Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:44:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 15, 2018, 10:22:46 AM
 #1681

А над какие модулями вы работаете в данный момент? и каких обновлений нам стоит ожидать в ближайшее время?

ZONTO готовит для Вас новый масштабный проект!
Не для кого не секрет, что человек – субъект социальный. Именно поэтому мы всегда испытываем потребность в общении. Дабы развиваться и расширять свой кругозор мы знакомимся с разными людьми в рамках своей страны и за ее пределами.
Социальная сеть ZONTO уже дарит людям возможность общаться друг с другом и находить новых знакомых по всему миру. Но это не предел… Мы хотим принимать участие в создании новой ячейки общества.

В скором времени Вы будете иметь возможность стать еще ближе друг другу.

Наша компания уже скоро представит для Вас функцию  “Знакомства” - отдельный модуль на базе социальной сети ZONTO. Вы сможете расширить свой круг общения, найти друзей по интересам, встретить свою родственную душу, а возможно и любовь всей своей жизни.

Следите за новостями!
ZONTO is mind!
1713498282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498282
Reply with quote  #2

1713498282
Report to moderator
1713498282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498282
Reply with quote  #2

1713498282
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713498282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498282
Reply with quote  #2

1713498282
Report to moderator
1713498282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713498282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713498282
Reply with quote  #2

1713498282
Report to moderator
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 15, 2018, 10:23:40 AM
 #1682

Большинство повелось на хорошие сборы и активную работу команды, но что-то после сборов все резко пошло на спад и стало практически на ноль.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Команда сейчас работает не менее активно.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 15, 2018, 10:39:19 AM
 #1683

Большинство повелось на хорошие сборы и активную работу команды, но что-то после сборов все резко пошло на спад и стало практически на ноль.
да не сказал бы. функционал приложения обновляют и расширяют регулярно. к тому же команда зонто помогает проводить ico, насколько я понял, они могут вообще выполнить проект ico "под ключ", то есть, и белую бумагу написать, и сайт сделать, и смарт-контракт развернуть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 15, 2018, 11:41:27 AM
 #1684

Большинство повелось на хорошие сборы и активную работу команды, но что-то после сборов все резко пошло на спад и стало практически на ноль.
да не сказал бы. функционал приложения обновляют и расширяют регулярно. к тому же команда зонто помогает проводить ico, насколько я понял, они могут вообще выполнить проект ico "под ключ", то есть, и белую бумагу написать, и сайт сделать, и смарт-контракт развернуть.
Да, согласен, они могут. Так пусть начинают. Глядишь и монетка вернется к своей цене ICO в 5 баксов, а не будет продаваться по 10 рублей на голимом йобите.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 21, 2018, 02:24:50 PM
 #1685

Друзья!

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, мощная рекламная кампания с использованием множества маркетинговых инструментов, просто необходима, чтобы проект имел успех на рынке.

В этом году компания Facebook, заявила о вводе запрета на размещение рекламы о криптовалютах, бинарных опционах и первичном размещении монет (ICO). Запрет распространяется на Instagram, а также сеть Audience Network, что размещают рекламные объявления в сторонних приложениях. Вслед за ними компания Alphabet, управляющая Google, а также Яндекс и Twitter запретили любую рекламу, касающуюся ICO. Теперь ни один рекламодатель, включая легальные компании, не сможет рекламировать биткоины и другие криптовалюты. Это приведет к сложностям с продвижением, поскольку все участники проектов собирали основной трафик с применением данных социальных платформ.

В связи с этим наша компания, которая поддерживает технический прогресс, дабы продолжать развиваться в данном направлении, готовит собственную медийную сеть в рамках трекера TokenoID и в скором времени предоставит ее Вам.

Наши баннеры будут размещаться исключительно на сайтах криптовалютной тематики, что, в свою очередь, принесет только целевые просмотры и клики. А также позволит оперативно следить за реакцией и действиями пользователей онлайн, просчитывать эффективность Вашей кампании и при необходимости вносить быстрые изменения в рекламный блок.

С нашей помощью Вы легко сможете увеличить посещаемость своего интернет-ресурса или проинформировать целевую аудиторию о Вашем проекте, который выходит на ICO.
Уже в ближайшие дни будет открыта предварительная регистрация рекламных площадей. Мы готовы к плодотворному сотрудничеству и ждем Ваших заявок.

Мы работаем и развиваемся для Вас!

ZONTO is mind!

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 21, 2018, 02:33:59 PM
 #1686

жалко смотреть на ситуацию, командой вроде что-то делается, а торги токеном на йобите совсем остановились

 
Да просто нужна другая биржа,иначе ZONTO на ебите совсем похоронят,я вообще не понимаю зачем туда в принципе ее залистили.
Тут как раз все просто. Раз из-за стандарта ERC223 путь на децентрализованные биржи того времени был токену закрыт, разработчики решили дать инвестором возможность поторговать хоть где-нибудь. Но судя по всему, инвесторам торги не слишком интересны. Даже не знаю, зачем большинство покупало токен.

