Bitcoin Forum
December 14, 2017, 05:53:30 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Почему я не умею отдыхать?  (Read 2569 times)
Sobol101
Full Member

Activity: 129

View Profile
November 07, 2017, 05:31:31 AM

У меня работа динамичная, но не сказать что домой прихожу как выжатый лимон, успеваю найти время на передышку, да и напарник классный, всегда весело время летит, может это и помогает.

▃▄▅▆▇ HEROCOIN.io ▇▆▅▄▃
⇨⇨⇨⇨⇨ ICO LIVE: JOIN NOW ⇦⇦⇦⇦⇦
▇▆▅▄▃ ANN | Bounty | Website ▃▄▅▆▇
1513274010
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513274010
Reply with quote  #2

1513274010
Report to moderator
1513274010
Hero Member
*

Ignore
1513274010
Reply with quote  #2

1513274010
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513274010
Hero Member
*

Ignore
1513274010
Reply with quote  #2

1513274010
Report to moderator
tattoohin
Member
**

Activity: 98

peerguess.com

View Profile
November 07, 2017, 07:30:10 AM

не умеете отдыхать? потому что у вас нет нормальной компании с которыми будет чётко провести время! у меня слава богу есть такая компания! и когда мы отдыхаем это жесть! только веселье ни какого нигатива! ловим приколы с друг друга! и всё такое/! короче чхорошая компания это залог класного отдыха на морях! а по поводу прислуг это как жена сама себя поставит у нас всё в порядке очереди!)

Kira_Fedorova
Full Member

Activity: 182

View Profile
November 07, 2017, 07:34:31 AM

По-моему все просто. При союзе люди были уверены в завтрашнем дне, что их государство не бросит и тех кто работает обязательно накормит. А сейчас ты сам за себя.

blogerator
Member
**

smartvalley.io

View Profile
November 07, 2017, 07:59:51 AM

Да уж.

Сам проженный трудоголик. Скажу вам что понял смысл фразы что "от работы кони дохнут" только после 30-ти. Ребята, ничто не проходит бесследно. Все ваши переработки, перекусы на бегу, болезни на ногах - всё это накапливается и всплывает только с возрастом. Обычно тогда уже поздно - приходится разгребать весь груз накопленных проблем.

Поэтому. Считается, что все в мире имеет цену денег, за всё нужно платить. Но многие воспринимают себя как бесплатный ресурс. Но ЭТО не так! Поэтому нужно научиться отдыхать, научиться тратить на себя время - мне было сложно как трудоголику понять это - но вот я научился благодаря чисто цепочке проблем со здоровьем. Советую вам учиться этому тоже.

Экспериментируйте, ищите, что вас торкает и максимально переключается. Ведь отдых, это переключение - како смысл в отдыхе в турции. если вы даже там в ноуте торчите и о работе думаете? Меня обычный отдых, курорт, например, совершенно не отдыхает и не переключает. А вот экстримы всякие разные - типа прыжки с парашютом и походы в горы - вот это стало да, по-настоящему выворачивать в иное состояние. Только сейчас понял, что такое жить.

А работа - не волк, в лес не убежит, поэтому не забывайте о себе по возможности!

Piastr
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 07, 2017, 08:18:50 AM

Я сам из трудяг и родители мои пахари и деды с бабушками, так что не знаю кто там когда отдыхал, а я сколько себя помню видел только как моя родня (и я в том числе) трудится.

lichnikkk
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 07, 2017, 09:56:48 AM

Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно, а вот отдыхали долго и качественно. Путевка в санаторий тогда была рассчитана на 24 календарных дня, медики считали, что за меньший срок оздоровиться просто невозможно, ведь добрая его половина уходит на акклиматизацию, и только оставшиеся дни – собственно на отдых и лечение. А сейчас работаеш год и 7 дней в Турции)))

Время такое, загоняют нас простых смертных - типа живите от зарплаты до зарплаты и работайте как кони( И крипта это плохо - а завод хорошо. Не дают просто голову поднять нам искусствено

Да, время такое, это точно. но своей головой нужно тоже думать. О тебе никто не подумает, кроме тебя самого.
humantraffic
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 07, 2017, 10:13:42 AM

Хоть я и сам люблю отдыхать, но если взять например моего отца, до у него нет и не было такого отдыха которого описывает ТС, все время он каждое лето брал нас всех, и ехал в деревню помогать родителям. Даже когда родителей не стало, он все равно ездит туда и поддерживает дом и участок, за свои 56 он был всего то два раза на море. Он говорит мне нафиг другой отдых не нужен, лучший отдых - это работа)  

Salomyi
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 07, 2017, 10:22:37 AM

Согласен с предыдущим оратором по поводу компании. Очень важно иметь хороших людей рядом для отдыха. У меня таких нет ((

ΣRISTICA  ║  CHALLENGES ON SMART CONTRACTS  ║  ΣRISTICΛ
ANN▬▬▬▬ICO STARTS 7th DEC, 2017▬▬▬▬WP
▬▬▬[TWITTER]   [FACEBOOK]   [TELEGRAM]   [MEDIUM]▬▬▬
competentgirl
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 07, 2017, 10:38:09 AM

Вы не сравнивайте то время и настоящее, тогда работодатели заботились о своих работниках намного лучше чем сейчас, но то время уже не вернешь.

parasite
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 07, 2017, 10:51:38 AM

Я сам из трудяг и родители мои пахари и деды с бабушками, так что не знаю кто там когда отдыхал, а я сколько себя помню видел только как моя родня (и я в том числе) трудится.

