Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:58:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 02:10:45 PM
 #1361

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))
вы главное не забывайте, что за вход начисляют валюту для платформы, это не те токены, которые торговались на ico. их не вывести с платформы, но можно будет использовать для оплаты некоторых услуг.
Не планируется вывод или обмен этих монет на биржевые? И какие услуги за них можно будет оплатить, как я понимаю это услуги в самом приложении?
1713923910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713923910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713923910
Reply with quote  #2

1713923910
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 03, 2017, 05:20:04 PM
 #1362

Зонто наконец то до бакса дотянулся, что есть не плохо, может со временем и до цены ico доберется.

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 03, 2017, 06:15:22 PM
 #1363

просто надо сейчас включить режим  ожидания и терпеть пока проект не окрепнет

Включить режим ожидания, и ждать, Если проект окрепнет то вполне можно и 10х от цены ICO сделать. Ну а если не окрепнет, то ничего не сделаешь. Останемся с фантиками

Ну тут уже каждый сам для себя должен решать и выбирать стратегию. Можно токены после баунти держать, достаточно чтобы хоть один из списка взлетел в будущем.
Зонто нравится, как раз с баунти держу, хоть и вышло не особо много. Но кто знает сколько иксов сможет принести инвесторам проект.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 03, 2017, 09:13:01 PM
 #1364

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))
вы главное не забывайте, что за вход начисляют валюту для платформы, это не те токены, которые торговались на ico. их не вывести с платформы, но можно будет использовать для оплаты некоторых услуг.
Не планируется вывод или обмен этих монет на биржевые? И какие услуги за них можно будет оплатить, как я понимаю это услуги в самом приложении?

за монеты можно будет купить все платные услуги,которые будет предоставлять система,причём покупая что то за монеты, будет скидка в 20%.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 09:20:30 AM
 #1365

а я не понял что каждый день приходит по 10 монет за то что заходишь на платформу?? приятный сюрприз))
вы главное не забывайте, что за вход начисляют валюту для платформы, это не те токены, которые торговались на ico. их не вывести с платформы, но можно будет использовать для оплаты некоторых услуг.
Не планируется вывод или обмен этих монет на биржевые? И какие услуги за них можно будет оплатить, как я понимаю это услуги в самом приложении?

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос.
Монеты можно будет тратить на внутренние функции экосистемы ZONTO, заказать рекламу, отправлять push-уведомления пользователям и т.д, подробнее мы описали в Whitepaper - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf  и Презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 04, 2017, 09:49:05 AM
 #1366

нормальная компания - сделали нормальное приложение. сбор тоже хорошо прошел, токены на бирже растут... а больше и ничего не нужно.

на какой это бирже токены растут? Grin на ёбите за неделю 3 ордера прошло, кто то продал свои копейки. надо признать, что токен сейчас никому не интересен(
сейчас в перспективе все больше дезентрализованных бирж, может с открытием какой-то и токен зонто найдет там пристанище и повышенный интерес. похожее, что йобит как биржа себя совершенно исчерпала.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:24:16 AM
 #1367

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.
Я понятия не имею, как это возможно, потому что раньше тоже читал, что токены Зонто несовместимы с Дельтой. Тем ни менее, этот ордер говорит о том, что кто-то сумел обойти несовместимость стандартов.
На Дельте сразу при входе на биржу всегда висит предупреждение что прежде чем начинать торги вы должны быть уверены в том что токен который вы собираетесь купить и токен который продается на бирже - один и тот же. Поскольку встречаются случаи когда токены имеют похожие названия но не являются одним и тем же токеном. Может быть там дело как раз в этом ?
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 10:51:18 AM
 #1368

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.
Я понятия не имею, как это возможно, потому что раньше тоже читал, что токены Зонто несовместимы с Дельтой. Тем ни менее, этот ордер говорит о том, что кто-то сумел обойти несовместимость стандартов.
На Дельте сразу при входе на биржу всегда висит предупреждение что прежде чем начинать торги вы должны быть уверены в том что токен который вы собираетесь купить и токен который продается на бирже - один и тот же. Поскольку встречаются случаи когда токены имеют похожие названия но не являются одним и тем же токеном. Может быть там дело как раз в этом ?
там стоит ордер на покупку токенов поэтому ничего удивительного в этом нет. На продажу токены выставить нельзя
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 11:42:40 AM
 #1369

Ребятки, может я чего-то не увидел в теме, но почему Zonto до сих пор нет на коинмаркете?
Там всякого шлака намеренно а то, во что мы верили как то тихо до подозрения. Может создатели ICO потихоньку хоронят проект? Ну уж больно вяло развивается приложение, которое позиционирует себя как все в одном.
Я не спешу продать токены, но меня разачаровывает эта вялость и отсутствие "движухи" вокруг проекта.

