Bitcoin Forum
January 23, 2018, 08:36:43 AM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему я не умею отдыхать?  (Read 2859 times)
skelarned
Full Member

Activity: 140

View Profile
August 07, 2017, 10:23:22 AM

Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно, а вот отдыхали долго и качественно. Путевка в санаторий тогда была рассчитана на 24 календарных дня, медики считали, что за меньший срок оздоровиться просто невозможно, ведь добрая его половина уходит на акклиматизацию, и только оставшиеся дни – собственно на отдых и лечение. А сейчас работаеш год и 7 дней в Турции)))
1516696603
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516696603
Reply with quote  #2

1516696603
Report to moderator
1516696603
Hero Member
*

Ignore
1516696603
Reply with quote  #2

1516696603
Report to moderator
1516696603
Hero Member
*

Ignore
1516696603
Reply with quote  #2

1516696603
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516696603
Hero Member
*

Ignore
1516696603
Reply with quote  #2

1516696603
Report to moderator
savushkinTA
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 07, 2017, 10:25:25 AM

Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно, а вот отдыхали долго и качественно. Путевка в санаторий тогда была рассчитана на 24 календарных дня, медики считали, что за меньший срок оздоровиться просто невозможно, ведь добрая его половина уходит на акклиматизацию, и только оставшиеся дни – собственно на отдых и лечение. А сейчас работаеш год и 7 дней в Турции)))
Ну так если деньги есть, то и 24 дня в Турции проведёшь

28days_ever
Full Member

Activity: 186

Play2Live presale starts on 5th December

View Profile
August 07, 2017, 10:53:37 AM

А зачем ехать в Турцию? Я не видел чтобы в Турцию ездили оздаравливаться Smiley Можно отдохнуть нормально и в своей стране, например на Байкале или в Карпаты поехать. Сейчас просто слишком много понтов и в итоге нет удовольствия от отдыха.

LongAction
Full Member

Activity: 182

BLOCKPORT ICO STARTS 24 JAN

View Profile
August 07, 2017, 11:03:41 AM

Время такое, загоняют нас простых смертных - типа живите от зарплаты до зарплаты и работайте как кони( И крипта это плохо - а завод хорошо. Не дают просто голову поднять нам искусствено

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  BLOCKPORT ICO STARTS 24 JAN      ║      ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     PRESALE SOLD OUT IN 3 MINS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
sheldonnnn
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
August 07, 2017, 11:13:41 AM

Я почему-то не понимаю смысла такого  "отдыха". Не люблю валяться на пляже как тюлень, а если активный отдых в горах или тур какой- нибудь или что-то подобное, то после него еще больше отдыхать хочется.  Cheesy Так что наверное, я тоже не умею))

.
   █████▄▄▄▄
   ████████████▄▄▄            ▀██████
   ███ ▀▀▀▀█████████▄          ▀█████
   ███         ▀▀▀█████▄         ▀███
   ███              ▀▀████▄▄███    ▀▀
   ███                ▀███████▀
   ███                    █████
   ███     ███▄         ▄███████
   ▐██▌     ▀███▄     ▄███▀  ███
   ▐███       ▀███▄▄ ███▀     ███
    ███▌        ▀████        ▐██▌
     ███         ████         ███
      ███      ▄█████▄       ▐██
       ███   ▄████▀ ▀███▄     ▐██
        ███▄████▀     ▀███▄   ███
         █████▀         ▀███▄████
          ██▀             ▀█████▌
                            ▀███▌
  ██████                      ▀▀
  ▀▀▀███
     ███
█         █   ███
 █        ███  ███  █
███       ███   █  ███
███   █   ███   █  ███
███  ███   █       ███
███  ███   █       ███
 █   ███            █
 █    █             █
█         █   ███
 █        ███  ███  █
███       ███   █  ███
███   █   ███   █  ███
███  ███   █       ███
███  ███   █       ███
 █   ███            █
 █    █             █
             JOIN US             
TELEGRAM TWITTER FACEBOOK
LINKEDIN WHITEPAPER
Yaronovich
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
August 07, 2017, 11:22:18 AM

как бы ты не отдыхал и не важно в какой стране, по приезду дамой будешь уставший и не отдохнувший)))) всегда так, даже в лес пойди погуляй, придешь дамой и спать сразу

*Link Removed*
Kick0Zz
Full Member

DIW

View Profile
August 07, 2017, 11:27:48 AM

как бы ты не отдыхал и не важно в какой стране, по приезду дамой будешь уставший и не отдохнувший)))) всегда так, даже в лес пойди погуляй, придешь дамой и спать сразу
Дык идеально отдыхать так - сначала нашарахаться по другим странам, а потом по возвращению домой - ещё недельку потопыриться дома.
А так - смена деятельности - лучший отдых. =)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Yaronovich
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
August 07, 2017, 12:00:36 PM

Дык идеально отдыхать так - сначала нашарахаться по другим странам, а потом по возвращению домой - ещё недельку потопыриться дома.
А так - смена деятельности - лучший отдых. =)
самый лучший вариант)) и потом еще пару месяцев больничного для закрепления отдыха))

*Link Removed*
ineedpivo
Full Member

Activity: 210

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
August 07, 2017, 12:33:48 PM

А зачем ехать в Турцию? Я не видел чтобы в Турцию ездили оздаравливаться Smiley Можно отдохнуть нормально и в своей стране, например на Байкале или в Карпаты поехать. Сейчас просто слишком много понтов и в итоге нет удовольствия от отдыха.
согласен с вами, как по мне то лучше пару раз за лето где то отдохнуть. ну и в любом случаи нужно хоть раз в году становится на ночевку в лесу Wink

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Mad_Dog21
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
August 07, 2017, 12:42:03 PM

По мне так самый лучший отдых это куда нибудь в глушь выбраться, чтоб вокруг людей вообще не было и там без компьютера, телефона, интернета просто приводить мысли в порядок. Причем первые 3-5 дней в голове все равно привычный хаос, так что действительно отдыха надо брать с запасом.

