Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:25:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09  (Read 74859 times)
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 04:12:35 AM
 #1781

Да в любом случае, после выхода первого приложения цена на монету вырастет - так как уже будет чего рекламировать - помимо наличия самой мастерноды. 120 мастернод в сети - это уже достаточно неплохо.
1713461139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713461139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713461139
Reply with quote  #2

1713461139
Report to moderator
1713461139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713461139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713461139
Reply with quote  #2

1713461139
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 06:37:55 AM
 #1782

Про сжигание монет можно в шапке почитать сколько и когда сожгли,мастернод прибавляется в сети и это радует,народ значит верит в монету. Wink
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 31, 2018, 07:13:12 AM
 #1783

может кто объяснит мне - вчера отправил сам себе монеты.сегодня смотрю в истории транзакций дата вчерашней транзакции стоит уже за 23 число.в эксплоере все норм.плюс в эксплоере есть добыча за 26 число,а в кошельке ее нет.баланс на кошельке в эксплоере показывает 10095 с копейками,а в кошельке 10066.чертовщина короче.может кто объяснит что да как?
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 31, 2018, 07:26:10 AM
 #1784

Про сжигание монет можно в шапке почитать сколько и когда сожгли,мастернод прибавляется в сети и это радует,народ значит верит в монету. Wink
а для чего монеты сжигаются, а не резервируются на будущее, например? чтобы влиять на эмиссию?
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 31, 2018, 01:10:16 PM
Merited by howardb (25)
 #1785

может кто объяснит мне - вчера отправил сам себе монеты.сегодня смотрю в истории транзакций дата вчерашней транзакции стоит уже за 23 число.в эксплоере все норм.плюс в эксплоере есть добыча за 26 число,а в кошельке ее нет.баланс на кошельке в эксплоере показывает 10095 с копейками,а в кошельке 10066.чертовщина короче.может кто объяснит что да как?
Команда repairwallet использовалась для проверки индекса транзакции и удаления блоков сирот?

Про сжигание монет можно в шапке почитать сколько и когда сожСгли,мастернод прибавляется в сети и это радует,народ значит верит в монету. Wink
а для чего монеты сжигаются, а не резервируются на будущее, например? чтобы влиять на эмиссию?

Чтобы избежать подобных выводов и нагнетания FUDа.

И еще, не напрягает ли вас премайн дева?
Регулярно наблюдаю за рынком и могу сказать, что он мог бы спокойно сливать монеты в ордера по 1BTC держа на бирже пару млн монет, но этого не происходит, ордера по долгу висят.
Боятся нужно смены отношения к проекту крупных держателей и никаких ведёрок не хватит для удержания курса, избавьтесь от этого заблуждения о ведерках.

Вы могли быть подсказать как можно принять участие в проекте. Чесно скажу, очень хочу заполучить мастерноду этой монеты.
Поэтому готов с максимальной отдачей принять участие в маркетинговом продвижении проекта!
Вместо участия в айрдропе лучше поучаствовать в какой-нибудь баунти компании, а после на рынке выкупать монеты для ноды.
Попробуй написать ideaupdater в личку, но основные "зарплатные места" уже распределены и это одни "продавцы" из проушн группы, но в программно-технической части нубы, только попытки рассказать о проекте в различных социальных сетях. Что в этой ветке, что в оригинальной, постоянно возникают "технические вопросы", программные проблемы, но никто из "зарплатников" на них не отвечает, все они остаются без ответа.
А когда snodo заговорил о проблеме, то как шакалы бросились на него, а ведь человек всего лишь осветил проблему, сделал для проекта гораздо больше чем кто-либо из деятелей, но это обычное поведение рабов за ЗП от хозяина.


