Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:03:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: [ICO] Po.et - патентное бюро  (Read 2017 times)
turtukai (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2017, 11:03:48 PM
 #1

Po.et: https://po.et/
Whitepaper: https://po.et/whitepaper.pdf
ICO: 08.08.2017 – 08.09.2017
Обзор ICO Po.et

Не нашел темы, и как я понял ICO не делает баунти и разные бонусы. Что думаете? Мне кажется перспективный проект. Или в этой ветке только баунти-спамеры?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715511800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715511800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715511800
Reply with quote  #2

1715511800
Report to moderator
1715511800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715511800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715511800
Reply with quote  #2

1715511800
Report to moderator
1715511800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715511800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715511800
Reply with quote  #2

1715511800
Report to moderator
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 02, 2017, 11:38:34 PM
 #2

Po.et: https://po.et/
Whitepaper: https://po.et/whitepaper.pdf
ICO: 08.08.2017 – 08.09.2017
Обзор ICO Po.et

Не нашел темы, и как я понял ICO не делает баунти и разные бонусы. Что думаете? Мне кажется перспективный проект. Или в этой ветке только баунти-спамеры?
Собственно слежу за проектом давно и коплю эфирчики. Думаю, само ico быстро закончится. А то что баунти нету, даже не знаю хорошо это или плохо, обязательно поучаствовал бы.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 07, 2017, 03:41:05 PM
 #3

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley
Ops85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 03:53:52 PM
 #4

похоже на клон https://creativechain.org/
Только crea до 30 сентября должна уже запуститься, а поэт только к 2019 году раскочегарится. Когда ссылку на поэт недели 3 назад скинул разрабам креи, они сказали, что таких проектов будет дофига в ближайшем будущем)) Но какой проект завоюет сердца людей - главный вопрос
Mitya812
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 04:35:38 PM
Last edit: August 07, 2017, 04:48:48 PM by Mitya812
 #5

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley

8 августа в 16:08 по Москве. Для доступа на сайт будет нужен уникальный Invite код, который присылают на email.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 07, 2017, 05:19:33 PM
 #6

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley

8 августа в 16:08 по Москве. Для доступа на сайт будет нужен уникальный Invite код, который присылают на email.
Спасибо за подсказку! А то сидел ждал начала ico =) Ну вроде электронку зарегил, теперь буду ждать...
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 07, 2017, 05:28:15 PM
 #7

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley

8 августа в 16:08 по Москве. Для доступа на сайт будет нужен уникальный Invite код, который присылают на email.
Спасибо за подсказку! А то сидел ждал начала ico =) Ну вроде электронку зарегил, теперь буду ждать...
Проект зачетный, у меня давно в заметках, только я не совсем разобрался что там с инвайт-кодом, вроде сказано заранее получать надо, я в слаке еще спрашивал, сказали вроде перед самой продажей их раздадут.. Или я что то не так понял, вам еще не пришли коды?

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 07, 2017, 05:31:01 PM
 #8

Думал вложиться - но увидел количество монет - более 3 миллиардов - и передумал...
Mitya812
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 05:50:02 PM
 #9

Проект зачетный, у меня давно в заметках, только я не совсем разобрался что там с инвайт-кодом, вроде сказано заранее получать надо, я в слаке еще спрашивал, сказали вроде перед самой продажей их раздадут.. Или я что то не так понял, вам еще не пришли коды?

Мне пришёл на почту 6 августа, но я давно был подписан

Думал вложиться - но увидел количество монет - более 3 миллиардов - и передумал...

В продаже будет только 50%
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 07, 2017, 06:25:10 PM
 #10

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley

8 августа в 16:08 по Москве. Для доступа на сайт будет нужен уникальный Invite код, который присылают на email.
Спасибо за подсказку! А то сидел ждал начала ico =) Ну вроде электронку зарегил, теперь буду ждать...
Проект зачетный, у меня давно в заметках, только я не совсем разобрался что там с инвайт-кодом, вроде сказано заранее получать надо, я в слаке еще спрашивал, сказали вроде перед самой продажей их раздадут.. Или я что то не так понял, вам еще не пришли коды?
Да нет, я только сегодня узнал что надо email отправлять и ждать инвайт кода. Ну надеюсь на лучшее, быть может перед раздачей все-таки получу код. Мое мнение, сбор продлится максимум час.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
August 07, 2017, 06:32:45 PM
 #11

