Bitcoin Forum
April 24, 2018, 09:11:57 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [All]
  Print  
Author Topic: Почему я не умею отдыхать?  (Read 2998 times)
skelarned
Full Member

Activity: 140
Merit: 100

View Profile
August 07, 2017, 10:23:22 AM

Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно, а вот отдыхали долго и качественно. Путевка в санаторий тогда была рассчитана на 24 календарных дня, медики считали, что за меньший срок оздоровиться просто невозможно, ведь добрая его половина уходит на акклиматизацию, и только оставшиеся дни – собственно на отдых и лечение. А сейчас работаеш год и 7 дней в Турции)))
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
savushkinTA
Full Member

Activity: 216

View Profile
August 07, 2017, 10:25:25 AM

Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно, а вот отдыхали долго и качественно. Путевка в санаторий тогда была рассчитана на 24 календарных дня, медики считали, что за меньший срок оздоровиться просто невозможно, ведь добрая его половина уходит на акклиматизацию, и только оставшиеся дни – собственно на отдых и лечение. А сейчас работаеш год и 7 дней в Турции)))
Ну так если деньги есть, то и 24 дня в Турции проведёшь
28days_ever
Full Member

Activity: 238
Merit: 102

Play2Live presale starts on 5th December

View Profile
August 07, 2017, 10:53:37 AM

А зачем ехать в Турцию? Я не видел чтобы в Турцию ездили оздаравливаться Smiley Можно отдохнуть нормально и в своей стране, например на Байкале или в Карпаты поехать. Сейчас просто слишком много понтов и в итоге нет удовольствия от отдыха.

LongAction
Full Member

Activity: 266

View Profile
August 07, 2017, 11:03:41 AM

Время такое, загоняют нас простых смертных - типа живите от зарплаты до зарплаты и работайте как кони( И крипта это плохо - а завод хорошо. Не дают просто голову поднять нам искусствено
sheldonnnn
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 266

Sportsbet.io

View Profile
August 07, 2017, 11:13:41 AM

Я почему-то не понимаю смысла такого  "отдыха". Не люблю валяться на пляже как тюлень, а если активный отдых в горах или тур какой- нибудь или что-то подобное, то после него еще больше отдыхать хочется.  Cheesy Так что наверное, я тоже не умею))

Yaronovich
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 0

View Profile
August 07, 2017, 11:22:18 AM

как бы ты не отдыхал и не важно в какой стране, по приезду дамой будешь уставший и не отдохнувший)))) всегда так, даже в лес пойди погуляй, придешь дамой и спать сразу

*Link Removed*
Kick0Zz
Full Member

Activity: 280

https://www.creator.ai

View Profile
August 07, 2017, 11:27:48 AM

как бы ты не отдыхал и не важно в какой стране, по приезду дамой будешь уставший и не отдохнувший)))) всегда так, даже в лес пойди погуляй, придешь дамой и спать сразу
Дык идеально отдыхать так - сначала нашарахаться по другим странам, а потом по возвращению домой - ещё недельку потопыриться дома.
А так - смена деятельности - лучший отдых. =)

Yaronovich
Jr. Member
*

View Profile
August 07, 2017, 12:00:36 PM

Дык идеально отдыхать так - сначала нашарахаться по другим странам, а потом по возвращению домой - ещё недельку потопыриться дома.
А так - смена деятельности - лучший отдых. =)
самый лучший вариант)) и потом еще пару месяцев больничного для закрепления отдыха))

*Link Removed*
ineedpivo
Full Member

Activity: 294
Merit: 101

View Profile
August 07, 2017, 12:33:48 PM

А зачем ехать в Турцию? Я не видел чтобы в Турцию ездили оздаравливаться Smiley Можно отдохнуть нормально и в своей стране, например на Байкале или в Карпаты поехать. Сейчас просто слишком много понтов и в итоге нет удовольствия от отдыха.
согласен с вами, как по мне то лучше пару раз за лето где то отдохнуть. ну и в любом случаи нужно хоть раз в году становится на ночевку в лесу Wink

▮█     KRYLL     ▮█     AUTOMATED CRYPTO TRADING STRATEGIES MADE SIMPLE     ▮█
▁▁   ▮ █     Whitepaper   █   Token sale will start on Feb 7, 2018   █   Announcement     █ ▮   ▁▁
╚═══════●  ﹙ Telegram ﹚  ●●  ﹙ Twitter ﹚  ●●  ﹙ Facebook ﹚  ═══════╝
Mad_Dog21
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
August 07, 2017, 12:42:03 PM

По мне так самый лучший отдых это куда нибудь в глушь выбраться, чтоб вокруг людей вообще не было и там без компьютера, телефона, интернета просто приводить мысли в порядок. Причем первые 3-5 дней в голове все равно привычный хаос, так что действительно отдыха надо брать с запасом.

Spotika4
Full Member

Merit: 118

MODERN FINANCE CHAIN

View Profile
August 07, 2017, 02:42:52 PM

По мне так самый лучший отдых это куда нибудь в глушь выбраться, чтоб вокруг людей вообще не было и там без компьютера, телефона, интернета просто приводить мысли в порядок. Причем первые 3-5 дней в голове все равно привычный хаос, так что действительно отдыха надо брать с запасом.

Поддерживаю, хотя каждому своё, кто то лучше в турцию поедет, а забраться в глушь для этого человека дикость.

diimazavr
Full Member

Merit: 104

Presale is live!

View Profile
August 07, 2017, 03:06:56 PM

Work hard, play hard. Думаю что умеют правильно отдыхать только те, кто устает и работает.

vfrcbv91
Full Member

FarmaTrust - Saving lives, Creating Efficiencies

View Profile
August 07, 2017, 03:27:36 PM

Мне кажется сейчас у людей просто нет денег на то что бы отдыхать больше двух недель  Grin

vfrcbv91
Full Member

FarmaTrust - Saving lives, Creating Efficiencies

View Profile
August 07, 2017, 03:29:45 PM

Work hard, play hard. Думаю что умеют правильно отдыхать только те, кто устает и работает.
Кстати шикарный трэк. Wink

aligator2017
Sr. Member

Activity: 336
Merit: 250

View Profile
August 07, 2017, 03:31:01 PM

Сравнивать былые годы и настоящее время енльзя и зря плохо отзываются про отдых при Союзе .Если человек трудился добросовестно ,то и отдых был полноценным и почти бесплатным , не то что сейчас .

Pride97
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
August 07, 2017, 05:53:29 PM

вы хоть в Турции отдыхаете) это уже хоть что - то. у меня война в городе идет, я вообще не могу поехать ни куда..)

igorechik
Full Member

Activity: 196

“Best IoT Platform Based on Blockchain”

View Profile
August 07, 2017, 06:13:32 PM

ну я не умею отдыхать лишь потому, что все время работаю.  у меня нет лишних денег поехать на море или еще куда то( тут жить толком не на что(

Anna_Petrova
Full Member

Activity: 197

Next Generation Antivirus

View Profile
August 07, 2017, 06:57:49 PM

Я тоже считаю, что отдохнуть можно и в своей стране, и очень не плохо, и более экономно. Ведь у нас и море, и горы. И такая интересная история! А если проехаться из одной части страны в другую, так вообще кажется, что из одной страны в другую переезжаешь.

