Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:21:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 02:53:15 PM
 #1281

Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
так ведь выплата этих дивидендов помешает вам залиститься на нормальные биржи. Точнее это вообще не даст залиститься. Как вы собираетесь решать данную проблему?
Ну почему же?? Вот в kikico легко начисляют бонусы на MEW и никаких проблем нет.
и на каких биржах ваш кикико торгуется? Топовых бирж я ни капли не вижу по коинмаркеткапу, чтобы их залистили

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713522095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713522095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713522095
Reply with quote  #2

1713522095
Report to moderator
1713522095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713522095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713522095
Reply with quote  #2

1713522095
Report to moderator
1713522095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713522095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713522095
Reply with quote  #2

1713522095
Report to moderator
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 18, 2017, 09:39:02 AM
 #1282

Дивиденды будут выплачиваться в ETH на кошельки держателей токенов. Подробнее об этом в ВП - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
так ведь выплата этих дивидендов помешает вам залиститься на нормальные биржи. Точнее это вообще не даст залиститься. Как вы собираетесь решать данную проблему?
Ну почему же?? Вот в kikico легко начисляют бонусы на MEW и никаких проблем нет.
и на каких биржах ваш кикико торгуется? Топовых бирж я ни капли не вижу по коинмаркеткапу, чтобы их залистили
Bittrex еще с полгода назад заявляли, что в скором времени начнут работать с дивидендными токенами, но на деле пока что никак, все верификацией мучают.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 18, 2017, 09:59:24 AM
 #1283

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 18, 2017, 10:15:23 AM
 #1284

Как понимаю пока торгов особых по монете нету, пару монет дали за баунти, видать на кошельке так и останутся до лучших времен
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 18, 2017, 12:41:05 PM
 #1285

Как понимаю пока торгов особых по монете нету, пару монет дали за баунти, видать на кошельке так и останутся до лучших времен
Откуда возьмутся обороты на бирже, если сборы на ICO были слабые. Разрыв в цене пресейла и основной фазы 2,5 раза. Йобит не самое лучшее решение для торгов. В проекте что-то делают, но пока это не имеет никакого влияния на цену. Плюс разочарованные баунтисты сливают все за копейки. Холдите и ждите, по другому здесь не получится.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 05:09:10 PM
 #1286

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..
Только что решил ради эксперимент добавить новый токен на Сoinmarket через форму. На одном из этапов меня спросили, превышает ли суточный объем торгов токена 100 000$. Я ответил "Нет", и мне сказали, что добавить токен при меньшем объеме торгов невозможно. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
странно eETT и  wETT добавлены Roll Eyes  Shocked Roll Eyes хотя возможно когда-то у них и были объемы, но на данном этапе их существования это примерно 0,1БТК в день...  Тогда если так рассудить нужно ждать нормальной цены токена, вряд ли кто то захочет торговать им по такой цене)))

Ну, я написал то, что попробовал сам. Может есть какие-то дополнительные условия, или раньше они были другими. Может, если разработчики лично выходят на контакт, то возможно исключение. Но именно сегодня Коинмаркет требовал 100 000$ суточного объема торгов.
Очередной ляп, который сейчас разнесут по всему форуму, ни 100к а 10к должен быть суточный объем. И про ett когда его добавляли он был не разделенный и объемы были на тот момент
Да, мой косяк, не хотел никого вести в заблуждение. Для новых токенов действительно суточный объем должен быть не меньше, чем 10к долларов, а 100к - это требование для новых бирж.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 18, 2017, 06:59:10 PM
 #1287

когда заходишь в вкладку "друзья" в соц.сети там есть справа список возможных друзей, почему этот список нельзя листать?

Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
November 18, 2017, 08:34:07 PM
 #1288

Потому, что сырое приложение. Социальная часть формируется. Много вообще в стадии разработки. Пока мне лично, мое личное мнение так сказать, приложение пока не радует. Точней его развитие, ни темпа ни дизайна ни функционала. Добавить пару языков это не то, чего жду от приложения. Все ещё надеюсь на лучшее.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 18, 2017, 08:54:44 PM
 #1289

Потому, что сырое приложение. Социальная часть формируется. Много вообще в стадии разработки. Пока мне лично, мое личное мнение так сказать, приложение пока не радует. Точней его развитие, ни темпа ни дизайна ни функционала. Добавить пару языков это не то, чего жду от приложения. Все ещё надеюсь на лучшее.

