Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:26:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем покорять женщину?  (Read 5322 times)
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 09:00:15 AM
 #381

Для мужиков что-то типа спортивного интереса, для женщин выбор между лучшим из лучших) У меня все без этого обошлось, понравились друг другу и сошлись, все)

1715549186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715549186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715549186
Reply with quote  #2

1715549186
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 09:26:57 AM
 #382

Вопрос в теме изумительный, но он сам на себя и отвечает "Зачем покорять женщину?". Вот и я не знаю - нужно ли...
Stalevoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:33:24 AM
 #383

Если изначально вы не нравитесь девушке - можно попробовать показать, что она вам нравится, что вы сильно хотите ее заполучить, оказывать знаки внимания, и такой подход может сделать ее отношение к вам более теплым с шансом на какое-то продолжение. Однако если девушка не проявляет никакого интереса после нескольких ваших попыток, не стоит дальше этим заморачиваться.
esofelap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 12:05:30 PM
 #384

Женщины любят, чтобы за ними ухаживали, и только тогда они отвечают взаимностью. Именно для этого их и нужно покорять.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Ren1ssance00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:49:23 PM
 #385

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
Кто-то покоряет девушек для отношений, влюбился человек и не хочет никого кроме нее, ну что поделать, сердцу не прикажешь, а кто-то может покоряет не для отношений и будущего с ней, а для удовлетворения своего спортивного интереса, чем недоступнее, тем интересней.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 06, 2018, 07:11:45 PM
 #386

Не совсем верно что если покоряете девушку,то не нравитесьей.Многим девушкам нравится сам процесс покорения,вот они и продлевают себе удовольствие
Rrite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:19:50 PM
 #387

Во-первых, это показывает на сколько ты мужчина-завоеватель, да и если ты думаешь, что это не за чем, ты представить не можешь, как же в дальнейшем ты будешь себя афигенно чувствовать зная, что ты сам смог покорить эту девушку. Это же повышает самооценку.
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 12:46:56 AM
 #388

а вот я считаю что нас,женщин нужно завоевывать!! во меня муж завоевывал. он прям таки заставил меня в него влюбиться. и когда я это поняла,мне стало страшно от того,что  я могла его послать. на сегодняшний день 10 лет с ним счастлива. А когда мужчина добивается женщину он показывает серьезность своих намерений. свою настойчивость,упертость, и умение добиваться ели. А тот кто легко отказался и зачем он мне(например). - значит не так нравилась. изначально это заложено в мужчине - завоевать! и конечно соглашусь что много и легкодоступных пустышек!
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 05:49:31 AM
 #389

Здесь два момента:

1) Женщины боятся показаться легкодоступными, во всех смыслах, потому и придумана игра под названием покорять \ добиваться \ завоёвывать и тому подобное.

2) Женщины не влюбляются в основе своей, а привязываются, в хорошем смысле как собаки, но вы ведь не подойдёте к бродячему псу, с уверенностью, что не укусит за руку. Вы прикармливаете, поглаживаете, половичок выделяете и спустя время у вас самый верный пёсик на свете.

Да, грубовато, но с женщинами аналогично в общем плане конечно, а не по этапам  Smiley

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 05:53:41 AM
 #390

затем, что женщины это очень любят что бы их добивались так как они хотят быть значимыми для вас и это правильно.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Kaisar0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 09:07:22 AM
 #391

Согласен с тобой, не вижу смысла добиваться той девушки, которой не интересен. Вокруг полно девушек, если ты ей не понравился, значит нужно выбрать другую девушку. Даже если парень добьется девушки, которой он был не интересен, есть большая доля вероятности, что в тот самый момент как он ее добьется, она станет ему не интересна

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
joi.svertin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:29:08 AM
 #392

ну по первому впечатлению не судят. возможно вы ей сразу не понравитесь и она будет вас игнорить, но после общения все может изменится и таких случаев уймо
chpupok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:36:44 AM
 #393

у меня друг есть внешность у него чисто модельная и + спортивный образ жизни лишь придал ему шарма. так его когда видели девченки сразу обтекались и липли к нему, но после общения сразу переставал нравится т.к. он очень скучный и так нудно что то расказывает что спать хочется) общаться совершенно не умеет. так же и в обратную сторону работает. часто людей привлекает по мимо внешности еще и общение, чувство юмора и интелект и это выходит на 1 план
sagaulal
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 08:42:15 PM
 #394

Зачем её покорять ? Никогда не понимал, с девушкой нужно быть самим собой что-бы потом не слушать такие слова как "раньше ты был не такой". Я будущей жене сразу сказал что понты нарезать не буду. Скорей всего ей именно это и понравилось во мне.
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
August 19, 2018, 11:12:27 PM
 #395

Люди которым я не интересен, не особо интересуют и меня, не привык навязываться, лет в 18 может и бегал бы, потому что особого опыта не было, а сейчас бы точно б ничего не делал
Vlass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:17:57 AM
 #396

Вы совершенно правы, зачем тратить свое драгоценное время на безответность, когда вокруг полно других прекрасных слабых половинок, которым достаточно просто проявить свое внимание и увидев взаимность строить отношения.
Homer15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:18:13 AM
 #397

Мне кажется этот вопрос бударажит не одно поколение и связан он в большинстве случаев с таким понятием ,как любовь .
innokkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:23:56 AM
 #398

Женщины любят ушами и любят, чтобы за ними красиво ухаживали и говорили комплименты)
Покорить женщину - не значит дарить ей материальные подарки!
Baduartin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:34:49 AM
 #399

Покорять нужно любую вершину. Любовь надо заслужить. Если девушка или парень просто испытывает к вам влечение - то это не любовь, а страсть. Она очень быстро пройдет и ничего не останется. Так что завоеванное еще и более ценное, чем полученное даром.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 08:31:16 AM
 #400

Мужчины, по природе своей охотники. Им всегда нужно что то или кого то завоевывать. Это как своего рода игра, что ли. И если им добыча достается легко, то они теряют к ней интерес. Это факт, ноа как же тогда крепкие семьи и все такое? Не понятно. До конца человеческий мозг не изучен.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!