Bitcoin Forum
July 20, 2018, 01:36:09 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39072 times)
Cossack
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 250

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange

View Profile
November 29, 2017, 07:55:30 AM

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
это если слить все сразу)) согласен сейчас у них не самая лучшая цена... но с этим проектом стоит подождать, надеюсь команда в скором допилит полностью всю платформу и начнет рекламную кампанию)) вы и сейчас можете увидеть много плюсов на их платформе что отличает их от других продуктов в данном сегменте...

▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██

██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               

STREAMITY

Twitter
Facebook
Instagram
  Telegram
LinkedIn
Medium
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1532093769
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1532093769
Reply with quote  #2

1532093769
Report to moderator
1532093769
Hero Member
*

Ignore
1532093769
Reply with quote  #2

1532093769
Report to moderator
1532093769
Hero Member
*

Ignore
1532093769
Reply with quote  #2

1532093769
Report to moderator
Riha
Full Member

Activity: 322
Merit: 100

Next Generation Antivirus

View Profile
November 29, 2017, 08:00:55 AM

Если все так прекрасно вышло, то таки жаль, что не успела поучаствовать. часто я пропускаю норм проекты

FutureBitcoin
Hero Member

Activity: 1022
Merit: 1003

View Profile
November 29, 2017, 08:11:37 AM

неплохо набрали сборов данный проект. жаль что не успел в баунти кампании по участвовать. удачи разработчикам в дальнейших перспективах
Ну за баунти 10-30 долларов получили бы МАКСИМУМ, сейчас монетку можно купить в 20 раз ниже, так что еще есть шанс у вас закупиться.
ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
По хорошей цене сейчас не купишь, также как не продашь. Торгов совсем нет и скорее всего ближайшее время их не будет. Когда в проекте заработает функционал связанный с монетизацией, тогда начнется. Сейчас пока присматривайтесь, слушайте музыку, рекомендуйте своим знакомым.

ETERNAL
 TRUSTS

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
A Dream That Is Destined To Succeed 
          Presale starts on March 22, 2018       Get a 50% discount right now      

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
◆ Facebook
◆Twitter   
◆Telegram  

◆AnnThread  
JurgenKlopp
Full Member

Activity: 392

View Profile
November 29, 2017, 09:10:05 AM

Проект развивается, так что может в один прекрасный момент токен залистит какая-то из начинающих бирж, или сами разработчики выйдут на биржу покрупнее. У токена может быть хорошее будущее, главное дождаться его.

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 350
Merit: 110

https://eloncity.io/

View Profile
November 29, 2017, 10:54:32 AM

Проект развивается, так что может в один прекрасный момент токен залистит какая-то из начинающих бирж, или сами разработчики выйдут на биржу покрупнее. У токена может быть хорошее будущее, главное дождаться его.

тут, почти у любого проекта может быть хорошее будущее) вот только не каждый сможет его дождаться. будет довольно забавно,если года через 3-4 акком Зонто можно будет участвовать в баунти)

Originator
Full Member

Activity: 308

Next Generation Antivirus

View Profile
November 29, 2017, 08:59:41 PM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

Luckystar123
Full Member

Activity: 336
Merit: 101

UNCLOAK - Cyber Threat Detection

View Profile
November 29, 2017, 09:22:12 PM

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Legend21
Hero Member

Activity: 672
Merit: 500

View Profile
November 30, 2017, 07:30:26 AM

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Над проектом каждый день работает вся команда ZONTO, проект развивается, приложение и функционал регулярно обновляется.
По coinmarketcap - мы подавали несколько раз заявки на добавление, но объемы торгов пока не достаточны.

13Winter13
Sr. Member

Activity: 402
Merit: 251

View Profile
November 30, 2017, 10:23:23 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 350
Merit: 110

https://eloncity.io/

View Profile
November 30, 2017, 11:30:36 AM

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))

там ещё есть рефка ( вкладка пригласить друзей ) за которую ты будешь получать 250 монет, а человек которые зарегистрируется по твоей ссылке 125 монет.