Подкупало то,что будут выплачивать дивиденды и на том момент казалось,что проект к лету уже будет иметь какой то успех.Ну вот видим то что есть.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 03:19:56 AM
 #1687

Друзья!

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, мощная рекламная кампания с использованием множества маркетинговых инструментов, просто необходима, чтобы проект имел успех на рынке.

В этом году компания Facebook, заявила о вводе запрета на размещение рекламы о криптовалютах, бинарных опционах и первичном размещении монет (ICO). Запрет распространяется на Instagram, а также сеть Audience Network, что размещают рекламные объявления в сторонних приложениях. Вслед за ними компания Alphabet, управляющая Google, а также Яндекс и Twitter запретили любую рекламу, касающуюся ICO. Теперь ни один рекламодатель, включая легальные компании, не сможет рекламировать биткоины и другие криптовалюты. Это приведет к сложностям с продвижением, поскольку все участники проектов собирали основной трафик с применением данных социальных платформ.

В связи с этим наша компания, которая поддерживает технический прогресс, дабы продолжать развиваться в данном направлении, готовит собственную медийную сеть в рамках трекера TokenoID и в скором времени предоставит ее Вам.

Наши баннеры будут размещаться исключительно на сайтах криптовалютной тематики, что, в свою очередь, принесет только целевые просмотры и клики. А также позволит оперативно следить за реакцией и действиями пользователей онлайн, просчитывать эффективность Вашей кампании и при необходимости вносить быстрые изменения в рекламный блок.

С нашей помощью Вы легко сможете увеличить посещаемость своего интернет-ресурса или проинформировать целевую аудиторию о Вашем проекте, который выходит на ICO.
Уже в ближайшие дни будет открыта предварительная регистрация рекламных площадей. Мы готовы к плодотворному сотрудничеству и ждем Ваших заявок.

Мы работаем и развиваемся для Вас!

ZONTO is mind!


С такими новостями баунтисты будут в цене)) им то еще не запрещали репостить ваши новости) .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 26, 2018, 04:44:49 PM
 #1688

жалко смотреть на ситуацию, командой вроде что-то делается, а торги токеном на йобите совсем остановились

 
Да просто нужна другая биржа,иначе ZONTO на ебите совсем похоронят,я вообще не понимаю зачем туда в принципе ее залистили.
Тут как раз все просто. Раз из-за стандарта ERC223 путь на децентрализованные биржи того времени был токену закрыт, разработчики решили дать инвестором возможность поторговать хоть где-нибудь. Но судя по всему, инвесторам торги не слишком интересны. Даже не знаю, зачем большинство покупало токен.

Подкупало то,что будут выплачивать дивиденды и на том момент казалось,что проект к лету уже будет иметь какой то успех.Ну вот видим то что есть.
А вот про них я совсем забыл, вроде бы первый дивиденды должны быть в мае? Хотя я бы не рассчитывал на что-то большее, чем совсем символические суммы, тем более, что почти все токены на руках у инвесторов и баунтистов, на Йобите оборотов совсем нету.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 26, 2018, 05:01:16 PM
 #1689

Получил их монеты еще в том году и они как стояли нечего так и стоят и по ходу дела так оно и останется нечем это Zonto Smiley Разработчикам советую делать что то полезное для проекта
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:35:12 PM
 #1690

Отличный проект, я в теме)))
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 27, 2018, 08:26:17 PM
 #1691

Я пока тоже Hodl токены проекта, вынужденно  Wink
Повторяться не хочу, цитировать надоело, все трут одно и тоже.
Вежливый ответ куратора конечно делает честь проекту, но как по мне это красивая отмазка.
ребята, за те деньги которые собрал проект, можно было нанять с десяток профи программистов, маркетологов, аналитоков и психолога. Проект запилили бы намного быстрей. приложение небыло бы убогим как сейчас и абсолютно не современным (уж простите за мое виденье). Ребята, это не вчерашний день, это позавчерашний день уровня мобильных приложений. ну нельзя так долго лепить такое приложение. Ощущение что ведется разработка студентами или парой ребят после рабочего дня.
Не хочу обидеть команду, но это мое сугубо индивидуальное мнение. Вам по любому успехов, а нам - дождаться финиша  Cheesy
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 27, 2018, 09:31:01 PM
 #1692

Получил их монеты еще в том году и они как стояли нечего так и стоят и по ходу дела так оно и останется нечем это Zonto Smiley Разработчикам советую делать что то полезное для проекта

Однажды они могут очень хорошо выстрелить. Был такой проект по недвижимости Propy после выхода на биржу он также  падал, но в один прекрасный момент сделал очень хорошие иксы.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 28, 2018, 10:04:54 AM
 #1693

Друзья!

Как сообщалось ранее, мы готовим собственную медийную. Напоминаем, что наша медийная реклама будет ориентирована на целевую аудиторию, интересующуюся ICO проектами и криптовалютой, а также демонстрироваться исключительно на криптовалютных сайтах.

С нашей помощью рекламодатель имеет возможность донести до целевой аудитории информацию об ICO, привлечь клиента в свой проект, а вебмастер получить прибыль от размещения рекламы на своей площадке.

