Bitcoin Forum
December 14, 2017, 03:38:40 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. Собрано более $2 900 000 ZONTO - единое прило&  (Read 36641 times)
Legend21
Hero Member

Activity: 504

View Profile
November 29, 2017, 07:14:16 AM

Сегодня заметил много обновлений))  Shocked Shocked и музыки немного новой залили, и вид немного поменялся, теперь намного лучше радует глаз)) 

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Музыки немного добавили.  Wink

█████████████████████████

.ZONTO.
is the single app
for interacting with the world
|.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

BETA | Presentation

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
  slack | facebook | twitter | telegram
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
1513222720
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513222720
Reply with quote  #2

1513222720
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513222720
Hero Member
*

Ignore
1513222720
Reply with quote  #2

1513222720
Report to moderator
1513222720
Hero Member
*

Ignore
1513222720
Reply with quote  #2

1513222720
Report to moderator
1513222720
Hero Member
*

Ignore
1513222720
Reply with quote  #2

1513222720
Report to moderator
afgan209
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 29, 2017, 07:39:17 AM

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!

Cossack
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
November 29, 2017, 07:55:30 AM

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
это если слить все сразу)) согласен сейчас у них не самая лучшая цена... но с этим проектом стоит подождать, надеюсь команда в скором допилит полностью всю платформу и начнет рекламную кампанию)) вы и сейчас можете увидеть много плюсов на их платформе что отличает их от других продуктов в данном сегменте...

Riha
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 29, 2017, 08:00:55 AM

Если все так прекрасно вышло, то таки жаль, что не успела поучаствовать. часто я пропускаю норм проекты
FutureBitcoin
Hero Member

Activity: 798

View Profile
November 29, 2017, 08:11:37 AM

ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
По хорошей цене сейчас не купишь, также как не продашь. Торгов совсем нет и скорее всего ближайшее время их не будет. Когда в проекте заработает функционал связанный с монетизацией, тогда начнется. Сейчас пока присматривайтесь, слушайте музыку, рекомендуйте своим знакомым.
JurgenKlopp
Full Member

Activity: 196

STORIQA - Global marketplace

View Profile
November 29, 2017, 09:10:05 AM

Проект развивается, так что может в один прекрасный момент токен залистит какая-то из начинающих бирж, или сами разработчики выйдут на биржу покрупнее. У токена может быть хорошее будущее, главное дождаться его.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 29, 2017, 10:54:32 AM

Проект развивается, так что может в один прекрасный момент токен залистит какая-то из начинающих бирж, или сами разработчики выйдут на биржу покрупнее. У токена может быть хорошее будущее, главное дождаться его.

тут, почти у любого проекта может быть хорошее будущее) вот только не каждый сможет его дождаться. будет довольно забавно,если года через 3-4 акком Зонто можно будет участвовать в баунти)

Originator
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 29, 2017, 08:59:41 PM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

Luckystar123
Full Member

Activity: 154

View Profile
November 29, 2017, 09:22:12 PM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.

Legend21
Hero Member

View Profile
November 30, 2017, 07:30:26 AM

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Над проектом каждый день работает вся команда ZONTO, проект развивается, приложение и функционал регулярно обновляется.
По coinmarketcap - мы подавали несколько раз заявки на добавление, но объемы торгов пока не достаточны.

.ZONTO.
is the single app
for interacting with the world
|.

BETA | Presentation

|.
  DOWNLOAD WHITEPAPER   
  slack | facebook | twitter | telegram
|  ICO DATE 
  12 / 09 / 2017
|
13Winter13
Full Member

Activity: 227

View Profile
November 30, 2017, 10:23:23 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 30, 2017, 11:30:36 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))

там ещё есть рефка ( вкладка пригласить друзей ) за которую ты будешь получать 250 монет, а человек которые зарегистрируется по твоей ссылке 125 монет.

Nucivar
Full Member

Activity: 172

View Profile
November 30, 2017, 11:43:44 AM

Не думаю, что это очень хорошая новость. Особенно для разработчиков, инвесторов и держателей монет.

AlexHrap
Full Member

Activity: 210

View Profile
November 30, 2017, 12:20:49 PM

Не думаю, что это очень хорошая новость. Особенно для разработчиков, инвесторов и держателей монет.
Ну это хорошая новость для тех, кто хочет дешево купить. А для инвесторов конечно печально осознавать, что можно купить намного дешевле.

strannick
Full Member

trade.io - Join the Trading Revolution

View Profile
November 30, 2017, 12:44:35 PM

Ну это хорошая новость для тех, кто хочет дешево купить. А для инвесторов конечно печально осознавать, что можно купить намного дешевле.

Главное чтобы эта монета не стала ещё дешевле, тогда и те кто сейчас будет закупаться, могут пролететь.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  TRADE.IO       ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Cossack
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
November 30, 2017, 12:45:57 PM

как по мне на данном этапе очень не плохо было бы проекту попасть на коинмаркет, увы для этого нужны объемы торгов, которые по данной цене я думаю невозможны(

Luckystar123
Full Member

View Profile
November 30, 2017, 01:00:30 PM

а в чём такая важность быть в списке коинмаркеткепа? с такой капой токен будет в пятой сотке, если не дальше и его никто не увидит.

DocBones
Hero Member

LOCI Thinking Better. Together.

View Profile
November 30, 2017, 03:01:39 PM

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

█████████████████████████████████████████████████████████▄████▄
███████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████▄████▀
████████████████████████████████████████████████████████▀▀

█████
█████               ▄▄█████████▄▄        ▄███████████   █████
█████             ▄██████▀▀▀██████▄    ▄█████████████   █████
█████            ▄████▀       ▀████▄  █████▀            █████
█████            █████         █████  ████▀             █████
█████            █████         █████  ████▄             █████
 █████▄          ▀████▄       ▄████▀  █████▄            █████
  ██████████████  ▀██████▄▄▄██████▀    ▀█████████████   █████
   ▀▀███████████    ▀▀█████████▀▀        ▀███████████   █████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
|██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
Turbo-S
Member
**

Activity: 98

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
November 30, 2017, 03:06:12 PM

У проекта, конечно ,цели действительно  грандиозные, так как есть четкое понимание, как их реализовать и на мой взгляд у них достаточно опыта!!

Meizu
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 30, 2017, 04:51:08 PM

Главное чтобы эта монета не стала ещё дешевле, тогда и те кто сейчас будет закупаться, могут пролететь.

дешевле уже и так не куда, цена упала в и так в 10 раз.
мне кажется разработчики как раз на верном пути, лучше развивать продукт и сам проект, и когда будут результаты - вывести на большее количество бирж.
какой смысл сейчас этим заниматься?

Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.