Bitcoin Forum
March 20, 2019, 10:41:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39466 times)
FutureBitcoin
Legendary
*

Activity: 1260
Merit: 1003

View Profile
November 29, 2017, 08:11:37 AM

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
По хорошей цене сейчас не купишь, также как не продашь. Торгов совсем нет и скорее всего ближайшее время их не будет. Когда в проекте заработает функционал связанный с монетизацией, тогда начнется. Сейчас пока присматривайтесь, слушайте музыку, рекомендуйте своим знакомым.
1553078478
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1553078478
Reply with quote  #2

1553078478
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1553078478
Hero Member
*

Ignore
1553078478
Reply with quote  #2

1553078478
Report to moderator
1553078478
Hero Member
*

Ignore
1553078478
Reply with quote  #2

1553078478
Report to moderator
1553078478
Hero Member
*

Ignore
1553078478
Reply with quote  #2

1553078478
Report to moderator
JurgenKlopp
Full Member

Activity: 588
Merit: 100

View Profile
November 29, 2017, 09:10:05 AM

Проект развивается, так что может в один прекрасный момент токен залистит какая-то из начинающих бирж, или сами разработчики выйдут на биржу покрупнее. У токена может быть хорошее будущее, главное дождаться его.

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 350
Merit: 110

https://eloncity.io/

View Profile
November 29, 2017, 10:54:32 AM

Проект развивается, так что может в один прекрасный момент токен залистит какая-то из начинающих бирж, или сами разработчики выйдут на биржу покрупнее. У токена может быть хорошее будущее, главное дождаться его.

тут, почти у любого проекта может быть хорошее будущее) вот только не каждый сможет его дождаться. будет довольно забавно,если года через 3-4 акком Зонто можно будет участвовать в баунти)

Originator
Full Member

Activity: 322

View Profile
November 29, 2017, 08:59:41 PM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.
Luckystar123
Full Member

Activity: 336
Merit: 101

UNCLOAK - Cyber Threat Detection

View Profile
November 29, 2017, 09:22:12 PM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Legend21
Hero Member

Activity: 700
Merit: 500

View Profile
November 30, 2017, 07:30:26 AM

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Над проектом каждый день работает вся команда ZONTO, проект развивается, приложение и функционал регулярно обновляется.
По coinmarketcap - мы подавали несколько раз заявки на добавление, но объемы торгов пока не достаточны.
13Winter13
Sr. Member

Activity: 418
Merit: 251

View Profile
November 30, 2017, 10:23:23 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))
IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 350
Merit: 110

https://eloncity.io/

View Profile
November 30, 2017, 11:30:36 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))

там ещё есть рефка ( вкладка пригласить друзей ) за которую ты будешь получать 250 монет, а человек которые зарегистрируется по твоей ссылке 125 монет.

Nucivar
Full Member

Activity: 173

View Profile WWW
November 30, 2017, 11:43:44 AM

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
Не думаю, что это очень хорошая новость. Особенно для разработчиков, инвесторов и держателей монет.

AlexHrap
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 253

View Profile
November 30, 2017, 12:20:49 PM

Не думаю, что это очень хорошая новость. Особенно для разработчиков, инвесторов и держателей монет.
Ну это хорошая новость для тех, кто хочет дешево купить. А для инвесторов конечно печально осознавать, что можно купить намного дешевле.
strannick
Full Member

Activity: 392

View Profile
November 30, 2017, 12:44:35 PM

Ну это хорошая новость для тех, кто хочет дешево купить. А для инвесторов конечно печально осознавать, что можно купить намного дешевле.

Главное чтобы эта монета не стала ещё дешевле, тогда и те кто сейчас будет закупаться, могут пролететь.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Cossack
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 250

View Profile
November 30, 2017, 12:45:57 PM

как по мне на данном этапе очень не плохо было бы проекту попасть на коинмаркет, увы для этого нужны объемы торгов, которые по данной цене я думаю невозможны(

▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD

▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

█
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████

RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Luckystar123
Full Member

Activity: 336

View Profile
November 30, 2017, 01:00:30 PM

а в чём такая важность быть в списке коинмаркеткепа? с такой капой токен будет в пятой сотке, если не дальше и его никто не увидит.

DocBones
Hero Member

Activity: 882
Merit: 500

View Profile
November 30, 2017, 03:01:39 PM

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Turbo-S
Full Member

Activity: 364

View Profile
November 30, 2017, 03:06:12 PM

У проекта, конечно ,цели действительно  грандиозные, так как есть четкое понимание, как их реализовать и на мой взгляд у них достаточно опыта!!
Meizu
Full Member

Activity: 322

View Profile
November 30, 2017, 04:51:08 PM

Главное чтобы эта монета не стала ещё дешевле, тогда и те кто сейчас будет закупаться, могут пролететь.

дешевле уже и так не куда, цена упала в и так в 10 раз.
мне кажется разработчики как раз на верном пути, лучше развивать продукт и сам проект, и когда будут результаты - вывести на большее количество бирж.
какой смысл сейчас этим заниматься?

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
mrPix
Member
**

Activity: 308
Merit: 29

View Profile
November 30, 2017, 05:05:24 PM

молодцы ребята, редко что-то сейчас выходит путное..
IvanGubka1278
Full Member

Activity: 294
Merit: 106

View Profile
November 30, 2017, 05:10:28 PM

Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.

Forkimne
Full Member

Activity: 518

https://www.empirehotels.io/

View Profile
November 30, 2017, 06:17:09 PM

просто надо сейчас включить режим  ожидания и терпеть пока проект не окрепнет

EMPC  Token
EMPIREHOTELS (EMPC) used for business, hotel ,Room booking
--------  WhitepaperTwitter Telegram ? face Book  Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
tommyj1
Hero Member

Activity: 1176
Merit: 501

View Profile WWW
November 30, 2017, 06:21:41 PM

дешевле уже и так не куда, цена упала в и так в 10 раз.
мне кажется разработчики как раз на верном пути, лучше развивать продукт и сам проект, и когда будут результаты - вывести на большее количество бирж.
какой смысл сейчас этим заниматься?

Пока нормальных бирж нет , на цену можно не смотреть , там объёмы пол битка за сутки. Приложение обновляют , думаю тут все будет хорошо и с ценой и с проектом в целом

▄██▄
       ▀██▀
  ▄            ▄
 ███████████  ███
  ▀            ▀
 ▄               ▄
███  ██████████████
 ▀               ▀
 ▄               ▄
██████████████  ███
 ▀               ▀
  ▄            ▄
 ███  ███████████
  ▀            ▀
       ▄██▄
       ▀██▀

H A R A
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
           ███
        █████████
     ███████████████
  █████████████████████
██  █████████████████████
██     ██████████████████
██        ███████████████
██          █████████████
██          █████████████
███         █████████████
  ████      ███████████
     ████   ████████
        █████████
           ███

██████
███▀▀▀
███
███

███
███
███▄▄▄
██████

.GLOBAL & TRANSPARENT..
.BLOCKCHAIN-BASED..........
.DATA EXCHANGE................

██████
▀▀▀███
   ███
   ███

███
   ███
▄▄▄███
██████
TWITTER
GITHUB
REDDIT
FACEBOOK
BITCOINTALK
LINKEDIN
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.