 #26

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))
Да и в сбере сейчас не понятно, что происходит. Насколько я знаю они проводят обновление и интеграцию нового программного обеспечения. а это чревато новыми багами. Поэтому и случается, что дебетовые карты могут стать овердрафтными или ещё какие нибудь новости. были у тебя деньги на карте, а потом раз и нету их. Очень много всякого уже слышал про Сбер. И вообще, если уж разбираться, то сбербанк ведь немецкий банк. Если не верите гуглите. Сбербанк есть в европе, но все думают, что он Российский, а он немецкий и президент немец.  Grin Grin Я могу заблуждаться и гоорить глупости. Но я сужу из того, что вычитал в инете.

ПАО «Сбербанк» — российский универсальный коммерческий банк, крупнейший банк России, Центральной и Восточной Европы. Контролируется Центральным банком Российской Федерации, которому принадлежат более 52 % акций.

А вот кому "принадлежит" "наш" центробанк уже вопрос.
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 03:52:28 PM
 #27

Преданные Иванушкины слуги уже закупились на этой новости в надежде на преумножение капитала? Или банкет был в очередной раз за ваш счет?

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 04:13:03 PM
 #28

Мне вот интересно, будет ли заметное курсовое движение не по классике шума на новостях о позитивных изменениях, а по факту исполнения хотя бы нескольких проектов, в которых Waves возьмет на себя технологическую часть ICO как и анонсируется?
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 28, 2017, 04:27:48 PM
 #29

Возможно, что это и есть начало интеграции волн в РФ. Где то я читал, что у Иванова вроде как есть люди в правительстве, ну и рано или поздно, когда тема крипты будет вызывать серьёзный интерес, то наши дворяне начнут проявлять серьёзное внимание. А так как Волны русского происхождения, да ещё и вроде как знакомые или друзья есть там где надо, то я думаю рано или поздно Волны будут стоить гораздо дороже и проекты, разворачивающиеся в РФ будут сделаны, естественно на Волнах. Поэтому я думаю Газпромбанк это начало.
Интересно а как ГазпромБанк относится к выводу фиата через их карты? Кто нибудь знает?
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 04:38:32 PM
 #30

Нет ну елки-палки и Газпром уже здесь. Интересно они свое ИСО уже готовят?

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
nargizochka12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Hello there I am nargizochka12


View Profile
September 28, 2017, 04:53:51 PM
 #31

Нет ну елки-палки и Газпром уже здесь. Интересно они свое ИСО уже готовят?

Еще конечно не было никаких новостей об этом. Однако не удивлюсь если в ближайшем времени услышим о них Grin
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 28, 2017, 04:59:45 PM
 #32

Если они со своим ICO выйдут, то  счет пойдет уже не на миллионы..
Там совсем другая публика. Wink

Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 05:09:16 PM
 #33

Нет ну елки-палки и Газпром уже здесь. Интересно они свое ИСО уже готовят?

Еще конечно не было никаких новостей об этом. Однако не удивлюсь если в ближайшем времени услышим о них Grin
Да конечно и они сюда полезут с ИСО. Как же просто так можно денежку собрать.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:13:41 PM
 #34

Нет ну елки-палки и Газпром уже здесь. Интересно они свое ИСО уже готовят?

Еще конечно не было никаких новостей об этом. Однако не удивлюсь если в ближайшем времени услышим о них Grin
Да конечно и они сюда полезут с ИСО. Как же просто так можно денежку собрать.
Не полезет сюда на ico из крупных структур никто. Это всякие нелегально-полулегальные конторы могут на ico пойти. А крупная, по де-факто госскомпания с законами шутить не будет. Да и порядок сумм там совсем другой.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 28, 2017, 07:54:03 PM
 #35

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))
Да и в сбере сейчас не понятно, что происходит. Насколько я знаю они проводят обновление и интеграцию нового программного обеспечения. а это чревато новыми багами. Поэтому и случается, что дебетовые карты могут стать овердрафтными или ещё какие нибудь новости. были у тебя деньги на карте, а потом раз и нету их. Очень много всякого уже слышал про Сбер. И вообще, если уж разбираться, то сбербанк ведь немецкий банк. Если не верите гуглите. Сбербанк есть в европе, но все думают, что он Российский, а он немецкий и президент немец.  Grin Grin Я могу заблуждаться и гоорить глупости. Но я сужу из того, что вычитал в инете.
Спасибо, поржал, про то что сбер немецкий банк  Grin
Это из той же оперы, что наш ЦБ филиал ФРС.
Принятие закона о криптовалютах отложили до следующего года, в приоритете закон о блокчейне. Wave на этом может неплохо выдвинуться, альтернатив этой платформе нет в РФ.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 06:48:01 AM
 #36