Elcapsono
Sr. Member

Activity: 322

Comprehensive Blockchain Billing Protocol

View Profile
August 07, 2017, 06:59:00 PM

ну я не умею отдыхать лишь потому, что все время работаю.  у меня нет лишних денег поехать на море или еще куда то( тут жить толком не на что(

Знаешь, на самом деле это отговорки. Я тоже такой же. Я не могу и даже не хочу отдыхать. Мне комфортно сидеть в инете и зарабатывать деньги. При этом мне совершенно по барабану то, что мои друзья уже все были в отпусках

Dayana_Lloyd
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 251

View Profile
August 07, 2017, 07:08:21 PM

Я тоже отдыхать не умеюSad Я трудоголик, а когда выпадает возможность отдохнуть просто не могу расслабиться и это угнетает.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
TrangOul61
Full Member

Activity: 126

View Profile
August 07, 2017, 07:32:26 PM

Отдыхать надо, и надо отдыхать долго, ибо загнётесь рано или поздно. Трудололик- это как алкоголик. все "голики"- это перебор, а не норма.
McKane
Sr. Member

Activity: 350

IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.

View Profile
August 07, 2017, 08:09:21 PM

отдохнуть можно даже в своей области. везде есть леса, реки, озера и прочееSmiley

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
Vika1993
Full Member

Activity: 252

Deal Coin - P2P Lending Eco-system

View Profile
August 08, 2017, 03:30:56 AM

У нас могут и умеют хорошо отдыхать те, у кого есть на это средства, а таких сейчас не так много.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Franky00
Full Member

Activity: 224

View Profile
August 08, 2017, 11:59:07 AM

У нас могут и умеют хорошо отдыхать те, у кого есть на это средства, а таких сейчас не так много.

Разве отдых в лесу или рыбалка не реке не хороший отдых? Обязательно нужно переться заграницу чтобы пофоткать себя на фоне 5 звездочного отеля чтобы все позавидовали Huh

iren0803
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 08, 2017, 12:12:55 PM

Топикстартер, а почему ты сравниваешь отдых в Турции и санаторий?Это не сравнимые вещи.В Турции - ты жрешь, пьешь и вялишься на берегу моря. А санаторий - это режим, лечебное питание, сероводородные ванны и еще куча процедур, твой организм как раз таки восстанавливают после годовой усталости, неврозов и стрессов.Поэтому там и длительность пребывания больше, все рассчитано  врачами и диетологами, а Турция - это наоборот - удар по печени  и баблоотжим, не знаешь отдохнувшим оттуда приедешь или какой нибудь  тайландский трипер (грипп) привезешь, сплошная антисанитария))))) и стресс для организма при перелетах (акклиматизация).
iren0803
Full Member

View Profile
August 08, 2017, 12:20:18 PM

Не правда.Так говорят люди, которые просто не задавались целью. С друзьями ездили  по соседству (400 км) в Башкирию отдыхать - красота , рыбалка, палатки,  костерок с гитаркой по вечерам, никакого алкоголя.Детям раздолье - грибочки, ягодки , живности в лесах много красивой.И потратили скажу Вам совсем немного - раз 5 в магазин хорошо сходить по деньгам.И на куй она нужна  эта Турция, она и рядом не стояла.
Что паразительно - америкосы и европейцы едут к нам отдыхать  в Сибирь , природу посмотреть, Байкал.... много чего у нас хорошего. А мы же  пля   тратим бабло и едем отдыхать в страны третьего мира,  с самым низким сервисом и антисанитарией)))) Умом Россию не понять....
Cryppy_guyL
Full Member

Activity: 151

📶Decentralized free Wi-Fi📶

View Profile
August 08, 2017, 01:06:27 PM

Путёвку в санаторий в советское время оплачивало предприятие, да и санатории были на совесть, а не на гламур и смысл содрать побольше денег на ненужных процедурах и не понятно каких то экзотических диетах.

fantomasik
Full Member

View Profile
August 08, 2017, 01:50:53 PM

Я предпочитаю отдых двигательный -в походы пойти или по горам полазить ,а  лежать на курорте " все включено" Undecided это не по мне это скучно

Shakira
Sr. Member

Activity: 462

owner

View Profile
August 08, 2017, 02:09:49 PM

Умею отдыхать. было бы только чуть больше времени)
Только я не с тех людей которые лежат задрав ноги, люблю активный отдых, чтоб после него падать от усталости Grin

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬

bitmet
Full Member

Merit: 106

View Profile
August 08, 2017, 02:11:35 PM

А я нормально отдыхаю, раза 3-4 в год. В советское время мне кажется было хуже.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 546

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases

View Profile
August 08, 2017, 03:05:59 PM

Я тоже отдыхать не умеюSad Я трудоголик, а когда выпадает возможность отдохнуть просто не могу расслабиться и это угнетает.
Такая же ерунда, банально жалко тратить отпуск на отдых (ну и деньги на поездку, куда без этого). Может, в один день перестану работать на дядю и начну на себя, вот тогда и начну отдыхать. А может, тогда буду зашиваться еще больше.

▄▄█████████▄▄                   ▄▄▄████▄▄▄        ▄▄▄████▄▄▄                  ▄▄██████████▄▄                 ▄▄▄████▄▄▄
    ▄███████████████▄████       ████▄████████████▄    ▄█████████████▄             ▄████████████████▄         ████▄█████████████▄
   █████▀▀     ▀▀████████       ███████▀▀▀  ▀▀▀████  ████▀▀▀  ▀▀▀█████           █████▀▀      ▀▀█████        ███████▀▀▀  ▀▀▀█████
  ████▀           ▀██████       █████▀          ▀██████▀          ▀████         ████▀            ▀████       █████▀          ▀████
 ████               █████       █████            ██████            ████        ████                ████      █████            ████
▐███▌               ▐████       ████              ████             ████       ▐███▌       ▄▄       ▐███▌     ████             ████
▐███                 ████       ████              ████             ████   ▄▄▄▄████▄▄▄▄▄ ▐████▌      ███▌     ████             ████
▐███                 ████       ████              ████             ████    ▀█████████▀  ▐████▌      ███▌     ████             ████
▐███▌               ▐████       ████              ████             ████      ▀█████▀      ▀▀       ▐███▌     ████             ████
 ████               █████       ████              ████             ████        ▀█▀ ▄               ████      ████             ████
  ████▄           ▄██████       ████              ████             ████           ██▄            ▄████       ████             ████
   █████▄▄     ▄▄████████       ████              ████             ████          █████▄▄      ▄▄█████        ████             ████
    ▀███████████████▀████       ████              ████             ████           ▀████████████████▀         ████             ████
      ▀▀█████████▀▀                                                                 ▀▀██████████▀▀
.tech
|

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
█                                     █
███████████████████████████████████████
█                           ██████    █
█    ▀▀▀▀   ▀▀   ▀▀▀▀▀▀     ██████    █
█                           ▀▀▀▀▀▀    █
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀

Public ICO LIVE NOW! ($4 Million + already raised)
Get 25% Bonus + FREE Gold Card
StatusBest
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
August 08, 2017, 03:25:32 PM