Spotika4
Full Member

Activity: 210

View Profile
August 07, 2017, 02:42:52 PM

По мне так самый лучший отдых это куда нибудь в глушь выбраться, чтоб вокруг людей вообще не было и там без компьютера, телефона, интернета просто приводить мысли в порядок. Причем первые 3-5 дней в голове все равно привычный хаос, так что действительно отдыха надо брать с запасом.

Поддерживаю, хотя каждому своё, кто то лучше в турцию поедет, а забраться в глушь для этого человека дикость.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
[/center]
diimazavr
Full Member

RepuX - Enterprise Blockchain Protocol

View Profile
August 07, 2017, 03:06:56 PM

Work hard, play hard. Думаю что умеют правильно отдыхать только те, кто устает и работает.

vfrcbv91
Full Member

View Profile
August 07, 2017, 03:27:36 PM

Мне кажется сейчас у людей просто нет денег на то что бы отдыхать больше двух недель  Grin
vfrcbv91
Full Member

View Profile
August 07, 2017, 03:29:45 PM

Work hard, play hard. Думаю что умеют правильно отдыхать только те, кто устает и работает.
Кстати шикарный трэк. Wink
aligator2017
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
August 07, 2017, 03:31:01 PM

Сравнивать былые годы и настоящее время енльзя и зря плохо отзываются про отдых при Союзе .Если человек трудился добросовестно ,то и отдых был полноценным и почти бесплатным , не то что сейчас .

Pride97
Sr. Member

Activity: 322

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
August 07, 2017, 05:53:29 PM

вы хоть в Турции отдыхаете) это уже хоть что - то. у меня война в городе идет, я вообще не могу поехать ни куда..)

▄████████▄           ▄███████▄
          ████████████▄       ▄███████████
         ██████████████████████████████████
         ██████████████████████████████████                                              █████
          ████████████▀       ▀███████████                                               █████
            ▀██████▀            ▀██████▀                                                     
   ▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄             █████████      ███████████    ████▒     █████  █████     ▄█████████▄     ███████████
 ██████████          ██████████          ███████████▒    ████████████    ████     ████   █████    █████████████    ████████████
█████████████       ████████████        ████     ████    ████    ▒████   █████   ████    █████   ▒████     ████▒   ████▒  ░░████
█████████████      ██████████████      ██████████████▒   ████     ████    ████   ████    █████   ████      ▒████   ████▒    ████
█████████████      ██████████████      █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒    ████     ████     ████ ████     █████   ████▒     ▒████   ████▒    ████
█████████████       ████████████        ████▒            ████     ████      ███████      █████    ████     ████    ████▒    ████
 ▀█████████▀         ▀████████▀          ███████████     ████     ████      ▒█████       █████     ███████████     ████▒    ████
                                           ▀██████▒      ████     ████       ▒███        █████       ▀█████▀       ████▒    ████
           ▄████████▄          ▄████████▄
          ████████████▄      ▄████████████
          ████████████████████████████████
           ██████████▀        ▀██████████ 
            ▀██████▀            ▀██████▀ 
    WORLD'S MOST PROFITABLE STANDARD
  OF SELF-EXPANDING CRYPTO INFRASTRUCTURE
FACEBOOK 】【 TWITTER
        ANN THREAD
TELEGRAM MEDIUM

Join our ICO: 
Dec. 1-31 │ Whitepaper 
igorechik
Full Member

“Best IoT Platform Based on Blockchain”

View Profile
August 07, 2017, 06:13:32 PM

ну я не умею отдыхать лишь потому, что все время работаю.  у меня нет лишних денег поехать на море или еще куда то( тут жить толком не на что(

Anna_Petrova
Full Member

Activity: 126

View Profile
August 07, 2017, 06:57:49 PM

Я тоже считаю, что отдохнуть можно и в своей стране, и очень не плохо, и более экономно. Ведь у нас и море, и горы. И такая интересная история! А если проехаться из одной части страны в другую, так вообще кажется, что из одной страны в другую переезжаешь.

Elcapsono
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
August 07, 2017, 06:59:00 PM

ну я не умею отдыхать лишь потому, что все время работаю.  у меня нет лишних денег поехать на море или еще куда то( тут жить толком не на что(

Знаешь, на самом деле это отговорки. Я тоже такой же. Я не могу и даже не хочу отдыхать. Мне комфортно сидеть в инете и зарабатывать деньги. При этом мне совершенно по барабану то, что мои друзья уже все были в отпусках

Dayana_Lloyd
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
August 07, 2017, 07:08:21 PM

Я тоже отдыхать не умеюSad Я трудоголик, а когда выпадает возможность отдохнуть просто не могу расслабиться и это угнетает.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█