Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:31:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09  (Read 74871 times)
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 18, 2018, 05:50:39 PM
 #2281

Информация от разработчика

Криптопия, фактически, находится в правильной цепи, но в целях безопасности, она обновится на последнюю версию (разработчик 15 ноября отправил письмо). ПОЭТОМУ НИКАКИХ ВВОДОВ/ВЫВОДОВ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ

А вот самая последняя версия блокчейна


Masternodecoin Blockchain data 2018 11 16 soure link :

 MTNC Blockchain data source 2018 11 16
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
November 18, 2018, 10:59:17 PM
Last edit: November 18, 2018, 11:15:50 PM by Slasher
 #2282

монетка пришла.баланс изменился на одну монету.)) надежда на то что криптопиа обновит кошель и тогда у меня все отобразиться

Не нужно включать фантазию. Криптопия имеет такой же вес как и мой кошелек, за исключением того, что они биржа и могут принять к себе на баланс средства, от этого сложилось  правило мнение , что их кошелек в правильной цепочке.
НО!!!! Синхронизация их кошелька, как и моего, не имеет никакого отношения с проблемами в балансе других адресов!!!
Хоть немного ознакомились бы с понятием "блокчейн" (ЦЕПОЧКА БЛОКОВ), а то все вокруг говорят, но никто не понимает простого устройства этого чуда.

импорт приватного ключа прошел успешно.все транзакции с начала года сели в кошелек.Но... баланс как был 0,013 так и остался.Это какая та мистика.впервые с этим сталкиваюсь.может кто уже с таким сталкивался или у кого то есть какие то версии?

Сразу после проделанного оставалось сделать repairwallet, но сделаем всё с начала.

В файлы из архива мудилы-разраба MTNC Blockchain data source 2018 11 16 добавляем свой кошелек или импортируем приватный ключ (я добавляю один из ранних wallet.dat, двухмесячной давности например), после завершения синхронизации (закачки недостающих блоков цепи) делаем repairwallet, после выполнения перезагружаем кошелек. И если переводы совершались в правильной цепи, то баланс будет соответствовать данным блокчена.  Если же останется без изменений, то монеты стоит искать на адресе отправителе, но его wallet.dat (или RrivKey) также следует добавить в правильную цепь.



==============================================

Кошельки, что оставил в работе выдавали разный хэш на блок 578571  Grin Grin Grin Grin такой хрени не было никогда.

Так что Криптопия, не спаситель, а на оборот, может послать нахуй этого дебила  ideaupdater с его жалкой поделкой, несмотря на платный листинг и активных членов сообщества. Время идет, а этот обезьян за 1,5 года так и не смог избавить проект от ПОСТОЯННЫХ сплитов сети.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 19, 2018, 05:30:02 AM
 #2283

монетка пришла.баланс изменился на одну монету.)) надежда на то что криптопиа обновит кошель и тогда у меня все отобразиться

импорт приватного ключа прошел успешно.все транзакции с начала года сели в кошелек.Но... баланс как был 0,013 так и остался.Это какая та мистика.впервые с этим сталкиваюсь.может кто уже с таким сталкивался или у кого то есть какие то версии?

Сразу после проделанного оставалось сделать repairwallet, но сделаем всё с начала.

В файлы из архива мудилы-разраба MTNC Blockchain data source 2018 11 16 добавляем свой кошелек или импортируем приватный ключ (я добавляю один из ранних wallet.dat, двухмесячной давности например), после завершения синхронизации (закачки недостающих блоков цепи) делаем repairwallet, после выполнения перезагружаем кошелек. И если переводы совершались в правильной цепи, то баланс будет соответствовать данным блокчена.  Если же останется без изменений, то монеты стоит искать на адресе отправителе, но его wallet.dat (или RrivKey) также следует добавить в правильную цепь.



==============================================

Кошельки, что оставил в работе выдавали разный хэш на блок 578571  Grin Grin Grin Grin такой хрени не было никогда.

Так что Криптопия, не спаситель, а на оборот, может послать нахуй этого дебила  ideaupdater с его жалкой поделкой, несмотря на платный листинг и активных членов сообщества. Время идет, а этот обезьян за 1,5 года так и не смог избавить проект от ПОСТОЯННЫХ сплитов сети.



