Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:04:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 02:06:01 PM
 #1681




5.   Майзус клянется мамой, что на его счетах сумма не превышает $1млн.



Майзус в отличие от них ведет диалог, пытается оправдаться. Эти же "деятели" просто забили на всех йух и кормят раз в 10 дней нас каким-то бредом. Даже не пытаются ответить на вопросы, не пытаются объяснить почему все так вышло. Если бы я был на их месте, и был бы не виноват и при этом имел бы правильные намерения на ситуацию, ну не устоял бы под такими комментариями в каждом апдейте где их с говном мешают, не получилось бы у нормального человека которого оговаривают сидеть и молча это хавать, все равно бы высказался в свою защиту. А эти молчат, значит реально виноваты, сказать не чего. То что апдейты это ссанье в уши уже ясно всем, бабок не видать нам. Для меня во всей ситуации в этой остался только один вопрос который не дает мне покоя: Зачем они выпускают апдейты, какой смысл в этом?

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
1713503080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503080
Reply with quote  #2

1713503080
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713503080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713503080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713503080
Reply with quote  #2

1713503080
Report to moderator
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 02:11:40 PM
 #1682




5.   Майзус клянется мамой, что на его счетах сумма не превышает $1млн.



Майзус в отличие от них ведет диалог, пытается оправдаться. Эти же "деятели" просто забили на всех йух и кормят раз в 10 дней нас каким-то бредом. Даже не пытаются ответить на вопросы, не пытаются объяснить почему все так вышло. Если бы я был на их месте, и был бы не виноват и при этом имел бы правильные намерения на ситуацию, ну не устоял бы под такими комментариями в каждом апдейте где их с говном мешают, не получилось бы у нормального человека которого оговаривают сидеть и молча это хавать, все равно бы высказался в свою защиту. А эти молчат, значит реально виноваты, сказать не чего. То что апдейты это ссанье в уши уже ясно всем, бабок не видать нам. Для меня во всей ситуации в этой остался только один вопрос который не дает мне покоя: Зачем они выпускают апдейты, какой смысл в этом?
Не кипятитесь , сидеть целыми днями на форуме , могут позволить себе , только очень состоятельные люди.
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 02:12:20 PM
 #1683

Бабос скорее всего вернут, вопрос в том какой его процент и как будут обстоять дела с верифом. Вся эта паника с "нивернут" и прочее полная хуйня.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 02:20:35 PM
 #1684

Бабос скорее всего вернут, вопрос в том какой его процент и как будут обстоять дела с верифом. Вся эта паника с "нивернут" и прочее полная хуйня.
у тебя пока фаза отрицания протекает. скоро другая фаза начнётся.
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 02:26:30 PM
 #1685

Бабос скорее всего вернут, вопрос в том какой его процент и как будут обстоять дела с верифом. Вся эта паника с "нивернут" и прочее полная хуйня.
Большой ЙУХ тебе вернут, как и всем нам в принципе  Undecided
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 02:26:39 PM
 #1686

Quote
Майзус в отличие от них ведет диалог, пытается оправдаться.

Майзус в отличии от наших дебило-анонимов что прячутся в норах и дрожат, нанял человека, который под его псевдонимом отвечает через каждые пять минут на форуме btcsec.com .

Что мешает админам бтц-е вылазить из уютных нор, хотя бы раз в час? У вас, крыс, состояние под миллиард баксов, не надо говорить что такой возможности нет. С такими деньгами, можно арендовать подводную лодку или даже целый подводный флот с авиацией и кораблями осуществляющими прикрытие.
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 02:27:02 PM
 #1687

Бабос скорее всего вернут, вопрос в том какой его процент и как будут обстоять дела с верифом. Вся эта паника с "нивернут" и прочее полная хуйня.
у тебя пока фаза отрицания протекает. скоро другая фаза начнётся.

Хуецания. Кидай лог пасс своего аккаунта в лс, раз такой уверенный. Не скинешь ведь.
mozgov.net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 02:28:36 PM
 #1688

Скам биржи, взломы хакеров и прочее показывают насколько беззащитна крипта, с тем же фиатом попроще потерял карточку позвонил в банк, карту заблокировали, ограбили/кинули пошёл судиться, есть варианты отстоять свои права. Сама идея блокчейна превосходна, теперь осталось допилить её защиту от таких ситуаций, при этом не централизуя и уровень доверия может вырасти на 1,2,3 порядка. Яне знаю матчасти, но уверен что можно запилить в блокчейн защиту. Условно какой-то ключ после еоторго подтверждается транзакция. А допустим пока она лежит на бирже (без движений, только как актив) то условно при падении биржи, у вас было бы право её бэкапнуть по ключу, а тот кто её держит (биржа например) без твоей подписи (ввода ключа) не сможет ею пользоваться. Столько много слухов про эфир и его умные контракты, может на основании их сделать. Если это реализовать то проблема скама в крипте, хакерские атаки можно свести к нулю их действия.