так многие сейчас на частников работают или на себя. и в стремлении заработать времени на отдых не остается.если, конечно, это уже не нормальный доходный налаженный бизнес
KuldaMax
Member
**

Activity: 109
Merit: 10

View Profile WWW
August 08, 2017, 04:13:23 PM

Может быть мне работа как отдых ) Зачем мне тогда отпуск нужен? )

valeru.aver
Full Member

View Profile WWW
August 24, 2017, 10:36:31 PM

В советское время было принято "не разбивать" отпуск, а отгуливать его полностью.
Сегодня же на многих работах  принято сотрудникам давать частями: 2 и 2 недели.
По мнению ученых, а также психологов, человеку для отдыха необходим 21 день. Плюс нужно еще почувствовать состояние отдыха, в зависимости от напряженности труда, обычно нужно от 7 дней. Итогом… минимум 28 дней подряд отдыха!!!
Мне кажется, что сейчас люди напрягаются немного больше не из-за того, что больше трудятся, что их родители, нет, а из-за того, что огромное информационное пространство давит на человека,  загазованность повышенная, компы, телефоны, интернет-даже во время отдыха многие не могут и не хотят от этого избавляться.Стрессы, плохие фрукты, овощи-а еще огромное кол-во фаст фуда!
Нужно немного пересмотреть свою жизнь, чтобы наконец почувствовать состояние отдыха Huh

TopsMops3479
Member
**

Activity: 70

View Profile
August 25, 2017, 01:17:30 AM

Когда человек очень уставший, он даже заснуть не может от переутомления, а когда засыпает, ему снится та же самая работа.
7 дней в Турции это очень мало, понимаю вас
DV[i]P
Full Member

Activity: 173

“Decentralized Transportation Economy”

View Profile
August 25, 2017, 01:18:32 PM

Что бы хорошо отдохнуть не обязательно куда то ехать!

Nibeloss
Full Member

View Profile
August 25, 2017, 04:10:37 PM

Отдыхать надо, и надо отдыхать долго, ибо загнётесь рано или поздно. Трудололик- это как алкоголик. все "голики"- это перебор, а не норма.

Должен быть баланс между работой и отдыхом, а если много отдыхать то тоже будет вредно для организма особенно если целый день валяться например возле моря.

coinspeed
Sr. Member

View Profile WWW
August 25, 2017, 04:12:53 PM

Должен быть баланс между работой и отдыхом, а если много отдыхать то тоже будет вредно для организма особенно если целый день валяться например возле моря.
В чем вред валяться целыми днями возде моря? Smiley Довольно безобидное времяпровождение по моему   Roll Eyes

Vika NSFW
Sr. Member

Activity: 392

View Profile WWW
August 25, 2017, 04:16:22 PM

у меня война в городе идет, я вообще не могу поехать ни куда..)

У тебя нет денег на выезд, нет желания на выезд или ты заложник?

В чем вред

Спроси у онколога.

Excelling93
Hero Member

Activity: 616
Merit: 504

View Profile
August 25, 2017, 05:02:40 PM

Лучше сильно не перенапрягаться и тогда на отдых понадобится меньше времени, ну и на отдыхе будешь менее уставшим, а вообще от отдыха тоже устаешь, все должно быть в меру

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
  THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS 
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
[t
TrifonTolstolobov
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
August 25, 2017, 05:32:16 PM

Потому что я отдыхаю когда работаю)))
vladuch1
Full Member

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
August 25, 2017, 05:38:53 PM

если были б деньги я б по пол года отдыхал

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Barwinok
Full Member

Activity: 155

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
August 25, 2017, 07:09:26 PM

Отдых-это может быть просто сменой рода деятельности на какое-то непродолжительное время,смена обстановки.Умение отдыхать в нашем современном мире становится искусством,ведь сейчас мы все больше "пашем" головой, а не физически,поэтому чтобы даже недельный отдых проходил как благодать, в течении всего года не стоит забывать о своём здоровье,н.п спорт,даже просто бег пойдёт это должно быть хобби тогда организму хватит и недели-двух отпуска для "перезарядки"

Tol9n
Full Member

Activity: 170

View Profile
August 25, 2017, 09:27:41 PM

если были б деньги я б по пол года отдыхал

Проблема не в отсутствии денег.
Да и не думаю я что за полгода не надоест отдыхать. Ведь человек должен развиваться, и очень часто развитие происходит в рабочем коллективе или на рабочем месте

Solomiya
Sr. Member

Activity: 378

Ukrainian translator & Bounty manager

View Profile
August 25, 2017, 09:40:45 PM

Скорее всего, мы просто разучились правильно тратить деньгиSmiley

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄               
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                 
               ▀▀      ▀▀                   

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████         
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████         
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌         
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████     
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀     
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                   
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                   
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                   
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄               
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                 
               ▀▀      ▀▀                   

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌         
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████         
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████         
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌         
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████     
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀     
                  ▄▄▄▄                       
               ▄▀▀    ▀▀▄                   
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                   
               ▀▄▄    ▄▄▀                   
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
alexey8080
Full Member

📶Decentralized free Wi-Fi📶

View Profile
August 25, 2017, 09:44:22 PM

Сначала надо поработать хорошо, а потом и отдыхать можно Cheesy

amaliy
Jr. Member
*

View Profile
August 28, 2017, 01:41:24 PM

Самый лучшый отдых в Карпатах там всегда очень классно
gezru
Full Member

View Profile
August 28, 2017, 01:56:34 PM

Самый лучшый отдых в Карпатах там всегда очень классно
На выходные сьездишь на дачу, накидаешься земли, покосишь траву, польешь грядки , ну в перерывах пивка попьешь разумеется, шашлык пожаришь.
Не Карпаты конечно, но вроде тоже считается как отдых (только все тело болит). 

Giardina
Full Member

View Profile
August 28, 2017, 02:27:15 PM

Отдыхать нужно уметь,это совершенно необходимо!Только у каждого свое представление об отдыхе-кто-то с книжкой будет валяться,кто за ноутбуком сидеть,кто с друзьями на даче хочет затусить ну и так далее.Для меня лучший отдых-это поездка к морю!!

DariaBriklaiz
Full Member

View Profile
August 28, 2017, 05:23:10 PM

Люди не умеют получать удовольствия от того, чем занимаются, ни отдыхать не умеют, ни работать. Работу выбирают ту, которую нужно выбрать, с отдыхом такая же история.

md.falkone
Full Member

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform

View Profile
September 03, 2017, 07:24:35 AM

Я не умею отдыхать только потому что я трудоголик,вот думаешь сейчас приеду или поеду отдохну,а в середине тебя аж подбрасывает,такое ощущение что ты что-то не зделал,или зделал но не так,и весь отдых у тебя гудит и думает голова,иногда даже спишь и сквозь сон тебя ещё теребит изнутри.

