Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:28:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179199 times)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 12:17:26 PM
 #241

Как тут все воспряли духом, уже вовсю обсуждают как выводить будут и тд.  Grin
1713551293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551293
Reply with quote  #2

1713551293
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713551293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551293
Reply with quote  #2

1713551293
Report to moderator
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 04, 2017, 12:17:59 PM
 #242

пока мою задачку никто не решил)))   по тем версиям что звучали: адреса кошельков и рекламные выплаты не могут считаться проверкой аутентичности. домен-зеркало тем более.
задача интересная ,думайте
это задача для "лошков"? Я подключусь к аккаунту на новом сервере и домене через API и закажу вывод. Нигде и никуда я не буду вводить данные: логин-пароль.
Так что что тут решать? Если это будет фишинговый сайт - просто не смогу подключиться.
там тебе скорее всего API ключи сбросят, если им верить, то у федералов тоже ведь твои ключи...

No scum! Only BTC!
franksmith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 12:22:38 PM
 #243

Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e


ANSWER MY QUESTION!!!

I have emailed you countless times and have send your messages on twitter re the following:

On July 18 2017 (7 DAYS BEFORE CRASH?!). I requested to withdrawal 2518 USD from your exchange. Why has this money not reached my bank yet?

AN ENTIRE WEEK BEFORE THE CRASH! THIS IS UNACCEPTABLE. I SHOULDN'T EVEN BE WRITING THIS AT PRESENT! GIVE ME MY MONEY YOU IDIOTS!
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 04, 2017, 12:22:47 PM
Last edit: August 04, 2017, 12:38:49 PM by Gdocal
 #244

Всем привет. Напишу большой пост, преимущественно для таких же ребят как и я, которые имели депозит на бтц, а теперь не находят себе места и гадают вернут им их деньги или нет.

0. Тошнит от набежавших новорегов говноедов с возгласами, что всех уже кинули и надо расходиться, и посмеивающихся над "ждунами".
Как в чате бтц творился полный треш: какие-то вечноменяющиеся мульты-зазывалы, софки-вирусораспространители, славики-капитализмпобедители, плюс вопросы от мутных пассажиров какой у кого депозит. Так и сюда эти персонажи через пару дней после падения стали набегать.

1. В 3 апдейте было написано, что деньги вернут всем. В 4 апдейте, что фиатные счеты арестованы.
Ежу понятно, что когда ты на бирже меняешь битки на баксы, то никто тотчас не отправляет эти битки на кошелек майзуса, а он в ответ доллары на рассчетный счет.
Просто поддерживался определенный баланс фиатного счета, кмк. С учетом того, как биржа выводила баксы кешем в паре известных городов, скорее всего, этот баланс только рос и его периодически надо было уменьшать.
Выходит вопрос в том, насколько большой была сумма на фиатных счетах майзуса в процентах от всех средств биржи.
Лично мои догадки как неспециалиста: в фиате у биржи было не более 15-30 млн $. Просто я не знаю зачем там им держать больше.
Какая это доля от всей суммы? Наверное, не более 5%. Что это значит для пользователей? Значит, что биржа сможет вернуть всем 95% их средств сразу же, и оставшиеся 5% в течении 2-3х месяцев.
Допустим, ФБР арестовало 110млн$, тогда сумма, которую сможет выдать бтц пользователям - 80-85%.
Что, я так думаю, устроит практически всех, после того, как неиллюзорно мелькнул шанс потерять вообще все.
Полагаю, тем, кто был в фиате не стоит переживать больше других. Вряд ли админы устроят дискриминацию по криптопризнаку депозита Smiley

2. По самой истории.
Все крайне мутно. Гай Риччи запутался бы не меньше нашего. Кто там кого кинул или хотел кинуть.
Ливанул ли майзус винника, чтоб под шум волны отжать фиат, или майзуса взяли за яйцы кепки, а может он вообще ни в чем не замешан и чист аки слеза младенца (во что слабо верится с его послужным списком) - все это не сильно важно.
Потомучто теперь нести ответственность бирже перед пользователями одной. И она вроде от этого не открещивается.
А что там они решат с майзусом - их дело, я думаю админам достаточно кивнуть в нужную сторону, чтобы неравнодушные люди правильно поняли этот намек.


3. По поведению админов.
Есть некоторые нестыковки в их словах, есть задержки в общении с людьми, но это все жизнь.
Очень смеюсь с местных бандитов, у которых ФБР видимо уже лет 10 на хвосте. К вам когда участковый заходит - вы трясетесь как дети, а здесь герои как они есть.
У админов теперь жизнь разделилась на 2 части, ДО 25 июля и ПОСЛЕ. И тем кто не был под таким же прессингом судить их нельзя.

