Bitcoin Forum
December 15, 2017, 05:39:38 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. Собрано более $2 900 000 ZONTO - единое прило&  (Read 36691 times)
LinkonBerowz
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 17, 2017, 11:34:54 AM

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?

Добрый день!
ZONTO - система с заложенными механизмами монетизации. Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO. Для этого будет сформирован специальный Etherium кошелек на который представители компании будут перечислять 10% от полученной прибыли каждый месяц. При этом 10-го числа каждого месяца вся сумма будет разделена между всеми обладателями токенов автоматически, посредством смарт контракта Etherium. - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
надеюсь команда понимает,что с дивидентной моделью путь на штатовские биржи будет закрыт? Еще есть время для изменения стратегии. Например эджелес  сделал не в форме прямой выплаты ,а в виде регулярных розыгрышей для держателей и попал на битрекс. А икономи пришлось менять модель дивидентов.
Ну есть же и другие биржи, битрекс же не обязательная биржа)
1513316378
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513316378
Reply with quote  #2

1513316378
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513316378
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513316378
Reply with quote  #2

1513316378
Report to moderator
JurgenKlopp
Full Member

Activity: 196

STORIQA - Global marketplace

View Profile
November 17, 2017, 11:39:57 AM

Надеюсь как будут выплачиваться дивиденды команда расскажет по подробнее. Можно ли будет их на биржах хранить или обязательно на кошельках. А так в целом команда молодцы, трудятся - это уже хорошо.
Тут все зависит от биржи. Если биржа захочет морочить голову и начислять дивиденды на количество Зонто на балансах пользователей, то можно не выводить с биржи перед выплатой. Иначе придется каждый месяц гонять токены туда-сюда.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
November 17, 2017, 11:42:08 AM

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?

Добрый день!
ZONTO - система с заложенными механизмами монетизации. Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO. Для этого будет сформирован специальный Etherium кошелек на который представители компании будут перечислять 10% от полученной прибыли каждый месяц. При этом 10-го числа каждого месяца вся сумма будет разделена между всеми обладателями токенов автоматически, посредством смарт контракта Etherium. - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
надеюсь команда понимает,что с дивидентной моделью путь на штатовские биржи будет закрыт? Еще есть время для изменения стратегии. Например эджелес  сделал не в форме прямой выплаты ,а в виде регулярных розыгрышей для держателей и попал на битрекс. А икономи пришлось менять модель дивидентов.
Ну есть же и другие биржи, битрекс же не обязательная биржа)
Битрекс это биржа на которой делают объемы, но и на дельте некоторые монеты показывали впечатляющие результаты и объемы и пампы, например populos.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Bikers
Sr. Member

Activity: 312

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 17, 2017, 11:44:20 AM

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
JurgenKlopp
Full Member

View Profile
November 17, 2017, 12:11:21 PM

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..
Только что решил ради эксперимент добавить новый токен на Сoinmarket через форму. На одном из этапов меня спросили, превышает ли суточный объем торгов токена 100 000$. Я ответил "Нет", и мне сказали, что добавить токен при меньшем объеме торгов невозможно. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Bikers
Sr. Member

Activity: 312

View Profile
November 17, 2017, 12:18:52 PM

Только что решил ради эксперимент добавить новый токен на Сoinmarket через форму. На одном из этапов меня спросили, превышает ли суточный объем торгов токена 100 000$. Я ответил "Нет", и мне сказали, что добавить токен при меньшем объеме торгов невозможно. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
странно eETT и  wETT добавлены Roll Eyes  Shocked Roll Eyes хотя возможно когда-то у них и были объемы, но на данном этапе их существования это примерно 0,1БТК в день...  Тогда если так рассудить нужно ждать нормальной цены токена, вряд ли кто то захочет торговать им по такой цене)))

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
wavesroom
Hero Member

Activity: 532

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 17, 2017, 12:28:10 PM

странно eETT и  wETT добавлены Roll Eyes  Shocked Roll Eyes хотя возможно когда-то у них и были объемы, но на данном этапе их существования это примерно 0,1БТК в день...  Тогда если так рассудить нужно ждать нормальной цены токена, вряд ли кто то захочет торговать им по такой цене)))
да уж странно,на коинмаркете туча форков с мизерными объемами,которые никогда не имели 100к$ в сутки,может это нововедение,чтобы фильтровать шлакокойны?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
JurgenKlopp
Full Member

View Profile
November 17, 2017, 12:34:17 PM

Ну, я написал то, что попробовал сам. Может есть какие-то дополнительные условия, или раньше они были другими. Может, если разработчики лично выходят на контакт, то возможно исключение. Но именно сегодня Коинмаркет требовал 100 000$ суточного объема торгов.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
ilovetea
Full Member

Activity: 182

View Profile
November 17, 2017, 12:53:51 PM

Ну, я написал то, что попробовал сам. Может есть какие-то дополнительные условия, или раньше они были другими. Может, если разработчики лично выходят на контакт, то возможно исключение. Но именно сегодня Коинмаркет требовал 100 000$ суточного объема торгов.
Очередной ляп, который сейчас разнесут по всему форуму, ни 100к а 10к должен быть суточный объем. И про ett когда его добавляли он был не разделенный и объемы были на тот момент

LinkonBerowz
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 17, 2017, 12:54:36 PM

Ну тогда в ближайшие месяцев 5-6 не видать zonto на coinmarketcap.
Levontres
Member
**

Activity: 98

CROM - Transparency, Trust, Liquidity

View Profile
November 17, 2017, 01:54:17 PM

Ну тогда в ближайшие месяцев 5-6 не видать zonto на coinmarketcap.