Большое и сильное сообщество это хорошо, но всему есть мера!
ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ! иначе думают только зашуганное и задроченное поколение рабов. На работе они делают всё, что прикажет начальник или хозяин, даже если это не в ходит в должностные обязанности. Но страх делает раба исполнительным в любой прихоти хозяина. НА всё и везде выделяются деньги, но все хотят эти деньги освоить в своих карманах, для этого находят исполнительных рабов, которые бесплатно по приказанию выполняют работу (кто работал на предприятиях и в компаниях понимают о чем речь, особенно такое практикуется среди служащих в в\ч), например: красят, косят, пилят, копают, строя и т.д. хотя в должностных обязанностях у них: писать, контролировать, следить.
Сам раб виноват, что выполняет РАБОТУ НЕ ПО ОКЛАДУ, боится, что его поимеют и лишат премии, уволят. А достаточно всего лишь самоуважения, чтобы с легкостью послать нахуй таких начальников, будь они в погонах или с мордой шире жопы, и поверьте рабы, вас начнут уважать и ценить!


Сколько в месяц платят промоушн группе? переведем в $/мес ? Может эффективнее будет оплатить рекламу у блогеров на youtube и на каналах в телеге с многотысячной аудиторией, а вместо этого видим раздачи на своих страницах в контактике (ресурс для детей, мошенников, дебилов, педофилов, наркоманов и т.д.), другие соц медиа, попытки на reddit, какая у вас аудитория?

Ребята! реклама должна быть эффективной!!!  Посчитали сколько в $ выходит платеж от дева за промоушн?

Тех же телеграмм каналов о крипте сотни, которые только и мечтают принять деньги за рекламу, что мешает у них разместиться? Есть и идейные, деньги не берут, никого не пиарят, но большинство за 30-50$ сделает несколько постов. У них аудитория гораздо больше и разогретая, а у нас высокий ROI и релизы по дорожной карте.

Разработчику и приближённым необходимо обратиться к профессионалам за эффективным маркетингом и рекламой, оплачивать есть с чего, нужно всего лишь заинтересовать.

Проекту не хватает управляющего/менеджера.
AbsoluteT бесследно спедалировал так нечего и не сделав для проекта.  

Это не претензия, а замечание. Расслабьтесь.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 31, 2018, 01:38:14 PM
 #1786

может кто объяснит мне - вчера отправил сам себе монеты.сегодня смотрю в истории транзакций дата вчерашней транзакции стоит уже за 23 число.в эксплоере все норм.плюс в эксплоере есть добыча за 26 число,а в кошельке ее нет.баланс на кошельке в эксплоере показывает 10095 с копейками,а в кошельке 10066.чертовщина короче.может кто объяснит что да как?
Команда repairwallet использовалась для проверки индекса транзакции и удаления блоков сирот?


да использовалась а также checkbalance rescan scanforalltxns и много чего.все равно постоянно ошибки происходят.с утра вроде пахал.только что вернулся смотрю завис на блоке 217067.пришлось снова использовать сохранненый архив 3дневной давности и снова скачать не достающие блоки.и так почти каждый день.перешел на версию более раннюю.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 31, 2018, 02:17:59 PM
 #1787

да использовалась а также checkbalance rescan scanforalltxns и много чего.все равно постоянно ошибки происходят.с утра вроде пахал.только что вернулся смотрю завис на блоке 217067.пришлось снова использовать сохранненый архив 3дневной давности и снова скачать не достающие блоки.и так почти каждый день.перешел на версию более раннюю.
За всё время ноды работали/работают на vps нескольких провайдеров, все на винде и без каких-либо проблем, только памяти потреблять стали от 230МБ. Но у одного провайдера начались проблемы. 2 раза в месяц, то ли ддосят, то ли "соседнему" vps нужно максимум ресурсов, но мои vps начинают дико тормозить, к ним нет нормального доступа, операции выполняются по 5 мин, ноды не синхронизируются и отстают по блокам в сети. К вечеру кое-как всё устаканивается, запускаю ноды и работают без проблем. Никакими командами не пользуюсь, баланс проверяю на глаз, всё равно при отправке всплывут недостающие монеты.