4. Встанет ли биржа.
Вопрос из серии "сколько будет стоить биткоин послезавтра вечером".
Достоверно никто не знает.
Я надеюсь, что встанет.
Но пока планирую все дела, считая этот депчик потерянным. Мои соболезнования всем, для кого эти суммы оказались очень критичными, им с ними попрощаться гораздо сложнее, если вообще возможно. (Ведь все мы помним свои истории или друзей, как у них были сотни биткоинов в 2011-2012 году, они потом все слили, а могли бы стать миллионерами через пару лет)



хороший пост. Согласен на 100%

но лично меня немного смущает сухость администрации Btce. Я могу это объяснить как:
1) они в шоке
2) они на всю работают и пробивают по всем направлениям что у них где осталось
3) они вообще не понимают что происходит, потому ничего толком и не могут сказать
4) они ведут переговоры с кепками
5) они специально умалчивают информацию что бы кепки не предприняли контр мер
6) по предварительным подсчетам у них все так плохо что они предпочитают лучше ничего лишнего не говорить - что бы не делать еще больше паники, и в случае если все действительно плохо что бы было время испариться
4) они собирают вещи Cheesy

лично я верю в лучшее, но деньги я списал как потерю...и начал работать на пару часов больше в день, что бы через лет 10 накопить то что утерял
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 12:25:31 PM
 #245

(Ведь все мы помним свои истории или друзей, как у них были сотни биткоинов в 2011-2012 году, они потом все слили, а могли бы стать миллионерами через пару лет)
и у всех на ВТС-Е...  Grin

Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 04, 2017, 12:29:03 PM
 #246

но лично меня немного смущает сухость администрации Btce. Я могу это объяснить как:
1) они в шоке
2) они на всю работают и пробивают по всем направлениям что у них где осталось
3) они вообще не понимают что происходит, потому ничего толком и не могут сказать
4) они ведут переговоры с кепками
5) они специально умалчивают информацию что бы кепки не предприняли контр мер
6) по предварительным подсчетам у них все так плохо что они предпочитают лучше ничего лишнего не говорить что бы не делать еще больше паники, и случае если все действительно плохо что бы было испариться
4) они собирают вещи Cheesy

Сугубо ИМХО:

1. Однозначно. Поставь себя на их место.
2. Тоже может быть.
3. Вряд ли. Какое-то, возможно ограниченное понимание у них есть.
4. Возможно, но не они сами, а люди из кипрской фирмы (которая попала под раздачу вместе с Винником)
5. Ну, может быть такое.
6. Надеюсь, нет.
7. Крайне маловероятно.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
reftop123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 250


View Profile
August 04, 2017, 12:35:41 PM
 #247


ANSWER MY QUESTION!!!

I have emailed you countless times and have send your messages on twitter re the following:

On July 18 2017 (7 DAYS BEFORE CRASH?!). I requested to withdrawal 2518 USD from your exchange. Why has this money not reached my bank yet?

AN ENTIRE WEEK BEFORE THE CRASH! THIS IS UNACCEPTABLE. I SHOULDN'T EVEN BE WRITING THIS AT PRESENT! GIVE ME MY MONEY YOU IDIOTS!

АТВЕЧАЙ НА МОЙ АТВЕТ!!!111
НЕ БЫЛО НИКАКИХ РАЗРЫВОВ!!!111
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 04, 2017, 12:36:12 PM
 #248

Народ, харе трепаться ниочем!

На ФБР/USA наезжаем, или как?


Пишите список претензий!

1.  Кража(или попытка кражи) личных данных, _в т.ч. и россиян_   -- Путин будет просто в восторге!.. Wink

2.  Работа не на своей территории  -- тут будут и прокуроры рады, не говоря о Лавровых... Wink

3.  

Че там они еще накосячили?
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 04, 2017, 12:36:32 PM
 #249

Как тут все воспряли духом, уже вовсю обсуждают как выводить будут и тд.  Grin
Выведут от селёдки уши.
Оборотни в бейсболках считают эту биржу преступной организацией и конфискуют все активы преступников, которые только смогут.
Ещё раз повторяю для непонятливых:
Конфискуют все активы преступной организации.
То, что некоторые думают, что на бирже (точнее в отстойниках типа майзуса) были какие-то их активы - то это заблуждение.
Не могло быть в принципе никаких ваших денег нигде, кроме как в вашем кармане или на ВАШИХ счетах в банках. Также как ВАША крипта только в ВАШИХ локальных кошельках.
Как только вы отправили свои активы дяде - это уже не ваше. У вас в этом случае есть только обещание дяди вам когда-нибудь что-нибудь дать.
Причём дядя обещает вам дать что-то своё, дядино. А вот даст или нет - вопрос.
Так что оборотни в бейсболках или жулики захапают не ваше, а активы преступной организации.
До вас им дела нет.
До той поры, пока они не придут к вам, чтобы отгрысть уже ваше.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 12:40:40 PM
 #250

Дядено, тётино - бредятина!
Ждем открытия биржы или выплат.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 04, 2017, 12:46:23 PM
 #251

Дядено, тётино - бредятина!
Ждем открытия биржы или выплат.

