Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:37:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
July 04, 2018, 07:44:37 AM
 #1841

они даже с Баунти киданули. Помню участвовал в нем, как тока пришел в крипту, за все баунти дали 2,2 токена  Grin
1714012649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012649
Reply with quote  #2

1714012649
Report to moderator
1714012649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012649
Reply with quote  #2

1714012649
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714012649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012649
Reply with quote  #2

1714012649
Report to moderator
1714012649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012649
Reply with quote  #2

1714012649
Report to moderator
1714012649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714012649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714012649
Reply with quote  #2

1714012649
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 04, 2018, 08:24:24 AM
 #1842

они даже с Баунти киданули. Помню участвовал в нем, как тока пришел в крипту, за все баунти дали 2,2 токена  Grin
С баунти они никого не кидали. Тем более в момент подсчета появился человек, который выявил массовые нарушения в таблице подписки и менеджер все исправил.
Насчет проекта у меня закрадывается подозрение, что здесь ничего глобального не произойдет, дали много времени на раскачку. Но к сожалению команда так и не смогла показать более-менее внятный продукт. Выше написали, что уже не вкладываются в проходящие ICO. Так правильно, а во что вкладываться, в скам с самого начала? 99% проектов проходящих на форуме не приведут к какому-либо практическому результату.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 04, 2018, 01:23:30 PM
 #1843

они даже с Баунти киданули. Помню участвовал в нем, как тока пришел в крипту, за все баунти дали 2,2 токена  Grin
С баунти они никого не кидали. Тем более в момент подсчета появился человек, который выявил массовые нарушения в таблице подписки и менеджер все исправил.
Насчет проекта у меня закрадывается подозрение, что здесь ничего глобального не произойдет, дали много времени на раскачку. Но к сожалению команда так и не смогла показать более-менее внятный продукт. Выше написали, что уже не вкладываются в проходящие ICO. Так правильно, а во что вкладываться, в скам с самого начала? 99% проектов проходящих на форуме не приведут к какому-либо практическому результату.
ага, тоже помню, что менеджер пошел навстречу, потому что ботов здесь и правда было много, и это было видно невооруженным глазом. большинству менеджеров пофиг на ботов, даже когда им выложишь информацию на тарелочке. им проще игнорировать, чем чистить таблицу. возможно от своих же ботов.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 04, 2018, 05:44:43 PM
 #1844

Коллеги, ну что уж тут сказать. Инвесторам наверное остаётся ждать дивиденды (КАК? КАКОВ МЕХАНИЗМ?)
Продать не продашь, некому. Нам остаётся только ходл. Так же в догадках, откуда дивиденды если нет прибыли. Где рекламодатели, где покупки, где идея приносящая прибыль?
Идея, приносящая прибыль [для организаторов ICO] - это продать токены и безбедно жить до конца дней. Они эту идею реализовали. А успех проекта - это такое. Не очень хочется что-то развивать, когда 3.5 миллиона баксов с неба свалились, так ведь? Это если бы эти деньги залочить и выдавать им по 1-2% только тогда, когда реальные успехи будут - они бы шевелились, по ночам бы работали. А так - про проект можно забыть)
Если так рассуждать то Виталику уже давно можно идти на пенсию, кому кому а ему денег до конца жизни точно хватит))) только он не перестает удевлать и постоянно улучшает свой продукт) а тут
Команда не заинтерисованная в цене токена, но если у других проектов видно что когда  цена падает то команды выкупают свой по их меркам перспективный токен, тем самым сдерживая падение и увеличуя объемы,  то тут даже с одной биржой объемов нету...
Нет, Бутерин - идеалист, таких людей очень мало. Он говорит, что «создание Ethereum было не вопросом денег, это была миссия, идея, за которой хочется идти». Его нельзя сравнивать с алчными организаторами ICO, которые только на бумаге что-то там умеют и хотят сделать.

RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
July 06, 2018, 07:30:39 AM
 #1845

Коллеги, ну что уж тут сказать. Инвесторам наверное остаётся ждать дивиденды (КАК? КАКОВ МЕХАНИЗМ?)
Продать не продашь, некому. Нам остаётся только ходл. Так же в догадках, откуда дивиденды если нет прибыли. Где рекламодатели, где покупки, где идея приносящая прибыль?
Идея, приносящая прибыль [для организаторов ICO] - это продать токены и безбедно жить до конца дней. Они эту идею реализовали. А успех проекта - это такое. Не очень хочется что-то развивать, когда 3.5 миллиона баксов с неба свалились, так ведь? Это если бы эти деньги залочить и выдавать им по 1-2% только тогда, когда реальные успехи будут - они бы шевелились, по ночам бы работали. А так - про проект можно забыть)
Если так рассуждать то Виталику уже давно можно идти на пенсию, кому кому а ему денег до конца жизни точно хватит))) только он не перестает удевлать и постоянно улучшает свой продукт) а тут
Команда не заинтерисованная в цене токена, но если у других проектов видно что когда  цена падает то команды выкупают свой по их меркам перспективный токен, тем самым сдерживая падение и увеличуя объемы,  то тут даже с одной биржой объемов нету...
Нет, Бутерин - идеалист, таких людей очень мало. Он говорит, что «создание Ethereum было не вопросом денег, это была миссия, идея, за которой хочется идти». Его нельзя сравнивать с алчными организаторами ICO, которые только на бумаге что-то там умеют и хотят сделать.
На счет Бутерина я с вами полностью согласен и не хотел кидать камень  в чью либо сторону)) я хотел сравнить цену проекта до того как он начал развиваться и после, как бы во время развития проекта цена обычно растет а тут только вниз...

