Bitcoin Forum
April 23, 2024, 01:02:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Новый токен- какие идеальные параметры?  (Read 463 times)
alexflow (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 07, 2017, 04:31:45 AM
 #1

Всем привет!

Хочу выпустить токен, потенциально интересный (на мой взгляд конечно). Имеется небольшая дорожная карта.
В качестве платформы выбрал волны. Думал насчет эфира, но что-то в последнее время он больше разочаровывает.
Итак, количество монет тоже выбрано. Описание проекта есть.

Хочу сделать небольшое ICO (50k $). Вопрос - какой процент выделить под баунти c процента ICO 2? 3? Даже под такие проценты вряд-ли кто то пойдет в подписную, максимум соц сети. Сроки проведения ICO+Bounty, думаю, 1 неделя. Могу ли я сейчас сделать Pre-ANN с идеологией проекта, не имея даже сайта для сборов ICO, Bounty-панели? Или лучше подождать и выходить на форум полностью готовым?

Жду предложений и советов.
1713877351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877351
Reply with quote  #2

1713877351
Report to moderator
1713877351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877351
Reply with quote  #2

1713877351
Report to moderator
1713877351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713877351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713877351
Reply with quote  #2

1713877351
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
August 07, 2017, 06:08:31 AM
 #2

Всем привет!

Хочу выпустить токен, потенциально интересный (на мой взгляд конечно). Имеется небольшая дорожная карта.
В качестве платформы выбрал волны. Думал насчет эфира, но что-то в последнее время он больше разочаровывает.
Итак, количество монет тоже выбрано. Описание проекта есть.

Хочу сделать небольшое ICO (50k $). Вопрос - какой процент выделить под баунти c процента ICO 2? 3? Даже под такие проценты вряд-ли кто то пойдет в подписную, максимум соц сети. Сроки проведения ICO+Bounty, думаю, 1 неделя. Могу ли я сейчас сделать Pre-ANN с идеологией проекта, не имея даже сайта для сборов ICO, Bounty-панели? Или лучше подождать и выходить на форум полностью готовым?

Жду предложений и советов.
Дружбан я бы тебе посаветовал бы создать на платформе эфира. Тут роли не играет что цена его то растёт то падает так, как он стабилен и я сомневаюсь что эфир до конца года уйдёт ниже 200 баксов. А по поводу баунти я бы тебе посоветовал но ты лучще скажи сколько токенов собираешься выпускать. И ещё не бойся того что платформа ещё у тебя нету. Так и плотформа вингс тоже не была готова но за год они всё смогли сделать. И плюс ещё они делают. А ты только начинаеш. Тебе в твоей компании надо гаранты обязательно чтобы присутствовали. И тогда народ подтянеться.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
August 07, 2017, 06:57:15 AM
 #3

Дружише а что за проект ты хочешь реализовать? Мне интересно что за проект будет реализован на платформе волн? Я пока что не нашёл нормальных проектов которые были реализованы на их платформе.

d3d_0k
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
August 07, 2017, 07:01:58 AM
 #4

Дружише а что за проект ты хочешь реализовать? Мне интересно что за проект будет реализован на платформе волн? Я пока что не нашёл нормальных проектов которые были реализованы на их платформе.
На волнах и никогда не будет что то нормального сделано, платформа чисто для выпуска говно токенов, и спекуляции
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
August 07, 2017, 07:46:48 AM
 #5

Дружише а что за проект ты хочешь реализовать? Мне интересно что за проект будет реализован на платформе волн? Я пока что не нашёл нормальных проектов которые были реализованы на их платформе.
На волнах и никогда не будет что то нормального сделано, платформа чисто для выпуска говно токенов, и спекуляции
Не надо делать поспешных выводов, так как ещё не всё потеряно у Сашки нашего, он может всё сделать как обещал. Так что делу время. У ни в книге ещё на 2018 год прописан, что будут делать посмотрим что реализуют из того что по наобещали инвестам.

alexflow (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 07, 2017, 07:49:54 AM
 #6

Всем привет!

Хочу выпустить токен, потенциально интересный (на мой взгляд конечно). Имеется небольшая дорожная карта.
В качестве платформы выбрал волны. Думал насчет эфира, но что-то в последнее время он больше разочаровывает.
Итак, количество монет тоже выбрано. Описание проекта есть.

Хочу сделать небольшое ICO (50k $). Вопрос - какой процент выделить под баунти c процента ICO 2? 3? Даже под такие проценты вряд-ли кто то пойдет в подписную, максимум соц сети. Сроки проведения ICO+Bounty, думаю, 1 неделя. Могу ли я сейчас сделать Pre-ANN с идеологией проекта, не имея даже сайта для сборов ICO, Bounty-панели? Или лучше подождать и выходить на форум полностью готовым?

