Bitcoin Forum
December 15, 2017, 01:13:12 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. Собрано более $2 900 000 ZONTO - единое прило&  (Read 36698 times)
Hakamoto
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 14, 2017, 11:11:21 PM

Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
ничего, похолдим, а через семь месяцев получим дивиденды. хотя я надеюсь, что все же за семь месяцев добавятся какие-тоновые биржи. хотелось бы, чтобы у меня был выбор, ждать дивидендов и нет. может в ближайшие месяцы появятся новые децентрализованные биржи с поддержкой последних стандартов токенов.
Что за дивиденты, на чем сеть собирается зарабатывать?
Дивиденты будут платить холдерам, и получаться они будут за счет прибыли социальной сети.

а дивиденды в виде чего планируются, в виде монеток в приложении?
почему именно через семь месяцев?
как они будут рассчитываться?

SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513343592
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513343592
Reply with quote  #2

1513343592
Report to moderator
1513343592
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513343592
Reply with quote  #2

1513343592
Report to moderator
Legend21
Hero Member

Activity: 504

View Profile
November 15, 2017, 07:20:51 AM

Раньше следующего года выход на биржи не планируется или в этом можем увидеть на норм бирже?
Ну а куда спешить, необходимо нагнать миниум 1 млн пользователей в соц сеть. Интересно каким образом будут начисляться проценты от оборота компании.

Добрый день!
Держателям токенов в личном кабинете будет доступна кнопка для получения дивидендов.
Насколько я знаю явное указание, что проект предполагает выплату дивидендов закрывает выход на крупные биржи. Как думаете решить эту проблему?
также из токенов которые на протокола ERC-223 мало знаю где норм торгуются это не помешает листингу?

Добрый день!
Листингу не помешает.

ничего, похолдим, а через семь месяцев получим дивиденды. хотя я надеюсь, что все же за семь месяцев добавятся какие-тоновые биржи. хотелось бы, чтобы у меня был выбор, ждать дивидендов и нет. может в ближайшие месяцы появятся новые децентрализованные биржи с поддержкой последних стандартов токенов.
Что за дивиденты, на чем сеть собирается зарабатывать?
Дивиденты будут платить холдерам, и получаться они будут за счет прибыли социальной сети.

а дивиденды в виде чего планируются, в виде монеток в приложении?
почему именно через семь месяцев?
как они будут рассчитываться?

Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf

█████████████████████████

.ZONTO.
is the single app
for interacting with the world
|.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

BETA | Presentation

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
  slack | facebook | twitter | telegram
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
manhont
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 15, 2017, 07:42:03 AM

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

myhollymamy
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 15, 2017, 08:01:00 AM

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?
Там походу без разницы, главное чтобы монеты были на счету.
Legend21
Hero Member

View Profile
November 15, 2017, 08:20:48 AM

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
Legend21
Hero Member

View Profile
November 15, 2017, 12:25:20 PM

Добрый день!
Рады представить рейтинг ZONTO, где будет публиковаться информация о проходящих ICO - http://rank.zonto.world

Будет доступно несколько тарифов размещения информации о Вашем ICO:

1. Базовый - мы размещаем информацию о Вашем ICO в рейтинге http://rank.zonto.world

Для размещения, Вам необходимо отправить 100 ZONTO Token на наш ETH-кошелек. Токены ZONTO на данный момент можно приобрести на Бирже yobit.io (https://yobit.io/ru/trade/ZONTO/BTC).

2. Премиум - обладает рядом дополнительных преимуществ:

- Размещение информации вне очереди
- Информация о ICO будет размещена на главной странице рейтинга
- Пост о вашем проекте будет размещен во всех медийных ресурсах ZONTO (Telegram, Twitter, Facebook, zonto.world)
- Информация о ICO будет отмечена статусом “PREMIUM” и показана в дополнительных  блока на других страницах нашего рейтинга.

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
vlad-pry
Full Member

Activity: 154

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 15, 2017, 03:47:04 PM

Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
так ведь выплата этих дивидендов помешает вам залиститься на нормальные биржи. Точнее это вообще не даст залиститься. Как вы собираетесь решать данную проблему?

ineedpivo
Full Member

Activity: 168

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 15, 2017, 05:37:40 PM

Добрый день!
Рады представить рейтинг ZONTO, где будет публиковаться информация о проходящих ICO - http://rank.zonto.world

1. Базовый - мы размещаем информацию о Вашем ICO в рейтинге http://rank.zonto.world

Для размещения, Вам необходимо отправить 100 ZONTO Token на наш ETH-кошелек. Токены ZONTO на данный момент можно приобрести на Бирже yobit.io (https://yobit.io/ru/trade/ZONTO/BTC).

- Пост о вашем проекте будет размещен во всех медийных ресурсах ZONTO (Telegram, Twitter, Facebook, zonto.world)
- Информация о ICO будет отмечена статусом “PREMIUM” и показана в дополнительных  блока на других страницах нашего рейтинга.

