Bitcoin Forum
April 24, 2019, 09:12:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39467 times)
Legend21
Hero Member

Activity: 700
Merit: 500

View Profile
March 28, 2018, 10:04:54 AM

Друзья!

Как сообщалось ранее, мы готовим собственную медийную. Напоминаем, что наша медийная реклама будет ориентирована на целевую аудиторию, интересующуюся ICO проектами и криптовалютой, а также демонстрироваться исключительно на криптовалютных сайтах.

С нашей помощью рекламодатель имеет возможность донести до целевой аудитории информацию об ICO, привлечь клиента в свой проект, а вебмастер получить прибыль от размещения рекламы на своей площадке.

Уже сегодня открывается предварительная онлайн-регистрация для рекламодателей и вебмастеров.
Заполнить регистрационную форму Вы можете, перейдя по ссылке - http://adcrypto.zonto.world 

Ждем Ваших заявок!

ZONTO is mind!

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
SPQRCoin
Legendary
*

Activity: 1344
Merit: 1027

View Profile
March 28, 2018, 10:10:09 AM

Получил их монеты еще в том году и они как стояли нечего так и стоят и по ходу дела так оно и останется нечем это Zonto Smiley Разработчикам советую делать что то полезное для проекта

Однажды они могут очень хорошо выстрелить. Был такой проект по недвижимости Propy после выхода на биржу он также  падал, но в один прекрасный момент сделал очень хорошие иксы.
Любой говнокоин (не имею ввиду зонтики) может стрельнуть и сделать иксы. Нужно всего лишь чтобы критическая масса скопилась в руках памперов.

Ждем Ваших заявок!
Имхо, вам нужно самим выходить на серьезные проекты, которые начали или планируют провести свое ICO, с предложением своих услуг. Посты в этом топике погоды не сделают.
Legend21
Hero Member

View Profile
March 28, 2018, 11:16:44 AM

Имхо, вам нужно самим выходить на серьезные проекты, которые начали или планируют провести свое ICO, с предложением своих услуг. Посты в этом топике погоды не сделают.

Безусловно. Мы используем все источники привлечения партнеров и рекламодателей.
В добавок ко всему, мы хотим, чтобы пользователи, которые следят за деятельностью нашей команды, получали информацию о наших проектах в числе первых.
Legend21
Hero Member

View Profile
March 28, 2018, 11:37:37 AM

Я пока тоже Hodl токены проекта, вынужденно  Wink
Повторяться не хочу, цитировать надоело, все трут одно и тоже.
Вежливый ответ куратора конечно делает честь проекту, но как по мне это красивая отмазка.
ребята, за те деньги которые собрал проект, можно было нанять с десяток профи программистов, маркетологов, аналитоков и психолога. Проект запилили бы намного быстрей. приложение небыло бы убогим как сейчас и абсолютно не современным (уж простите за мое виденье). Ребята, это не вчерашний день, это позавчерашний день уровня мобильных приложений. ну нельзя так долго лепить такое приложение. Ощущение что ведется разработка студентами или парой ребят после рабочего дня.
Не хочу обидеть команду, но это мое сугубо индивидуальное мнение. Вам по любому успехов, а нам - дождаться финиша  Cheesy

Добрый день!

Мы благодарны за Вашу точку зрения и отдельно за критику в комментарии! Здоровая критика важна и нужна в любом деле. Команда нашего проекта состоит из профессиональных программистов, маркетологов и аналитиков. Мы ежедневно работаем и стараемся максимально приблизится к конечному результату.

Еженедельно мы вносим изменение в работу приложения, исходя из ваших требований и пожеланий. На данный момент в разработке находится модуль знакомства и начинается запуск медийной рекламы на базе платформы ZONTO.

Мы обязательно учтем Ваши замечания и будем стараться соответствовать требованиям и желанием инвесторов и пользователей проекта.
Tuareg
Sr. Member

Merit: 287

Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!

View Profile
March 28, 2018, 12:22:10 PM

Я пока тоже Hodl токены проекта, вынужденно  Wink
Повторяться не хочу, цитировать надоело, все трут одно и тоже.
Вежливый ответ куратора конечно делает честь проекту, но как по мне это красивая отмазка.
ребята, за те деньги которые собрал проект, можно было нанять с десяток профи программистов, маркетологов, аналитоков и психолога. Проект запилили бы намного быстрей. приложение небыло бы убогим как сейчас и абсолютно не современным (уж простите за мое виденье). Ребята, это не вчерашний день, это позавчерашний день уровня мобильных приложений. ну нельзя так долго лепить такое приложение. Ощущение что ведется разработка студентами или парой ребят после рабочего дня.
Не хочу обидеть команду, но это мое сугубо индивидуальное мнение. Вам по любому успехов, а нам - дождаться финиша  Cheesy
я тоже являюсь счастливым владельцем токенов ZONTO, по этому и зарегистрировался в этой соц сети нового поколения. И прозрел. Там пользователей нет и очень сомневаюсь что они появятся в будущем.