Уже сегодня открывается предварительная онлайн-регистрация для рекламодателей и вебмастеров.
Заполнить регистрационную форму Вы можете, перейдя по ссылке - http://adcrypto.zonto.world 

Ждем Ваших заявок!

ZONTO is mind!


SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 28, 2018, 10:10:09 AM
 #1694

Получил их монеты еще в том году и они как стояли нечего так и стоят и по ходу дела так оно и останется нечем это Zonto Smiley Разработчикам советую делать что то полезное для проекта

Однажды они могут очень хорошо выстрелить. Был такой проект по недвижимости Propy после выхода на биржу он также  падал, но в один прекрасный момент сделал очень хорошие иксы.
Любой говнокоин (не имею ввиду зонтики) может стрельнуть и сделать иксы. Нужно всего лишь чтобы критическая масса скопилась в руках памперов.

Ждем Ваших заявок!
Имхо, вам нужно самим выходить на серьезные проекты, которые начали или планируют провести свое ICO, с предложением своих услуг. Посты в этом топике погоды не сделают.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 28, 2018, 11:16:44 AM
 #1695

Имхо, вам нужно самим выходить на серьезные проекты, которые начали или планируют провести свое ICO, с предложением своих услуг. Посты в этом топике погоды не сделают.

Безусловно. Мы используем все источники привлечения партнеров и рекламодателей.
В добавок ко всему, мы хотим, чтобы пользователи, которые следят за деятельностью нашей команды, получали информацию о наших проектах в числе первых.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
March 28, 2018, 11:37:37 AM
 #1696

Я пока тоже Hodl токены проекта, вынужденно  Wink
Повторяться не хочу, цитировать надоело, все трут одно и тоже.
Вежливый ответ куратора конечно делает честь проекту, но как по мне это красивая отмазка.
ребята, за те деньги которые собрал проект, можно было нанять с десяток профи программистов, маркетологов, аналитоков и психолога. Проект запилили бы намного быстрей. приложение небыло бы убогим как сейчас и абсолютно не современным (уж простите за мое виденье). Ребята, это не вчерашний день, это позавчерашний день уровня мобильных приложений. ну нельзя так долго лепить такое приложение. Ощущение что ведется разработка студентами или парой ребят после рабочего дня.
Не хочу обидеть команду, но это мое сугубо индивидуальное мнение. Вам по любому успехов, а нам - дождаться финиша  Cheesy

Добрый день!

Мы благодарны за Вашу точку зрения и отдельно за критику в комментарии! Здоровая критика важна и нужна в любом деле. Команда нашего проекта состоит из профессиональных программистов, маркетологов и аналитиков. Мы ежедневно работаем и стараемся максимально приблизится к конечному результату.

Еженедельно мы вносим изменение в работу приложения, исходя из ваших требований и пожеланий. На данный момент в разработке находится модуль знакомства и начинается запуск медийной рекламы на базе платформы ZONTO.

Мы обязательно учтем Ваши замечания и будем стараться соответствовать требованиям и желанием инвесторов и пользователей проекта.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 28, 2018, 12:22:10 PM
 #1697

Я пока тоже Hodl токены проекта, вынужденно  Wink
Повторяться не хочу, цитировать надоело, все трут одно и тоже.
Вежливый ответ куратора конечно делает честь проекту, но как по мне это красивая отмазка.
ребята, за те деньги которые собрал проект, можно было нанять с десяток профи программистов, маркетологов, аналитоков и психолога. Проект запилили бы намного быстрей. приложение небыло бы убогим как сейчас и абсолютно не современным (уж простите за мое виденье). Ребята, это не вчерашний день, это позавчерашний день уровня мобильных приложений. ну нельзя так долго лепить такое приложение. Ощущение что ведется разработка студентами или парой ребят после рабочего дня.
Не хочу обидеть команду, но это мое сугубо индивидуальное мнение. Вам по любому успехов, а нам - дождаться финиша  Cheesy
я тоже являюсь счастливым владельцем токенов ZONTO, по этому и зарегистрировался в этой соц сети нового поколения. И прозрел. Там пользователей нет и очень сомневаюсь что они появятся в будущем.
sergeivasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:54:32 PM
 #1698

сумму собрали не меньше, чем планировали? не могу найти информацию что-то
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 28, 2018, 10:36:16 PM
 #1699

сумму собрали не меньше, чем планировали? не могу найти информацию что-то

Плохо ищите. Хардкап был 10млн, продали токенов на 3млн$ ( округлил ). Этих денег вполне достаточно что реализовать большую часть дорожной карты.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 10:48:23 PM
 #1700

сумму собрали не меньше, чем планировали? не могу найти информацию что-то

Плохо ищите. Хардкап был 10млн, продали токенов на 3млн$ ( округлил ). Этих денег вполне достаточно что реализовать большую часть дорожной карты.

Суда ещё стоит добавить, что ico проводили, когда эфир стоил намного меньше и если команда не слило всё сразу, то тогда они намного больше собрали 3 миллионов.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!