Жду предложений и советов.
Дружбан я бы тебе посаветовал бы создать на платформе эфира. Тут роли не играет что цена его то растёт то падает так, как он стабилен и я сомневаюсь что эфир до конца года уйдёт ниже 200 баксов. А по поводу баунти я бы тебе посоветовал но ты лучще скажи сколько токенов собираешься выпускать. И ещё не бойся того что платформа ещё у тебя нету. Так и плотформа вингс тоже не была готова но за год они всё смогли сделать. И плюс ещё они делают. А ты только начинаеш. Тебе в твоей компании надо гаранты обязательно чтобы присутствовали. И тогда народ подтянеться.
По поводу платформы, понял. Хорошо сделаю именно так. Собираюсь выпустить 41млн токенов. Гарантов где я могу взять? Есть надежные? Можно ссылку?
alexflow (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 07, 2017, 07:50:21 AM
 #7

Дружише а что за проект ты хочешь реализовать? Мне интересно что за проект будет реализован на платформе волн? Я пока что не нашёл нормальных проектов которые были реализованы на их платформе.
Поменял платформу в пользу эфира :-)
alexflow (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 07, 2017, 07:51:45 AM
 #8

Так собственно какие мои шаги? Ищу гаранта, затем делаю анонс проекта с дорожной картой и устраиваю ICO  с баунти верно?
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
August 07, 2017, 07:59:44 AM
 #9

Так собственно какие мои шаги? Ищу гаранта, затем делаю анонс проекта с дорожной картой и устраиваю ICO  с баунти верно?
Всё верно. Если у тебя 41 лям тогда на баунти достаточно всего лишь влего лишь 2.5%. По поводу карты ты прав. А по поводу гаранта, я ни чем не могу помочь. Хотя есть один чел. но у него комса большая. Я бы мог предложить себя. Но так как ты меня не знаешь. Я не предложу себя. В остольном всё правильно.

alexflow (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
August 07, 2017, 08:00:59 AM
 #10

Так собственно какие мои шаги? Ищу гаранта, затем делаю анонс проекта с дорожной картой и устраиваю ICO  с баунти верно?
Всё верно. Если у тебя 41 лям тогда на баунти достаточно всего лишь влего лишь 2.5%. По поводу карты ты прав. А по поводу гаранта, я ни чем не могу помочь. Хотя есть один чел. но у него комса большая. Я бы мог предложить себя. Но так как ты меня не знаешь. Я не предложу себя. В остольном всё правильно.
Благодарю! Буду работать в этом направлении :-)
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
August 07, 2017, 08:05:06 AM
 #11

Так собственно какие мои шаги? Ищу гаранта, затем делаю анонс проекта с дорожной картой и устраиваю ICO  с баунти верно?
Всё верно. Если у тебя 41 лям тогда на баунти достаточно всего лишь влего лишь 2.5%. По поводу карты ты прав. А по поводу гаранта, я ни чем не могу помочь. Хотя есть один чел. но у него комса большая. Я бы мог предложить себя. Но так как ты меня не знаешь. Я не предложу себя. В остольном всё правильно.
Благодарю! Буду работать в этом направлении :-)
А возможно ли как нибудь поучавствоать в твоей компании? Если не против ты.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
August 07, 2017, 08:09:59 AM
 #12

Так собственно какие мои шаги? Ищу гаранта, затем делаю анонс проекта с дорожной картой и устраиваю ICO  с баунти верно?
Всё верно. Если у тебя 41 лям тогда на баунти достаточно всего лишь влего лишь 2.5%. По поводу карты ты прав. А по поводу гаранта, я ни чем не могу помочь. Хотя есть один чел. но у него комса большая. Я бы мог предложить себя. Но так как ты меня не знаешь. Я не предложу себя. В остольном всё правильно.
Благодарю! Буду работать в этом направлении :-)
Я бы тебе посаветовал бы проводить ICO не раньше 20 сентября. Так как тебе надо на рекламу подписать людей. И к этому времени и гаранта найдёшь. И как только гарант появится сразу сбор пойдёт.

andreysmol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2017, 08:18:12 AM
 #13

Я бы на твоём месте на EOS пилил бы токен, перспектива огромная!
d3d_0k
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
August 07, 2017, 07:42:19 PM
 #14

Я бы на твоём месте на EOS пилил бы токен, перспектива огромная!

Ты серьезно? У EOS ничего еще нет, нет готового продукта, только бла-бла-бла, и целый год сбора бабла.
d3d_0k
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
August 07, 2017, 07:44:00 PM
 #15

Дружише а что за проект ты хочешь реализовать? Мне интересно что за проект будет реализован на платформе волн? Я пока что не нашёл нормальных проектов которые были реализованы на их платформе.
На волнах и никогда не будет что то нормального сделано, платформа чисто для выпуска говно токенов, и спекуляции
Не надо делать поспешных выводов, так как ещё не всё потеряно у Сашки нашего, он может всё сделать как обещал. Так что делу время. У ни в книге ещё на 2018 год прописан, что будут делать посмотрим что реализуют из того что по наобещали инвестам.

Я и не против чтоб Саша платформу на новый уровень выводил, только за!)
А то что я написал - такая ситуация с платформой сейчас
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!