`^cder.          
          '-`ryRQQ#@@#O}-      
       .)ydi`!]PQQ#@@@@@#d}!    
  `:'`rU9660ZL:')TZ@@@@@@####O)
  `lVx<,:xWg@@@#g)iQB##@@##@@@M
  `lVcyWRBsy@@Q8Z*iQQQQB##@@@@M
  `x|G#@@@m)T<:<v~iB##@@#QQB#@M
     `)I$#m,-' `>]ZB#@@@#QQQB#3
  .>LKlxxxx_`<YUaKOQQQB#BB####P
:V5MMMTx^=*` .~xeaOQQg$RB@@@##P
 .<}ab*' .QQK\_`;<YMRO66B@@@@B}
     .`  .Q#@#Q3v`rcvvY3B#Mx_  
         .OKx*rxv`x66OX]=`      
               .!`xRdyr,        
                  !<'

IoTeX

▬▬A DECENTRALIZED NETWORK▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬FOR▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬▬INTERNET OF THINGS▬▬▬▬.

▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██  
  ▐██▌                      
   █▌

TWITTER
MEDIUM
REDDIT
TELEGRAM
FORUM
BITCOINTALK
sergeivasilev
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
March 28, 2018, 07:54:32 PM

сумму собрали не меньше, чем планировали? не могу найти информацию что-то
Luckystar123
Full Member

Activity: 336
Merit: 101

UNCLOAK - Cyber Threat Detection

View Profile
March 28, 2018, 10:36:16 PM

Плохо ищите. Хардкап был 10млн, продали токенов на 3млн$ ( округлил ). Этих денег вполне достаточно что реализовать большую часть дорожной карты.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
soler1
Full Member

Activity: 462
Merit: 100

View Profile
March 28, 2018, 10:48:23 PM

Плохо ищите. Хардкап был 10млн, продали токенов на 3млн$ ( округлил ). Этих денег вполне достаточно что реализовать большую часть дорожной карты.

Суда ещё стоит добавить, что ico проводили, когда эфир стоил намного меньше и если команда не слило всё сразу, то тогда они намного больше собрали 3 миллионов.
IvanGubka1278
Full Member

Activity: 294
Merit: 106

UNCLOAK - Cyber Threat Detection

View Profile
March 28, 2018, 11:09:31 PM

Я думаю об этом можно спросить команду.
Legend21, Собранные эфиры сразу же переводились в фиат по цене на момент сборов или нет?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pre-Saler
Member
**

Activity: 246
Merit: 10

View Profile
April 03, 2018, 06:20:32 AM

Legend21, Собранные эфиры сразу же переводились в фиат по цене на момент сборов или нет?
В карман они переводили себе) Видно же как идут разработки в проекте.. Делают незначительные вещи, которые никаким образом не скажутся на цене токена. На инвесторов своих просто наплевать..

my luck
Legendary
*

Activity: 1260
Merit: 1010

View Profile
April 03, 2018, 09:05:35 AM

В карман они переводили себе) Видно же как идут разработки в проекте.. Делают незначительные вещи, которые никаким образом не скажутся на цене токена. На инвесторов своих просто наплевать..
Пусть лучше хоть что-то делают, чем лапшу на уши вешают и деньги инвесторские прогуливают. Много проектов есть которые ничего не делают и не собираются, потому что скам.
Что там с платформой по проведению ICO нового? Смотрите вот баунтихайв просто рекламой проектов занимается, а сколько у них уже пользователей. Команде в этом направлении нужно смотреть. Дать людям возможность заработать, тогда они будут юзать платформу. Просто так регистрироваться в новой соц сети никто не будет, людям нужны плюшки.
DocBones
Hero Member

Activity: 896

View Profile
April 03, 2018, 12:30:04 PM

Да, все же много времени прошло, за эти полгода можно было бы выйти на какую-то более приличную биржу. Проекты, которые собрали намного меньше, как-то умудряются даже на Кукоин выйти, тот же Loci, в подписной которого я участвовал до этого. Йобит это точно не то место, где можно заработать объемы хотя бы для того, чтобы на Коинмаркет попасть.

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
monsterbodybuilder
Member
**

Activity: 193
Merit: 10

View Profile
April 04, 2018, 08:08:56 AM

Согласен с челом сверху, проекты с найболее низшей капой делают больше телодвижений, чем zonto.. Вот поэтому и складывается впечатления, что русские ICO скамы.
Legend21
Hero Member

View Profile
April 12, 2018, 11:30:14 AM

Друзья!

В мобильных приложениях ZONTO добавлен новый модуль “Знакомства”  - бесплатный функционал для поиска дружеских и серьезных отношений, создания семьи и общения без каких-либо ограничений.

Модуль “Знакомства” дает возможность каждому найти спутника жизни, свою вторую половинку, а также обрести новые интересные знакомства с интересными людьми.

Здесь вас ждет поиск по множеству параметров, простые анкеты, фильтры, отображение людей на карте и многое другое. Заполняйте анкету и лайкайте, общайтесь в чате или форуме.