а меня дизайн вполне устраивает. что не так с ним? глаза не напрягает, мне этого достаточно. скучновато пока там, с этим не поспоришь.

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 18, 2017, 08:57:56 PM
 #1290

Потому, что сырое приложение. Социальная часть формируется. Много вообще в стадии разработки. Пока мне лично, мое личное мнение так сказать, приложение пока не радует. Точней его развитие, ни темпа ни дизайна ни функционала. Добавить пару языков это не то, чего жду от приложения. Все ещё надеюсь на лучшее.

а меня дизайн вполне устраивает. что не так с ним? глаза не напрягает, мне этого достаточно. скучновато пока там, с этим не поспоришь.
   

Потребуется время конечно,и придумается много разных функций и возможностей и конечно людей на много больше привлечется.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 08:58:28 AM
 #1291

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.

Добрый день!
Безусловно, цены могут меняться и подстраиваться под текущую рыночную ситуацию. 
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 09:24:31 AM
 #1292

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.

Читайте правила внимательнее - те зонто которые в личном кабинете, это внутренняя валюта в правилах так и прописано, их никуда не вывести, разве что другу перевети внутри этой сети, это не токены zonto
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 07:07:29 PM
 #1293

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.
ну для начала не нужно цену ставить выше крыши. я думаю такую цену ставить тогда когда сеть уже будет популярна
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 08:43:04 AM
 #1294

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.
ну для начала не нужно цену ставить выше крыши. я думаю такую цену ставить тогда когда сеть уже будет популярна

Добрый день!
Тут речь не о самой социальной сети а о http://rank.zonto.world .
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:36:53 AM
 #1295

ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
мне кажется, что нужно устанавливать стоимость в зависимости от текущего курса, потому что если брать цены на йобите, то 100 зонто это не так и много. а вот если стоимость токена возрастет до 20 баксов, например, то 100 зонто будет как-то совсем многовато. хотя реклама никогда дешевой и не была.
ну для начала не нужно цену ставить выше крыши. я думаю такую цену ставить тогда когда сеть уже будет популярна
ZONTO  имеет все шансы вырасти до 20, но думаю не скоро
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 09:54:05 AM
 #1296


Новое партнерство ZONTO!

7 декабря в городе Сент-Джулианс состоится событие для всех, кто интересуется блокчейном и криптовалютами с точки зрения бизнеса, – Blockchain & Bitcoin Conference Malta. Его участники — предприниматели, инвесторы, консультанты и IT-специалисты, работающие с блокчейном и цифровыми валютами.

Мероприятие посетят представители правительства Мальты. В начале события они обратятся к участникам с приветственным словом.

Спикеры конференции — аналитики криптовалютных рынков; финансовые и правовые эксперты; блокчейн-разработчики; представители стартапов и крупных компаний, использующих технологию блочной цепи; криптовалютные и венчурные инвесторы.

Организатор — компания Smile-Expo, которая уже провела более 10 крупных блокчейн-мероприятий. Blockchain & Bitcoin Conference Malta входит в сеть конференций по всему миру (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Таллин, Стокгольм и другие города).

Ключевой темой мероприятия станут вопросы законодательства и регулирования в сфере блокчейна. Их обсудят в том числе в ходе панельной дискуссии, которую проведёт криптовалютный эксперт Стив Тендон. В ней также примут участие партнёр GTG Advocates Ян Гаучи, генеральный партнёр GANADO Advocates Макс Ганадо и управляющий партнёр EY Центральной и Восточной Европы Рональд Эттард.

Откроет конференцию Blockchain&Bitcoin Conference пресс-секретарь министра финансов Сильвио Шембри и скажет вступительное слово о том, как подобные мероприятия влияют на национальную стратегию развития блокчейна на Мальте.