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Levontres
Member
**

CROM - Transparency, Trust, Liquidity

View Profile
November 15, 2017, 05:51:20 PM

Разработчики молодцы, не перестают удивлять.
Не стоят на месте, музыку сделали, рейтинг сделали.
Посмотрю как пользоваться, надеюсь чтобы посмотреть на надо платить?

myhollymamy
Jr. Member
*

View Profile
November 15, 2017, 05:53:08 PM

так ведь выплата этих дивидендов помешает вам залиститься на нормальные биржи. Точнее это вообще не даст залиститься. Как вы собираетесь решать данную проблему?
Ну почему же?? Вот в kikico легко начисляют бонусы на MEW и никаких проблем нет.
Rus3001
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 15, 2017, 05:53:14 PM

похоже разработчики тратят все время на развитие проЕкта,а монетка сама со временем подрастет

zemelax
Full Member

Activity: 182

View Profile
November 16, 2017, 08:52:54 AM

не понимаю, а цветовую гамму под фейсбук с контактом сделали, а интерфейс, что вас тянет все на эти синие цвета.? Где оригинальность? И потом, чем должна зацепить социальная сеть , мне интересен вопрос .как будет поставлена конкуренция с тем, что есть на рынке?  Простыми словами, как вы хотите или чем вы хотите отобрать аудиторию у того же фейсбука,  потому что не смотря на то что продукт сырой, там просто делать нечего, я открыл страницу зонто 1-2 минуты и закрыл.

Legend21
Hero Member

View Profile
November 16, 2017, 02:07:18 PM

не понимаю, а цветовую гамму под фейсбук с контактом сделали, а интерфейс, что вас тянет все на эти синие цвета.? Где оригинальность? И потом, чем должна зацепить социальная сеть , мне интересен вопрос .как будет поставлена конкуренция с тем, что есть на рынке?  Простыми словами, как вы хотите или чем вы хотите отобрать аудиторию у того же фейсбука,  потому что не смотря на то что продукт сырой, там просто делать нечего, я открыл страницу зонто 1-2 минуты и закрыл.

Добрый день!
Спасибо за Ваше комментарий
Экосистема ZONTO - это не классическая социальная сеть. Социальная сеть, как фундамент в которую будут интегрироваться дополнительные модули. В готовом варианте, Вам достаточно будет иметь одно приложение в своем смартфоне для решения большинства повседневных задач. Подробнее о модулях описано в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf .

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
CoolNovell
Jr. Member
*

View Profile
November 16, 2017, 02:34:17 PM

Добрый день!

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
Cейчас цена как я вижу в 10 раз ниже чем на ico была, можете добавить свое ico за 50 долларов)
Hakamoto
Member
**

View Profile
November 16, 2017, 05:04:47 PM

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?

SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
mkbeh
Member
**

SMARTHOLDEM

View Profile
November 16, 2017, 08:04:42 PM

Надеюсь как будут выплачиваться дивиденды команда расскажет по подробнее. Можно ли будет их на биржах хранить или обязательно на кошельках. А так в целом команда молодцы, трудятся - это уже хорошо.

kira17
Member
**

DeepOnion

View Profile
November 17, 2017, 05:26:05 AM

А мне вот интересно, какой нижний порог объема монет на кошельке для выплаты дивидендов? Если я на баунти наклацала 15 монет, я тоже буду что-то получать, если не продам, а буду хранить на MEW например?

CoolNovell
Jr. Member
*

View Profile
November 17, 2017, 05:29:30 AM

А мне вот интересно, какой нижний порог объема монет на кошельке для выплаты дивидендов? Если я на баунти наклацала 15 монет, я тоже буду что-то получать, если не продам, а буду хранить на MEW например?
Скорее всего поделят допустим на тысячные, после 0 есть несколько знаков после запятой. Главное холдить монеты на MEW как я понял.
Legend21
Hero Member

View Profile
November 17, 2017, 08:53:34 AM

Добрый день!

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?

Добрый день!
ZONTO - система с заложенными механизмами монетизации. Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO. Для этого будет сформирован специальный Etherium кошелек на который представители компании будут перечислять 10% от полученной прибыли каждый месяц. При этом 10-го числа каждого месяца вся сумма будет разделена между всеми обладателями токенов автоматически, посредством смарт контракта Etherium. - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf

.ZONTO.
is the single app
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
wavesroom
Hero Member

Activity: 532

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 17, 2017, 10:58:37 AM

Добрый день!

а как его рассчитать?

Добрый день!
ZONTO - система с заложенными механизмами монетизации. Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO. Для этого будет сформирован специальный Etherium кошелек на который представители компании будут перечислять 10% от полученной прибыли каждый месяц. При этом 10-го числа каждого месяца вся сумма будет разделена между всеми обладателями токенов автоматически, посредством смарт контракта Etherium. - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
надеюсь команда понимает,что с дивидентной моделью путь на штатовские биржи будет закрыт? Еще есть время для изменения стратегии. Например эджелес  сделал не в форме прямой выплаты ,а в виде регулярных розыгрышей для держателей и попал на битрекс. А икономи пришлось менять модель дивидентов.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.