Каждого зарегистрированного пользователя ждет уникальный подарочный бонус - предоставление пакета “Премиум” совершенно бесплатно. У каждого будет возможность использовать данный модуль без ограничений и оценить все его преимущества.

Загрузите бесплатное приложение для iOS, Android и зарегистрируйтесь в ZONTO.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=world.zonto
App Store: https://itunes.apple.com/mg/app/zonto/id1276147423?mt=8

Найдите свою любовь, новых друзей или просто флиртуйте на https://zonto.world. Начните менять свою жизнь прямо сейчас!

ZONTO is mind!

tunnel
Member
**

Activity: 214
Merit: 21

View Profile
April 12, 2018, 11:39:52 AM

Друзья!

В мобильных приложениях ZONTO добавлен новый модуль “Знакомства”  - бесплатный функционал для поиска дружеских и серьезных отношений, создания семьи и общения без каких-либо ограничений.

Модуль “Знакомства” дает возможность каждому найти спутника жизни, свою вторую половинку, а также обрести новые интересные знакомства с интересными людьми.

Здесь вас ждет поиск по множеству параметров, простые анкеты, фильтры, отображение людей на карте и многое другое. Заполняйте анкету и лайкайте, общайтесь в чате или форуме.

Каждого зарегистрированного пользователя ждет уникальный подарочный бонус - предоставление пакета “Премиум” совершенно бесплатно. У каждого будет возможность использовать данный модуль без ограничений и оценить все его преимущества.

Загрузите бесплатное приложение для iOS, Android и зарегистрируйтесь в ZONTO.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=world.zonto
App Store: https://itunes.apple.com/mg/app/zonto/id1276147423?mt=8

Найдите свою любовь, новых друзей или просто флиртуйте на https://zonto.world. Начните менять свою жизнь прямо сейчас!

ZONTO is mind!

Я тоже не понимаю что за отмазки манагеров проекта.... Действительно на относительную маленькую сумму от 3млн, можно нанять хороших специалистов программирования, и сделать все быстро и качественно.... Даже можно то же доисторическое приложение перелопатить или создать новое

▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
SPQRCoin
Legendary
*

Activity: 1344
Merit: 1027

View Profile
April 12, 2018, 12:13:55 PM

Все это прекрасно, дэвы фаршируют все больше и больше возможностей в свою разработку. Но мне, как инвестору, хотелось бы услышать что команда планирует предпринять по стабилизации курса токена? Текущие цены на йобите просто смешные, бесконечно усредняться начинает надоедать. Спасибо!
ciro1
Sr. Member

Activity: 514
Merit: 252

Bitcore (BTX) - Your Payment Coin

View Profile
April 13, 2018, 04:04:26 PM

It still feels good to see some development with this project, but honestly the market is not very encouraging. Still holding tokens though and hopefully by the end of the 2018 there would be something to show.

╔═╗ ╦ ═╦═╔══╔══╗╔══╗╔══          OFFICIAL WEBSITE | TWITTER  | FACEBOOK
==== ╠═╝╗║  ║ ║  ║  ║╠═╔╝╠══ ====    OFFICIAL F.A.Q.  | TELEGRAM | TECHCHART    
     ╚══╝╩  ╩ ╚══╚══╝╚ ╚═╚══          10 MB, segwit, BTC -> BTX, airdrops +++
Malina_r7
Full Member

Activity: 518
Merit: 102

View Profile WWW
April 13, 2018, 04:33:56 PM

Все это прекрасно, дэвы фаршируют все больше и больше возможностей в свою разработку. Но мне, как инвестору, хотелось бы услышать что команда планирует предпринять по стабилизации курса токена? Текущие цены на йобите просто смешные, бесконечно усредняться начинает надоедать. Спасибо!

Ну если девы решили залиститься за полгода только на ебит , понятно , что им на токен вообще наплевать и не знаю что должно случиться , чтобы это все выросло

H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
ivankotovic56
Full Member

Activity: 574
Merit: 100

View Profile
April 13, 2018, 04:35:07 PM

я участвовал в баунти зонто,и честно говорят я был доволен началом проекта,не большие средства были собранны, но на соц.сеть вполне, платформа была запущена... но  с выходом на биржи не как...печально

FutureBitcoin
Legendary
*

Activity: 1288
Merit: 1008

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

View Profile
April 13, 2018, 05:54:39 PM

Ну если девы решили залиститься за полгода только на ебит , понятно , что им на токен вообще наплевать и не знаю что должно случиться , чтобы это все выросло
Да, текущее состояние цены на токен напрягает, когда токен ценой в 5 баксов стоит 10 центов, к тому же еще торгов нет совсем. Хотел бы услышать мнение разработчиков, что они готовы предпринять или планируют, чтобы увеличить интерес к токену. Или им это вообще не интересно?

███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
...BRINGING MAGIC...
...........TO THE TELECOM INDUSTRY...........

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.