чтобы добавиться на коинмаркеткеп нужны суточные объёмы торгов в 10к$, а от куда они возмутся, если на дельте токенами никто не торгует, там нет ни одного ордера. а на ёбите кто то раз в сутки продаст/купит 10-30 токенов и всё. такие дела.
Тут такое дело... Один ордер на Дельте все же есть, сам недавно зашел и удивился. То ли Дельту проапгрейдили, то ли просто раньше люди плохо пытались добавить его на эту биржу. https://etherdelta.com/#0x8aed3f09ffaa1e6246e3b4b5790f13e1976f6055-ETH

а мне вот интересно как зонто может торговаться на эзердельте? у зонто ведь erc 223 стандарт, я думал, что на дельте только erc20 токены торгуются.
Я понятия не имею, как это возможно, потому что раньше тоже читал, что токены Зонто несовместимы с Дельтой. Тем ни менее, этот ордер говорит о том, что кто-то сумел обойти несовместимость стандартов.
На Дельте сразу при входе на биржу всегда висит предупреждение что прежде чем начинать торги вы должны быть уверены в том что токен который вы собираетесь купить и токен который продается на бирже - один и тот же. Поскольку встречаются случаи когда токены имеют похожие названия но не являются одним и тем же токеном. Может быть там дело как раз в этом ?
там стоит ордер на покупку токенов поэтому ничего удивительного в этом нет. На продажу токены выставить нельзя
Так может быть потому что никто не хочет продавать по такой цене? Монет то очень мало, меньше миллиона в общем количестве.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 09:47:48 AM
 #1370

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 05, 2017, 09:50:35 AM
 #1371

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.

Да, новость хорошая. Скажите у вас есть какие-нибудь предварительные расчеты по конверсии которую можно будет достигнуть используя вашу сеть?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 05, 2017, 09:58:44 AM
 #1372

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.
ого, не верил, что эта идея заработает так быстро, а тут сразу три клиента! надеюсь, все эти успехи однажды хорошо скажутся на курсе токена. пока что все предпосылки для этого есть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 05, 2017, 10:15:24 AM
 #1373

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.
ого, не верил, что эта идея заработает так быстро, а тут сразу три клиента! надеюсь, все эти успехи однажды хорошо скажутся на курсе токена. пока что все предпосылки для этого есть.

Многое что от клиентов зависит. Если у них будет успешный старт, то к системе появится доверие. Если типа "циркониевого завода", то такое под силам только Саше потом вытянуть.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 10:56:38 AM
 #1374

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.

Да, новость хорошая. Скажите у вас есть какие-нибудь предварительные расчеты по конверсии которую можно будет достигнуть используя вашу сеть?

Пока рано об этом говорить. Многое зависит от проекта.
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 04:55:08 PM
 #1375

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.
Да, новость неплохая. А как на счет разработок нового функционала самой соцсети Зонто? Что нового?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 05, 2017, 09:07:52 PM
 #1376

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.

Да, новость хорошая. Скажите у вас есть какие-нибудь предварительные расчеты по конверсии которую можно будет достигнуть используя вашу сеть?

Пока рано об этом говорить. Многое зависит от проекта.
Что будет включено с вашей стороны в запуск этих проектов на вашей платформе? Можно списком. Допустим: сайт, токенизация, менеджеры баунти и т.д.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 06:05:26 AM
 #1377

Давно не заходил в эту темку, где можно купить достаточное количество монет, кроме биржы yobit?? Мне она абсолютно не нравится...
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 06:49:36 AM
 #1378

Курс монеты упал примерно в 15 раз с момента моей покупки, очень интересно намечается ли какое то движение на других биржах? которые поспособствуют повышению курса. а то новые проекты это конечно хорошо. но хотелось бы получить результат.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 07:46:04 AM
 #1379

Добрый день!

Хорошие новости. В рамках анонсированной ранее системы краудфандинга (http://start-ico.zonto.world), на данный момент мы отобрали 3 проекта над которыми уже начата работа. Скоро мы их объявим и добавим на главную страницу. Сейчас мы рассматриваем еще несколько проектов.
Если Вы ищите возможность запустить ICO - мы готовы в этом помочь.

Да, новость хорошая. Скажите у вас есть какие-нибудь предварительные расчеты по конверсии которую можно будет достигнуть используя вашу сеть?

Пока рано об этом говорить. Многое зависит от проекта.
Что будет включено с вашей стороны в запуск этих проектов на вашей платформе? Можно списком. Допустим: сайт, токенизация, менеджеры баунти и т.д.

Добрый день!
Спасибо за Ваш интерес.
Подробнее мы описали наши услуги на сайте - http://start-ico.zonto.world
Обсуждение в теме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260909.20
Так же есть возможность связаться с командой и обсудить любой вопрос. Для этого укажите в ЛС Ваши скайп или телефон.   
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:55:08 AM
 #1380

Курс монеты упал примерно в 15 раз с момента моей покупки, очень интересно намечается ли какое то движение на других биржах? которые поспособствуют повышению курса. а то новые проекты это конечно хорошо. но хотелось бы получить результат.
Пока что ничего не будет, надо развивать проект им, на цену токена это не влияет.

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!