Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:58:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTOGENE | Блокчейн решения для Африки  (Read 3155 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 11, 2017, 07:47:28 PM
 #21

Я так понимаю, если проще говоря, цель этой компании рассказать африканцами о мире крипте?
Кстати, южноафриканские регуляторы заняли позитивную позицию в отношении Bitcoin еще в 2014 году. Там уже и банки давно испытывают блокчейн, и гос.органы. Поэтому кто считает, что в африке все темные в этом плане - погуглите и многое узнаете...
Так что Россия не зря взялась у себя продвигать блокчейн-технологии. А то отстанем даже от стран Африки Grin
1715014695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014695
Reply with quote  #2

1715014695
Report to moderator
1715014695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014695
Reply with quote  #2

1715014695
Report to moderator
1715014695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014695
Reply with quote  #2

1715014695
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014695
Reply with quote  #2

1715014695
Report to moderator
1715014695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014695
Reply with quote  #2

1715014695
Report to moderator
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 09:55:17 AM
 #22

Я в Twitter компании! Всем удачи!!!! Wink Wink Wink
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 16, 2017, 02:27:19 PM
 #23

Я так понимаю, если проще говоря, цель этой компании рассказать африканцами о мире крипте?
ну да, в свое время миссионеры строили в африке церкви и называли негров джонами и джошуа, а теперь будут строить дата-центры и называть негров эфирами и биткоинами. хотя на самом деле в африке уже давно знают о крипте.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 16, 2017, 02:49:54 PM
 #24

Требования для баунти приемлимы, принял бы участие но смущает отсутствие перевода белой бумаги. Еще хотелось бы линкин на всю команду, сложно что либо сказать не видя полной картины.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 17, 2017, 02:30:33 PM
 #25

Все понимают, что Африка очень перспективный рынок, проект с этой позиции заманчивый, принимаю участие и желаю удачи.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 18, 2017, 01:06:30 PM
 #26

Меня волнует почему у нас здесь совсем безлюдно, неужели никто не считает проект перспективным ?
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 11:03:10 PM
 #27

Меня волнует почему у нас здесь совсем безлюдно, неужели никто не считает проект перспективным ?

Тоже задаюсь этим вопросом, проект очень даже ничего, даже можно сказать стоящий. Африка как регион для криптовалюты совсем неизведанный. Может быть на всё нужно время и CRYPTOGENE просто нужно время или какая-то встряска или какой-то завораживающий анонс с дальнейшей перспективой.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 11:13:30 PM
 #28

Меня волнует почему у нас здесь совсем безлюдно, неужели никто не считает проект перспективным ?
Да им бы вначале пресную воду провести хотяб на 50% своего континента. Я уже не говорю за канализации. С криптовалютой они могут чуть поторопится...  Smiley
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 04:11:49 AM
 #29

Я так понимаю, если проще говоря, цель этой компании рассказать африканцами о мире крипте?
Кстати, южноафриканские регуляторы заняли позитивную позицию в отношении Bitcoin еще в 2014 году. Там уже и банки давно испытывают блокчейн, и гос.органы. Поэтому кто считает, что в африке все темные в этом плане - погуглите и многое узнаете...
Так что Россия не зря взялась у себя продвигать блокчейн-технологии. А то отстанем даже от стран Африки Grin
Просто мы настолько далеки от Африки, что реально оценить их отношение к криптовалюте очень тяжело. То что знают африканцы про блокчейн и крипту сомнений нет, но какие объемы знаний и насколько используется уже крипта в странах Африки, вот в чем вопрос.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 04:55:00 AM
 #30

Я так понимаю, если проще говоря, цель этой компании рассказать африканцами о мире крипте?
Кстати, южноафриканские регуляторы заняли позитивную позицию в отношении Bitcoin еще в 2014 году. Там уже и банки давно испытывают блокчейн, и гос.органы. Поэтому кто считает, что в африке все темные в этом плане - погуглите и многое узнаете...
Так что Россия не зря взялась у себя продвигать блокчейн-технологии. А то отстанем даже от стран Африки Grin
Просто мы настолько далеки от Африки, что реально оценить их отношение к криптовалюте очень тяжело. То что знают африканцы про блокчейн и крипту сомнений нет, но какие объемы знаний и насколько используется уже крипта в странах Африки, вот в чем вопрос.