вообще я думал вложится немного, посмотрим что по финансам они начнут собирать,но думаю ИСО быстро пройдет

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 07:01:14 PM
 #12

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley
Где обсуждается , дайте ссылку ?  Я не нашел обсуждение данного проекта ни в одной англоветке .
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 07, 2017, 07:02:39 PM
 #13

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley
Где обсуждается , дайте ссылку ?  Я не нашел обсуждение данного проекта ни в одной англоветке .
Такие проекты не обсуждаются  Wink

Mitya812
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 07:07:41 PM
 #14

Где обсуждается , дайте ссылку ?  Я не нашел обсуждение данного проекта ни в одной англоветке .

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2027214.0
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 07, 2017, 07:36:00 PM
 #15

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley
Где обсуждается , дайте ссылку ?  Я не нашел обсуждение данного проекта ни в одной англоветке .
Такие проекты не обсуждаются  Wink

Почему не обсуждаются?

Проэкт в англ ветке уже недели 2 назад есть
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 07, 2017, 08:15:24 PM
 #16

Кто в курсе, во сколько завтра точно по Москве начинается ico? Жалко, что проект не обсуждается, неужели и правда тут одни баунтишники  Smiley
Где обсуждается , дайте ссылку ?  Я не нашел обсуждение данного проекта ни в одной англоветке .
Такие проекты не обсуждаются  Wink

Почему не обсуждаются?

Проэкт в англ ветке уже недели 2 назад есть
Ага, в том то и дело, 2 недели висит и 2 странички обсуждений, из которых первая на 80% анонс, а на второй еще пару -тройку постов  Cheesy

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 07, 2017, 08:26:37 PM
 #17

Пришел инвайт на почту. Посмотрел я как инвестировать, там есть руководство. Придется немного потрудиться. Например, нужно зарегистрироваться в неком Zerion, но пройдя по ссылке так и не понял как это сделать заранее. Придется делать это в спешке при самом внесении средств. Вообщем, там немного мудрено все, но думаю оно того стоит  Smiley
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 07, 2017, 08:35:12 PM
 #18

Пришел инвайт на почту. Посмотрел я как инвестировать, там есть руководство. Придется немного потрудиться. Например, нужно зарегистрироваться в неком Zerion, но пройдя по ссылке так и не понял как это сделать заранее. Придется делать это в спешке при самом внесении средств. Вообщем, там немного мудрено все, но думаю оно того стоит  Smiley
мне тоже пришел, в зерионе я уже зарегался https://sale.po.et/ (ну или с сайта зайди, вдруг я мошенник  Grin) и даже попробовал инвайт ввести но он пока выдает ошибку, активируют завтра в момент распродажи.

VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
August 07, 2017, 09:16:55 PM
 #19

похоже на клон https://creativechain.org/
Только crea до 30 сентября должна уже запуститься, а поэт только к 2019 году раскочегарится. Когда ссылку на поэт недели 3 назад скинул разрабам креи, они сказали, что таких проектов будет дофига в ближайшем будущем)) Но какой проект завоюет сердца людей - главный вопрос

Нам спекулянтам такое не подходит - ждать 2 года лично для меня это перебор Smiley. Одно дело когда уникальный продукт у которого в ближайшем будущем не будет конкурентов, другое дело продукт который будет готов через несколько лет. Но за такой срок могут появится более проворные кампании. Так что на свой страх и риск.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
August 08, 2017, 08:06:06 AM
 #20

Ох, еще одни борцы с пиратством в сети, ну ну. Мне кажется что они пробуют решать несуществующую проблему, поэтому проект быстро схлопнется, но я уверен что денег он соберет Smiley
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 08, 2017, 01:08:50 PM
 #21

У кого нибудь сайт пашет? Опять какие то сюрпризы на распродаже  Cheesy

Mitya812
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 01:23:26 PM
 #22

У кого нибудь сайт пашет? Опять какие то сюрпризы на распродаже  Cheesy

Продажу отложили на 12 часов из-за того, что Zerion не смог справиться с пропускной способностью.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 08, 2017, 01:28:34 PM
 #23

У кого нибудь сайт пашет? Опять какие то сюрпризы на распродаже  Cheesy

Продажу отложили на 12 часов из-за того, что Zerion не смог справиться с пропускной способностью.

