Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:38:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN][CrowdSale] Токен FLY ✈ Бонусы за перелеты ✈  (Read 778 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 04, 2017, 07:07:52 PM
Last edit: September 16, 2017, 05:18:49 PM by Departure
 #1


Что такое loyalty Coin (FLY)?
Это монета, которая позволяет пользователям покупать, обменивать, торговать милями воздушных путешествий или размещений в отелях.
Элемент программ лояльности многих авиакомпаний – мили, распространяются с большим количеством ограничений.
Мы имеем возможность освободить Вас от условностей и дать возможность свободно использовать бонусные мили.
• Блокчейн технологии
• Используйте свои мили на любом носителе.
• Заработайте дополнительные награды

Что такое награды?

Бонусные мили и награды, которые пользователи заработали с программами лояльности,  авиакомпаний и гостиничных сетей.

Как символические награды и бонусные мили программ лояльности можно обменять на Loyalty Coin (FLY)
В настоящее время Вы можете обменять награды и бонусные мили программ лояльности 110 авиакомпаний и гостиничных сетей.
Ознакомится с полным перечнем можно здесь: http://loyaltyico.com/?#portfolio
Список будет пополняться вместе в развитием программы.

Кто несет ответственность за Loyalty Coin (FLY)

First Bitcoin Capital Corp. – стоит во главе Loyalty Coin (FLY). First Bitcoin Capital Corp. – это организация, которая торгует на OTC рынках, таких как BITCF.

Наша фирма является первой публично торгуемой компанией, ориентированной на блокчейн (акции торгуются на рынках США и криптообменных сетях – тикер BITCF).  
Мы хотим предоставить нашим акционерам разнообразный доступ к цифровым криптовалютам и блокчейну в целом, как технологии.

Как пользователи пользуются преимуществами loyalty coins (FLY)?


loyalty coins (FLY) позволяют людям покупать, обменивать, передавать и торговать  милями и наградами без каких-либо ограничений,
неясных моментов или других громоздких правил, которые различные эмитенты бонусов накладывают на свои программы.

Белая бумага:
http://loyaltyico.com/whitepaper.pdf


Детали размещения loyalty coins (FLY) :


Loyalty coin размещение монет будет происходить с использованием Omni протокола.

⦁   Наименование монеты: Loyalty Coin

⦁   Символ: FLY

⦁   Общее количество монет, которое будет эмитировано: 10,000,000,000 (10 миллиардов)

⦁   Предел публичного размещения: 10 миллиардов FLY

⦁   Валюты: Bitcoin, Ethereum и Litecoin

⦁   Стоимость: 1000 FLY = $0.005 (Минимальный взнос: $5)

⦁   Дата окончания: 16-08-2017

⦁   Монеты, которые резервируются для команды разработчиков: Нет


Как принять участие в публичном размещении?


⦁   Минимальная сумма токенов, которая может быть куплена – 1000 FLY. Это эквивалентно сумме в $5.
⦁   Максимальная сумма токенов, которая может быть куплена – 10 миллиардов FLY.
⦁   Для того, что бы принять участие в покупке токенов loyalty coins (FLY) пожалуйста посетите http://www.loyaltyico.com/participate и следуйте нескольким простым этапам.

Официальные адреса кошельков:


Ethereum (ETH): 0x8e7767f3523777f810d5ba3197a3bc10bf4b7f01
Bitcoin (BTC): 1FwADyEvdvaLNxjN1v3q6tNJCgHEBuABrS
Litecoin (LTC): LXftsuSe9rBUwiQ7bUU9jcvAgfz3TAiZEF

Есть вопросы?
Мы знаем, что Вы хотели бы взаимодействовать с командой проекта.
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по любому из следующих каналов:
Twitter: https://twitter.com/loyaltycoin1
Facebook: https://www.facebook.com/Loyaltycoin/
Telegram: @Loyaltycoin or в этом канале: Loyaltyico
Email: admin@loyaltyico.com

Ветку Bounty можно просмотреть здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2064885
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714628315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628315
Reply with quote  #2

1714628315
Report to moderator
1714628315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628315
Reply with quote  #2