Сомневаюсь в надобности такого решения. Для биткоина уже заложен фундамент в виде лайтинга + спутников Blockstream Satellite. Быстрые и дешевые транзы на самой популярной монете в любой точке мира. Зачем еще что-то нужно ?
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
August 19, 2017, 05:44:17 AM
 #31

Я так понимаю, если проще говоря, цель этой компании рассказать африканцами о мире крипте?
Кстати, южноафриканские регуляторы заняли позитивную позицию в отношении Bitcoin еще в 2014 году. Там уже и банки давно испытывают блокчейн, и гос.органы. Поэтому кто считает, что в африке все темные в этом плане - погуглите и многое узнаете...
Так что Россия не зря взялась у себя продвигать блокчейн-технологии. А то отстанем даже от стран Африки Grin
Просто мы настолько далеки от Африки, что реально оценить их отношение к криптовалюте очень тяжело. То что знают африканцы про блокчейн и крипту сомнений нет, но какие объемы знаний и насколько используется уже крипта в странах Африки, вот в чем вопрос.

вы же не думаете что всю эту тему замутил какой то человек только что вышедший из племени, надо полагать, что ребята образованные, пусть и негры, здесь очень сильно пахнет расизмом, Обаме цвет кожи не помешал стать президентом и мы уже не в прошлом веке живем все меняется
rellor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 19, 2017, 06:12:39 AM
 #32

Я так понимаю, если проще говоря, цель этой компании рассказать африканцами о мире крипте?
Кстати, южноафриканские регуляторы заняли позитивную позицию в отношении Bitcoin еще в 2014 году. Там уже и банки давно испытывают блокчейн, и гос.органы. Поэтому кто считает, что в африке все темные в этом плане - погуглите и многое узнаете...
Так что Россия не зря взялась у себя продвигать блокчейн-технологии. А то отстанем даже от стран Африки Grin
Просто мы настолько далеки от Африки, что реально оценить их отношение к криптовалюте очень тяжело. То что знают африканцы про блокчейн и крипту сомнений нет, но какие объемы знаний и насколько используется уже крипта в странах Африки, вот в чем вопрос.
ну африка африке тоже рознь, есть весьма развитые страны, а есть такие где с 3 лет с АК бегают да "грабят корованы"
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 19, 2017, 08:07:02 AM
 #33

Я так понимаю, если проще говоря, цель этой компании рассказать африканцами о мире крипте?
Кстати, южноафриканские регуляторы заняли позитивную позицию в отношении Bitcoin еще в 2014 году. Там уже и банки давно испытывают блокчейн, и гос.органы. Поэтому кто считает, что в африке все темные в этом плане - погуглите и многое узнаете...
Так что Россия не зря взялась у себя продвигать блокчейн-технологии. А то отстанем даже от стран Африки Grin
Просто мы настолько далеки от Африки, что реально оценить их отношение к криптовалюте очень тяжело. То что знают африканцы про блокчейн и крипту сомнений нет, но какие объемы знаний и насколько используется уже крипта в странах Африки, вот в чем вопрос.

вы же не думаете что всю эту тему замутил какой то человек только что вышедший из племени, надо полагать, что ребята образованные, пусть и негры, здесь очень сильно пахнет расизмом, Обаме цвет кожи не помешал стать президентом и мы уже не в прошлом веке живем все меняется

вот тут полностью согласен. все мы подсознательно живем в мире стереотипов, и у многих из нас чернокожие ассоциируются скорее с ленивыми, чем с умными людьми. конечно не все мыслят такими категориями, но я и себя иногда лювлю на подобных мыслях, хотя никогда расистом себя не считал.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 19, 2017, 11:05:54 AM
 #34

Просвещение африканцев, смотря каких. Допустим взять Южно-Африканскую Республику, так она одна из очень развитых стран африканского континента, а например Сомали за границей бедности. Не получится просветить всю Африку. Нужно смотреть на каждую страну отдельно, а не на весь континент. Там у некоторых даже компа нет, что там говорить про блокчейн.

