Bitcoin Forum
December 16, 2018, 12:36:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Почему я не умею отдыхать?  (Read 4630 times)
AsusBMX
Newbie
*

Activity: 126
Merit: 0

View Profile
January 02, 2018, 03:04:53 PM

Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно, а вот отдыхали долго и качественно. Путевка в санаторий тогда была рассчитана на 24 календарных дня, медики считали, что за меньший срок оздоровиться просто невозможно, ведь добрая его половина уходит на акклиматизацию, и только оставшиеся дни – собственно на отдых и лечение. А сейчас работаеш год и 7 дней в Турции)))

Ты просто не тем занимаешься, я например люблю то что делаю, и мне это в удовольствие а не в напряг. Крипта в том числе мне нравится  Wink
1544920565
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1544920565
Reply with quote  #2

1544920565
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
gambitik
Member
**

Activity: 210
Merit: 13

Thank you for +Merit

View Profile
January 02, 2018, 03:29:40 PM

Не знаю...
Я настолько ленив, что отдых, как работа.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mobilezz
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 250

View Profile
January 02, 2018, 03:32:54 PM

У меня отдых постоянно получается скомканным и по сути не отдыхаю я, а лишь время убиваю и сильнее выматываюсь, не способен грамотно распределять свое время.

▄█ █▄             
           ▄█▀█ █▀█▄           
         ▄█▀  █ █  ▀█▄         
       ▄█▀    █ █    ▀█▄       
     ▄█▀      █ █      ▀█▄     
   ▄█▀        █ █        ▀█▄   
 ▄█▀          █ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 ▀█▄          █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ 
   ▀█▄        █ █        ▄█▀ 
     ▀█▄      █ █      ▄█▀     
       ▀█▄    █ █    ▄█▀       
         ▀█▄  █ █  ▄█▀         
           ▀█▄█ █▄█▀           
             ▀█ █▀
ELISIA

.THE BLOCKCHAIN..............
.REVOLUTION HAS BEGUN.

▄▄▄   ▄▄▄▄▄    ▄▄  ▄▄   ▄▄▄▄▄▄   ▄▄  ▄▄▄  ▄▄

▄█ █▄             
           ▄█▀█ █▀█▄           
         ▄█▀  █ █  ▀█▄         
       ▄█▀    █ █    ▀█▄       
     ▄█▀      █ █      ▀█▄     
   ▄█▀        █ █        ▀█▄   
 ▄█▀          █ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 ▀█▄          █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ 
   ▀█▄        █ █        ▄█▀ 
     ▀█▄      █ █      ▄█▀     
       ▀█▄    █ █    ▄█▀       
         ▀█▄  █ █  ▄█▀         
           ▀█▄█ █▄█▀           
             ▀█ █▀

Free
Instant TX!!
DAPPS!!!

BUY ELSA!

WEBSITE   
TELEGRAM
   TWITTER   
Lanas
Full Member

Activity: 336
Merit: 100

“Join The Blockchain Revolution In Logistics”

View Profile
January 02, 2018, 03:45:46 PM

В советское время отдых был частью программы развития и поддержки персонала. А сейчас? Кого особо интересуют санатории? Ваше желание отдохнуть расстраивает работодателя. А на любые жалобы есть ответ: Вас никто не держит, найдутся другие. 

sergeygusev69
Full Member

Activity: 205

Presale is live!

View Profile
January 02, 2018, 04:25:55 PM

Потому-что нужно не дома пытаться отдохнуть,а уезжать куда-нибудь отдыхать,а лучше улетать.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Candy Vit
Newbie
*

Activity: 61

View Profile
January 02, 2018, 04:45:30 PM

Сейчас просто есть возможность отдых совмещать с работой, гораздо больше возможностей у людей и это радует)
rumarc
Member
**

Activity: 182
Merit: 10

View Profile
January 02, 2018, 05:03:34 PM

Парадокс: в советское время люди работали менее напряженно, а вот отдыхали долго и качественно. Путевка в санаторий тогда была рассчитана на 24 календарных дня, медики считали, что за меньший срок оздоровиться просто невозможно, ведь добрая его половина уходит на акклиматизацию, и только оставшиеся дни – собственно на отдых и лечение. А сейчас работаеш год и 7 дней в Турции)))
За 24 дня может и надоесть!!!  Wink

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
Humulus
Member
**

Activity: 252

View Profile
January 02, 2018, 05:08:21 PM

Нужно просто работу такую иметь,с которой отдыхать есть время.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Vivaldisto
Member
**

Activity: 210

“Marketplace for sensor data”

View Profile
January 02, 2018, 05:28:47 PM

Сейчас многие не умеют отдыхать,потому-что с нашими зарплатами много работают.

