Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:51:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Рост Биткойна после форка  (Read 820 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3654
Merit: 1209


View Profile WWW
August 07, 2017, 06:46:16 PM
 #1

Биткойн, после временного снижения в начале недели, вызванного появлением bitcoin cash, за последние 24 часа, показал прирост в 13,86%, рыночная капитализация составила $55,224 млрд...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-162/#comment-175780
1713930701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713930701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713930701
Reply with quote  #2

1713930701
Report to moderator
1713930701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713930701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713930701
Reply with quote  #2

1713930701
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713930701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713930701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713930701
Reply with quote  #2

1713930701
Report to moderator
Morfiy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 07, 2017, 06:50:13 PM
 #2

Рост к 5к до конца года выглядит вполне реальным, но для уверенности стоит зафиксить половину по текущим 3.2-3.4к.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 06:51:15 PM
 #3

А что сегодня случилось такого важного что могло так сильно повлиять на цену биткоина я мотрю что она доростала до 3430$ и уже на 100$ откатилась вниз, фиксация сегвита только завтра будет, а сегодня что было?
lkat123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 07:00:13 PM
 #4

Рост к 4000USD до конца года выглядит великолепно. Я думаю что будет профит.  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
PingPong.Rocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 07:03:46 PM
 #5

А че просто киты хомякам насыпали биткоин каши (Bitcoin Cash), появились лишние баксы, и вот и начали битки скупать. Сегодня это просто манипулации на рынке.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 07:17:12 PM
 #6

А че просто киты хомякам насыпали биткоин каши (Bitcoin Cash), появились лишние баксы, и вот и начали битки скупать. Сегодня это просто манипулации на рынке.
Если бы все было так просто то Bitcoin Cash бы валился на фоне роста биткоина а он тоже вместе с биткоином растет сегодня да еще как сильно сегодня Bitcoin Cash растет, +50% за последние сутки.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 07, 2017, 07:17:29 PM
 #7

А че просто киты хомякам насыпали биткоин каши (Bitcoin Cash), появились лишние баксы, и вот и начали битки скупать. Сегодня это просто манипулации на рынке.

Это не просто манипуляции, а большая афера. Весь этот "форк" был отличным маркетинговым ходом, благодаря которому кто-то хорошо срубил бабла. В первый день жизни этой Каши она торговалась около 1000 долларов. Это при том, что блок даже не был добит и торговали по сути фантикаами биржевыми

PingPong.Rocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 07:27:02 PM
 #8

А че просто киты хомякам насыпали биткоин каши (Bitcoin Cash), появились лишние баксы, и вот и начали битки скупать. Сегодня это просто манипулации на рынке.
Если бы все было так просто то Bitcoin Cash бы валился на фоне роста биткоина а он тоже вместе с биткоином растет сегодня да еще как сильно сегодня Bitcoin Cash растет, +50% за последние сутки.
а ты посмотри на сколько каша просела за последние несколько дней (не считая сегодняшнего).
это по ходу вторая волна стрижки пошла. еще нименого приподнимут, и опять продавят в низ.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 07:29:37 PM
 #9

А че просто киты хомякам насыпали биткоин каши (Bitcoin Cash), появились лишние баксы, и вот и начали битки скупать. Сегодня это просто манипулации на рынке.

Это не просто манипуляции, а большая афера. Весь этот "форк" был отличным маркетинговым ходом, благодаря которому кто-то хорошо срубил бабла. В первый день жизни этой Каши она торговалась около 1000 долларов. Это при том, что блок даже не был добит и торговали по сути фантикаами биржевыми
Может и не афера с Bitcoin Cash только название они напрасно такое выбрали. А на какой бирже Bitcoin Cash торговался по 1000 долларов, может биржа сама замешана в такой афере что выпустила монету которой еще не было на свете?
PingPong.Rocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 07:45:21 PM
 #10

А че просто киты хомякам насыпали биткоин каши (Bitcoin Cash), появились лишние баксы, и вот и начали битки скупать. Сегодня это просто манипулации на рынке.

Это не просто манипуляции, а большая афера. Весь этот "форк" был отличным маркетинговым ходом, благодаря которому кто-то хорошо срубил бабла. В первый день жизни этой Каши она торговалась около 1000 долларов. Это при том, что блок даже не был добит и торговали по сути фантикаами биржевыми
Может и не афера с Bitcoin Cash только название они напрасно такое выбрали. А на какой бирже Bitcoin Cash торговался по 1000 долларов, может биржа сама замешана в такой афере что выпустила монету которой еще не было на свете?
ну торговался по 1000 это конечно громко сказано. так были скачки, на короткое время.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 07, 2017, 07:45:44 PM
 #11

А что сегодня случилось такого важного что могло так сильно повлиять на цену биткоина я мотрю что она доростала до 3430$ и уже на 100$ откатилась вниз, фиксация сегвита только завтра будет, а сегодня что было?