1714628315
Report to moderator
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 04, 2017, 07:24:16 PM
 #2

А в чем смысл менять? За бонусные мили можно билет взять или скидку. А что тут? Токен который ничего не стоит и нигде не торгуется?
Это получается я склепал токен на эфире за 2 минуты и говорю - давайте буду телефоны за него покупать. несите 7-й айфон, а я токен вам дам...
Это уже в обратную сторону пошло .. вместо создания проэкта- просто мили забирают  Grin Grin

У токена должен быть РЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! А тут наоборот... хотят за фантики реальный продукт себе.. хитро  Grin
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 04, 2017, 07:37:26 PM
 #3

А есть договоренности у фирмы с авиакомпаниями и все настолько серьезно. Тут говорится о фирме, которая будет заниматься услугами за токены FLY, но все довольно призрачно.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 05, 2017, 08:49:20 PM
 #4

А есть договоренности у фирмы с авиакомпаниями и все настолько серьезно. Тут говорится о фирме, которая будет заниматься услугами за токены FLY, но все довольно призрачно.

Я думаю они просто предлагают якобы продавать бонусные мили за свои якобы токены  Grin
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 05, 2017, 10:45:35 PM
 #5

А есть договоренности у фирмы с авиакомпаниями и все настолько серьезно. Тут говорится о фирме, которая будет заниматься услугами за токены FLY, но все довольно призрачно.

Я думаю они просто предлагают якобы продавать бонусные мили за свои якобы токены  Grin

Тогда кино получается Grin. Авиа компании сильно конкурируют между собой и предлагают постоянным клиентам разные бонусы за мили. Так что я очень сомневаюсь что удастся договорится между кампаниями для совместной работы. Хотя может чего-то не понимаю так как особо не летаю на самолетах от слова совсем Grin Undecided
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 06, 2017, 03:26:43 PM
 #6

я поняла эту тему так: накопила мили , но по условиям моей программы лояльности эти мили дают скидку при аренде авто или бронировании отелей скажем, а мне они не нужны, я хочу скидку или полную компенсацию билета в любую точку, тогда я могу свои мили продать за эти токены и получить реальные деньги или обмен на те мили которые мне нужны,  вот это было бы интересно, т.к. часто выбираешь карту с различными плюшками, ведь годовое обслуживание не хочется просто так платить, а те плюшки что предлагают  не нравятся или не всё подходит, вот тогда такая система обмена была бы как нельзя кстати и причем для огромного количества людей
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 06, 2017, 09:16:59 AM
 #7

Кто знает что там с баунти? И еще вопрос по работе с Omniwallet: я отослала им номер Wallet ID, а не номер кошелька (My Addresses). Токены дойдут или нет?
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 06, 2017, 09:58:29 AM
 #8

я поняла эту тему так: накопила мили , но по условиям моей программы лояльности эти мили дают скидку при аренде авто или бронировании отелей скажем, а мне они не нужны, я хочу скидку или полную компенсацию билета в любую точку, тогда я могу свои мили продать за эти токены и получить реальные деньги или обмен на те мили которые мне нужны,  вот это было бы интересно, т.к. часто выбираешь карту с различными плюшками, ведь годовое обслуживание не хочется просто так платить, а те плюшки что предлагают  не нравятся или не всё подходит, вот тогда такая система обмена была бы как нельзя кстати и причем для огромного количества людей

Что бы поменять мили и накопить их нужно быть верифицированным в авиакомпании. Просто так без откатаного билета мили не получишь. Не совсем интересное предложение для тех кто работает в тени.
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 10:09:59 AM
 #9

А в чем смысл менять? За бонусные мили можно билет взять или скидку. А что тут? Токен который ничего не стоит и нигде не торгуется?
Это получается я склепал токен на эфире за 2 минуты и говорю - давайте буду телефоны за него покупать. несите 7-й айфон, а я токен вам дам...
Это уже в обратную сторону пошло .. вместо создания проэкта- просто мили забирают  Grin Grin

У токена должен быть РЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! А тут наоборот... хотят за фантики реальный продукт себе.. хитро  Grin
ну для меня лучше токен, который (надеюсь) можно будет продать за денежку. А то бывает, слетаешь один раз в год куда-нибудь, дадут тебе мили, а потратить их или не можешь , или смысла нет - у другой компании билет дешевле даже без миль. Так что хз,хз
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!