Bitcoin Forum
December 17, 2017, 11:02:00 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 🏦 Биржи- Составляем Каталог.  (Read 6476 times)
numb-f
Full Member

Activity: 233

View Profile
August 14, 2017, 12:14:38 PM

У EXMO приятный современный интерфейс, отзывчивая поддержка, пары прибавляются, но для графиков абсолютно нет никаких индикаторов. Писал им об этом, ответили, что работают над этим вопросом, как и над мобильным приложением.

Зачем на Эксмо индикаторы? Это же не топовая биржа, обороты которой можно за эталон брать для рассчётов. Не нужны они там, да и не будет их - овчина выделки не стоит. Никто до сих пор не жаловался.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513508520
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513508520
Reply with quote  #2

1513508520
Report to moderator
Trader@2017
Full Member

Activity: 154

https://t.me/trpbc

View Profile
August 21, 2017, 01:23:16 PM

На мой взгляд было бы интересно видеть где предоставляется маржинальная торговля, а где нет

Торговые рекомендации по биткоину. https://t.me/trpbc
ball4thegame
Sr. Member

Activity: 322

http://tetarise.com

View Profile WWW
August 21, 2017, 01:39:29 PM

На мой взгляд было бы интересно видеть где предоставляется маржинальная торговля, а где нет

Вариантов немного, анонимная кухня битмекс (почему кухня, потому что торгов внутри биржи нет, котировки берутся с поло), полониекс, битфайнекс и хуоби.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████▀▀▀▀▀▀██████▄▄
▄████▀▀            ▀▀████▄
▄███▀                    ▀███▄
███▀                        ▀███
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▀███
███████████████████████████▄    ▀███
                          ▀███    ███▄
     ▄▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ███    ███
███  ████████   █████████   ███    ███
███       ███   ███        ▄██▀    ███
███       ███   ███   ▄▄▄▄███▀     ███
▀███      ███   ███   ████▀▀         
███▄     ███   ███    ▀███▄         
███▄    ███   ███      ▀██████████
███▄   ▀▀▀   ▀▀▀        ▀▀▀▀████
▀███▄                    ▄███▀
▀████▄▄            ▄▄████▀
▀▀██████▄▄▄▄▄▄██████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  tetarise 

Trader@2017
Full Member

https://t.me/trpbc

View Profile
August 21, 2017, 01:43:27 PM

Вариантов немного, анонимная кухня битмекс (почему кухня, потому что торгов внутри биржи нет, котировки берутся с поло), полониекс, битфайнекс и хуоби.
кракен так же

Торговые рекомендации по биткоину. https://t.me/trpbc
vvu351
Hero Member

Activity: 488

View Profile
August 22, 2017, 06:45:00 PM

кракен так же

Откуда же Кракен берёт ордера для своих стаканов?
Kn_os
Legendary
*

Activity: 1075

View Profile
August 22, 2017, 07:26:19 PM

кракен так же

Откуда же Кракен берёт ордера для своих стаканов?

Кракен не кухня, наверное имелось ввиду, что на кракене тоже есть маржинальная торговля.
Nick_Ods
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
August 23, 2017, 01:08:05 AM

Вариантов немного, анонимная кухня битмекс (почему кухня, потому что торгов внутри биржи нет, котировки берутся с поло),

Котировки с поло берутся битмексом всего 4 раза в году - в дни закрытия их фьючерсов. Все остальное время фьючерсы торгуются внутри биржи и их котировки связаны с поло очень косвенно.
Со свопами там чуть сложнее, но суть та же.
AlexSG
Full Member

Activity: 210

View Profile
August 23, 2017, 02:33:38 AM

Новая удобная биржа btc-up.com Smiley

Бабло слать сюда: 1NPdFVqxzfUfLAar4DKWZDPPjEqypmRCjq
vvu351
Hero Member

Activity: 488

View Profile
August 23, 2017, 02:42:53 AM

Зачем Вы маскируете ссылку? Потому что она не на  btc-up.com Так?
Kn_os
Legendary
*

View Profile
August 24, 2017, 06:48:43 PM

Вариантов немного, анонимная кухня битмекс (почему кухня, потому что торгов внутри биржи нет, котировки берутся с поло),

Котировки с поло берутся битмексом всего 4 раза в году - в дни закрытия их фьючерсов. Все остальное время фьючерсы торгуются внутри биржи и их котировки связаны с поло очень косвенно.
Со свопами там чуть сложнее, но суть та же.

Мне казалось, что это и есть определение "кухни"...
mike0182
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 25, 2017, 06:29:49 AM

Подскажите кто в курсе, где на езердельта типа кошелька что то или "мои средства"? Как посмотреть все монеты которые у меня там лежат? Что то копался, копался не нашел. Просто недавно совсем случайно наткнулся там на заначку свою, про которую забыл уже давно Cheesy если ордера еще стоят, то понятно их видно, а если просто купил там когда то, что то и забыл, все монеты подряд просматривать не варик же..