я сделал все как вы выше изложили.но только ничего не изменилось.единственный вариант - у меня есть бекап 3хмесячнрй давности.сегодня попробую его вложить.посмотрим что из этого выйдет.я тоже не надеюсь на синхрон биржи просто другого варианта нет какой то чепухой это не было бы.
tkach
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
November 27, 2018, 12:49:19 PM
 #2284

сегодняшний заработок с полной ноды составляет 10 рублей в день)
какие прогнозы?
делайте ставки.
черная пятница закончилась. пора акцию на дешевую ноду снимать)))
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
November 27, 2018, 01:02:45 PM
 #2285

Крутится несколько нод. Заметил интересный момент - как только в списке нод появляется нода с кошельком версии 2, с вероятностью 50%+ узел уходит в форк.  Уже с полсотни узлов V.2 забанил, вроде все стабилизировалось

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 27, 2018, 05:54:32 PM
 #2286

Крутится несколько нод. Заметил интересный момент - как только в списке нод появляется нода с кошельком версии 2, с вероятностью 50%+ узел уходит в форк.  Уже с полсотни узлов V.2 забанил, вроде все стабилизировалось

Вам очень повезло.я так и не могу вернуть свои монетки.даже бекап с июня не помог.накладываю валлет дат на архив разработчика,все транзакции загружаются,а баланс все равно показывает 0.написал в личку,так он до сих пор не отвечает.даже на форуме не появляется уже 10 дней.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 27, 2018, 07:19:22 PM
 #2287

Крутится несколько нод. Заметил интересный момент - как только в списке нод появляется нода с кошельком версии 2, с вероятностью 50%+ узел уходит в форк.  Уже с полсотни узлов V.2 забанил, вроде все стабилизировалось

Вам очень повезло.я так и не могу вернуть свои монетки.даже бекап с июня не помог.накладываю валлет дат на архив разработчика,все транзакции загружаются,а баланс все равно показывает 0.написал в личку,так он до сих пор не отвечает.даже на форуме не появляется уже 10 дней.
Ради интереса попробуйте экспортировать приватный ключ от адреса с монетами dumpprivkey XXXXXXX, загрузить новый блокчейн и новый кошель (создастся автоматически). И уже в пустой загрузить ключ по importprivkey XXXXXX.

Если адресов с монетами много, тогда их все экпортировать и импортировать по dumpwallet/importwallet.

Естественно старый wallet.dat переместить (именно убрав из папки кошеля) в укромное место.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
November 27, 2018, 09:19:57 PM
 #2288

Крутится несколько нод. Заметил интересный момент - как только в списке нод появляется нода с кошельком версии 2, с вероятностью 50%+ узел уходит в форк.  Уже с полсотни узлов V.2 забанил, вроде все стабилизировалось

Вам очень повезло.я так и не могу вернуть свои монетки.даже бекап с июня не помог.накладываю валлет дат на архив разработчика,все транзакции загружаются,а баланс все равно показывает 0.написал в личку,так он до сих пор не отвечает.даже на форуме не появляется уже 10 дней.

Ну что я могу сказать. Попробуй сделать пошагово следующее:
1. Полностью бекапиш папку данных, и конечно же проверяеш чтобы там был файл кошелька. Откладываешь эту копию подальше Smiley
2. Удаляешь из папки все файлы кроме кошелька, banlist.dat, peers.dat - кошелек и настройки с узлами и забаненными.
3. Делаешь копию этой папки (если с первого раза не поможжет, чтобы не париться а просто скопировать пустышку)
4. Исходим из того, что у тебя кошелек не ушел ДАВНЫМ ДАВНО в форк и монеты там есть.
5. Качаем последний набор данных (ноябрьский) блокчейна. Распаковываеш в папку данных
6. Запускаешь кошелек. Запускаешь консоль, открываешь закладку с нодами
7. Ждешь синхронизации, поглядывая в консоль и баня на 1 год все что меньше 4 версии.
8. Если синхронизация закончилась а монет нет, делаешь в консоли:checkwallet - должен выдать true
9. Затем выполняешь repairwallet - если он покажет ответ с каким-то кол-вом монет, радуйся, останется просто перезапустить кошелек, и монеты подтянутся.