Неужели такой ажиотаж вызвало это ICO? Или у них бесплатный аккаунт на домене?  Grin
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 08, 2017, 01:32:12 PM
 #24

Мдееее... Что за Зерион вообще? Нахрен они этих субподрядчиков сюда впихнули? В 4 утра я конечно же вставать не собираюсь, да и мнение о компании, которая не может организовать нормальное ико, подпортилось...

Mitya812
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 01:41:46 PM
 #25

Я тоже ещё подумаю стоит ли. Как-то все плохо организованно. У меня сайт открывался, но инвайт писал не правильный.
krinjah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


View Profile
August 09, 2017, 10:56:43 AM
 #26

Ничего не понял, ICO прошло за пару часов что ли? Все токены уже раскупили.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
August 09, 2017, 10:59:47 AM
 #27

Честно говоря, сомнительно выглядит этот проект. Я не стану в нём принимать участие. Ну это моё субьективное мнение. Я вас ни к чему не призываю.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 09, 2017, 11:12:13 AM
 #28

Похоже на то. В слаке написали:

Quote
The Token Sale is now closed.  No additional invoices will be issued.

А я вчера отсутствовал и не успел купить  Undecided

Очень странно как то. Здесь почти не было рекламы, а токены на 10 лямов раскупили за 1 день.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 09, 2017, 11:21:46 AM
 #29

ико должно было состояться вчера в 16.08 по Москве, у них сайт лег и они перенесли его ровно на 12 часов, то есть на 4.08 по Москве, я зашел около 7.00 все уже было кончено... Вообще проект достойный считаю, будем ждать выхода на биржи, посмотрим что будет с ценой.

Mitya812
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:18:49 PM
 #30

ико должно было состояться вчера в 16.08 по Москве, у них сайт лег и они перенесли его ровно на 12 часов, то есть на 4.08 по Москве, я зашел около 7.00 все уже было кончено... Вообще проект достойный считаю, будем ждать выхода на биржи, посмотрим что будет с ценой.

А я ночью пытался купить. Но получилось так же как вчера днем. Сайт глючил, писал, что не правильный инвайт, то  не выставлялся счет на оплату и.т.п. Я минут 10 пробовал, думал может у меня что-то не так, потом пошел в Slack. Это у всех было, там вообще такой зоопарк был, человек 300 писали. Организаторы писали, что сервер не справляется, инвесторы их поливали говном. И тут я понял, что если они не могут решить такие элементарные вещи не стоит нести им деньги. Не знаю как они вообще что-то собрали.           
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 09, 2017, 05:46:44 PM
 #31

ико должно было состояться вчера в 16.08 по Москве, у них сайт лег и они перенесли его ровно на 12 часов, то есть на 4.08 по Москве, я зашел около 7.00 все уже было кончено... Вообще проект достойный считаю, будем ждать выхода на биржи, посмотрим что будет с ценой.

А я ночью пытался купить. Но получилось так же как вчера днем. Сайт глючил, писал, что не правильный инвайт, то  не выставлялся счет на оплату и.т.п. Я минут 10 пробовал, думал может у меня что-то не так, потом пошел в Slack. Это у всех было, там вообще такой зоопарк был, человек 300 писали. Организаторы писали, что сервер не справляется, инвесторы их поливали говном. И тут я понял, что если они не могут решить такие элементарные вещи не стоит нести им деньги. Не знаю как они вообще что-то собрали.           
Ну значит и не зря не стал ночью вставать, понаблюдаем, может с биржи возьмем..

krinjah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


View Profile
August 09, 2017, 09:25:28 PM
 #32

А по какой цене на ICO токены шли? По 2 цента вроде или типа того?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 09, 2017, 10:59:14 PM
 #33

А по какой цене на ICO токены шли? По 2 цента вроде или типа того?

У меня вышло 0.6 цента за 1 токен, то есть порядка 190 сатоши по текущему курсу Wink
krinjah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


View Profile
August 10, 2017, 07:33:26 AM
 #34

А по какой цене на ICO токены шли? По 2 цента вроде или типа того?

У меня вышло 0.6 цента за 1 токен, то есть порядка 190 сатоши по текущему курсу Wink
Как умудрился успеть закупиться?)
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 08:20:06 AM
 #35

А по какой цене на ICO токены шли? По 2 цента вроде или типа того?

