Bitcoin Forum
August 16, 2018, 04:22:44 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Почему я не умею отдыхать?  (Read 3161 times)
TrangOul61
Full Member

Activity: 126
Merit: 100

View Profile
August 07, 2017, 07:32:26 PM

Отдыхать надо, и надо отдыхать долго, ибо загнётесь рано или поздно. Трудололик- это как алкоголик. все "голики"- это перебор, а не норма.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
McKane
Sr. Member

Activity: 350
Merit: 250

IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.

View Profile
August 07, 2017, 08:09:21 PM

Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно, а вот отдыхали долго и качественно. Путевка в санаторий тогда была рассчитана на 24 календарных дня, медики считали, что за меньший срок оздоровиться просто невозможно, ведь добрая его половина уходит на акклиматизацию, и только оставшиеся дни – собственно на отдых и лечение. А сейчас работаеш год и 7 дней в Турции)))

А зачем ехать в Турцию? Я не видел чтобы в Турцию ездили оздаравливаться Smiley Можно отдохнуть нормально и в своей стране, например на Байкале или в Карпаты поехать. Сейчас просто слишком много понтов и в итоге нет удовольствия от отдыха.

отдохнуть можно даже в своей области. везде есть леса, реки, озера и прочееSmiley

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
Vika1993
Full Member

Activity: 280

Deal Coin - P2P Lending Eco-system

View Profile
August 08, 2017, 03:30:56 AM

У нас могут и умеют хорошо отдыхать те, у кого есть на это средства, а таких сейчас не так много.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Franky00
Full Member

Activity: 336

View Profile
August 08, 2017, 11:59:07 AM

У нас могут и умеют хорошо отдыхать те, у кого есть на это средства, а таких сейчас не так много.

Разве отдых в лесу или рыбалка не реке не хороший отдых? Обязательно нужно переться заграницу чтобы пофоткать себя на фоне 5 звездочного отеля чтобы все позавидовали Huh

iren0803
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 08, 2017, 12:12:55 PM

Топикстартер, а почему ты сравниваешь отдых в Турции и санаторий?Это не сравнимые вещи.В Турции - ты жрешь, пьешь и вялишься на берегу моря. А санаторий - это режим, лечебное питание, сероводородные ванны и еще куча процедур, твой организм как раз таки восстанавливают после годовой усталости, неврозов и стрессов.Поэтому там и длительность пребывания больше, все рассчитано  врачами и диетологами, а Турция - это наоборот - удар по печени  и баблоотжим, не знаешь отдохнувшим оттуда приедешь или какой нибудь  тайландский трипер (грипп) привезешь, сплошная антисанитария))))) и стресс для организма при перелетах (акклиматизация).
iren0803
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 08, 2017, 12:20:18 PM

Не правда.Так говорят люди, которые просто не задавались целью. С друзьями ездили  по соседству (400 км) в Башкирию отдыхать - красота , рыбалка, палатки,  костерок с гитаркой по вечерам, никакого алкоголя.Детям раздолье - грибочки, ягодки , живности в лесах много красивой.И потратили скажу Вам совсем немного - раз 5 в магазин хорошо сходить по деньгам.И на куй она нужна  эта Турция, она и рядом не стояла.
Что паразительно - америкосы и европейцы едут к нам отдыхать  в Сибирь , природу посмотреть, Байкал.... много чего у нас хорошего. А мы же  пля   тратим бабло и едем отдыхать в страны третьего мира,  с самым низким сервисом и антисанитарией)))) Умом Россию не понять....
Cryppy_guyL
Full Member

Activity: 250

Blockchain with solar energy

View Profile
August 08, 2017, 01:06:27 PM

Путёвку в санаторий в советское время оплачивало предприятие, да и санатории были на совесть, а не на гламур и смысл содрать побольше денег на ненужных процедурах и не понятно каких то экзотических диетах.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
fantomasik
Full Member

Activity: 406

Next Generation Antivirus

View Profile
August 08, 2017, 01:50:53 PM

Я предпочитаю отдых двигательный -в походы пойти или по горам полазить ,а  лежать на курорте " все включено" Undecided это не по мне это скучно

Shakira
Sr. Member

Activity: 476

owner

View Profile
August 08, 2017, 02:09:49 PM

Умею отдыхать. было бы только чуть больше времени)
Только я не с тех людей которые лежат задрав ноги, люблю активный отдых, чтоб после него падать от усталости Grin

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬

bitmet
Full Member

Activity: 420
Merit: 108

View Profile
August 08, 2017, 02:11:35 PM

А я нормально отдыхаю, раза 3-4 в год. В советское время мне кажется было хуже.

BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 251

View Profile
August 08, 2017, 03:05:59 PM

Я тоже отдыхать не умеюSad Я трудоголик, а когда выпадает возможность отдохнуть просто не могу расслабиться и это угнетает.
Такая же ерунда, банально жалко тратить отпуск на отдых (ну и деньги на поездку, куда без этого). Может, в один день перестану работать на дядю и начну на себя, вот тогда и начну отдыхать. А может, тогда буду зашиваться еще больше.

StatusBest
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
August 08, 2017, 03:25:32 PM

так многие сейчас на частников работают или на себя. и в стремлении заработать времени на отдых не остается.если, конечно, это уже не нормальный доходный налаженный бизнес
KuldaMax
Member
**

Activity: 106
Merit: 10

View Profile WWW
August 08, 2017, 04:13:23 PM

Может быть мне работа как отдых ) Зачем мне тогда отпуск нужен? )

valeru.aver
Full Member

Activity: 350

View Profile WWW
August 24, 2017, 10:36:31 PM

В советское время было принято "не разбивать" отпуск, а отгуливать его полностью.
Сегодня же на многих работах  принято сотрудникам давать частями: 2 и 2 недели.
По мнению ученых, а также психологов, человеку для отдыха необходим 21 день. Плюс нужно еще почувствовать состояние отдыха, в зависимости от напряженности труда, обычно нужно от 7 дней. Итогом… минимум 28 дней подряд отдыха!!!
Мне кажется, что сейчас люди напрягаются немного больше не из-за того, что больше трудятся, что их родители, нет, а из-за того, что огромное информационное пространство давит на человека,  загазованность повышенная, компы, телефоны, интернет-даже во время отдыха многие не могут и не хотят от этого избавляться.Стрессы, плохие фрукты, овощи-а еще огромное кол-во фаст фуда!
Нужно немного пересмотреть свою жизнь, чтобы наконец почувствовать состояние отдыха Huh

TopsMops3479
Member
**

Activity: 84
Merit: 10

View Profile
August 25, 2017, 01:17:30 AM

Когда человек очень уставший, он даже заснуть не может от переутомления, а когда засыпает, ему снится та же самая работа.
7 дней в Турции это очень мало, понимаю вас
DV[i]P
Full Member

Activity: 163

View Profile
August 25, 2017, 01:18:32 PM

Что бы хорошо отдохнуть не обязательно куда то ехать!

TRUEPLAY.io
TRANSPARENT AND HONEST GAMBLING PLATFORM ♣ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♠ 30% DISCOUNT
sitebounty ann thread  ♠ wallet
Nibeloss
Full Member

Activity: 308

View Profile
August 25, 2017, 04:10:37 PM

Отдыхать надо, и надо отдыхать долго, ибо загнётесь рано или поздно. Трудололик- это как алкоголик. все "голики"- это перебор, а не норма.

Должен быть баланс между работой и отдыхом, а если много отдыхать то тоже будет вредно для организма особенно если целый день валяться например возле моря.

coinspeed
Sr. Member

Activity: 250

View Profile WWW
August 25, 2017, 04:12:53 PM

Должен быть баланс между работой и отдыхом, а если много отдыхать то тоже будет вредно для организма особенно если целый день валяться например возле моря.
В чем вред валяться целыми днями возде моря? Smiley Довольно безобидное времяпровождение по моему   Roll Eyes

Vika NSFW
Sr. Member

Activity: 406

View Profile WWW
August 25, 2017, 04:16:22 PM

у меня война в городе идет, я вообще не могу поехать ни куда..)

У тебя нет денег на выезд, нет желания на выезд или ты заложник?

В чем вред

Спроси у онколога.

Excelling93
Hero Member

Activity: 630
Merit: 504

View Profile
August 25, 2017, 05:02:40 PM

Лучше сильно не перенапрягаться и тогда на отдых понадобится меньше времени, ну и на отдыхе будешь менее уставшим, а вообще от отдыха тоже устаешь, все должно быть в меру
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.