Попробуй на читой OC, на другом ПК, или арендованном VPS для проверки стабильности. Про похожую проблему и самоотключения еще не писали. Но я всё же склоняюсь, что дело не кошельке вовсе, у остальных же работает стабильно.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 31, 2018, 02:47:33 PM
 #1788

да использовалась а также checkbalance rescan scanforalltxns и много чего.все равно постоянно ошибки происходят.с утра вроде пахал.только что вернулся смотрю завис на блоке 217067.пришлось снова использовать сохранненый архив 3дневной давности и снова скачать не достающие блоки.и так почти каждый день.перешел на версию более раннюю.
За всё время ноды работали/работают на vps нескольких провайдеров, все на винде и без каких-либо проблем, только памяти потреблять стали от 230МБ. Но у одного провайдера начались проблемы. 2 раза в месяц, то ли ддосят, то ли "соседнему" vps нужно максимум ресурсов, но мои vps начинают дико тормозить, к ним нет нормального доступа, операции выполняются по 5 мин, ноды не синхронизируются и отстают по блокам в сети. К вечеру кое-как всё устаканивается, запускаю ноды и работают без проблем. Никакими командами не пользуюсь, баланс проверяю на глаз, всё равно при отправке всплывут недостающие монеты.

Попробуй на читой OC, на другом ПК, или арендованном VPS для проверки стабильности. Про похожую проблему и самоотключения еще не писали. Но я всё же склоняюсь, что дело не кошельке вовсе, у остальных же работает стабильно.
у меня ещ 7 кошельков работают на компе и таких проблем не было не у одного.проблема почему то только у этой.я несколько месяцев назад когда первый раз начал работать с монетой было то же самое и я тогда все продал.но потом не удержался и пару раз покатавшись на волнах купил на прибыль монетки.сначала все было норм.только неделю назад начались во такие траблы.Спасибо за совет попробую на днях посмотрим что выйдет.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
February 01, 2018, 02:41:14 AM
 #1789

работайте активнее - впереди еще 3 аирдропа. следите за новостями. делайте ретвиты в твиттере. помогайте команде.
Добрый день!
Вы могли быть подсказать как можно принять участие в проекте. Чесно скажу, очень хочу заполучить мастерноду этой монеты, так как считаю что это практически единственный достойный проект с мастернодами появившийся в 2017 году, остальное в 95% скамный скам (это не лесть, это суровая действительность)! А запустить мастерноду - это обеспечить себя и свою семью на ближайшие годы! Поэтому готов с максимальной отдачей принять участие в маркетинговом продвижении проекта!

Абсолютно с вами согласен. И я очень жалею что не заметил и прошел мимо этого проекта когда он был в начальной стадии. И мастернода стоила копейки

Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
February 01, 2018, 03:29:22 AM
 #1790

Про сжигание монет можно в шапке почитать сколько и когда сожгли,мастернод прибавляется в сети и это радует,народ значит верит в монету. Wink
а для чего монеты сжигаются, а не резервируются на будущее, например? чтобы влиять на эмиссию?

Монеты сжигают что бы не орали типа у дева огромный прейман и он всё сольёт при удобном случае а вы все с носом останетесь. Wink
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
February 01, 2018, 12:51:11 PM
 #1791

Всех, кто участвовал в конкурсе "10 активных на канале Reddit" на получении монет от #Masternodecoin - всем отписать адрес тут https://www.reddit.com/r/Masternodecoins/comments/7sv0s6/bounty_list/

Монеты раздали. Оповещение на канале reddit опубликовано в "Bounty list"


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
February 01, 2018, 12:52:38 PM
Last edit: February 02, 2018, 01:52:51 PM by sth2017
 #1792

работайте активнее - впереди еще 3 аирдропа. следите за новостями. делайте ретвиты в твиттере. помогайте команде.
Добрый день!
Вы могли быть подсказать как можно принять участие в проекте. Чесно скажу, очень хочу заполучить мастерноду этой монеты, так как считаю что это практически единственный достойный проект с мастернодами появившийся в 2017 году, остальное в 95% скамный скам (это не лесть, это суровая действительность)! А запустить мастерноду - это обеспечить себя и свою семью на ближайшие годы! Поэтому готов с максимальной отдачей принять участие в маркетинговом продвижении проекта!