У меня вышло 0.6 цента за 1 токен, то есть порядка 190 сатоши по текущему курсу Wink
Как умудрился успеть закупиться?)
В районе от 5 утра до 5-30 вроде можно было протолкнуться на покупку. Я лично, до 4-30 пробовал (т.е. полтора часа после начала) но так и не получилось, лег спать. Организация исо конечно не ахти, напомнила civic. Наверное возьму немного токенов потом на бирже...
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 10, 2017, 11:49:08 PM
 #36

А по какой цене на ICO токены шли? По 2 цента вроде или типа того?

У меня вышло 0.6 цента за 1 токен, то есть порядка 190 сатоши по текущему курсу Wink
Как умудрился успеть закупиться?)
В районе от 5 утра до 5-30 вроде можно было протолкнуться на покупку. Я лично, до 4-30 пробовал (т.е. полтора часа после начала) но так и не получилось, лег спать. Организация исо конечно не ахти, напомнила civic. Наверное возьму немного токенов потом на бирже...
Да, всё верно. Происходило это глубокой ночью и рубило меня по-жёсткому, но я-таки выстоял Cheesy
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 11, 2017, 06:56:55 AM
 #37

Да тем кто не купил, еще даже подфартило думаю. Потом на биржах купят за копейки. Если они конечно на биржу выйдут. Тут же два года нужно будет ждать.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 07:04:41 AM
 #38

Да тем кто не купил, еще даже подфартило думаю. Потом на биржах купят за копейки. Если они конечно на биржу выйдут. Тут же два года нужно будет ждать.
Может быть. А когда они на биржу обещают выйти? Я все-таки хочу приобрести себе немного монет.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 11, 2017, 07:12:05 AM
 #39

Да тем кто не купил, еще даже подфартило думаю. Потом на биржах купят за копейки. Если они конечно на биржу выйдут. Тут же два года нужно будет ждать.
Может быть. А когда они на биржу обещают выйти? Я все-таки хочу приобрести себе немного монет.

Вроде там и нет такого в их планах. Бабло они собрали. Теперь наверное тратят его уже. Grin
Smartum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:36:05 AM
 #40

Токены POE уже торгуются на EtherDelta:

https://etherdelta.github.io/#POE-ETH
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 30, 2017, 12:05:04 PM
 #41

Токены POE уже торгуются на EtherDelta:

https://etherdelta.github.io/#POE-ETH
Неплохие такие обьемы.Хотя проект на мой взгляд не серьезный.Мне мало верится что можно побороть пиратство в сети.
Smartum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 12:43:58 PM
 #42

Токены POE уже торгуются на EtherDelta:

https://etherdelta.github.io/#POE-ETH
Неплохие такие обьемы.Хотя проект на мой взгляд не серьезный.Мне мало верится что можно побороть пиратство в сети.

Мне кажется, здесь смысл не в борьбе с пиратством на бытовом уровне. Это направлено не на запрет, а на подтверждение прав. Технология должна встроится в уже существующие взаимодействия внутри СМИ - использование материалов, цитирование. Даже на уровне цитирования блоггеров - они смогут получать копеечку от крупных СМИ при использовании их текстов. Уже в сентября планируется какая-то интеграция с CMS платформами, видимо для этих целей. Еще у них, вроде, были договоренности с банками изображений. То есть, в перспективе - огромный объем мелких транзакций внутри легального рынка контента.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 01:28:01 PM
 #43

какая цена была на исо? сколько х сейчас?
Smartum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:05:40 PM
 #44

какая цена была на исо? сколько х сейчас?

Сейчас x4.
Smartum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 11:28:43 PM
 #45

Но, мне кажется, сейчас будет коррекция - просто на ico не все успели взять. Считаю, что это долгосрочный актив.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 12:12:04 AM
 #46

проект интересный с технической точки зрения не уверен однако что он потянет юридически..
когда ожидать выход на более крупные биржи чем этхер?
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 04, 2017, 11:45:27 AM
 #47

какая цена была на исо? сколько х сейчас?

Сейчас x4.

Простите, но не могли бы вы сказать конкретную стоимость на ICO, в долларах, эфирах или биткоинах ? Спасибо !

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!