Nucivar
Full Member

Activity: 173

View Profile WWW
November 30, 2017, 11:43:44 AM

ДА!!!??? Ну спасибо за эту новость, я хотел в начале закупиться на ico, но меня что-то остановило. А сейчас хорошая возможность появилась!!!!!
Не думаю, что это очень хорошая новость. Особенно для разработчиков, инвесторов и держателей монет.

AlexHrap
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 252

View Profile
November 30, 2017, 12:20:49 PM

Не думаю, что это очень хорошая новость. Особенно для разработчиков, инвесторов и держателей монет.
Ну это хорошая новость для тех, кто хочет дешево купить. А для инвесторов конечно печально осознавать, что можно купить намного дешевле.

██ ██    ██ ██    ▀ ██ ██ ██ ██  ██
      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
      ██    ██ ██ ██      ██    ██ ██ ██
   ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄
   ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀
      ██ ██ ██ ██ ██      ██ ██ ██ ██ ██    ██   
▄▄    ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄      ▄▄    ▄▄ ▄▄ ▄▄
▀▀    ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀      ▀▀    ▀▀ ▀▀ ▀▀
     ▀ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██
    ██  ▄  ▄▄  ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄  ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
        ▄▄ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
        ▀▀  ▀ ▀▀ ██ ██ ██ ▀▀  ▀  ██ ██
         ██ ██ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ██ ██ ▄ ▄▄
           ▄▄  ▀▀ ▀▀    ▀▀      ▄▄ ▀▀
           ▀▀    ██ ██ ██ ██ ██ ▀▀
UCHAIN  ▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
.████████████████████████.
██████████████████████████
███▄     ███████     ▄████
█████     █████     ██████
█████ ▌    ███▌     ██████
█████ █     █▌ ▐    ██████
█████ ██      ▐█    ██████
█████ ███    ▐██    ██████
████▀ ▀███   ███    ██████
██▀     ▀██ ██▀      ▀████
██████████████▀     ▀█████
███ ▀████████▌        ▄███
███    ▀████▀        ▄████
███                 ▐█████
████                ▐█████
██████              ██████
███████           ▄███████
██████▀         ▄█████████
████▄▄      ▄▄████████████
.███████████████████████.
█████████████████████████
███████████████████▀▀▀███
█████████████▀▀▀ ▄    ███
████████▀▀     ▄█▀   ▐███
████▀▀       ▄█▀     ████
█▀         ▄██      ▐████
████▄▄▄  ▄██▀       █████
███████████        ▐█████
██████████         ██████
██████████ ▄██▄▄  ▐██████
█████████████████████████
.███████████████████████.
strannick
Full Member

Activity: 364

View Profile
November 30, 2017, 12:44:35 PM

Ну это хорошая новость для тех, кто хочет дешево купить. А для инвесторов конечно печально осознавать, что можно купить намного дешевле.

Главное чтобы эта монета не стала ещё дешевле, тогда и те кто сейчас будет закупаться, могут пролететь.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Cossack
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 250

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange

View Profile
November 30, 2017, 12:45:57 PM

как по мне на данном этапе очень не плохо было бы проекту попасть на коинмаркет, увы для этого нужны объемы торгов, которые по данной цене я думаю невозможны(

▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██

██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               

STREAMITY

Twitter
Facebook
Instagram
  Telegram
LinkedIn
Medium
Luckystar123
Full Member

Activity: 336

View Profile
November 30, 2017, 01:00:30 PM

а в чём такая важность быть в списке коинмаркеткепа? с такой капой токен будет в пятой сотке, если не дальше и его никто не увидит.