Естественно, там белые сначала не пускали к себе негров и многое смогли построить.. А потом Мандела с дружками живьем их свежевали и не давали жизни, а сейчас считаются героями толерантности за что с блондинок на камеру кожу сдирали.. Как только белые оттуда полностью убегут там будет как в Сомали и Кении и Танзании. Сейчас из ЮАР огромный отток белого населения.
Тут ко многим американским разрабам нет доверия в их образованности, а здесь сказки про жителей Африки. Только если у них есть ангажированный инвестор все получится.  
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 25, 2017, 09:49:04 AM
 #35

что-то я не знаю, что делать с этой подсписной дальше. на пре-ико собрали мало, длится еще будет не меньше трех месяцев, я перед этим уже был в трехмесячной, и это было совершенно неоправданная трата времени. нужно помониторить англоветку.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 27, 2017, 09:30:50 AM
 #36

что-то я не знаю, что делать с этой подсписной дальше. на пре-ико собрали мало, длится еще будет не меньше трех месяцев, я перед этим уже был в трехмесячной, и это было совершенно неоправданная трата времени. нужно помониторить англоветку.
Англоветка живая. 24 сентября стартует ICO. Ну а по поводу того, что здесь тихо... так деньги любят тишину, вот и тихо. Меньше участников - больше профит для каждого. Кстати, доли начисляют уже в табличке баунти (я про Twitter). Ну все, будем дальше в тишине сидеть, и так уже много сказал  Wink
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 28, 2017, 03:50:04 AM
 #37

что-то я не знаю, что делать с этой подсписной дальше. на пре-ико собрали мало, длится еще будет не меньше трех месяцев, я перед этим уже был в трехмесячной, и это было совершенно неоправданная трата времени. нужно помониторить англоветку.
Англоветка живая. 24 сентября стартует ICO. Ну а по поводу того, что здесь тихо... так деньги любят тишину, вот и тихо. Меньше участников - больше профит для каждого. Кстати, доли начисляют уже в табличке баунти (я про Twitter). Ну все, будем дальше в тишине сидеть, и так уже много сказал  Wink
Если бы ico не через месяц было бы вообще прекрасно и думаю, что чем ближе сбор средств тем больше людей будут пополнят ряды этой компании.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 05:16:38 AM
 #38

что-то я не знаю, что делать с этой подсписной дальше. на пре-ико собрали мало, длится еще будет не меньше трех месяцев, я перед этим уже был в трехмесячной, и это было совершенно неоправданная трата времени. нужно помониторить англоветку.
Англоветка живая. 24 сентября стартует ICO. Ну а по поводу того, что здесь тихо... так деньги любят тишину, вот и тихо. Меньше участников - больше профит для каждого. Кстати, доли начисляют уже в табличке баунти (я про Twitter). Ну все, будем дальше в тишине сидеть, и так уже много сказал  Wink
Если бы ico не через месяц было бы вообще прекрасно и думаю, что чем ближе сбор средств тем больше людей будут пополнят ряды этой компании.

Безусловно, чем ближе ICO тем больше криптолюбителей, присоединиться к африканскому проекту. Так как, нельзя пропустить уникальную возможность поучаствовать в данном замечательном проекте. Тем более, доли начисляют уже в табличке баунти TwitterA.
Так что люди подтянутся, ближе к разрезанию торта!
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 28, 2017, 11:45:38 AM
 #39

что-то я не знаю, что делать с этой подсписной дальше. на пре-ико собрали мало, длится еще будет не меньше трех месяцев, я перед этим уже был в трехмесячной, и это было совершенно неоправданная трата времени. нужно помониторить англоветку.
Англоветка живая. 24 сентября стартует ICO. Ну а по поводу того, что здесь тихо... так деньги любят тишину, вот и тихо. Меньше участников - больше профит для каждого. Кстати, доли начисляют уже в табличке баунти (я про Twitter). Ну все, будем дальше в тишине сидеть, и так уже много сказал  Wink

Где же она живая, если там всего две страницы написано до сих пор. Тему баунти найти не смог, может там есть активность.
Пре ико вроде закончилось и собрали 50 000 баксов, вполне неплохо. Кто-то участвовал? Адреса бы посмотреть на не рисованость сумм.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 28, 2017, 11:52:07 AM
 #40

Где же она живая, если там всего две страницы написано до сих пор. Тему баунти найти не смог, может там есть активность.
Пре ико вроде закончилось и собрали 50 000 баксов, вполне неплохо. Кто-то участвовал? Адреса бы посмотреть на не рисованость сумм.
не, в ветке баунти страниц намного больше. да, 50 тысяч не плохо, если они их собирали для того, чтобы прорекламировать кампанию накануне ico. может как раз и взяли месячную паузу перед стартом продаж, чтобы было время заявить о себе. исходя из этого решил носить подпись до победного.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!