Stremlenie
Member
**

Activity: 406

View Profile
January 02, 2018, 06:15:41 PM

после любого отдыха связанного с передвижением,ощущается  усталость,так устроен человек.Тут другое,желание отдыхать,либо оно есть,либо его нет.А от лени,и получается,я не умею отдыхать.Такчто, у кого она есть,эта самая лень,искореняйте!И все получиться!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     COVEX  |  One Stop Trading Platform      ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
|  |  |  |  Fast & Reliable  |  Real Time  |  Secure  |  Sharing Fees  |  |  |  |
ANN  Whitepaper  Facebook     ██  PRE-ICO: MAY 12TH  ██     Twitter  Reddit  Medium
MarckSpencer
Newbie
*

Activity: 68

View Profile
January 02, 2018, 06:19:20 PM

Потому-что нужно не дома пытаться отдохнуть,а уезжать куда-нибудь отдыхать,а лучше улетать.

Это точно. Смена обстановки всегда положительно складывается на психологическом состоянии
RealHunter
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
January 02, 2018, 06:35:02 PM

потому что нужно делать на отдыхе все то что тебе хочеться, чтобы потом не жалеть, и не обращать внимания на то что скажут другие люди
Borisov
Member
**

Activity: 294

View Profile
January 02, 2018, 06:39:51 PM

я вот отдыхать тоже не умею, считаю что дело в мышлении, нужно менять образ мышления и подход к отдыху!

alf-marina
Member
**

Activity: 320

View Profile
January 02, 2018, 07:00:35 PM

потому что привыкла все время работать, мне с неба ничего не падает, и чтоб чоть как-то обеспечиться себя - приходится практически жить на работе, соответственно на отдых нет времени вообще

sociater
Newbie
*

Activity: 48

View Profile
January 02, 2018, 07:17:30 PM

Жизнь устроена так, что самого отдыха как бы нет. Есть только смена рода деятельности. Пока делаешь одно, отдыхаешь от другого. И наоборот. Вечно лежать на диване и пукать в потолок - не получится, т.к. это не приносит денег.
CryptoRadit
Member
**

Activity: 75

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
January 02, 2018, 08:28:51 PM

Как-то сильно мы зашорены, боимся лишнего потратить. Проблема в отсутствии нормального достатка.
А был бы он этот достаток. И легче бы жилось... Сколько вариантов открывается в таком случае. А мы все пытаемся на наши копейки шикануть.

Oksana7772017
Member
**

Activity: 176

View Profile
January 02, 2018, 08:33:17 PM

Что бы хорошо отдохнуть-нужны деньги.Вот и работаешь, как вол....
Kosmos900
Member
**

View Profile
January 04, 2018, 01:43:37 AM

попробуй расслабиться? Grin Возьми от мира всё что нужно. Подготовься к отдыху заблаговременно. Ты будеш его ждать с удвоенной силой и когда настанет время , расслабся и получи удовольствие не думая о работе .
surround.q
Jr. Member
*

Activity: 280
Merit: 1

DOMINIUM - Decentralised property platform

View Profile
January 04, 2018, 01:55:14 AM

Мне кажется сейчас у людей просто нет денег на то что бы отдыхать больше двух недель  Grin
Никто и не выдержит больше двух недель даже если бы и деньги были, любое время провождения рано или поздно надоедает и это факт с которым не поспоришь.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
glox
Full Member

ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions

View Profile
January 04, 2018, 05:39:09 AM

А зачем ехать в Турцию? Я не видел чтобы в Турцию ездили оздаравливаться Smiley Можно отдохнуть нормально и в своей стране, например на Байкале или в Карпаты поехать. Сейчас просто слишком много понтов и в итоге нет удовольствия от отдыха.
Просто есть такой тип людей которые много работают без отпусков и им очень трудно перестроится на отдых потому что всегда были в суетливой напряженности.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.