Это оно и было

Называется хайпом, т.е. спекуляцией на положительных событиях, которые ещё только произойдут в будущем. Но, как правило, цена корректируется ещё до наступления самого события, поскольку каждый считает себя умнее других, и думает, что большинство будет закрываться после самого события. А таких как раз большинство и оказывается. Классический пример подобного рода поведения толпы и проявления стадного инстинкта - это рост цены перед уполовиниванием награды, которое началось за более чем полгода до самого события (а именно в сентябре 2015 года) и продолжалось до июня 2016 года, когда цена выросла с 200 долларов до почти 800 долларов за монету. И как я тогда писал (ещё в мае), за несколько недель до сокращения награды, Биткоин рухнул почти на 200 баксов по механизму описанному выше

PingPong.Rocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 08:04:50 PM
 #12

А что сегодня случилось такого важного что могло так сильно повлиять на цену биткоина я мотрю что она доростала до 3430$ и уже на 100$ откатилась вниз, фиксация сегвита только завтра будет, а сегодня что было?

Это оно и было

Называется хайпом, т.е. спекуляцией на положительных событиях, которые ещё только произойдут в будущем. Но, как правило, цена корректируется ещё до наступления самого события, поскольку каждый считает себя умнее других, и думает, что большинство будет закрываться после самого события. А таких как раз большинство и оказывается. Классический пример подобного рода поведения толпы и проявления стадного инстинкта - это рост цены перед уполовиниванием награды, которое началось за более чем полгода до самого события (а именно в сентябре 2015 года) и продолжалось до июня 2016 года, когда цена выросла с 200 долларов до почти 800 долларов за монету. И как я тогда писал (ещё в мае), за несколько недель до сокращения награды, Биткоин рухнул почти на 200 баксов по механизму описанному выше
а по моему как раз таки реакция на уполовинивание наоборот запаздывает.
если взять на пример деление летом прошлого года, то в тот период цена особо и не изменилась, а конкретный рост пошел только с пустя несколько месяцев.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 08:07:36 PM
 #13

А что сегодня случилось такого важного что могло так сильно повлиять на цену биткоина я мотрю что она доростала до 3430$ и уже на 100$ откатилась вниз, фиксация сегвита только завтра будет, а сегодня что было?

Это оно и было

Называется хайпом, т.е. спекуляцией на положительных событиях, которые ещё только произойдут в будущем. Но, как правило, цена корректируется ещё до наступления самого события, поскольку каждый считает себя умнее других, и думает, что большинство будет закрываться после самого события. А таких как раз большинство и оказывается. Классический пример подобного рода поведения толпы и проявления стадного инстинкта - это рост цены перед уполовиниванием награды, которое началось за более чем полгода до самого события (а именно в сентябре 2015 года) и продолжалось до июня 2016 года, когда цена выросла с 200 долларов до почти 800 долларов за монету. И как я тогда писал (ещё в мае), за несколько недель до сокращения награды, Биткоин рухнул почти на 200 баксов по механизму описанному выше
Я слышал такое трейдерское правило покупай на слухах продавай на фактах только факта еще нет, но чтобы так все заранее начали продавать не дождавшись факта это не нормально.

А че просто киты хомякам насыпали биткоин каши (Bitcoin Cash), появились лишние баксы, и вот и начали битки скупать. Сегодня это просто манипулации на рынке.
Если бы все было так просто то Bitcoin Cash бы валился на фоне роста биткоина а он тоже вместе с биткоином растет сегодня да еще как сильно сегодня Bitcoin Cash растет, +50% за последние сутки.
а ты посмотри на сколько каша просела за последние несколько дней (не считая сегодняшнего).
это по ходу вторая волна стрижки пошла. еще нименого приподнимут, и опять продавят в низ.
Да пускай давят Bitcoin Cash мне его не жалко, я не могу понять тех кто покупает Bitcoin Cash а таких ведь много, зачем они это делают, только из за того что в названии есть биткоин или их обмануть уже успели?
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
August 07, 2017, 08:29:04 PM
 #14

А что сегодня случилось такого важного что могло так сильно повлиять на цену биткоина я мотрю что она доростала до 3430$ и уже на 100$ откатилась вниз, фиксация сегвита только завтра будет, а сегодня что было?

Это оно и было

Называется хайпом, т.е. спекуляцией на положительных событиях, которые ещё только произойдут в будущем. Но, как правило, цена корректируется ещё до наступления самого события, поскольку каждый считает себя умнее других, и думает, что большинство будет закрываться после самого события. А таких как раз большинство и оказывается. Классический пример подобного рода поведения толпы и проявления стадного инстинкта - это рост цены перед уполовиниванием награды, которое началось за более чем полгода до самого события (а именно в сентябре 2015 года) и продолжалось до июня 2016 года, когда цена выросла с 200 долларов до почти 800 долларов за монету. И как я тогда писал (ещё в мае), за несколько недель до сокращения награды, Биткоин рухнул почти на 200 баксов по механизму описанному выше
Я слышал такое трейдерское правило покупай на слухах продавай на фактах только факта еще нет, но чтобы так все заранее начали продавать не дождавшись факта это не нормально.