JemmaColin
Member
**

Activity: 118

View Profile
September 03, 2017, 07:38:13 AM

Я не отдыхаю за границей, а предпочитаю отдых на месте. Правильно, после похода в горы или на байдарке по реке, ты бываешь физически усталый, но энергетически заправился хорошо. Когда приходишь в офис, на работу набрасываешься, чувствуется, отдохнул.
Froy
Full Member

Play2Live presale starts on 25th January

View Profile
September 03, 2017, 07:51:20 AM

Во первых, отдыхали по путевкам в советское время не 24 дня, а 21 день, но отдыхали редко, я сужу по своим предкам, они отдыхать вообще не умеют, самый отдых у них, это наработаться в саду или еще где, соотвественно, они не научили отдыхать и своих детей, вот здесь и стоит конфликт между старым и молодым поколением. У каждого свое понятие отдыха.

zelenberg
Member
**

Activity: 182

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I

View Profile
September 03, 2017, 07:52:56 AM

А меня вот бесит, что не могу нормально отдохнуть. Всегда о работе думаю, комп с собой в путешествие беру. Не могу заставить себя полностью забыть о работе.

Evgeniy.Morozny
Member
**

View Profile
September 03, 2017, 07:58:42 AM

Я научился отдыхать только после 30 лет, когда совсем себя загнал как ломовую лошадь. Как только начались проблемы со здоровьем, я осознал что надо это менять и сейчас действительно научился отдыхать и сильно не напрягаться. Это для меня прямо как наука была Grin
marusyyy
Member
**

Activity: 210

www.LocalCoinSwap.com

View Profile
September 03, 2017, 08:48:33 AM

Потом что с детства приучили работать,как лошадь (((

VasilyMironov
Jr. Member
*

Activity: 57

View Profile
September 03, 2017, 09:06:08 AM

Да, нам почему-то с детства втолковывали, что надо усердно трудиться. А что кроме этого надо еще и усердно отдыхать не говорили.
Отдохнувший человек гораздо лучше работает, у него выше производительность труда и в принципе качество жизни.
zelenberg
Member
**

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I

View Profile
September 03, 2017, 10:10:53 AM

Я научился отдыхать только после 30 лет, когда совсем себя загнал как ломовую лошадь. Как только начались проблемы со здоровьем, я осознал что надо это менять и сейчас действительно научился отдыхать и сильно не напрягаться. Это для меня прямо как наука была Grin

У меня тоже уже первые звоночки пошли. Как раз 30 скоро.

E-shipper
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
September 03, 2017, 10:25:19 AM

Люди не умеют получать удовольствия от того, чем занимаются, ни отдыхать не умеют, ни работать. Работу выбирают ту, которую нужно выбрать, с отдыхом такая же история.

Сначала выбирают ту работу которую им навязывает общество, а потом едут на такой же навязанный отдых. Никто не хочет думать самостоятельно что ему действительно нужно.

████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Forkimne
Full Member

AFRICUNIA Digital Bank based on the Blockchain Tec

View Profile
September 03, 2017, 11:47:59 AM

А я наоборот умею отдыхать но не умею трудится

▌▌▌█   AFRICUNIA BANK   █████████████▐▐▐
Blockchain Digital Bank  ▐■ ICO Date: Jan 1st ■ March 31st ■▌
   WhitepaperANN Thread    ▐■ Facebook▐■ Twitter▐■ Telegram▐■ Instagram
Evgeniy.Morozny
Member
**

View Profile
September 04, 2017, 04:13:33 AM

Видимо, примерно в это время наступает предел терпения у организма. Как раз более 10 лет интенсивной работы без отдыха выходит. И начинаются различные осложнения...
Huntonrelax
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
September 04, 2017, 04:44:13 AM

[/quote]
Золотые слова,иногда складывается ощущение что едут лишь бы потом похвастаться,а не для себя....
kultus
Hero Member

Activity: 714
Merit: 501

The future is your Genome

View Profile
September 09, 2017, 01:02:38 PM

может быть кто трудоголик , это не значит плохо это значит что человеку всегда есть чем заняться, что не скучно можно себя посвятить целтком любимому делу , не переживайте это нормально.

.LET'S CHANGE GLOBAL HEALTHCARE TOGETHER.

JOIN OUR TOKEN CAMPAIGN!

▄▄▄█████████▄▄▄
                 ▄▄████▀▀▀▀     ▀▀▀▀██▄▄
              ▄████▀                   ▀█▄▄
           ▄███▀       ▄████████▄         ▀▀
       ▄▄███▀        ▄███▀                 
    ▄▄███▀          ████   ▄███████▄                  ▄▄
 ▄▄█▀▀▀              ▀███▄       ▀███▄               ▄█▀
▀▀                     ▀███████▀   ████          ▄▄██▀
                                 ▄███▀        ▄▄██▀
               ▄▄          ▀███████▀       ▄██▀▀
                ▀█▄▄                  ▄▄███▀▀
                   ▀███▄▄▄▄    ▄▄▄▄████▀▀
                      ▀▀▀█████████▀▀▀

▄███████  ██    ██  ██  ██      ██  ▄███████▄   ▄████▄▄████▄
▐██        ██    ██  ██  ███    ███ ▐██▀   ▀██▌ ▐██   ██   ██▌
 ▀██████▄  ████████  ██  ▀███  ███▀ ▐██     ██▌ ▐██   ██   ██▌
       ██▌ ██    ██  ██    ██████   ▐██▄   ▄██▌ ▐██   ██   ██▌
 ███████▀  ██    ██  ██     ▀██▀     ▀███████▀  ▐██   ██   ██▌

██████████████████████████████████████████████████████████████
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
▐█▀▀▀▀▀▀   ▄█▌
 ▀▀█▄▄   ▄█▀▀
     ▀▄█▀▀
   ▄█▀▀ ▀█▄
 ▄█▀ ▄▄▄▄▄██▄
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▐█          █▌
 ▀█▄ ▀▀▀▀▀██▀
   ▀█  ▄▄█▀
    ▄▄█▀
  ▄██▄▄▄▄▀█▄
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
 ▀▀        ▀▀
TELEGRAM     MEDIUM    WECHAT
DISCORD     ANN THREAD    SLACK
TWITTER     FACEBOOK     REDDIT
mmkiwi
Sr. Member

Activity: 546

One Token to Move Anything Anywhere

View Profile
September 09, 2017, 03:16:36 PM

В Турцию по-моему летят только побухать и еще попортить свое здоровье Smiley

███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Stanlymaker
Full Member

View Profile
September 09, 2017, 04:59:14 PM

Два совершенно разных государства,следовательно и отдых разный.

╔══════╡XZEN | Hardware wallet of the future╞══════╗
░▒▓█ ╠═Twitter══════════╡ INVEST ╞══════════Medium═╣ █▓▒░
╚═Facebook═╡Pre-ICO ▪ November 13 2017╞═Telegram═╝
sectorzet
Full Member

Merit: 103

View Profile
September 09, 2017, 07:54:04 PM

Отдых - это целое искусство. Чтобы хорошо отдохнуть, надо целый год готовиться.