Ух, блин, проблема общая, и виною тому - капитализм. "Пахать, чтобы платить по своим счетам".
Starkis
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 12:14:31 PM

Главное вырваться на нормальную природу и она сама подскажет организму что-то по отдыху. Природа лучший лекарь.

Проводит июль ритуальный обряд,
Волхвов просветлённы древесные лица,
Как было когда-то, столетья назад,
И это священное действие длится...
И ты понимаешь, что это волхвы
Тебе намекают, что ты не помеха
Качаниям сосен, касаньям травы,
И даже – не эхо...
lifengpu
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
November 07, 2017, 12:20:42 PM

Чаще из за напряженной работы, но некоторым может и вести в этом плане. Но как и сказали выше времени отдыхать остается немного оплата счетов, поездки к родителям им тоже надо помогать, а на отдых остается мало времени и по большей части просто заваливаешься спать

Alexey1
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 07, 2017, 12:21:53 PM

Действительно, надо уметь отдыхать. Ведь есть люди, которые просто не могут сесть и отдохнуть, обязательно надо что-то делать, активничать. По мне это уже к терапевту.  Smiley

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
swetka
Full Member

Activity: 154

IDEX - LIVE Real-time DEX

View Profile
November 07, 2017, 12:29:01 PM

Сейчас люди очень спешат жить,боятся не успеть чего то,а куда гнаться неизвестно,мы вечно куда то спешим,спрашивается-куда? ведь больше чем нам дано мы не проживем и не получим от жизни,так зачем торопиться Cool

[ Globitex ] Linking Digital Currency to Global Trade
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⇩⇩⇩ Download WHITEPAPER ⇩⇩⇩ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅  FacebookTwitter LinkedIn Reddit  ▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅▅
Julien_Olynpic
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 12:47:59 PM

Я тоже не умею отдыхать и никогда не умел. Никогда не понимал как надо уметь. Никогда не умел понимать отдых. Для меня отдых - смена деятельности. Переключение с одного хобби на другое. Как бы уже и отдыха никакого не надо. Поработал, получил кайф - что ещё нужно? Другое дело, что не каждая работа приносит кайф. Работа на дядю, на государство отупляет. Выгораешь. Всё равно должен быть элемент чего - то своего, личного творчества какого - то.

Igoral777
Member
**

Activity: 101

View Profile
November 07, 2017, 12:51:34 PM

Нужно просто плюнуть на всё и отдохнуть от души. И в нашей стране это очень даже возможно.
federicocrypto
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 07, 2017, 12:53:18 PM

Я тоже не умею отдыхать и никогда не умел. Никогда не понимал как надо уметь. Никогда не умел понимать отдых. Для меня отдых - смена деятельности. Переключение с одного хобби на другое. Как бы уже и отдыха никакого не надо. Поработал, получил кайф - что ещё нужно? Другое дело, что не каждая работа приносит кайф. Работа на дядю, на государство отупляет. Выгораешь. Всё равно должен быть элемент чего - то своего, личного творчества какого - то.

Та я тут не один такой)) Дляменя лежать на диване/пляже или пить с друзьями, как для некоторых - это совершенно не отдых. Для меня отдых - это хороший сон или наполнение новыми позитивными эмоциями от чего-то будь то книга. красота природы или что-то подобное

discourage
Member
**

View Profile
November 07, 2017, 01:05:36 PM

Сейчас все построено на бизнес подходе, соперничестве, все гонятся за деньгами, карьерой, хотят коттедж в Испании, несколько крутых тачек, жену фотомодель, но все это приводит в конечном итоге к сильным стрессам и проблемам со здоровьем. Сейчас отдохну неделю, переведу дух, а потом опять в колесико оплачивать новые и новые потребности. А ведь никто не признается себе чего он хочет на самом деле...

Julien_Olynpic
Member
**

View Profile
November 08, 2017, 01:30:30 PM

Почему же никто не признается? Набраться смелости и признаться себе))) И с удивлением понять, что, оказывается, вот он я какой! Вон оно чего мне на самом деле надо! А не того, чего навязывают окружающие, семья, общество, знакомые ... даже перечислять лень. В общем, узнайте себя и идите к себе)

kostia21
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 08, 2017, 02:19:59 PM

я даже не знаю, нужно помимо официального отпуска уметь отдыхать в выходные дни!

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.