А че просто киты хомякам насыпали биткоин каши (Bitcoin Cash), появились лишние баксы, и вот и начали битки скупать. Сегодня это просто манипулации на рынке.
Если бы все было так просто то Bitcoin Cash бы валился на фоне роста биткоина а он тоже вместе с биткоином растет сегодня да еще как сильно сегодня Bitcoin Cash растет, +50% за последние сутки.
а ты посмотри на сколько каша просела за последние несколько дней (не считая сегодняшнего).
это по ходу вторая волна стрижки пошла. еще нименого приподнимут, и опять продавят в низ.
Да пускай давят Bitcoin Cash мне его не жалко, я не могу понять тех кто покупает Bitcoin Cash а таких ведь много, зачем они это делают, только из за того что в названии есть биткоин или их обмануть уже успели?
возможно они планируют его рост, но только с чем он будет связан? или им не жалко денег

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 07, 2017, 09:04:27 PM
 #15

возможно они планируют его рост, но только с чем он будет связан? или им не жалко денег
Да пускай выкидывают свои деньги на поддержку биткоин кеша мне не жалко их денег мне просто не очень понятны их мотивы, они же не думают всерьез что биткоин кеш сможет занять хотябы 25% доли биткоина? Даже Роджер Вер понял что его биткоин анлимитед это выброшенные им деньги.
PingPong.Rocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 09:26:44 PM
 #16

возможно они планируют его рост, но только с чем он будет связан? или им не жалко денег
Да пускай выкидывают свои деньги на поддержку биткоин кеша мне не жалко их денег мне просто не очень понятны их мотивы, они же не думают всерьез что биткоин кеш сможет занять хотябы 25% доли биткоина? Даже Роджер Вер понял что его биткоин анлимитед это выброшенные им деньги.
да есть полно народу которые не понимают техническую часть крипты.
и они не понимают что это произошол 1 августа, и верят что на самом деле появилось два биткоина.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 07, 2017, 10:04:52 PM
 #17

возможно они планируют его рост, но только с чем он будет связан? или им не жалко денег
Да пускай выкидывают свои деньги на поддержку биткоин кеша мне не жалко их денег мне просто не очень понятны их мотивы, они же не думают всерьез что биткоин кеш сможет занять хотябы 25% доли биткоина? Даже Роджер Вер понял что его биткоин анлимитед это выброшенные им деньги.
да есть полно народу которые не понимают техническую часть крипты.
и они не понимают что это произошол 1 августа, и верят что на самом деле появилось два биткоина.
Про полно народу говорить не буду, но Bitcoin Cash в топе криптовалют по капитализации, поэтому когда лохи впервые приходят на биржу они теперь будут покупать Bitcoin Cash тупо потому что у него большая капитализация не понимая что это такое. Bitcoin Cash не умрет как не умер Ethereum Classic тут каждому свое подавай.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 07, 2017, 10:46:26 PM
Last edit: August 08, 2017, 12:08:44 AM by Spacewalker
 #18

Про полно народу говорить не буду, но Bitcoin Cash в топе криптовалют по капитализации, поэтому когда лохи впервые приходят на биржу они теперь будут покупать Bitcoin Cash тупо потому что у него большая капитализация не понимая что это такое. Bitcoin Cash не умрет как не умер Ethereum Classic тут каждому свое подавай.
Ну насчёт топов, всё изменчиво - сначала из топов, затем падение капитализации. Всё более-менее взаимосвязано и одна ниточка вполне может потянуть за собой другую, да и конкуренты не дремлют дабы занять освободившееся место.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 07, 2017, 11:05:09 PM
 #19

Про полно народу говорить не буду, но Bitcoin Cash в топе криптовалют по капитализации, поэтому когда лохи впервые приходят на биржу они теперь будут покупать Bitcoin Cash тупо потому что у него большая капитализация не понимая что это такое. Bitcoin Cash не умрет как не умер Ethereum Classic тут каждому свое подавай.
Ну насчёт топов, всё изменчиво - сначала из топов, затем падение капитализации.
Может быть, только в топ очень нелегко попасть и вылететь по этой причине тоже будет сложно. Отдаю должное хитрецам которые придумали как ничего не делая создать форк который сразу в топе окажется, может скоро свой Bitcoin Money выпущу и тоже заработаю на этом что то.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 11:06:31 PM
 #20

Про полно народу говорить не буду, но Bitcoin Cash в топе криптовалют по капитализации, поэтому когда лохи впервые приходят на биржу они теперь будут покупать Bitcoin Cash тупо потому что у него большая капитализация не понимая что это такое. Bitcoin Cash не умрет как не умер Ethereum Classic тут каждому свое подавай.
Ну насчёт топов, всё изменчиво - сначала из топов, затем падение капитализации.
Может быть, только в топ очень нелегко попасть и вылететь по этой причине тоже будет сложно. Отдаю должное хитрецам которые придумали как ничего не делая создать форк который сразу в топе окажется, может скоро свой Bitcoin Money выпущу и тоже заработаю на этом что то.
в последнее время в топе вообще начинают появляться монеты, котоыре туда попали по случайности, и там задержались на долго.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!