B i t R e w a r d s          CASHBACK & LOYALTY POINTS IN CRYPTOCURRENCY    ❱
<     J O I N   C R O W D S A L E    N O W     >

Whitepaper       Facebook       Reddit       Twitter       Linkedin       Medium       Telegram       ANN Thread
Hartmas
Full Member

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange

View Profile
September 30, 2017, 03:29:06 PM

Оздоравливаться надо в санатории, а на курорте отдыхать, у нас и счас от предприятия есть путевки в санатории на 24 дня, но наш организм не не вывозит 24 дня диетического питания и всяких там процедур, лучше с бухлом на курорте или еще где нибудь

Kardon
Full Member

delicia - Decentralized Global Food Network

View Profile
September 30, 2017, 04:32:25 PM

А что мешает Вам это сделать?

Gvent
Sr. Member

View Profile
September 30, 2017, 04:43:38 PM

Видимо, примерно в это время наступает предел терпения у организма. Как раз более 10 лет интенсивной работы без отдыха выходит. И начинаются различные осложнения...

что за проблемы такие возникают после интенсивной работы ?
мне вот 40 уже, ничего такого вроде не испытываю, все как у здорового человека, которым себя еще в универе помню
Levontres
Full Member

View Profile
September 30, 2017, 04:49:45 PM

Ну если средства позволяют можно и 24 дня отдыхать....

lamadu3
Full Member

View Profile
October 04, 2017, 09:58:25 PM

А в чем парадокс то? Медики в советское время говорили... Они и сейчас тоже самое скажут. Это ваш выбор ориентироваться на медиков, а делать иначе. Хотите как медики рекомендуют? Так и делайте, и не будет никакого парадокса для вас.

qavtaradzez
Sr. Member

View Profile
October 04, 2017, 10:16:54 PM

"Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно" Извините, что? Это шутка, по поводу напряженно. Сейчас жизнь намного легче, и робота более проста, изобилие всего, пищи, одежды, новомодных гаджетов. Чем легче всё даётся - тем меньше это цениться, закон природы, заработайте на более экзотический курорт, по настоящему дорогой, и увидите как будете это ценить, и как вам понравиться.
Kardon
Full Member

View Profile
October 04, 2017, 11:39:37 PM

В Советское время моя мама совершенно бесплатно каждый год ездила в санаторий или дом отдыха. Это упрёк в адрес тех кто говорит " Как Вы жили, у Вас даже туалетной бумаги не было". Сей час у многих смысл в жизни иметь туалетную бумагу.

Loiso
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
October 05, 2017, 12:39:41 AM

Не надо равнять, не у всех было тёплое место и путёвки. размышление чисто по личному опыту в вопросе этого топика. Кто-то ничего не делал и ездил по путёвкам, а другие я полагаю впахивали и вообще не отдыхали. И да, сейчас можно хоть вообще не работать, а в советское время посадили бы за тунеядство.
Kardon
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 02:42:35 AM

Потому что отдыхать по большому счёту и не когда и не на что. В советское время Вы были спокойны и уверены что 15-го аванс 25 -го получка и могли спокойно отдыхать. Сей час такого увы, нету.

Anycrypt
Full Member

Smart reputation managment

View Profile
October 05, 2017, 05:21:30 AM

все трудяги.. голова постоянно о чем то думает

kultus
Hero Member

Activity: 714
Merit: 501

The future is your Genome

View Profile
October 05, 2017, 05:59:54 AM

Отдыхать нужно тем что тебе нравиться я например обожаю спуск с горы на сноуборде и никто это у меня не отнимет, очень классно просто , никакая Турция не нужна.

.LET'S CHANGE GLOBAL HEALTHCARE TOGETHER.

JOIN OUR TOKEN CAMPAIGN!

▄▄▄█████████▄▄▄
                 ▄▄████▀▀▀▀     ▀▀▀▀██▄▄
              ▄████▀                   ▀█▄▄
           ▄███▀       ▄████████▄         ▀▀
       ▄▄███▀        ▄███▀                 
    ▄▄███▀          ████   ▄███████▄                  ▄▄
 ▄▄█▀▀▀              ▀███▄       ▀███▄               ▄█▀
▀▀                     ▀███████▀   ████          ▄▄██▀
                                 ▄███▀        ▄▄██▀
               ▄▄          ▀███████▀       ▄██▀▀
                ▀█▄▄                  ▄▄███▀▀
                   ▀███▄▄▄▄    ▄▄▄▄████▀▀
                      ▀▀▀█████████▀▀▀

▄███████  ██    ██  ██  ██      ██  ▄███████▄   ▄████▄▄████▄
▐██        ██    ██  ██  ███    ███ ▐██▀   ▀██▌ ▐██   ██   ██▌
 ▀██████▄  ████████  ██  ▀███  ███▀ ▐██     ██▌ ▐██   ██   ██▌
       ██▌ ██    ██  ██    ██████   ▐██▄   ▄██▌ ▐██   ██   ██▌
 ███████▀  ██    ██  ██     ▀██▀     ▀███████▀  ▐██   ██   ██▌

██████████████████████████████████████████████████████████████
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
▐█▀▀▀▀▀▀   ▄█▌
 ▀▀█▄▄   ▄█▀▀
     ▀▄█▀▀
   ▄█▀▀ ▀█▄
 ▄█▀ ▄▄▄▄▄██▄
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▐█          █▌
 ▀█▄ ▀▀▀▀▀██▀
   ▀█  ▄▄█▀
    ▄▄█▀
  ▄██▄▄▄▄▀█▄
▄█▀        ▀█▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
 ▀▀        ▀▀
TELEGRAM     MEDIUM    WECHAT
DISCORD     ANN THREAD    SLACK
TWITTER     FACEBOOK     REDDIT
_Buddhist_
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
October 05, 2017, 06:02:44 AM

Какой нормальный отдых может быть в Турции?Я туда и бесплатно не поеду.Не обязательно ехать в дорогие курорты с питанием все включено,выбирайте небольшое местечко на берегу моря,типа Оленевки,в Крыму.Людей нет,кукурузу,пахлаву никто не предлагает,ты и чистое море.Вот это отдых.
Darik256
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 05, 2017, 06:36:15 AM

Да мне кажется что бы нормально отдохнуть не обязательно куда то ехать можно и дома хорошо отдохнуть

Alry
Full Member

GoNetwork - Winner of ETHWaterloo

View Profile
October 05, 2017, 07:34:24 AM

Везунчик, я за границей только был в целях работы, а отдыхать за пять лет никуда  не ездилSmiley

_|_Relax_|_
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
October 05, 2017, 10:56:31 AM

Самый лучший отдых это природа, лес, шашлыков. Людей нет, вы и ваша семья наедине с природой.
Edward_Kennedy
Jr. Member
*

Activity: 48

View Profile
October 05, 2017, 11:13:42 AM

А помоему лучший отдых чтото новое для себя сделать. Если поехать то туда где еще не был, если заняться делом то тем что еще не делал.
Cosmocrypt
Full Member

Activity: 156

View Profile
October 05, 2017, 11:35:00 AM

К сожалению разучился отдыхать( Летом ездил в Крым по приглашению. Все включено, жил у знакомых бесплатно. Плюс еще и экскурсии по всему Крыму. В итоге совесть замучила и через 5 дней обратно улетел. Хотя планировал отдых на 2 недели. Знакомые даже обиделись на меня. Тяжело это, когда сам на себя работаешь.(
winnersss
Member
**

Activity: 94

View Profile
October 05, 2017, 12:34:55 PM

Каждый проводит свой отдых по разному. Кому-то нравится дома посидеть, кто-то в клубе с алкоголем. а если денег хватает и в путешествие отправляется. По большей части сейчас все зависит от размера кошелька. чем он толще тем дольше пробудешь в той же Турции.
SkyjetCrew
Member
**

Activity: 115

View Profile
October 05, 2017, 03:56:51 PM

Путевки от предприятий и сейчас есть на 24 дня, просто раньше отдых стоил бесплатно, а счас надо с собой еще камаз денег брать, что бы процедуры и все остальное были качественней, все везде почти решается за деньги, проще найти какой нибудь платный санаторий и отдохнуть там нормально. 