дак они с тебе с удовольствием заплатят - меченными коинами с какой-нить наркоторговли, а потом отправят в одну камеру к Виннику лет на 50.  Дошло теперь почему нельзя допускать всякой "мелкой пересортицы" в определениях?..

Это самое херовое, кстати.   Если примут новый закон все запрещающий - то пофиг, закон обратной силы не имеет!!!

А вот если слегка там белое начнут считать черным - то автоматически попадаете под все старые законы и тут уже не отвертеться никак!  Дошло?


PS  одному мне чтоли надо?  Мне-то как раз пофиг абсолютно - просто наглость удивляет...
Продолжим
3.  Иски за упущенную выгоду:  рост курсов, биткойн кеш, что там еще упустили?

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 12:50:23 PM
 #252

Готов стать первым, кто примет от бтс-е выплату фиата в "грязных" битках Roll Eyes
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 04, 2017, 12:51:43 PM
 #253

Btc-e online сейчас
krugnikolai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
August 04, 2017, 12:56:06 PM
 #254

блин мне вот одному кажется что долгов у бирж на 1 ярд? - платить им нечем... и пруфов не будет на то что арестовали и то что у них осталось. в лучшем случае выплатят 20% и то нужно начать снизу то тогда получится 80% пользователей.
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 04, 2017, 12:58:06 PM
 #255

Дядено, тётино - бредятина!
Ждем открытия биржы или выплат.
Ждите дальше, а я жду перехода на уровень 5  Grin
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 12:59:52 PM
 #256

Btc-e online сейчас
админ зашёл на форум, подумал и решил ещё выдержать паузу Grin
werter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 01:01:34 PM
 #257

Btc-e online сейчас
админ зашёл на форум, подумал и решил ещё выдержать паузу Grin
Или забыл перелогиниться Grin
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
August 04, 2017, 01:01:44 PM
 #258

Народ, харе трепаться ниочем!

На ФБР/USA наезжаем, или как?


Пишите список претензий!

1.  Кража(или попытка кражи) личных данных, _в т.ч. и россиян_   -- Путин будет просто в восторге!.. Wink

2.  Работа не на своей территории  -- тут будут и прокуроры рады, не говоря о Лавровых... Wink

3.  

Че там они еще накосячили?


BTC-e заблокированный ресурс в РФ. Следовательно, использование этого ресурса в каких либо личных целях официально запрещено. То, что нарушая закон, обходя блокировки и т.д., ты и тебе подобные юзали этот ресур (и даже больше: несли туда свои деньги) - ваши личные "проблемы" за которые сами несете ответственность. Дядьки только помахают пальчиком и скажут, что сам виноват: мы и предупреждали, и ресурс заблокировали, а оно полезло туда и теперь ноет. Так что заведут на тебе дело в РФ и останешься не только без денег, но еще и со статьей.
etaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 01:02:28 PM
 #259


... и пруфов не будет на то что арестовали


Номер дела есть на официальном сайте фбр.
CASE NO: CR 16-00227 SI
(гуглится)
golden0707
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 04, 2017, 01:03:06 PM
 #260

Добрый всем день!

Так все же насчет фиата, я так и не понял что значит они арестованы на счетах фирмы Майзуса. Скажем была у меня крипта на бирже, я ее продал , получил USD , и что получается в этот же самый момент она уже не на бирже а на счетах Майзуса ?

Ну и соответсвтенно арестовано ....

Так чтоли ?



Крипта лежит на многих адресах, ключи от адресов у админов биржи, в БД биржи есть информация, какому пользователю и сколько принадлежит из этой кучи.
Фиат лежит на счетах платежных компаний/банков, у админов биржи есть доступ к этим счетам, в БД биржи также есть информация, кому сколько принадлежит. Или ты думал, что биржа фиатную валюту хранит в мешках в своем офисе?

Безумно инетресно , но...... то что лежит в БД мне не интересно , запись в БД не арестована.  Мой реальный фиат где находится ? В общей куче на счете у Майзуса ? Если транзакции на счет Майзуса не было , то на данный момент это просто запись в БД о том что я продал столько то крипты за доллары . Значит пока я не инициировал вывод фиата , у меня все в крипте ?

Так ?

Вы серьезно или прикалываетесь? У вас все в баксах. Крипту вы продали другому человеку, он возможно ее и вывести успел. А вы получили право на часть биржевых баксов, раскиданным по платежкам, офшорным банкам, майзусам и т.д.



Нет, я не прикалываюсь , однако исходя и того что вы сказали , расчитывать на возврат фиата похоже не приходится, все очень очень мутно в этом случае ( сложно будет выяснить где чье и тд и тп). Печально....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!