Если ничего не получилось - проверь в Masternodecoin блокэкспроллере свой адрес - есть ли там вообще чтото, ибо вариант давнего ухода в форк не исключен...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 28, 2018, 06:53:27 AM
 #2289

Крутится несколько нод. Заметил интересный момент - как только в списке нод появляется нода с кошельком версии 2, с вероятностью 50%+ узел уходит в форк.  Уже с полсотни узлов V.2 забанил, вроде все стабилизировалось

Вам очень повезло.я так и не могу вернуть свои монетки.даже бекап с июня не помог.накладываю валлет дат на архив разработчика,все транзакции загружаются,а баланс все равно показывает 0.написал в личку,так он до сих пор не отвечает.даже на форуме не появляется уже 10 дней.

Ну что я могу сказать. Попробуй сделать пошагово следующее:
1. Полностью бекапиш папку данных, и конечно же проверяеш чтобы там был файл кошелька. Откладываешь эту копию подальше Smiley
2. Удаляешь из папки все файлы кроме кошелька, banlist.dat, peers.dat - кошелек и настройки с узлами и забаненными.
3. Делаешь копию этой папки (если с первого раза не поможжет, чтобы не париться а просто скопировать пустышку)
4. Исходим из того, что у тебя кошелек не ушел ДАВНЫМ ДАВНО в форк и монеты там есть.
5. Качаем последний набор данных (ноябрьский) блокчейна. Распаковываеш в папку данных
6. Запускаешь кошелек. Запускаешь консоль, открываешь закладку с нодами
7. Ждешь синхронизации, поглядывая в консоль и баня на 1 год все что меньше 4 версии.
8. Если синхронизация закончилась а монет нет, делаешь в консоли:checkwallet - должен выдать true
9. Затем выполняешь repairwallet - если он покажет ответ с каким-то кол-вом монет, радуйся, останется просто перезапустить кошелек, и монеты подтянутся.

Если ничего не получилось - проверь в Masternodecoin блокэкспроллере свой адрес - есть ли там вообще чтото, ибо вариант давнего ухода в форк не исключен...

Все что вы сказали я сделал и не однократно.Монеты покупал с начала года с на бирже.Монет на балансе нет.скорее всего ушел в форк с самого начала.но на биржу в это время гонял монеты и все приходило.получается и бирже тоже как и я ушла в форк.Смешно блин.Кстати и дева все нет и нет.в блокэкспроллере на адресе свыше 50к монет.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 28, 2018, 08:45:43 AM
 #2290

повторил все операции - итог баланс 0.плюс мне присылали монетку для проверки в какой я сети и ее тоже нет.дев на мое письмо так и не ответил.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 28, 2018, 12:45:46 PM
 #2291

Кстати и дева все нет и нет.в блокэкспроллере на адресе свыше 50к монет.
Если в эксплорере есть монеты на адресе ХХХХ а в кошельке на этом же адресе ХХХХ нет монет - значит они в разных ветках. А судя по отзывам на дева, возможно что и биржы и обозреватель и многие пользователи каждый на своей ветке. Печально, но вам нужно или забить на эту монету или огранизовывать инициативную группу которая всех приведет на одну ветку.

Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
November 28, 2018, 12:48:34 PM
 #2292

Монет на балансе нет.скорее всего ушел в форк с самого начала.но на биржу в это время гонял монеты и все приходило.получается и бирже тоже как и я ушла в форк.

Откуда монеты на кошельке? Перевод с другого кошелька или перевод с биржи? Увидел, что с биржи пришли. Тогда есть шанс получить баланс. В начале года не было частых сплитов. Что-то делается не так.


У меня разница с проводником Snodo в 210 тыс монет, но я уверен, что кошельки в правильной цепи и все монеты несколько раз мигрировали по разным кошелькам и обратно в ноды. Большое расхождение однако.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 28, 2018, 01:02:24 PM
 #2293

Кстати и дева все нет и нет.в блокэкспроллере на адресе свыше 50к монет.
Если в эксплорере есть монеты на адресе ХХХХ а в кошельке на этом же адресе ХХХХ нет монет - значит они в разных ветках. А судя по отзывам на дева, возможно что и биржы и обозреватель и многие пользователи каждый на своей ветке. Печально, но вам нужно или забить на эту монету или огранизовывать инициативную группу которая всех приведет на одну ветку.