DocBones
Hero Member

Activity: 714
Merit: 500

View Profile
November 30, 2017, 03:01:39 PM

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

.......PLAY MOBILE GAMES MINE ......
███      CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY      ███
                    ▄▄██▄▄
                ▄▄██████████▄▄
            ▄▄███████▀▀▀████████▄
         ▄███████▀▀        ▀███████▄▄
     ▄▄███████▀      ▄▄▄▄      ▀███████▄▄
     ███████▄      ▒███████▄▄     ▀▀█████
      ▀▀███████▄▄     ▀▀███████▄▄     ▀▀█
          ▀▀███████▄▄     ▀▀███████▄
     ██▄      ▀███████▄▄      ▀████████▄
    ▐█████▄▄      ▀███████▄▄      ▀██████
      ▀███████▄▄     ▀▀███████▄▄     ▀▀██
         ▀▀███████▄▄     ▀▀███████▄▄
    ▐█▄▄     ▀▀███████▄      ▀▀███████▄▄
    ▐█████▄      ▀████████▄      ▀███████
     ▀███████▄▄      ▀█▀▀      ▄████████▀
         ▀███████▄▄        ▄▄███████▀
            ▀▀███████▄▄▄▄███████▀▀
                ▀▀██████████▀▀
                    ▀▀██▀▀
.

█░████████████████████   █░████████████████████            ██████░           ██████                  ████░░  ████████████████████  ███░████ ███████░ ███   ░███           
       ██████░░░░░░░░░░░░░░░░    ░██░██░░░░░░░░░░░░░░░           ░████░██░░          ███████░              ██████░░  █████░░░░░░░░░░░░░░   █████░   ██████░  ███   ░██░           
       █████                     ░██░█                          ████░█░█████         █████████            ███████░░  █████                 ███░     ███ ░███ ████ ░███             
       ░░████░░░░░░░░░░░░░███    ░██░█                         █████░   █████        ██████████░         ░██░████░░  █████░░░░░░░░░░░░░█░  ███░     ███  ░███ ░██████             
         ██░█████████████████░█  ░██░█             ███░█     ░█████      █████░      █████ ████░█      ██████ ███░░  ██████████████████░░                                         
                          █████  ░██░█             █████    █░██░█        ░░████     █████  █░████   ░█████   ███░░  █████                                                         
                          █░███  ░██░█             ░████   ██████          ░█████    █████   ░██████████░█    ███░░  █████                                                         
        ██████████████████░████  ███████████████████████ ░█████              ██████  █████     █░███████░     ███░░  ████████████████████                                         
       ░██████████████████████    █░████████████████░█░ ██████                ██████ █████      ░██████       ███░░  ████████████████████ 
.

▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
█  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
█  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
█  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
█              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
█  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
█                      █
█  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
█  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
█                      █
█  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
█                      █
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.

▄████▄
                        ▄▄█████▀▀███
                    ▄▄████▀▀     ███
              ▄▄▄████▀▀    ▄▄   ▐██
          ▄▄█████▀       ▄█▀    ██▌
     ▄▄████▀▀▀       ▄███▀      ██▌
    ████▀        ▄▄████▀       ▐██
     ██████▄▄  ▄█████▀         ██▌
          ▀████████           ▐██
            ▀████▌            ███
             ▀███  ▄██▄▄     ▐██▀
              ███▄███▀███▄   ███
              ▀███▀▀   ▀▀███▄██▌
                          ▀▀█▀▀
Turbo-S
Full Member

Activity: 308

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto

View Profile
November 30, 2017, 03:06:12 PM

У проекта, конечно ,цели действительно  грандиозные, так как есть четкое понимание, как их реализовать и на мой взгляд у них достаточно опыта!!

Meizu
Full Member

Activity: 294

View Profile
November 30, 2017, 04:51:08 PM

Главное чтобы эта монета не стала ещё дешевле, тогда и те кто сейчас будет закупаться, могут пролететь.

дешевле уже и так не куда, цена упала в и так в 10 раз.
мне кажется разработчики как раз на верном пути, лучше развивать продукт и сам проект, и когда будут результаты - вывести на большее количество бирж.
какой смысл сейчас этим заниматься?

mrPix
Member
**

Activity: 252
Merit: 24

WINSTARS - We are changing the face of gambling

View Profile
November 30, 2017, 05:05:24 PM

молодцы ребята, редко что-то сейчас выходит путное..

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
IvanGubka1278
Full Member

Activity: 294
Merit: 106

View Profile
November 30, 2017, 05:10:28 PM

Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.

Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.