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 06, 2018, 09:21:34 PM
 #1846

Что-то раньше хоть отписывались от имени команды, а сейчас все глухо. Не хотят больше нам про "радужное будущее" рассказывать.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 10:09:33 PM
 #1847

Что-то раньше хоть отписывались от имени команды, а сейчас все глухо. Не хотят больше нам про "радужное будущее" рассказывать.
Мне кажется здесь всегда редко отписываютс, и не только в этом, но и во многих проектах. Главное, чтоб в телеге отписывались.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 07, 2018, 08:02:36 AM
 #1848

Что-то раньше хоть отписывались от имени команды, а сейчас все глухо. Не хотят больше нам про "радужное будущее" рассказывать.
Мне кажется здесь всегда редко отписываютс, и не только в этом, но и во многих проектах. Главное, чтоб в телеге отписывались.
Так может в телеге нужно и баблосбор проводить, нет? "Нравится" мне ситуация когда во время ICO активность бешеная, рекламные посты один за одним постятся. Потом как деньги в кармане начинают стрелки переводить на занятость и невозможность ведения нескольких комьюнити ресурсов.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 09, 2018, 12:54:44 PM
 #1849

"Согласно Эстонского законодательства ZONTO OU опубликует информацию о доходах после сдачи годового отчета за 2017 год. Его сдача планируется до 01.07.2018 года."
Уже 9.07.2018 когде и где можно будет ознакомиться с данным отчетом и что там касательно дивидендов холдерам ?
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 11, 2018, 05:16:25 AM
 #1850

"Согласно Эстонского законодательства ZONTO OU опубликует информацию о доходах после сдачи годового отчета за 2017 год. Его сдача планируется до 01.07.2018 года."
Уже 9.07.2018 когде и где можно будет ознакомиться с данным отчетом и что там касательно дивидендов холдерам ?
Ишь ты захотел дивиденты))) Да ничего там нет и в помиме, надо успакоится и признать что ZONTO скам русский и все.. Так токены обесценились..
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
July 11, 2018, 05:22:51 AM
 #1851

"Согласно Эстонского законодательства ZONTO OU опубликует информацию о доходах после сдачи годового отчета за 2017 год. Его сдача планируется до 01.07.2018 года."
Уже 9.07.2018 когде и где можно будет ознакомиться с данным отчетом и что там касательно дивидендов холдерам ?
Ишь ты захотел дивиденты))) Да ничего там нет и в помиме, надо успакоится и признать что ZONTO скам русский и все.. Так токены обесценились..
согласен, даже если получить эти дивиденды, кому они вообще нужны если цена на монеты укатана в хлам и в ближайшее время думаю изменений не предвидится

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
July 11, 2018, 05:31:38 AM
 #1852

"Согласно Эстонского законодательства ZONTO OU опубликует информацию о доходах после сдачи годового отчета за 2017 год. Его сдача планируется до 01.07.2018 года."
Уже 9.07.2018 когде и где можно будет ознакомиться с данным отчетом и что там касательно дивидендов холдерам ?
Ишь ты захотел дивиденты))) Да ничего там нет и в помиме, надо успакоится и признать что ZONTO скам русский и все.. Так токены обесценились..
согласен, даже если получить эти дивиденды, кому они вообще нужны если цена на монеты укатана в хлам и в ближайшее время думаю изменений не предвидится
Я думаю там если и будут дивиденды, то в районе 1-5 баксов) за допустим 1000 zonto. Хотя самих токенов там всего около 600 000, так что ребятки считайте сами. НО мое мнение, что это скам.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 11, 2018, 06:01:38 AM
 #1853

Я думаю там если и будут дивиденды, то в районе 1-5 баксов) за допустим 1000 zonto. Хотя самих токенов там всего около 600 000, так что ребятки считайте сами. НО мое мнение, что это скам.
или просто проект, который оказался не востребованным. ведь такое случается со многими ico-проектами, которые вроде бы и не откровенный скам, вроде что-то делают, но результаты вовсе не те, на которые рассчитывал инвестор.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 11, 2018, 08:11:31 AM
 #1854