Balzhi
Full Member

Activity: 126

View Profile
August 25, 2017, 08:39:23 AM

У меня вопрос. Вот есть множество бирж. Цена отдельно взятой монеты на всех одинаковые. Как они к этому приходят? Они все берут данные по монете и о ее цене где то в одном месте? Ведь биржи разные, хозяева разные и сами себе на уме..где то есть информационная точка откуда все биржи берут инфо о цене то или иной монеты? Объясните плз на пальцах.

mike0182
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 25, 2017, 10:10:12 AM

У меня вопрос. Вот есть множество бирж. Цена отдельно взятой монеты на всех одинаковые. Как они к этому приходят? Они все берут данные по монете и о ее цене где то в одном месте? Ведь биржи разные, хозяева разные и сами себе на уме..где то есть информационная точка откуда все биржи берут инфо о цене то или иной монеты? Объясните плз на пальцах.
Цену рынок формирует, а арбитражники уравнивают курс (это те кто меж биржами торгует, покупают на одной бирже монету за 1.5 рубля продают на другой за 1.8 эти рубли переводят обратно на первую биржу, на эти 20 копеек и живут  Cheesy а курс тем временем выравнивается )

BravO_o
Full Member

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
August 27, 2017, 08:54:22 AM

Было бы неплохо для каждой биржи указать свои плюсы и минусы. Для молодых было бы полезно и создавалось бы меньше споров о том, какая биржа лучшая

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                    [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Talant
Jr. Member
*

Activity: 49

View Profile
August 29, 2017, 07:47:36 AM

Господа! На Btcc есть маржиналка? кто торгует? и есть пара BtcUsd
Kn_os
Legendary
*

View Profile
August 29, 2017, 09:05:55 AM

Господа! На Btcc есть маржиналка? кто торгует? и есть пара BtcUsd

Хм да, вроде бы на дочке маржиналка осталась
https://pro.btcc.com/usd/

маржинальные торги до x20 leverage

И на дочке оккоина тоже остались маржинальные торги
https://www.okcoin.com/

только с x3 плечом
RS3
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
August 29, 2017, 01:37:01 PM

Кто составляет списки. По поводу HitBTC
Hitbtc - не очень крупная биржа, Раньше верификации не требовалось, сейчас без верификации выводы сильно ограничены - 5k usd в день. Есть русский чат.иНизкие комиссии. Для пользователей из ЕС предусмотрена более выгодная система комиссий.
Уже довольно крупная - 11 в списке Coinmarket.
1) Для работы с криптой никакой верификации не требуется. Ввод и вывод крипты не ограничен, комиссии нет.
2) Для фиата нужна верификация. Ввод-вывод фиата только банковским переводом.
3) Торговая комиссия 0,01%
4) Регистрация полностью анонимная, ввод личных данных не предусмотрен. Отмечается только тип аккаунта - общий, верифицированный, квалифицированный. Для ввода-вывода крипты (без ограничений) достаточно общего.
5) Регистрация по почтовому адресу. Почтовый адрес поменять нельзя - если потеряете почтовый адрес, потеряете счет. 2-х факторная аутентификация Google Auth (на самом деле, подойдет любая TOTP программа), подключается по желанию на любые три опции вместе или по отдельности: логин, вывод средств, доступ к личным настройкам счета.
6) Русский чат просто для болтовни. Поддержка только через тикеты. Задержка по решению проблемных тикетов сейчас достигает 21 дня. Наплыв-с новичков.
7)Маржинальной торговли нет.

Пока только зарегистрировался на этой бирже. Отзывов немного, но уже встретил на каком-то форуме легендарного peloso с типичным его высером: по слухам это скам. Кстати, я вывел все средства с Exmo на коин-кошелек, пришли автоматом за 30 секунд. Это тоже по по поводу криков peloso про скам Эксмо.

Есть жалобы на HitBtc, как и на все немаленькие биржи, про "уведенные акки и недойденные коины", но все в рамках статистики.
Kn_os
Legendary
*

View Profile
September 06, 2017, 06:38:43 PM

Кто составляет списки. По поводу HitBTC
Hitbtc - не очень крупная биржа, Раньше верификации не требовалось, сейчас без верификации выводы сильно ограничены - 5k usd в день. Есть русский чат.иНизкие комиссии. Для пользователей из ЕС предусмотрена более выгодная система комиссий.
Уже довольно крупная - 11 в списке Coinmarket.

Накрученные объемы на одной паре не делают ее крупной, чтобы встать в один ряд с тем же поло Smiley
Так скажем средняя. Весной на ней откровенно накручивали объемы. Может сейчас там и по-больше реальных торгов, не буду спорить.

1) Для работы с криптой никакой верификации не требуется. Ввод и вывод крипты не ограничен, комиссии нет.

У них поменялись правила
          Cryptocurrency deposits   Cryptocurrency withdrawal            Fiat deposit & withdrawal
General   Unlimited                   5,000 EUR equivalent / day            -
Verified   Unlimited                   25,000 EUR equivalent / day   2,000 (USD, EUR) / week 10,000 (USD, EUR) / month
Qualified   Unlimited                   > 25,000 EUR equivalent / day   10,000 (USD, EUR) / week 50,000 (USD, EUR) / month

Есть жалобы на HitBtc, как и на все немаленькие биржи, про "уведенные акки и недойденные коины", но все в рамках статистики.

Лично для меня эта биржа закрылась весной, когда они вырубили без всякого предупреждения вывод бтц и заявили, что до форка битка (а в марте это было что-то из разряда никогда) выводы не заработают и народ разбегался с потерей, пытаясь выводить форками. При этом (при закрытых выводах) было видно как с их холодного кошелька уходят битки на другие биржи, чтобы там покупать форки и продавать их жаждущим выйти с +20% наценкой... Даже не знаю что могло быть лучшем доказательством, что биржа сама торгует. Ждать, что они еще выкинут нет никакого желания.

CoinResources
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 06, 2017, 09:04:12 PM

Ещё было бы великолепно добавить условия торговли: комиссии сделок, комиссии на ввод и на вывод.

RS3
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
September 08, 2017, 06:00:09 AM

Вывел депо с HITBTC в биткоинах на свой кошелек. Вывод мгновенный автоматом, все пришло. Ввод\вывод все работает быстро, пробовал в биткоинах и в эфире. Так что могу рекомендовать. Кто там чего выкинет и какие биржи сами торгуют, я уж промолчу, и не буду разрушать наивную веру присутствующих в существование полностью кошерных бирж.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.