Lanas
Full Member

“Join The Blockchain Revolution In Logistics”

View Profile
October 05, 2017, 04:10:55 PM

А мне больше нравится отдыхать весь год понемногу. Планировать новые впечатления, посещать места, в которых не был. И не всегда для этого нужно далеко ехать. Кстати, интерактивные путешествия это тоже очень интересно. Буквально вчера услышала мнение о Париже от человека. который реально там побывал. И оно совпало с моим виртуальным. В любом случае это лучше, чем сожалеть, что не можешь 1 раз отдохнуть за весь год.

Vit0303
Full Member

Merit: 116

View Profile
October 05, 2017, 07:07:24 PM

Нужно учиться и отдыхать тоже. Планировать отдых. Наверное стоит посетить курсы где научат правильно отдыхать))
Xodor
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 07:08:08 PM

Купи у меня обучение , я научу

C O I N S E E D  || The First Micro-Investment in Cryptocurrency Platform || [ ICO 20th Mar 2018 ]
     Invest as little as $5    
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
dhxsy1994
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
October 05, 2017, 07:12:38 PM

Чтобы отдыхать не обязательно куда то ехать, можно дома спланировать отдых.
bober22lucky
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 07:19:09 PM

Совершенно согласен, про акклиматизацию мало кто думает, да и количество дней. Сам скучаю за теми временами.

Irdis
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 07:33:19 PM

не хочешь или не умеешь?)приезжай к нам-научим)

CryptoJeronimo
Member
**

Activity: 112

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
October 05, 2017, 10:09:03 PM

Каждый проводит свой отдых по разному. Кому-то нравится дома посидеть, кто-то в клубе с алкоголем. а если денег хватает и в путешествие отправляется. По большей части сейчас все зависит от размера кошелька. чем он толще тем дольше пробудешь в той же Турции.

Есть люди, которые отдыхают и путешествуют по странам, подрабатывая каждый раз в новом месте. Похоже это единственный вид людей, которые и отдыхают и работают.

420moviez
Hero Member

Activity: 658
Merit: 500

Blockchain Just Entered The Real World

View Profile
October 16, 2017, 05:13:36 PM

Ага, вот 7 дней отдыха, приехал, акклиматизация - уехал, а потом еще в городе акклиматизация! Вместо отдыха еще и устал сильнее

███████████████████████
     ███▄ ▄▄▄▄   ▄▄▄█▀▀  █████
    ███  █▀  ▀█▀▀▀       ▐█ ███
   ███  ▄██▄▄█▀▄▄▄        █▌ ███
  ███ ▄█▀  █     ▀█▄▄     ▐█  ▐██
 ███▄█▀    █        ▀█▄▄  ▄▄▄ ██
████▀      █           ▀██▀   ▀█ ██
 ██▀█▄     █          ▄█▀▀█▄▄▄█▀██
  ██ ▀█▄   █      ▄▄█▀▀    ▐█  ██
   ██  ▀█▄█▀▀█▄▄█▀▀        █▌ ██
    ███  █▄  ▄█▀█▄▄▄      █▌███
     ███  ▀▀▀▀     ▀▀▀█▄▄▐████
      ███████████████████████

▄▄       ▄▄▄        ▄▄   ▄▄▄▄▄ 
  ▀█▄   ▄█▀ ▀█▄    ▄█▀ ▄█▀▀   ▀▀█▄
    ▀█▄█▀     ▀█▄▄█▀  ▐█         █▌
    ▄█▀█▄      ▄█▀    ▐█         █▌
  ▄█▀   ▀█▄  ▄█▀       █▄       ▄█
▄█▀       ▀██▀          ▀▀█▄▄▄█▀▀

Network
BLOCKCHAIN JUST ENTERED THE REAL WORLD
..Decentralized Crypto-Location Oracle Network.
.........GET WHITELISTED FOR TOKEN SALE ( Limited )..........

.WHITE PAPER.  ││  ANN Thread  Telegram   Medium   Twitter   Reddit
hovrah
Sr. Member

Astorgame.com | ICO is LIVE | Get Your Bonus

View Profile
October 16, 2017, 06:10:26 PM

Ага, вот 7 дней отдыха, приехал, акклиматизация - уехал, а потом еще в городе акклиматизация! Вместо отдыха еще и устал сильнее
тоже самое происходит когда приезжаешь отдохнуть в деревню. Используют как тягового коня и работаешь с утра до вечера.

Hakamoto
Full Member

View Profile
October 22, 2017, 06:21:48 PM

потому что привыкли работать как лошади!

_____________________A I T H E O N_____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██
inskraer
Full Member

View Profile
November 06, 2017, 06:29:56 PM

Нужна правильная компания чтобы отдохнуть и неважно где

DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
YOGA_COIN
Full Member

View Profile
November 06, 2017, 08:57:22 PM

все бы вам "советское время" вспоминать))).
В наше время можно вообще не работать, а в СВ за это сажали))
usawa0
Full Member

View Profile
November 06, 2017, 09:24:59 PM

Кто не умеет работать то не умеет отдыхать

mgrbtc
Full Member

Activity: 244

View Profile
November 07, 2017, 01:11:33 AM

Сейчас и тогда.. сравнивать - ну такое. Абсолютно разные миры, хоть и одна страна. Сейчас живешь в таком бешенном ритме, что не замечаешь, как день проходит и ты выжат, как лимон. Раньше было как-то спокойнее, помню родители хоть и работали, как проклятые, но всегда были спокойные и умиротворенные, не то что мы сейчас - ж... в мыле и постоянные стрессы.
svetlana64
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 05:28:13 AM

Обычно на отдыхе только мужики отдыхают, а жены им " прислуживают", а если компанией поедешь , например на море, так это вообще никакого отдыха, еще больше устаешь.Мужики только бухают весь отдых, потом дома еще неделю надо отходить.Ехать нужно своей семьей, без компании.

Sobol101
Full Member

Activity: 187

View Profile
November 07, 2017, 05:31:31 AM

У меня работа динамичная, но не сказать что домой прихожу как выжатый лимон, успеваю найти время на передышку, да и напарник классный, всегда весело время летит, может это и помогает.

tattoohin
Member
**

www.LocalCoinSwap.com

View Profile
November 07, 2017, 07:30:10 AM

не умеете отдыхать? потому что у вас нет нормальной компании с которыми будет чётко провести время! у меня слава богу есть такая компания! и когда мы отдыхаем это жесть! только веселье ни какого нигатива! ловим приколы с друг друга! и всё такое/! короче чхорошая компания это залог класного отдыха на морях! а по поводу прислуг это как жена сама себя поставит у нас всё в порядке очереди!)