В рамках Blockchain&Bitcoin Conference будут освещены и другие темы: криптовалютная отрасль на Мальте; DCO и смарт-контракты; проблемы интеллектуальной собственности; децентрализованная экономика и ее глобальная роль.

Правительство Мальты одним из первых в Европе заявило о внедрении блокчейна в государственные программы (в Земельном реестре и национальных реестрах здравоохранения). Премьер-министр страны Джозеф Мускат неоднократно говорил о том, что цифровую валюту необходимо внедрять на уровне страны и Евросоюза. Но у бизнеса и инвесторов по-прежнему много вопросов касательно новой технологии. Чтобы помочь найти на них ответы, Smile-Expo организует конференцию в Сент-Джулиансе.

Больше информации о событии и все свежие новости проекта — https://malta.blockchainconf.world/en
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 10:02:00 AM
 #1297

тоже надеюсь что Zonto подрастет неплохо.

А с кем партнерство так и не понял, конференция на Мальте, блокчейн, и?
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 02:47:43 PM
 #1298

А причем тут партнерство? Это просто информация о конференции или Зонто как-то там принимать участие в организации будет?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 21, 2017, 08:37:13 PM
 #1299

Читайте правила внимательнее - те зонто которые в личном кабинете, это внутренняя валюта в правилах так и прописано, их никуда не вывести, разве что другу перевети внутри этой сети, это не токены zonto
так я то правила читаю как раз внимательно, это вы следите за тем, какие советы даете. потому что в данном случае речь шла как раз о токенах зонто, и ваш совет, мягко говоря, неуместен.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 22, 2017, 08:22:24 AM
 #1300


Новое партнерство ZONTO!

7 декабря в городе Сент-Джулианс состоится событие для всех, кто интересуется блокчейном и криптовалютами с точки зрения бизнеса, – Blockchain & Bitcoin Conference Malta. Его участники — предприниматели, инвесторы, консультанты и IT-специалисты, работающие с блокчейном и цифровыми валютами.

Мероприятие посетят представители правительства Мальты. В начале события они обратятся к участникам с приветственным словом.

Спикеры конференции — аналитики криптовалютных рынков; финансовые и правовые эксперты; блокчейн-разработчики; представители стартапов и крупных компаний, использующих технологию блочной цепи; криптовалютные и венчурные инвесторы.

Организатор — компания Smile-Expo, которая уже провела более 10 крупных блокчейн-мероприятий. Blockchain & Bitcoin Conference Malta входит в сеть конференций по всему миру (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Таллин, Стокгольм и другие города).

Ключевой темой мероприятия станут вопросы законодательства и регулирования в сфере блокчейна. Их обсудят в том числе в ходе панельной дискуссии, которую проведёт криптовалютный эксперт Стив Тендон. В ней также примут участие партнёр GTG Advocates Ян Гаучи, генеральный партнёр GANADO Advocates Макс Ганадо и управляющий партнёр EY Центральной и Восточной Европы Рональд Эттард.

Откроет конференцию Blockchain&Bitcoin Conference пресс-секретарь министра финансов Сильвио Шембри и скажет вступительное слово о том, как подобные мероприятия влияют на национальную стратегию развития блокчейна на Мальте.

В рамках Blockchain&Bitcoin Conference будут освещены и другие темы: криптовалютная отрасль на Мальте; DCO и смарт-контракты; проблемы интеллектуальной собственности; децентрализованная экономика и ее глобальная роль.

Правительство Мальты одним из первых в Европе заявило о внедрении блокчейна в государственные программы (в Земельном реестре и национальных реестрах здравоохранения). Премьер-министр страны Джозеф Мускат неоднократно говорил о том, что цифровую валюту необходимо внедрять на уровне страны и Евросоюза. Но у бизнеса и инвесторов по-прежнему много вопросов касательно новой технологии. Чтобы помочь найти на них ответы, Smile-Expo организует конференцию в Сент-Джулиансе.

Больше информации о событии и все свежие новости проекта — https://malta.blockchainconf.world/en

Прошу простить, а где там в статье, что ссылка ниже информация про Zonto и тем более о партнерствеHuh? Или где-то я не дочитал?
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!