единственное что мне ясно - я с биржей был на одной волне.мои переводы монеты туда-сюда всегда проходили  без проблем.до 11 ноября все было норм(последний перевод был именно 11го и дошел до биржу).еще одна была 13 (пробная) на 6 монеток и она сидит на кошеле биржи,но на балансе не отобразилась.после биржа закрыла кошель на техработы.после появился админ со своим архивом и у меня появились проблемы.
Мне просто интересно одно- если транзакции загружаются в кошельке почему баланс показывает 0?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 28, 2018, 01:16:13 PM
 #2294

единственное что мне ясно - я с биржей был на одной волне.мои переводы монеты туда-сюда всегда проходили  без проблем.до 11 ноября все было норм(последний перевод был именно 11го и дошел до биржу).еще одна была 13 (пробная) на 6 монеток и она сидит на кошеле биржи,но на балансе не отобразилась.после биржа закрыла кошель на техработы.после появился админ со своим архивом и у меня появились проблемы.
Мне просто интересно одно- если транзакции загружаются в кошельке почему баланс показывает 0?
Транзакция - это процесс перевода монет. Баланс показывает сумму непотраченных выходов из всех имеющихся транзакций. Т.е. в загруженных транзакциях нет перевеса прихода над расходом.

А если вручную посчитать приход-расход? 

Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
November 28, 2018, 01:35:31 PM
 #2295

Кстати и дева все нет и нет.в блокэкспроллере на адресе свыше 50к монет.
Если в эксплорере есть монеты на адресе ХХХХ а в кошельке на этом же адресе ХХХХ нет монет - значит они в разных ветках. А судя по отзывам на дева, возможно что и биржы и обозреватель и многие пользователи каждый на своей ветке. Печально, но вам нужно или забить на эту монету или огранизовывать инициативную группу которая всех приведет на одну ветку.

единственное что мне ясно - я с биржей был на одной волне.мои переводы монеты туда-сюда всегда проходили  без проблем.до 11 ноября все было норм(последний перевод был именно 11го и дошел до биржу).еще одна была 13 (пробная) на 6 монеток и она сидит на кошеле биржи,но на балансе не отобразилась.после биржа закрыла кошель на техработы.после появился админ со своим архивом и у меня появились проблемы.
Мне просто интересно одно- если транзакции загружаются в кошельке почему баланс показывает 0?
У меня только одна версия, что проблема в блокчейне на ПК.
Если доверяете участникам, можете скинуть мне свой приватник в ЛС или на почту, попробую на своем блокчейне вернуть ваши монеты и отправить готовый к работе архив. 56$ (стоимость бутылки хорошего вина) не большая сумма для риска.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 28, 2018, 01:38:01 PM
 #2296

Кстати и дева все нет и нет.в блокэкспроллере на адресе свыше 50к монет.
Если в эксплорере есть монеты на адресе ХХХХ а в кошельке на этом же адресе ХХХХ нет монет - значит они в разных ветках. А судя по отзывам на дева, возможно что и биржы и обозреватель и многие пользователи каждый на своей ветке. Печально, но вам нужно или забить на эту монету или огранизовывать инициативную группу которая всех приведет на одну ветку.

единственное что мне ясно - я с биржей был на одной волне.мои переводы монеты туда-сюда всегда проходили  без проблем.до 11 ноября все было норм(последний перевод был именно 11го и дошел до биржу).еще одна была 13 (пробная) на 6 монеток и она сидит на кошеле биржи,но на балансе не отобразилась.после биржа закрыла кошель на техработы.после появился админ со своим архивом и у меня появились проблемы.
Мне просто интересно одно- если транзакции загружаются в кошельке почему баланс показывает 0?
У меня только одна версия, что проблема в блокчейне на ПК.
Если доверяете участникам, можете скинуть мне свой приватник в ЛС или на почту, попробую на своем блокчейне вернуть ваши монеты и отправить готовый к работе архив. 56$ (стоимость бутылки хорошего вина) не большая сумма для риска.
да с удовольствием.все равно для меня эти монеты потеряны так сказать.могу выслать как привключи так и сам валлет дат.сейчас отправлю в лс
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 28, 2018, 02:37:35 PM
 #2297

Кстати и дева все нет и нет.в блокэкспроллере на адресе свыше 50к монет.
Если в эксплорере есть монеты на адресе ХХХХ а в кошельке на этом же адресе ХХХХ нет монет - значит они в разных ветках. А судя по отзывам на дева, возможно что и биржы и обозреватель и многие пользователи каждый на своей ветке. Печально, но вам нужно или забить на эту монету или огранизовывать инициативную группу которая всех приведет на одну ветку.