Kira_Fedorova
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 07:34:31 AM

По-моему все просто. При союзе люди были уверены в завтрашнем дне, что их государство не бросит и тех кто работает обязательно накормит. А сейчас ты сам за себя.

blogerator
Full Member

smartvalley.io

View Profile
November 07, 2017, 07:59:51 AM

Да уж.

Сам проженный трудоголик. Скажу вам что понял смысл фразы что "от работы кони дохнут" только после 30-ти. Ребята, ничто не проходит бесследно. Все ваши переработки, перекусы на бегу, болезни на ногах - всё это накапливается и всплывает только с возрастом. Обычно тогда уже поздно - приходится разгребать весь груз накопленных проблем.

Поэтому. Считается, что все в мире имеет цену денег, за всё нужно платить. Но многие воспринимают себя как бесплатный ресурс. Но ЭТО не так! Поэтому нужно научиться отдыхать, научиться тратить на себя время - мне было сложно как трудоголику понять это - но вот я научился благодаря чисто цепочке проблем со здоровьем. Советую вам учиться этому тоже.

Экспериментируйте, ищите, что вас торкает и максимально переключается. Ведь отдых, это переключение - како смысл в отдыхе в турции. если вы даже там в ноуте торчите и о работе думаете? Меня обычный отдых, курорт, например, совершенно не отдыхает и не переключает. А вот экстримы всякие разные - типа прыжки с парашютом и походы в горы - вот это стало да, по-настоящему выворачивать в иное состояние. Только сейчас понял, что такое жить.

А работа - не волк, в лес не убежит, поэтому не забывайте о себе по возможности!

Piastr
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 08:18:50 AM

Я сам из трудяг и родители мои пахари и деды с бабушками, так что не знаю кто там когда отдыхал, а я сколько себя помню видел только как моя родня (и я в том числе) трудится.

lichnikkk
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 09:56:48 AM

Время такое, загоняют нас простых смертных - типа живите от зарплаты до зарплаты и работайте как кони( И крипта это плохо - а завод хорошо. Не дают просто голову поднять нам искусствено

Да, время такое, это точно. но своей головой нужно тоже думать. О тебе никто не подумает, кроме тебя самого.
humantraffic
Member
**

Merit: 16

Blockchain Just Entered The Real World

View Profile
November 07, 2017, 10:13:42 AM

Хоть я и сам люблю отдыхать, но если взять например моего отца, до у него нет и не было такого отдыха которого описывает ТС, все время он каждое лето брал нас всех, и ехал в деревню помогать родителям. Даже когда родителей не стало, он все равно ездит туда и поддерживает дом и участок, за свои 56 он был всего то два раза на море. Он говорит мне нафиг другой отдых не нужен, лучший отдых - это работа)  

Salomyi
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 10:22:37 AM

Согласен с предыдущим оратором по поводу компании. Очень важно иметь хороших людей рядом для отдыха. У меня таких нет ((

competentgirl
Sr. Member

View Profile
November 07, 2017, 10:38:09 AM

Вы не сравнивайте то время и настоящее, тогда работодатели заботились о своих работниках намного лучше чем сейчас, но то время уже не вернешь.

parasite
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 07, 2017, 10:51:38 AM

Я сам из трудяг и родители мои пахари и деды с бабушками, так что не знаю кто там когда отдыхал, а я сколько себя помню видел только как моя родня (и я в том числе) трудится.

Ух, блин, проблема общая, и виною тому - капитализм. "Пахать, чтобы платить по своим счетам".
Starkis
Member
**

Merit: 11

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18

View Profile
November 07, 2017, 12:14:31 PM

Главное вырваться на нормальную природу и она сама подскажет организму что-то по отдыху. Природа лучший лекарь.

Проводит июль ритуальный обряд,
Волхвов просветлённы древесные лица,
Как было когда-то, столетья назад,
И это священное действие длится...
И ты понимаешь, что это волхвы
Тебе намекают, что ты не помеха
Качаниям сосен, касаньям травы,
И даже – не эхо...

lifengpu
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
November 07, 2017, 12:20:42 PM

Чаще из за напряженной работы, но некоторым может и вести в этом плане. Но как и сказали выше времени отдыхать остается немного оплата счетов, поездки к родителям им тоже надо помогать, а на отдых остается мало времени и по большей части просто заваливаешься спать

╓▄▌██P                   
                                                 ╔▄▌███▀███▌                   
                                           ▄▄▌██▀▀╚  ╓██╩██                     
                                     ▄▄███▀▀╙      ▄██  ▓█                     
                               ▄▌███▀▀+          ▄█▀   ▐█                       
                        ,▄▌███▀▀¬              ▓█▀     █▄                       
                  ,▄▌███▀▀                  ,██▀      █▌                       
               '█████▌▄▄,                 ╓██╩       ██                         
                  ▀██▌▐▀▀▀█████▌▌▄▄╓    ▄██¬        ▄█                         
                     ▀██▄        ╚▀▀▀████          ▐█═                         
                        ▀██▄        ▓█▀██          █▀                           
                           ▀██▄  ,██▀   █΅        ██                           
                              ▀███Z     ██       ██                             
                                ▐██     ▐█      ▄█                             
                              ,,╓╓█▓▄▌   █▌    ▐█U                             
                        Ί▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓███   ▀█    █▌                               
                          ▀█▓▓▓▓▓████▀█▌  █▌  ██                               
                            ▀███████▌  ▀█΅▀█ ██                                 
                              ▀█████     ███▓█                                 
                                ▐███      ▀██Ρ                                 
                                            ▀                             

Alexey1
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 12:21:53 PM

Действительно, надо уметь отдыхать. Ведь есть люди, которые просто не могут сесть и отдохнуть, обязательно надо что-то делать, активничать. По мне это уже к терапевту.  Smiley

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
swetka
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 12:29:01 PM

Сейчас люди очень спешат жить,боятся не успеть чего то,а куда гнаться неизвестно,мы вечно куда то спешим,спрашивается-куда? ведь больше чем нам дано мы не проживем и не получим от жизни,так зачем торопиться Cool

Julien_Olynpic
Full Member

View Profile
November 07, 2017, 12:47:59 PM

Я тоже не умею отдыхать и никогда не умел. Никогда не понимал как надо уметь. Никогда не умел понимать отдых. Для меня отдых - смена деятельности. Переключение с одного хобби на другое. Как бы уже и отдыха никакого не надо. Поработал, получил кайф - что ещё нужно? Другое дело, что не каждая работа приносит кайф. Работа на дядю, на государство отупляет. Выгораешь. Всё равно должен быть элемент чего - то своего, личного творчества какого - то.