по поводу маркетинга и другие вопросы, если удобно, можно задать в группе https://t.me/joinchat/CnGsDUIH84LeBs2k7tdmsA
меня можно найти там 24/7


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
February 01, 2018, 01:05:49 PM
 #1793

Ребята, последнее время я на просторах интернета вижу о запуске многих мастернод... просто как грибы появляются... а грибы, сами знаете, какие бывают. я предупреждаю вас - не вляпайтесь. Рассматривайте на какой бирже они залистились... важный показатель - алгоритм работы и дорожная карта. присмотритесь на количество выпущенных монет. просят от 0.4 биткоина за мастерноду... серьезный аргумент как для старта. Одумайтесь, если услышали о таком. мне уже поступали предложения с просьбой продвигать такие проекты. я работаю по мастерноде с командой Masternodecoin (официально - с декабря) и Incakoin [NKA] (с мая 2017)


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
February 01, 2018, 02:57:07 PM
Last edit: February 01, 2018, 03:25:49 PM by sth2017
 #1794

одно нытьё от слешер. сколько можно. маркетинг ему не такой. я много что делал для рекламы - движения есть. да - одного меня мало, ну так помоги - возьми и сделай распространение.
кто спедалировал - ему кричи

сегодняшняя задача - выйти на биржу. кто кому сколько платит - не зачем считать. работай и получишь тоже.
На заметку - не знаю кто продает ноды, но разработчик раздает монеты, а не биткоины. если бы он торговал нодами - мы бы давно зашли на биржу какую-нибудь, где 8 битков за листинг. потому все по плану долгосрока. хватит влиять своим нытьем на цену. я не дам упасть цене. стою для закупки твоих монет.


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:43:00 PM
 #1795

Монеты за реддит компанию получил. Приятно иметь дело с обязательными людьми. Успехов проекту Wink
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
February 03, 2018, 02:06:14 PM
 #1796

На заметку - не знаю кто продает ноды, но разработчик раздает монеты, а не биткоины. если бы он торговал нодами - мы бы давно зашли на биржу какую-нибудь, где 8 битков за листинг. потому все по плану долгосрока. хватит влиять своим нытьем на цену.
Давно конструктивная критика стала нытьем? Русскоговорящий канал по проекту уже давно создан  и там в два раза больше участников или ты решил свой мирок создать? Тебе правильно намекнули на рекламу у раскрученных каналов. Платят за промо, вот делайте все с умом.

Забирайте сразу пачкой пока дешево отдаю.
Всё устраивает, но нужно срочно запрыгнуть в один проект. Удачи!
Ты читал это? Это мой ордер был на 150000, видел скрин и твою панику по этому поводу. Не нужно придумывать замыслов, все намного проще.

я не дам упасть цене.
Grin Grin Grin Grin Grin Ведерки закончились, 150000 слил по рынку в подходящий момент и где-то там возможно были твои ведерки. Еще будешь брать?

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 03, 2018, 02:18:34 PM
 #1797

Что-то я не могу въехать в систему.Торможу конкретно. Ну в твиттер компанию я присоединилась, А теперь что делать. Нужно подписную искать и регистрировать или же подписаться на Айрдропе? Что нужно сделать первым делом. Буду благодарна за подсказку.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 03, 2018, 08:11:31 PM
 #1798

Сейчас идет перераспределение владельцев мастернод - нормальная тенденция. В России уже не подавляющее количество мастернод

https://masternodes.online/currencies/MTNC/

В России сейчас - 33 мастерноды
в США - 21 мастернода
Германия - 17 мастернод
Украина - 8 мастернод
Италия - 4 мастерноды

и так по мелочи

Разработчики свои монеты не продают .  Из игры выходят в большинстве своем те, кто зашел первоначально... Это их право.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 03, 2018, 10:48:52 PM
 #1799

Ребята, что с обозревателем блоков? Второй день уже не отображает ничего по ноде. Нода работает а в эксплорере данные за 1 февраля, только меня одного это напрягает?
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
February 03, 2018, 10:57:23 PM
 #1800

Ребята, что с обозревателем блоков? Второй день уже не отображает ничего по ноде. Нода работает а в эксплорере данные за 1 февраля, только меня одного это напрягает?

Мне лично этот обозреватель блоков абсолютно не нужен. Нафиг он вообще? И им заведует snodo - у него может какие проблемы.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!