единственное что мне ясно - я с биржей был на одной волне.мои переводы монеты туда-сюда всегда проходили  без проблем.до 11 ноября все было норм(последний перевод был именно 11го и дошел до биржу).еще одна была 13 (пробная) на 6 монеток и она сидит на кошеле биржи,но на балансе не отобразилась.после биржа закрыла кошель на техработы.после появился админ со своим архивом и у меня появились проблемы.
Мне просто интересно одно- если транзакции загружаются в кошельке почему баланс показывает 0?
У меня только одна версия, что проблема в блокчейне на ПК.
Если доверяете участникам, можете скинуть мне свой приватник в ЛС или на почту, попробую на своем блокчейне вернуть ваши монеты и отправить готовый к работе архив. 56$ (стоимость бутылки хорошего вина) не большая сумма для риска.
да с удовольствием.все равно для меня эти монеты потеряны так сказать.могу выслать как привключи так и сам валлет дат.сейчас отправлю в лс

Кстати, можете мне показать свой адрес публичный (можно и в ЛК)? Хочу также кое что проверить на обозревателе.

Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
November 28, 2018, 04:38:41 PM
 #2298

Кстати и дева все нет и нет.в блокэкспроллере на адресе свыше 50к монет.
Если в эксплорере есть монеты на адресе ХХХХ а в кошельке на этом же адресе ХХХХ нет монет - значит они в разных ветках. А судя по отзывам на дева, возможно что и биржы и обозреватель и многие пользователи каждый на своей ветке. Печально, но вам нужно или забить на эту монету или огранизовывать инициативную группу которая всех приведет на одну ветку.

единственное что мне ясно - я с биржей был на одной волне.мои переводы монеты туда-сюда всегда проходили  без проблем.до 11 ноября все было норм(последний перевод был именно 11го и дошел до биржу).еще одна была 13 (пробная) на 6 монеток и она сидит на кошеле биржи,но на балансе не отобразилась.после биржа закрыла кошель на техработы.после появился админ со своим архивом и у меня появились проблемы.
Мне просто интересно одно- если транзакции загружаются в кошельке почему баланс показывает 0?
У меня только одна версия, что проблема в блокчейне на ПК.
Если доверяете участникам, можете скинуть мне свой приватник в ЛС или на почту, попробую на своем блокчейне вернуть ваши монеты и отправить готовый к работе архив. 56$ (стоимость бутылки хорошего вина) не большая сумма для риска.
да с удовольствием.все равно для меня эти монеты потеряны так сказать.могу выслать как привключи так и сам валлет дат.сейчас отправлю в лс

Кстати, можете мне показать свой адрес публичный (можно и в ЛК)? Хочу также кое что проверить на обозревателе.

ME57RxH13Hra5bRYu1bjHjnrdjsTfe8Dwp

У меня только одна версия, что Криптопия попала в сплит до 11 ноября, т.к. 11 числа был перевод 50000 монет. Все транзакции отображают в кошельке, входы пустые. Движения были мелкими, а приход в 50000 отображается в истории кошелька и в проводнике, но баланс 0.

Если Криптопия в другой цепи, то перевод после их синхронизации поступит, так как у них последний блок от 14 ноября, но остётся один вопрос, почему в проводнике и в кошельке отображается транзакция http://mtnc.snodo.de:3001/tx/58c5201b62050914e0fbbbd82c879b20bd33c7732e22d08b85bd91037dabe900

На своем ПК импортировал приватник kassex, всё как он описывал ранее, история транзакций отображается, но баланс при этом 0.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 28, 2018, 05:27:30 PM
 #2299


ME57RxH13Hra5bRYu1bjHjnrdjsTfe8Dwp

У меня только одна версия, что Криптопия попала в сплит до 11 ноября, т.к. 11 числа был перевод 50000 монет. Все транзакции отображают в кошельке, входы пустые. Движения были мелкими, а приход в 50000 отображается в истории кошелька и в проводнике, но баланс 0.