ну и что, даже если так.
главное разработчики работают не бросают проект, значит перспектива у их токена есть, буду ждать

Luckystar123
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 17, 2017, 02:03:24 PM

понятное дело коинмаркеткеп очень удобен, чтобы посмотреть общую капитализацию токенов, на каких биржах они торгуется, какие объёмы и т.д.
но,это ведь не самое главное.

vlad-pry
Full Member

Activity: 154

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
November 17, 2017, 02:53:15 PM

Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
так ведь выплата этих дивидендов помешает вам залиститься на нормальные биржи. Точнее это вообще не даст залиститься. Как вы собираетесь решать данную проблему?
Ну почему же?? Вот в kikico легко начисляют бонусы на MEW и никаких проблем нет.
и на каких биржах ваш кикико торгуется? Топовых бирж я ни капли не вижу по коинмаркеткапу, чтобы их залистили

Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
November 18, 2017, 09:39:02 AM

Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
так ведь выплата этих дивидендов помешает вам залиститься на нормальные биржи. Точнее это вообще не даст залиститься. Как вы собираетесь решать данную проблему?
Ну почему же?? Вот в kikico легко начисляют бонусы на MEW и никаких проблем нет.
и на каких биржах ваш кикико торгуется? Топовых бирж я ни капли не вижу по коинмаркеткапу, чтобы их залистили
Bittrex еще с полгода назад заявляли, что в скором времени начнут работать с дивидендными токенами, но на деле пока что никак, все верификацией мучают.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
bokr57
Legendary
*

Activity: 1078

MoyaNetworks - The Speed of Light

View Profile
November 18, 2017, 09:59:24 AM

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.

.MOYΛ NETWORKS.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀  ▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀
                    ▄▄█████▄
                 ▄███████████▄
               ▄██████████████
             ▄█████▀▀   ▀█████             ▄▄▄▄▄             ▄▄
           ▄████▀        █████          ▄████████▄         ▄██▀
         ▄████▀          ████         ▄████▀▀▀▀███      ▄███▀
       ▄████▀           ▄████       ▄████▀     ████  ▄████▀
      ▄███▀             █████     ▄████▀        ███████▀
     ▄███▀              █████   ▄████▀           ▀███▀
    ███▀                ▀████▄█████▀
  ▄███▀                  ▀██████▀▀
 ███▀                      ▀▀▀▀
███▀
MOYANWHITEPAPERMOYAN
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
...FACEBOOK     TWITTER     LINKEDIN...
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
BOMG
Full Member

View Profile WWW
November 18, 2017, 10:15:23 AM

Как понимаю пока торгов особых по монете нету, пару монет дали за баунти, видать на кошельке так и останутся до лучших времен

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
my luck
Hero Member

Activity: 770

THEKEY - Unlock the future

View Profile
November 18, 2017, 12:41:05 PM

Как понимаю пока торгов особых по монете нету, пару монет дали за баунти, видать на кошельке так и останутся до лучших времен
Откуда возьмутся обороты на бирже, если сборы на ICO были слабые. Разрыв в цене пресейла и основной фазы 2,5 раза. Йобит не самое лучшее решение для торгов. В проекте что-то делают, но пока это не имеет никакого влияния на цену. Плюс разочарованные баунтисты сливают все за копейки. Холдите и ждите, по другому здесь не получится.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

JurgenKlopp
Full Member

View Profile
November 18, 2017, 05:09:10 PM

Очередной ляп, который сейчас разнесут по всему форуму, ни 100к а 10к должен быть суточный объем. И про ett когда его добавляли он был не разделенный и объемы были на тот момент
Да, мой косяк, не хотел никого вести в заблуждение. Для новых токенов действительно суточный объем должен быть не меньше, чем 10к долларов, а 100к - это требование для новых бирж.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 18, 2017, 06:59:10 PM

когда заходишь в вкладку "друзья" в соц.сети там есть справа список возможных друзей, почему этот список нельзя листать?

Originator
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 18, 2017, 08:34:07 PM

Потому, что сырое приложение. Социальная часть формируется. Много вообще в стадии разработки. Пока мне лично, мое личное мнение так сказать, приложение пока не радует. Точней его развитие, ни темпа ни дизайна ни функционала. Добавить пару языков это не то, чего жду от приложения. Все ещё надеюсь на лучшее.

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.