"Согласно Эстонского законодательства ZONTO OU опубликует информацию о доходах после сдачи годового отчета за 2017 год. Его сдача планируется до 01.07.2018 года."
Уже 9.07.2018 когде и где можно будет ознакомиться с данным отчетом и что там касательно дивидендов холдерам ?
Ишь ты захотел дивиденты))) Да ничего там нет и в помиме, надо успакоится и признать что ZONTO скам русский и все.. Так токены обесценились..
согласен, даже если получить эти дивиденды, кому они вообще нужны если цена на монеты укатана в хлам и в ближайшее время думаю изменений не предвидится
Они то особо никому не нужны но тут дело принципа, раз обещали надо сделать, опубликовать инфу о доходах и начислить кому что положено. Так хотя бы будет надежда, что возможно в далекой перспективе проект сможет встать с колен, а пока что ни доверия к нему ни интереса.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:00:12 AM
 #1855

Я думаю там если и будут дивиденды, то в районе 1-5 баксов) за допустим 1000 zonto. Хотя самих токенов там всего около 600 000, так что ребятки считайте сами. НО мое мнение, что это скам.
или просто проект, который оказался не востребованным. ведь такое случается со многими ico-проектами, которые вроде бы и не откровенный скам, вроде что-то делают, но результаты вовсе не те, на которые рассчитывал инвестор.
кстати вполне возможно что реально ниши соц платформ уже заняты, я следил за проектом он нормально развивался но из-за отсутствие маркетинга как такового он не набрал популярность как таковой, но и для масштабного маркетинга их сборов слишком мало...

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 06:03:05 AM
 #1856

Я думаю там если и будут дивиденды, то в районе 1-5 баксов) за допустим 1000 zonto. Хотя самих токенов там всего около 600 000, так что ребятки считайте сами. НО мое мнение, что это скам.
или просто проект, который оказался не востребованным. ведь такое случается со многими ico-проектами, которые вроде бы и не откровенный скам, вроде что-то делают, но результаты вовсе не те, на которые рассчитывал инвестор.
кстати вполне возможно что реально ниши соц платформ уже заняты, я следил за проектом он нормально развивался но из-за отсутствие маркетинга как такового он не набрал популярность как таковой, но и для масштабного маркетинга их сборов слишком мало...
А были ли там реально сборы, это уже другой вопрос. На сайте они могли нарисовать что угодно, это же русские парни - от них все что возможно ожидать можно.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:09:12 AM
 #1857

Я думаю там если и будут дивиденды, то в районе 1-5 баксов) за допустим 1000 zonto. Хотя самих токенов там всего около 600 000, так что ребятки считайте сами. НО мое мнение, что это скам.
или просто проект, который оказался не востребованным. ведь такое случается со многими ico-проектами, которые вроде бы и не откровенный скам, вроде что-то делают, но результаты вовсе не те, на которые рассчитывал инвестор.
кстати вполне возможно что реально ниши соц платформ уже заняты, я следил за проектом он нормально развивался но из-за отсутствие маркетинга как такового он не набрал популярность как таковой, но и для масштабного маркетинга их сборов слишком мало...
А были ли там реально сборы, это уже другой вопрос. На сайте они могли нарисовать что угодно, это же русские парни - от них все что возможно ожидать можно.
Мне тоже кажется что при маркетинге типа  на пре-ико по 2 бакса а на ИКО 5, вряд ли на самом ико они могли собрать такую сумму учитывая что на пре-ико было собрано всего 300к

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 18, 2018, 07:00:12 AM
 #1858

Я думаю там если и будут дивиденды, то в районе 1-5 баксов) за допустим 1000 zonto. Хотя самих токенов там всего около 600 000, так что ребятки считайте сами. НО мое мнение, что это скам.
или просто проект, который оказался не востребованным. ведь такое случается со многими ico-проектами, которые вроде бы и не откровенный скам, вроде что-то делают, но результаты вовсе не те, на которые рассчитывал инвестор.
кстати вполне возможно что реально ниши соц платформ уже заняты, я следил за проектом он нормально развивался но из-за отсутствие маркетинга как такового он не набрал популярность как таковой, но и для масштабного маркетинга их сборов слишком мало...
просто проект уже работал на момент ico, что вселяло дополнительную уверенность. потому что я как раз успел поюзать их соц. сеть перед тем, как вступить в баунти. да, продукт был еще сырой, но ведь как раз на его развитие деньги и собирали.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 07:17:52 AM
 #1859

Да оставьте вы уже обсуждение этого шит-проекта. Уже все поняли что команда собрала деньги и сейчас прекрасно себя чувствует, внося в проект незначительные изменения.

Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
July 20, 2018, 07:59:21 PM
 #1860

Ну реально, парни, какие дивиденды? С какого бадуна и с каких таких средств (кроме собственных) Зонто будет платить ? Нет же вообще ничего. Приложение тихо гаснет из-за неактивности и бросающих юзеров. Нет же ни новизны ни технологичности. Действительно, может за 10 000 Зонто и начислят пару баксов  и все.
Кстате это наглядный пример, как можно ошибиться с выбором баунти. Подкупил продукт, его наличие. Но социалка вся давно распилена и нишу не занять таким примитивным приложением. Где были мои мозги, где была чуйкаHuh Наивность и надежда на чудо, вот что меня ослепило. Сорри за оффтоп.
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!