Если Криптопия в другой цепи, то перевод после их синхронизации поступит, так как у них последний блок от 14 ноября, но остётся один вопрос, почему в проводнике и в кошельке отображается транзакция http://mtnc.snodo.de:3001/tx/58c5201b62050914e0fbbbd82c879b20bd33c7732e22d08b85bd91037dabe900

На своем ПК импортировал приватник kassex, всё как он описывал ранее, история транзакций отображается, но баланс при этом 0.

Ну то что с обозревателем mtnc.snodo.de не все в порядке, это сразу видно, иначе как объяснить отрицательный баланс кошелька Криптопии, с которым общался kassex http://mtnc.snodo.de:3001/address/ML4bu588DMeDwg12ZYRF712yLjSAHT45fb Smiley
Им нужно все переиндексировать с нуля.
Блокчейн загружается очень медленно, правда я взял архив с гитхаба, где не было последних 17 недель, и осталось еще 3 докачать. Зато мои 300 монет (который я давно прикупил для тестов) на месте Smiley В логах куча орфанов, например c5cf78f887d910308a144040c50bef2925e63f50d353752894c3939110134bc1 которые тем не менее сидят в обозревателе и естественно портять всю статистику http://mtnc.snodo.de:3001/block/c5cf78f887d910308a144040c50bef2925e63f50d353752894c3939110134bc1

...
Докачал до 11 ноября, мои предположения не оправдались, блок где kassex объединил свой ПОС на один адрес в блокчейне присутствует, так и некоторые его ПОСы из входов (естественно все не проверял). Возможно нужно поднять обозреватель может какие-то расходы остались незамеченными (хотя конечно в самом кошельке должно это быть видно, но не понятно почему он показывает пустые входы?)

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 28, 2018, 05:34:18 PM
 #2300


ME57RxH13Hra5bRYu1bjHjnrdjsTfe8Dwp

У меня только одна версия, что Криптопия попала в сплит до 11 ноября, т.к. 11 числа был перевод 50000 монет. Все транзакции отображают в кошельке, входы пустые. Движения были мелкими, а приход в 50000 отображается в истории кошелька и в проводнике, но баланс 0.

Если Криптопия в другой цепи, то перевод после их синхронизации поступит, так как у них последний блок от 14 ноября, но остётся один вопрос, почему в проводнике и в кошельке отображается транзакция http://mtnc.snodo.de:3001/tx/58c5201b62050914e0fbbbd82c879b20bd33c7732e22d08b85bd91037dabe900

На своем ПК импортировал приватник kassex, всё как он описывал ранее, история транзакций отображается, но баланс при этом 0.

Ну то что с обозревателем mtnc.snodo.de не все в порядке, это сразу видно, иначе как объяснить отрицательный баланс кошелька Криптопии, с которым общался kassex http://mtnc.snodo.de:3001/address/ML4bu588DMeDwg12ZYRF712yLjSAHT45fb Smiley
Им нужно все переиндексировать с нуля.
Блокчейн загружается очень медленно, правда я взял архив с гитхаба, где не было последних 17 недель, и осталось еще 3 докачать. Зато мои 300 монет (который я давно прикупил для тестов) на месте Smiley В логах куча орфанов, например c5cf78f887d910308a144040c50bef2925e63f50d353752894c3939110134bc1 которые тем не менее сидят в обозревателе и естественно портять всю статистику http://mtnc.snodo.de:3001/block/c5cf78f887d910308a144040c50bef2925e63f50d353752894c3939110134bc1

...
Докачал до 11 ноября, мои предположения не оправдались, блок где kassex объединил свой ПОС на один адрес в блокчейне присутствует, так и некоторые его ПОСы из входов (естественно все не проверял). Возможно нужно поднять обозреватель может какие-то расходы остались незамеченными (хотя конечно в самом кошельке должно это быть видно, но не понятно почему он показывает пустые входы?)

Наверно у них тоже самое что и у меня.Дев отправлял им архив.Скачали - синхронизировали и ох......ли когда баланс обнулился. Cheesy Теперь думают что делать.Вот такие дела.
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!