Bitcoin Forum
April 16, 2024, 02:41:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 26, 2017, 02:29:22 PM
 #1321

А я на Йобите что-то не могу найти токен, подскажите пожалуйста как он там называется или ссылку киньте. Спасибо.
Не можете найти потому что его там нет  по просту. Где он вообще торгуется? На коинмаркете ещё не появился я так понимаю из-за отсутствия обьемов.
Если не можешь чего то найти, это не значит. что этого нет Wink https://yobit.io/en/trade/ZONTO/BTC
ооо курс вырос чуть чуть ,уже не плохо)!кто     участвовал в подписной могут уже заработать свои доллары

вырос он конечно совсем не о чем, надо чтобы он вернулся как минимум к 5 долларам, чтобы было интересно.
так что пока будем держать на месте и верить в лучшее
Может через года 2 цена и вырастит или вообще делиснут из-за неактивности торгов.
а какая цена была в сатошах?? помню что на ико цена была в 5 баксов, но тогда и эфир и биток были значительно ниже... соответственно цену тоже нужно с кореектировать... странно правда почему на токен нет спроса....
Еще больше странного что его никто не хочет продавать на йобите, мало ордеров на продажу по цене 5 баксов и выше.
тут куда все хуже обстоит ... на покупку нет практически ордеров(( начинаются с 6к сатох, это боолее чем в 10 раз меньше ИКО цены, да и то желающих прикупить не много да и продавать по такой цене никто не хочет, хоть иногда и скидуют по несколько монет не терпеливые...
Цена в битках на то время была 100 000 - 200 000 сатоши. Ну тогда биток был по 3000-5000долларов. Сейчас посчитайте сколько инвесторы потеряли в деньгах....
1713278513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713278513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713278513
Reply with quote  #2

1713278513
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713278513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713278513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713278513
Reply with quote  #2

1713278513
Report to moderator
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 05:50:30 PM
 #1322

А я на Йобите что-то не могу найти токен, подскажите пожалуйста как он там называется или ссылку киньте. Спасибо.
Не можете найти потому что его там нет  по просту. Где он вообще торгуется? На коинмаркете ещё не появился я так понимаю из-за отсутствия обьемов.
Если не можешь чего то найти, это не значит. что этого нет Wink https://yobit.io/en/trade/ZONTO/BTC
ооо курс вырос чуть чуть ,уже не плохо)!кто     участвовал в подписной могут уже заработать свои доллары

вырос он конечно совсем не о чем, надо чтобы он вернулся как минимум к 5 долларам, чтобы было интересно.
так что пока будем держать на месте и верить в лучшее
Может через года 2 цена и вырастит или вообще делиснут из-за неактивности торгов.
думаю 1 году хватит если команда не застопорится на месте а будет и дальше развивать сеть

зонто - темная лошадка в портфеле криптоинвестора. Сtйчас токены стоят... да почти ничего не стоят, а через год - два х50 ) если конечно разрабы будут работать)
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 07:15:04 AM
 #1323

А я на Йобите что-то не могу найти токен, подскажите пожалуйста как он там называется или ссылку киньте. Спасибо.
Не можете найти потому что его там нет  по просту. Где он вообще торгуется? На коинмаркете ещё не появился я так понимаю из-за отсутствия обьемов.
Если не можешь чего то найти, это не значит. что этого нет Wink https://yobit.io/en/trade/ZONTO/BTC
ооо курс вырос чуть чуть ,уже не плохо)!кто     участвовал в подписной могут уже заработать свои доллары

вырос он конечно совсем не о чем, надо чтобы он вернулся как минимум к 5 долларам, чтобы было интересно.
так что пока будем держать на месте и верить в лучшее
Может через года 2 цена и вырастит или вообще делиснут из-за неактивности торгов.
думаю 1 году хватит если команда не застопорится на месте а будет и дальше развивать сеть

зонто - темная лошадка в портфеле криптоинвестора. Сtйчас токены стоят... да почти ничего не стоят, а через год - два х50 ) если конечно разрабы будут работать)

Добрый день!
Спасибо за комментарии и за поддержку.
Над ZONTO идет ежедневная работа, нам есть чем вас удивить.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 27, 2017, 12:03:16 PM
 #1324

А я на Йобите что-то не могу найти токен, подскажите пожалуйста как он там называется или ссылку киньте. Спасибо.
Не можете найти потому что его там нет  по просту. Где он вообще торгуется? На коинмаркете ещё не появился я так понимаю из-за отсутствия обьемов.
Если не можешь чего то найти, это не значит. что этого нет Wink https://yobit.io/en/trade/ZONTO/BTC
ооо курс вырос чуть чуть ,уже не плохо)!кто     участвовал в подписной могут уже заработать свои доллары