Igoral777
Full Member

Activity: 201

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
November 07, 2017, 12:51:34 PM

Нужно просто плюнуть на всё и отдохнуть от души. И в нашей стране это очень даже возможно.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
federicocrypto
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 12:53:18 PM

Я тоже не умею отдыхать и никогда не умел. Никогда не понимал как надо уметь. Никогда не умел понимать отдых. Для меня отдых - смена деятельности. Переключение с одного хобби на другое. Как бы уже и отдыха никакого не надо. Поработал, получил кайф - что ещё нужно? Другое дело, что не каждая работа приносит кайф. Работа на дядю, на государство отупляет. Выгораешь. Всё равно должен быть элемент чего - то своего, личного творчества какого - то.

Та я тут не один такой)) Дляменя лежать на диване/пляже или пить с друзьями, как для некоторых - это совершенно не отдых. Для меня отдых - это хороший сон или наполнение новыми позитивными эмоциями от чего-то будь то книга. красота природы или что-то подобное

discourage
Member
**

Activity: 168
Merit: 11

View Profile
November 07, 2017, 01:05:36 PM

Сейчас все построено на бизнес подходе, соперничестве, все гонятся за деньгами, карьерой, хотят коттедж в Испании, несколько крутых тачек, жену фотомодель, но все это приводит в конечном итоге к сильным стрессам и проблемам со здоровьем. Сейчас отдохну неделю, переведу дух, а потом опять в колесико оплачивать новые и новые потребности. А ведь никто не признается себе чего он хочет на самом деле...
Julien_Olynpic
Full Member

View Profile
November 08, 2017, 01:30:30 PM

Почему же никто не признается? Набраться смелости и признаться себе))) И с удивлением понять, что, оказывается, вот он я какой! Вон оно чего мне на самом деле надо! А не того, чего навязывают окружающие, семья, общество, знакомые ... даже перечислять лень. В общем, узнайте себя и идите к себе)

kostia21
Full Member

Merit: 105

View Profile
November 08, 2017, 02:19:59 PM

я даже не знаю, нужно помимо официального отпуска уметь отдыхать в выходные дни!

taksist1980
Full Member

VINCHAIN

View Profile
November 08, 2017, 02:24:05 PM

А вот вам другой парадокс, в Советском Союзе один Американский доллар стоял 68 копеек. Зачем жить сладкими воспоминаниями. Wink

IvanPri
Full Member

View Profile
November 08, 2017, 02:31:20 PM

Ну это зависит от вас и от вашей работы сколько у вас длиться отпуск ну и конечно сколько ваше денежное состояние, сможите ли вы себе хорошо отдохнуть или нет

yuri12
Full Member

Capital Technologies & Research

View Profile WWW
November 08, 2017, 02:43:33 PM

я даже не знаю, нужно помимо официального отпуска уметь отдыхать в выходные дни!

ооо да, не нужно зацикливаться на основном отпуске, нужно использовать каждый свободный день!

ilya pawlowskiy
Member
**

View Profile
November 08, 2017, 05:27:29 PM

Нужно уметь расслабляться и иметь месяц отпуска
vulanvil
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 08, 2017, 05:34:27 PM

Все изменилось.Российский человек резко стал здоровее советского.Посмотрите как лихо у нас переписывают ГЗОТ. У многих вредности убрали на производствах, сокращают отпуска.Во многих фирмах по неделе через каждые 6 месяцевпо контракту.Пенсионный возраст опять же поднять собираются
Freeesta
Full Member

Etheera - real estate for the blockchain portal

View Profile
November 08, 2017, 05:36:37 PM

В моей семье отдыхают достаточно редко.Бабушка и дедушка вообще забыли что такое настоящий отдых.

your-node-slow
Jr. Member
*

View Profile
November 08, 2017, 05:38:36 PM

В моей семье отдыхают достаточно редко.Бабушка и дедушка вообще забыли что такое настоящий отдых.

В моей семье также. Вообще не принято, типа стыдно бездельничать и обязательно нужно что-то делать. Я кстати, тоже испытываю какое-то нехорошее чувство от безделия. Тоже не умет отдыхать по сути

MDL TALENT HUB | A TRUSTCHAIN FOR PERFORMERS SOURCING INDUSTRY (https://goo.gl/dwiK2i)
Julien_Olynpic
Full Member

View Profile
November 09, 2017, 12:19:00 PM

Как то я разговаривал с одним челом, так тот мне втирал, что, якобы, за 50 лет трудового стажа  ни разу не брал больничный, отпуск и ни разу не был выходным. При этом не переживал особо, так, говорил как о данности. Типа: ну не было и не было, что ж с того. А работал он, якобы, в автохозяйстве у первых лиц государства. С зарплатой, правда, тоже, с его слов, не обижали. Но вот сейчас будет ли кто в своём уме работать без выходных и отпусков?

SuperP
Sr. Member

Activity: 490

View Profile
November 10, 2017, 06:06:27 PM

это выбор каждого, никто же не заставляет так работать) и иметь такой ничтожный отпуск

▀▀██████████████▀▀
      ███▄▀▀████████▀▀▄███
     ███████▄▀▀██▀▀▄███████
    ████████▀▀▀▀▀▀████████
   ██████▀▀▄████████▄▀▀██████
  ████▀▀▄██████████████▄▀▀████
 ██▀▀▄████████████████████▄▀▀██
▄▀▄██████████████████████████▄▀▄
▀▄▀██████████████████████████▀▄▀
 ██▄▄▀████████████████████▀▄▄██
  ████▄▄▀██████████████▀▄▄████
   ██████▄▄▀████████▀▄▄██████
    ████████▄▄▄▄▄▄████████
     ███████▀▄▄██▄▄▀███████
      ███▀▄▄████████▄▄▀███
       ▄▄██████████████▄▄
NUGGETS

Facebook   Medium   Linkedin   Twitter
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
WHITEPAPER  ANNOUNCEMENT

▀▀██████████████▀▀
      ███▄▀▀████████▀▀▄███
     ███████▄▀▀██▀▀▄███████
    ████████▀▀▀▀▀▀████████
   ██████▀▀▄████████▄▀▀██████
  ████▀▀▄██████████████▄▀▀████
 ██▀▀▄████████████████████▄▀▀██
▄▀▄██████████████████████████▄▀▄
▀▄▀██████████████████████████▀▄▀
 ██▄▄▀████████████████████▀▄▄██
  ████▄▄▀██████████████▀▄▄████
   ██████▄▄▀████████▀▄▄██████
    ████████▄▄▄▄▄▄████████
     ███████▀▄▄██▄▄▀███████
      ███▀▄▄████████▄▄▀███
       ▄▄██████████████▄▄
Vika1993
Full Member

View Profile
November 17, 2017, 11:47:32 AM

Я настолько привыкла постоянно быть на работе, что находясь дома в выходной, пол дня отдыхая на диване, уже становиться скучно и не знаешь куда себя деть.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Ardipwnz
Member
**

Merit: 13

View Profile
November 17, 2017, 11:54:58 AM

Если с деньгами все в порядке, то можно и больше 7 дней отдохнуть)

<
Hapy-lucky
Full Member

💠 DIW 💠 Decentralize Security

View Profile
November 17, 2017, 11:56:38 AM

А ведь действительно, многие из нас не умеют отдыхать. В выходные дни - только диван и телек, вместо того чтобы прогуляться на природе, встретиться с друзьями. Или придумать какой то другой позитивчик...

DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED