Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:55:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179199 times)
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 07, 2017, 03:04:48 PM
 #841

Среди сотен страниц флуда флейма и взаимных оскорблений тут и на bits.media я увидел практически лишь одно дельное предложение, то что предлагает Gdocal - составить максимально полный перечень адресов кошельков биржи, и рассылать его другим биржам и, возможно, миксерам с ахтунгом вроде "Please DO NOT accept or LOCK incoming payments from these adrresses! Bla-bla-bla...".
Только я помочь тут не могу. Мои битки лежали там с 2013 года, и вводились как нова и прочие форки, с адресов которые давно уже затёрты. Sad

интересно насколько миксеры согласятся сотрудничать...разве только они сами жертвы...а отмыть пару лямов любой грязи для них за счастье)

Они известны крупным клиентам (и не только), и поэтому твои действия здесь и напоминают увод темы в стороны.

Откуда такая уверенность? Этому есть объективные подтверждения?

Можно гадать о чем угодно. Что кто-то что-то знает. А на самом деле - это лишь ваши предположения.

Я думаю до копаться до личностей можно будет через Mayzus corp если хотя бы 1 с 50К потенциальных держателей начнет судебное разбирательство.
Пока все надеются на лучшее. и скорее всего не хотят подставлять администраторов если те все таки решаться по хорошему вернуть все что не принадлежит им.



Интересно кто какие варианты видит что бы Btc-e начала работать снова?
Их наверное не так много есть.

Размещать сервера в .onion, сервера хостить в донецке/крыму..
Но считайте мы однозначно потеряем все фиатные вводы. Тот кто называет себя Майзусом говорил что больше ни с какими биткоин биржами дел иметь не будет. Яндекс врятли будет работать с .onion сайтам...
USDT там кстати тоже не все так просто .... у них же тоже есть KYC
остается bitUSD ликвидность которого ни о чем...и его наверное больше никто и не принимает...(а очень зря)

ну и какой нам толк будет от такой биржи на которой не будет фиата вообще...
Есть еще какие то идеи?


1713581715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713581715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713581715
Reply with quote  #2

1713581715
Report to moderator
1713581715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713581715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713581715
Reply with quote  #2

1713581715
Report to moderator
1713581715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713581715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713581715
Reply with quote  #2

1713581715
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CPU_Miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 07, 2017, 03:05:44 PM
 #842

ага и он такой в Грецию едет ничего не боясь хотя держит свыше 100 лямов черной зелени

них у него не было он обычный меняла  может и крупный но не настолько
Для тех кто держит сервера в США - это нормально.

Думаю бенефициара/контролирующее лицо этого офшора ФБР установило вполне точно. А если у него было столько денег, то скорее всего этот меняла - не меняла. А нечто большее, но во что многие здесь не хотят верить.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 07, 2017, 03:16:59 PM
 #843

ага и он такой в Грецию едет ничего не боясь хотя держит свыше 100 лямов черной зелени

них у него не было он обычный меняла  может и крупный но не настолько
Для тех кто держит сервера в США - это нормально.

Думаю бенефициара/контролирующее лицо этого офшора ФБР установило вполне точно. А если у него было столько денег, то скорее всего этот меняла - не меняла. А нечто большее, но во что многие здесь не хотят верить.

ну если честно серверы в США меня убило, они рассчитывали что те не будут их та искать потому что не поверят что такое может вообще возможно..прятаться под носом? Ну поставьте сервера в Украине, в случае проблем пошел дал пороху на лапу, и проблем нет...
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 07, 2017, 03:24:49 PM
 #844

Толку-то, промежеточных кошелей побольше и всё. А насчет миксеров вообще порадовали, именно для этой цели миксеры и существуют и были созданы - зарабатывать на тех, кто хочет уйти в тень. Типа просьбы к крокодилам - перестаньте быть крокодилами, пока мы реку переплываем.
Слава блохчейну, всё прозрачно ослеживаемо. Было бы желание.
Среди сотен страниц флуда флейма и взаимных оскорблений тут и на bits.media я увидел практически лишь одно дельное предложение, то что предлагает Gdocal - составить максимально полный перечень адресов кошельков биржи, и рассылать его другим биржам и, возможно, миксерам с ахтунгом вроде "Please DO NOT accept or LOCK incoming payments from these adrresses! Bla-bla-bla...".
Только я помочь тут не могу. Мои битки лежали там с 2013 года, и вводились как нова и прочие форки, с адресов которые давно уже затёрты. Sad
интересно насколько миксеры согласятся сотрудничать...разве только они сами жертвы...а отмыть пару лямов любой грязи для них за счастье)
Про миксеры и крокодилов...
1. bitmixer.io закрылся и других призвал как я понимаю именно из нежелания отмывать преступное бабло.
2. Если даже не пытаться, и тупо сидеть и пускать друг на друга слюни на форумах - ничерта и не произойдёт.
3. Полагаю, что такое большое количество крипты как было на бирже не каждый миксер сможет переварить.
4. Вот мы жертвы, что мы объективно полезного и конструктивного сделали за 1,5 недели с начала ситуации? Я был бы рад ошибаться, но кажется ответ на этот вопрос: НИЧЕГО. Поправьте меня если я ошибся. Может быть составлен список пострадавших? Кто-то подбил на сколько мы пострадали? Кто-то выписал эти кошельки? Может быть кто-то отправил эти кошельки сюда: http://bitcoinwhoswho.com/ с пометкой скам и всё такое? Нет. Вся наша деятельность свелась к мелочным и бесплодным поискам в ключе "кому бы отомстить". Ноль конструктива.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 07, 2017, 03:30:13 PM
 #845

Толку-то, промежеточных кошелей побольше и всё. А насчет миксеров вообще порадовали, именно для этой цели миксеры и существуют и были созданы - зарабатывать на тех, кто хочет уйти в тень. Типа просьбы к крокодилам - перестаньте быть крокодилами, пока мы реку переплываем.
Слава блохчейну, всё прозрачно ослеживаемо. Было бы желание.
Среди сотен страниц флуда флейма и взаимных оскорблений тут и на bits.media я увидел практически лишь одно дельное предложение, то что предлагает Gdocal - составить максимально полный перечень адресов кошельков биржи, и рассылать его другим биржам и, возможно, миксерам с ахтунгом вроде "Please DO NOT accept or LOCK incoming payments from these adrresses! Bla-bla-bla...".
Только я помочь тут не могу. Мои битки лежали там с 2013 года, и вводились как нова и прочие форки, с адресов которые давно уже затёрты. Sad
интересно насколько миксеры согласятся сотрудничать...разве только они сами жертвы...а отмыть пару лямов любой грязи для них за счастье)
Про миксеры и крокодилов...
1. bitmixer.io закрылся и других призвал как я понимаю именно из нежелания отмывать преступное бабло.
2. Если даже не пытаться, и тупо сидеть и пускать друг на друга слюни на форумах - ничерта и не произойдёт.
3. Полагаю, что такое большое количество крипты как было на бирже не каждый миксер сможет переварить.
4. Вот мы жертвы, что мы объективно полезного и конструктивного сделали за 1,5 недели с начала ситуации? Я был бы рад ошибаться, но кажется ответ на этот вопрос: НИЧЕГО. Поправьте меня если я ошибся. Может быть составлен списко пострадавших? Кто-то подбил на сколько мы пострадали? Кто-то выписал эти кошельки? Вся наша деятельсность свелась к мелочным поискам в ключе "кому бы отомстить". Ноль конструктива.

мстить нужно федералам в первую очередь, я не удивлюсь если к исис присоединиться пару десятков клиентов btc-e. Потому что нельзя вот так вот вламываться и кидать ни в чем не винных людей.. даже если 90% людей было на  бирже преступники, среди них было 10% процентов добропорядочных людей...
но я уверен что порядочных там было процентов >60% а теперь им одна дорога в террористы...
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 03:31:51 PM
 #846

помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 07, 2017, 03:37:32 PM
 #847

помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...

Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 03:44:46 PM
 #848

В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 07, 2017, 03:47:51 PM
 #849

мстить нужно федералам в первую очередь
На этом можно и заканчивать) Вы в своём уме, какая ещё месть федералам?)))) Т.е. да, разумеется их действия у меня лично вызывают по меньшей мере гнев, возмущение и ощущение несправедливости. Но чтоб идти в исис?... о.О Кроме того:
1. Я конечно не специалист-историк по силовиками США, но что-то мне кажется, что им невозможно отомстить (ну если не считать вступление в исис конечно)))). Или может вы напомните: а кому-то что-то подобное ранее удавалось? Может оцените наши ресурсы? Короче сейчас ковыряния в сторону ФБР - это вообще имхо не в ту степь. Кроме, разве что тех, кто 1. имеет гражданство США, 2. попал только на фиат, а не на крипту, 3. может доказать чистоту своего фиата.
2. Что даст эта "месть федералам", если крипта не у них (а я уверен процентов на 90, что она не у них)?
А в то время, пока мы тут спорим, вполне возможно, что нашу крипту куда-то швыряют и уже где-то моют... Я очень надеюсь, что это не так, и это просто безобидная консолидация, я верил бирже ранее и хочу верить ей дальше. Но, как говорится, на бога надейся, а сам не плошай.
gottenup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 03:52:23 PM
 #850

Или может вы напомните: а кому-то что-то подобное ранее удавалось?