вырос он конечно совсем не о чем, надо чтобы он вернулся как минимум к 5 долларам, чтобы было интересно.
так что пока будем держать на месте и верить в лучшее
Может через года 2 цена и вырастит или вообще делиснут из-за неактивности торгов.
думаю 1 году хватит если команда не застопорится на месте а будет и дальше развивать сеть

зонто - темная лошадка в портфеле криптоинвестора. Сtйчас токены стоят... да почти ничего не стоят, а через год - два х50 ) если конечно разрабы будут работать)

Добрый день!
Спасибо за комментарии и за поддержку.
Над ZONTO идет ежедневная работа, нам есть чем вас удивить.
С нетерпением жду новинок. Приложение нравится, рекомендую свои знакомым чтобы скачивали и начинали пробовать. Есть возможность залить еще нового музыкального контента?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 01:35:25 PM
 #1325

А я на Йобите что-то не могу найти токен, подскажите пожалуйста как он там называется или ссылку киньте. Спасибо.
Не можете найти потому что его там нет  по просту. Где он вообще торгуется? На коинмаркете ещё не появился я так понимаю из-за отсутствия обьемов.
Если не можешь чего то найти, это не значит. что этого нет Wink https://yobit.io/en/trade/ZONTO/BTC
ооо курс вырос чуть чуть ,уже не плохо)!кто     участвовал в подписной могут уже заработать свои доллары

вырос он конечно совсем не о чем, надо чтобы он вернулся как минимум к 5 долларам, чтобы было интересно.
так что пока будем держать на месте и верить в лучшее
Может через года 2 цена и вырастит или вообще делиснут из-за неактивности торгов.
думаю 1 году хватит если команда не застопорится на месте а будет и дальше развивать сеть

зонто - темная лошадка в портфеле криптоинвестора. Сtйчас токены стоят... да почти ничего не стоят, а через год - два х50 ) если конечно разрабы будут работать)

Добрый день!
Спасибо за комментарии и за поддержку.
Над ZONTO идет ежедневная работа, нам есть чем вас удивить.
С нетерпением жду новинок. Приложение нравится, рекомендую свои знакомым чтобы скачивали и начинали пробовать. Есть возможность залить еще нового музыкального контента?

По музыке обновления также планируются.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 07:35:53 PM
 #1326

Сегодня заметил много обновлений))  Shocked Shocked и музыки немного новой залили, и вид немного поменялся, теперь намного лучше радует глаз)) 
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 28, 2017, 07:52:55 PM
 #1327

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 29, 2017, 05:48:01 AM
 #1328

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 29, 2017, 07:14:16 AM
 #1329

Сегодня заметил много обновлений))  Shocked Shocked и музыки немного новой залили, и вид немного поменялся, теперь намного лучше радует глаз)) 

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Музыки немного добавили.  Wink
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 07:39:17 AM
 #1330

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 07:55:30 AM
 #1331

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
это если слить все сразу)) согласен сейчас у них не самая лучшая цена... но с этим проектом стоит подождать, надеюсь команда в скором допилит полностью всю платформу и начнет рекламную кампанию)) вы и сейчас можете увидеть много плюсов на их платформе что отличает их от других продуктов в данном сегменте...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 08:00:55 AM
 #1332

Если все так прекрасно вышло, то таки жаль, что не успела поучаствовать. часто я пропускаю норм проекты

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 29, 2017, 08:11:37 AM
 #1333

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
По хорошей цене сейчас не купишь, также как не продашь. Торгов совсем нет и скорее всего ближайшее время их не будет. Когда в проекте заработает функционал связанный с монетизацией, тогда начнется. Сейчас пока присматривайтесь, слушайте музыку, рекомендуйте своим знакомым.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 09:10:05 AM
 #1334

Проект развивается, так что может в один прекрасный момент токен залистит какая-то из начинающих бирж, или сами разработчики выйдут на биржу покрупнее. У токена может быть хорошее будущее, главное дождаться его.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 29, 2017, 10:54:32 AM
 #1335

Проект развивается, так что может в один прекрасный момент токен залистит какая-то из начинающих бирж, или сами разработчики выйдут на биржу покрупнее. У токена может быть хорошее будущее, главное дождаться его.

тут, почти у любого проекта может быть хорошее будущее) вот только не каждый сможет его дождаться. будет довольно забавно,если года через 3-4 акком Зонто можно будет участвовать в баунти)

Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 29, 2017, 08:59:41 PM
 #1336

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 29, 2017, 09:22:12 PM
 #1337

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 07:30:26 AM
 #1338

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Над проектом каждый день работает вся команда ZONTO, проект развивается, приложение и функционал регулярно обновляется.
По coinmarketcap - мы подавали несколько раз заявки на добавление, но объемы торгов пока не достаточны.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
November 30, 2017, 10:23:23 AM
 #1339

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 30, 2017, 11:30:36 AM
 #1340

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))

там ещё есть рефка ( вкладка пригласить друзей ) за которую ты будешь получать 250 монет, а человек которые зарегистрируется по твоей ссылке 125 монет.

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!