Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:34:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Descrow - Проект АНТИ-СКАМ-ICO  (Read 14569 times)
Red_Panda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
October 23, 2017, 08:44:58 PM
 #161

Вы неправильно понимаете идеологию ICO, скам имеет место быть потому, что люди этого хотят, сколько не талдычь, что это скам, все равно скажет, вы всё врете и влошится, такова человеческая натура - иметь деньги и ничего не делать.

Благодарю Вас за раскрытие Вашего понимания  ICO ) 

Да , действительно мы по разному смотрим на этот инструмент)

Если без шуток , мы за чистоплотность эко системы!
Мы за развитие криптосообщества , а ико как раз один из движущих инструментов.
По моему это как с океаном бороться, Мавроди вот до сих пор где-то работает, так и тут - пишут ЭТО СКАМ, а люди спрашивают как в Баунти поучаствовать.

Я понимаю о чем Вы говорите, Мы не ставим себе цель бороться с химерой.
Мы хотим чтобы стартапам и инвесторам было комфортно и безопасно использовать инструмент - ICO.


Тут напрашивается один вопрос. Как вы будете убеждать своим коммерческим предложением потенциальных инвесторов в ваших разработках?
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 08:23:15 AM
 #162


[/quote]
Тут напрашивается один вопрос. Как вы будете убеждать своим коммерческим предложением потенциальных инвесторов в ваших разработках?
[/quote]

Добрый день!
Напрашивается ответ - как и все трезвые люди использовать все доступные инструменты. Посмотрите кол-во инвесторов на преико, видели такое кол-во в ближайшие пол года ?
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 08:26:04 AM
 #163

Вообще идея благородная. Я бы поддержал даже копеечкой.  Wink В любом случае, это найдёт отклик среди русскоязычной крипто-аудитории.

Добрый день!

У Вас будет такая возможность) скоро стартует основное ико.
Gerobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2017, 10:30:11 AM
 #164

Во первых хочу выразить признательность создателям проекта - то что вы делаете нужно и важно.

Недавно я задался похожим вопросом и сформулировал концепцию Blood Pact ICO - Концепция проведения ICO с абсолютной защитой инвестора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2308904.msg23425303#msg23425303


2 из 4 пунктов моей концепции теоретически могут быть реализованны с помощью вашего сервиса если бы не один важный момент который помог мне заметить комментарий пользователя qero :

Quote
3) За продолжение финансирования проекта на каждом этапе, кроме 0-го, голосуют инвесторы, владеющие долей токенов, приобретенных на ICO.
4) Решение при голосовании принимается большинством (более 51% долей проекта).


вы действительно верите что хотя бы 30% участников будут скурпулезно следить за календарем проекта и регулярно заходить голосовать ?

я думаю что таких наберется менее 30% поэтому легитимность более 51% вообще недостижима.

поэтому два вопроса от человека который хотел бы делать ICO используя ваш сервис:

1. Возможна ли гибкая настройка процента легитимности ?
2. Возможно ли сделать от обратного, т.е. команда делает запрос на вывод части сумы и эта транзакция исполняется в течении 3-5 дней если её не заблокируют 51%  долей
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 01:54:48 PM
 #165

Во первых хочу выразить признательность создателям проекта - то что вы делаете нужно и важно.

Недавно я задался похожим вопросом и сформулировал концепцию Blood Pact ICO - Концепция проведения ICO с абсолютной защитой инвестора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2308904.msg23425303#msg23425303


2 из 4 пунктов моей концепции теоретически могут быть реализованны с помощью вашего сервиса если бы не один важный момент который помог мне заметить комментарий пользователя qero :

Quote
3) За продолжение финансирования проекта на каждом этапе, кроме 0-го, голосуют инвесторы, владеющие долей токенов, приобретенных на ICO.
4) Решение при голосовании принимается большинством (более 51% долей проекта).


вы действительно верите что хотя бы 30% участников будут скурпулезно следить за календарем проекта и регулярно заходить голосовать ?

я думаю что таких наберется менее 30% поэтому легитимность более 51% вообще недостижима.

поэтому два вопроса от человека который хотел бы делать ICO используя ваш сервис:

1. Возможна ли гибкая настройка процента легитимности ?
2. Возможно ли сделать от обратного, т.е. команда делает запрос на вывод части сумы и эта транзакция исполняется в течении 3-5 дней если её не заблокируют 51%  долей


Добрый день!
Честно говоря, очень удивлены такой оценке активности в отношении людей, которые вложили деньги. Мы уверены в том, что если человек вложил свои сбережения, то он будет за ними следить и переживать за их сохранность, как минимум.
Отвечая на ваши вопросы, скажем следующее:
1. Да, мы понимаем что будет доля "молчунов". В данном случае они рассматриваются как спокойные за свои средства инвесторы. Иначе бы они нашли возможность проявить свою позицию по проекту. В тем более платформой предусмотрено оповещение о начале голосования очередного этапа. Именно поэтому, чтобы не страдал проект и при соблюдении соответствующего порядка голоса молчунов записываются стартапу.
2. Нет. Это не будет удобно инвесторам, т.к. инвестор не может строить свои календарные планы, и также это противоречит основной идее децентрализации - консенсус.
Gerobit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2017, 05:27:58 PM
 #166