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))
Да и в сбере сейчас не понятно, что происходит. Насколько я знаю они проводят обновление и интеграцию нового программного обеспечения. а это чревато новыми багами. Поэтому и случается, что дебетовые карты могут стать овердрафтными или ещё какие нибудь новости. были у тебя деньги на карте, а потом раз и нету их. Очень много всякого уже слышал про Сбер. И вообще, если уж разбираться, то сбербанк ведь немецкий банк. Если не верите гуглите. Сбербанк есть в европе, но все думают, что он Российский, а он немецкий и президент немец.  Grin Grin Я могу заблуждаться и гоорить глупости. Но я сужу из того, что вычитал в инете.
Спасибо, поржал, про то что сбер немецкий банк  Grin
Это из той же оперы, что наш ЦБ филиал ФРС.
Принятие закона о криптовалютах отложили до следующего года, в приоритете закон о блокчейне. Wave на этом может неплохо выдвинуться, альтернатив этой платформе нет в РФ.
Я ведь вполне серьёзно. В Чешской республике есть банк Sberbank и логотип такой же 100%. Когда я спросил - это русский банк? Чешка на меня посмотрела как на идиота и сказала, что банк вообще-то немецкий и никакого отношения к России не имеет. Тогда я немного не понял, что вообще происходит. А потом я вычитал в инете о том что действительно это немецкий банк, а тот что у нас никакого отношения видимо к нему действительно не имеет. Я уже сужу из Ваших доводов. Написал ранее, что возможно написал глупость.
Eye_Sauron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 06:56:33 AM
 #37

Это внушает надежды что ИСО в России не запретят как в Китае и Корее  Smiley
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
September 30, 2017, 07:08:59 AM
 #38

Последнее время этот банк начал проявлять активность. Даже госстуктуры захватывает. Но банк говно, сбер лучше ))
Да и в сбере сейчас не понятно, что происходит. Насколько я знаю они проводят обновление и интеграцию нового программного обеспечения. а это чревато новыми багами. Поэтому и случается, что дебетовые карты могут стать овердрафтными или ещё какие нибудь новости. были у тебя деньги на карте, а потом раз и нету их. Очень много всякого уже слышал про Сбер. И вообще, если уж разбираться, то сбербанк ведь немецкий банк. Если не верите гуглите. Сбербанк есть в европе, но все думают, что он Российский, а он немецкий и президент немец.  Grin Grin Я могу заблуждаться и гоорить глупости. Но я сужу из того, что вычитал в инете.
Спасибо, поржал, про то что сбер немецкий банк  Grin
Это из той же оперы, что наш ЦБ филиал ФРС.
Принятие закона о криптовалютах отложили до следующего года, в приоритете закон о блокчейне. Wave на этом может неплохо выдвинуться, альтернатив этой платформе нет в РФ.

Дуров выдвинулся в свое время. Чем закончилось все знают. Как бы эта без альтернативность не сыграла злую шутку А закон про блокчейн и какую то легализацию криптовалют грозят принять уже года два.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
September 30, 2017, 07:30:38 AM
 #39

Газпромбанк и Blockchain-платформа Waves запустили программу совместного продвижения комплексных услуг по проведению ICO и индивидуальных решений на базе блокчейна для предприятий реального сектора с уклоном на металлургическую и горнодобывающую отрасли...  источник
Так они то может и заключили но вот проблема все это не урегулировано на законадательном уровне и я так понимаю депутаты РФ не очень спешат принимать законы по блокчейну, крипте и прочему. Хотя некоторые уже рекомендуют присмотреться к данному вопросу, и если это все воплотится в жизнь а еще этот процесс монетизировать то можно будет неплохо заработать. Тут нужно держать ухо в остро.

Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 07:45:08 AM
 #40

  Хорошая новость. Надеюсь,  скоро увидим хороший рост монеты.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!