КГБ и Коммунистической партии.

С тех пор никому. Вот они и распоясались. Почувствовали себя хозяевами и кладут ноги на стол.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 07, 2017, 03:54:43 PM
 #851

В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...
ILoveTrumpAlso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 03:56:10 PM
 #852

I understand your hard situation currently. I have lost 111$ in total. I don't need the refund. Just keep it and build another Exchange next year. I can wait.

Feel sorry for all. Thank you.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 07, 2017, 03:57:20 PM
 #853



ну и какой нам толк будет от такой биржи на которой не будет фиата вообще...
Есть еще какие то идеи?




достаточно бтс-е кодов, чтобы все работало

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Rora
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 03:58:00 PM
 #854

Quote
я только могу представлять стресс который они перенесли...

На самом деле, стресса никакого у них нет, поскольку белый проект админов бтц-е, в виде биржи xbtce.com функционирует нормально.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 07, 2017, 03:58:18 PM
 #855

У меня сохранились почти все адреса ввода-вывода с бтце с 11 года.
Но выкладывать их нет ни малейшего желания. Считайте, что я параноик, но я никогда не публиковал своих адресов, за исключением того, что в подписи.
В давние времена был очень популярен арбитраж бтце-гокс, потом это назвали отмыванием средств и нахлобучили либерти. Когда это случилось, на либерти у меня был символический доллар. Но теоретически, я "под колпаком" у федералов, хотя "мыть" мне нечего, чистая спекуляция, но получается, "был в преступной цепочке".
С другими обменниками та же история, не хочу их все здесь вспоминать. Всегда пользовался самыми "серыми" обменниками именно из-за нежелания идентификации. Просто по религиозным соображениям )
Так что может быть, когда нибудь, я и опубликую адреса, куда, по моему мнению, вливались или выливались мои биточки. Но не свои транзы.  И не факт, что это куда-то приведет, ведь у биржи был еще и вывод, и возможно, все это прошло мимо холодных валлетов.
А сейчас торопиться что-то искать и блочить я не вижу ни малейшего смысла. Если биржа нас кинет, у нас будет оочень много времени, не меньше, чем с гоксом, на возврат наших средств. Не стоит тут рассчитывать на быстрое решение вопроса, если на него вообще стоит рассчитывать.
Так что пока я просто жду, пока кидок не оформится окончательно или не произойдет чудо. Вот по результатам и буду что-то предпринимать.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 07, 2017, 04:01:32 PM
 #856

Или может вы напомните: а кому-то что-то подобное ранее удавалось?

КГБ и Коммунистической партии.

С тех пор никому. Вот они и распоясались. Почувствовали себя хозяевами и кладут ноги на стол.
Боюсь, что на роль КГБ и/или Коммунистической партии мы не тянем ни по ресурсам, ни по способности (само-)организоваться. Sad
Так что сейчас ИМХО лучше заняться более насущными делами, а "месть федералам" отложить до лучших времён, в отличии от нашей крипты они никуда не денутся.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 04:01:45 PM
 #857

В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 07, 2017, 04:03:16 PM
 #858

помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?
Vfrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 04:04:35 PM
 #859

Друзья, салют.

Рассматриваю 4й апдейт как очень позитивную новость.
Прочитав 40+ предыдущих страниц сделал вывод, что общий накал растерянности спадает и появляется больше конструктива.
Многие мои мысли оказались схожими с рядом авторов, как то интересный "социальный эксперимент", "добрая воля" админов, ожидание действий и подготовка к ним со стороны администрации биржи. Даже, в конце-концов, описан моральный и материальный выбор и его выгоды/невыгоды.
Не считаю, что смогу добавить что-то к информационной составляющей, поскольку у меня ее не больше, чем у всех, но есть ощущение.
Спокойствия что ли какого-то. Уверенности.
Хотел бы пожелать того же всем ЛПР, а также высказать, что большинство пользователей вас поддерживало в период расцвета вашего бизнеса, включая и меня, и поддерживает сейчас, когда на кону реально и свобода и много что еще. Я знаю многих людей, кто никогда за границей не был и не испытывает дискомфорта от того, что не может поехать отдохнуть на пляж в Грецию или Таиланд. У нас прекрасная страна, со всеми ее недостатками))) У нас прекрасные люди, готовые поддержать в трудную минуту - это родственники, друзья и просто прохожие, как мы все здесь.
Если же вдруг покажется, что все варианты уже кончились и остался только один, поверьте, это не так.


Keeper4007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 04:06:57 PM
 #860

помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?

Это может помочь совсем не тем людям, об этом кто-то думал?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!