Добрый день!
Честно говоря, очень удивлены такой оценке активности в отношении людей, которые вложили деньги. Мы уверены в том, что если человек вложил свои сбережения, то он будет за ними следить и переживать за их сохранность, как минимум.
Отвечая на ваши вопросы, скажем следующее:
1. Да, мы понимаем что будет доля "молчунов". В данном случае они рассматриваются как спокойные за свои средства инвесторы. Иначе бы они нашли возможность проявить свою позицию по проекту. В тем более платформой предусмотрено оповещение о начале голосования очередного этапа. Именно поэтому, чтобы не страдал проект и при соблюдении соответствующего порядка голоса молчунов записываются стартапу.
2. Нет. Это не будет удобно инвесторам, т.к. инвестор не может строить свои календарные планы, и также это противоречит основной идее децентрализации - консенсус.



практика покажет, самому интересно узнать реальную статистику по проценту "молчунов" Smiley


т.е. я правильно понимаю, что все люди НЕ участвующие в голосованиях и вообще не заходящих в свои кабинеты будут считаться как голоса поддержки ?

vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 27, 2017, 07:03:38 AM
 #167


практика покажет, самому интересно узнать реальную статистику по проценту "молчунов" Smiley


т.е. я правильно понимаю, что все люди НЕ участвующие в голосованиях и вообще не заходящих в свои кабинеты будут считаться как голоса поддержки ?




Добрый день!

Да , Вы правильно понимаете.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 06:58:10 AM
 #168

Вышла статья с комментарием нашего проекта.
http://www.garant.ru/article/1144313/
Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 09:02:01 AM
 #169

Очень интересный проект и довольно таки своевременный. Только вот я не совсем понял технология уже есть? Можно где нибудь посмотреть мвп?
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 10:23:10 AM
 #170

Очень интересный проект и довольно таки своевременный. Только вот я не совсем понял технология уже есть? Можно где нибудь посмотреть мвп?

Добрый день!

Технология есть, пре ико провели , готовимся к основному ико. Посмотреть инфу можно здесь : http://descrow.org/
helo
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 10:47:31 AM
 #171

Весьма интересно... При должном подходе поможет отсеить скам и подобных неблагонадежный стартаперов. И инвесторам спокойнее.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 01:16:27 PM
 #172

Весьма интересно... При должном подходе поможет отсеить скам и подобных неблагонадежный стартаперов. И инвесторам спокойнее.

Благодарю за отзыв) можно и действиями поддержать развитие экосистемы) скоро основное ико стартует)
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 08:23:04 AM
 #173

Рады сообщить Вам, что партнером Descrow.org становится децентрализованная биржа и экосистема DEEX.EXCHANGE www.deex.exchange, которая в данное время проводит pre sale http://predico.deex.exchange/. В рамках сотрудничества все ICO, проводимые на DEEX, будут использовать систему DES. Это гарантирует инвесторам полный контроль вложенных средств и гарантию прибыли.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 01:02:21 PM
 #174

актуально. а разве еще нет проектов/сообществ кто проверяет ICO и выкладывает свои ревью?

есть конечно, но все они в той или иной степени аффектированны...  и зарабатывают они именно с тех , кого выкладывают\проверяют.
Наша платформа не зависит от стартапов, не зависит от инвесторов.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 06:39:01 AM
 #175

Рады вам сообщить : началась баунти программа!)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349237.new#new
Alexd32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 07:32:47 AM
 #176

Очень перспективный проект. На недавно запустившемся ICO с командой решали вопрос эскроу. И если бы ваш проект уже был, с удовольствием бы воспользовались.
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 10:03:34 AM
 #177

вы действительно верите что хотя бы 30% участников будут скурпулезно следить за календарем проекта и регулярно заходить голосовать ?

Серьезно, 30% - это такая шутка? 1% уже WIN об этом вам скажет любой продуктолог.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 07, 2017, 06:44:51 AM
 #178

Очень перспективный проект. На недавно запустившемся ICO с командой решали вопрос эскроу. И если бы ваш проект уже был, с удовольствием бы воспользовались.

Благодарю! чуть чуть осталось) 22 ноября уже ICO стартует!
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 07, 2017, 06:46:22 AM
 #179

Внимание, друзья, в нашей команде пополнение!
Представляем вам нашего промо-директора Татьяну Максименко. Татьяна – известнейшая личность российского блокчейн-комьюнити, главред Coinfox, сооснователь пиар-агентства Where is John Connor – будет помогать нам с продвижением проекта к новым высотам.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 07:12:02 AM
 #180

Внимание, друзья, в нашей команде пополнение!
Представляем вам нашего промо-директора Татьяну Максименко. Татьяна – известнейшая личность российского блокчейн-комьюнити, главред Coinfox, сооснователь пиар-агентства Where is John Connor – будет помогать нам с продвижением проекта к новым высотам.
если вы реально сможете решить проблему недобросовестных организаторов мошеннических схем то цены вам не будет. Хотя каким таким образом можно будет заставить всех соответствовать каким-либо стандартам ? В любом случае удачи проекту.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!