Проблема в том, что хакерские атаки на крипту - это вполне прибыльный бизнес сейчас,
в то время как изучение, структурирование угроз и разработка методов противодействия таким атакам - удел ограниченного круга энтузиастов, у которых основная мотивация это "изменить мир к лучшему" и всё.

Дисбаланс интеллектуальных и финансовых ресурсов очевиден.
 
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 02:47:07 PM
 #1689

Бабло побеждает бобров.
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 13, 2017, 02:50:42 PM
 #1690

Шло время, количество страниц неуклонно росло, но в содержимом по прежнему сквозила заунывная демагогия  Grin

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 13, 2017, 02:54:46 PM
 #1691

И тем не менее полагаю, что биржа восстановится.
- Действительно В США нет сроков давности по фин.преступлениям и заметьте арест наложен
  на BTC-E, A/KIA CANTON BUSINESS CORPORATION, зарегистрированную в США, а не на
  ALWAYS EFFICIENT LLP. Исходя из этого можно сказать, что у юристов биржи есть пространство
  для активных действий.

ну ФБР тут ппц как подставилась, юристы даже не поверили что так бывает - теперь весь их госдеп можно иметь во все щели!!!


А самый интересный вопрос:  что такое натворили эти менялы, чтобы само ФБР так вот по-децки подставлялось ради этого?..


PS  кг героина и труп их точно не заинтересует - скорее наоборот будут отмазываться тк не их территория, кому лишняя работа нужна...
Тут что-то поинтереснее должно быть, че-нить вроде оружия или может под друзей Путина копают?..
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 03:00:08 PM
 #1692

Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.
ShakalakaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 03:02:05 PM
 #1693

Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.

Об этом не стоит волноваться, потому что никакой новой биржи не будет  Wink
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 03:06:43 PM
 #1694

Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.
Вы проспали .Ей конец наступил 25 июля 2017 года, в 13:49 по Московскому времени /
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 03:28:05 PM
 #1695

Quote
Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают?

Какими хакерами, уважаемый дебил? Биржу можно открыть так, что не понадобятся никакие айпишники и доменные имена, включая сервисы онион... Прокладки можно сделать через телеграмм, жаббер или еще что...

При этом, реальные сервера биржи могут быть хоть на подводной лодке, хоть на яхте и об этом никто не узнает. Еще раз говорю, что у админов БТЦ-Е столько денег, что биржу можно вывести на стутниковую орбиту, или в глубины океана, можно сделать доступной через шлюзы жаббер, телеграмм, или социальных сетей.
Вы, насекомые, даже не подозреваете, какую секъюрность можно замутить за миллионы баксов. Вся проблема в том, что админам БТЦ-Е не выгодно возрождать биржу и возвращать украденные и наворованные деньги.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 03:38:11 PM
 #1696

считаю что реинкорнация под новым именем  вполне возможна. да , будут какие-то ограничения на вывод и возможно фиат только в форме кодов, первое время, ну и что.
надеюсь что у них хватит дальновидности. это очень даже привлекательно с точки зрения банально доходов в предстоящие 3-5 лет. именно реинкарнация а не набор новых клиентов с нуля .

надеюсь они это прочтут

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 03:40:03 PM
 #1697

Quote
Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают?

Какими хакерами, уважаемый дебил? Биржу можно открыть так, что не понадобятся никакие айпишники и доменные имена, включая сервисы онион... Прокладки можно сделать через телеграмм, жаббер или еще что...

При этом, реальные сервера биржи могут быть хоть на подводной лодке, хоть на яхте и об этом никто не узнает. Еще раз говорю, что у админов БТЦ-Е столько денег, что биржу можно вывести на стутниковую орбиту, или в глубины океана, можно сделать доступной через шлюзы жаббер, телеграмм, или социальных сетей.
Вы, насекомые, даже не подозреваете, какую секъюрность можно замутить за миллионы баксов. Вся проблема в том, что админам БТЦ-Е не выгодно возрождать биржу и возвращать украденные и наворованные деньги.

О секс фантазии пошли, от диванного эксперта по системам безопасности...
Ну и что же они тебе отдавать то будут, если "замутят секъюрность" на миллионы баксов на орбите или в глубинах океана?)

Следующий Update 6:

Мы тут запустили сервера на орбите по инициативе uservalera и на это ушли все деньги, так что денег нет, зато мы на орбите.
vtrx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 03:43:43 PM
 #1698

Меня вот другой вопрос интересует. Сразу после открытия новая биржа будет атакована хакерами. Они это понимают? Если они второй раз упадут, то бирже точно конец.

Об этом не стоит волноваться, потому что никакой новой биржи не будет  Wink

Да есть она давно и скорее всего не одна, одну тут все знают точно)) подобные проеты все яйца в одну корзину не кладут, и клонов выводят на рынок заранее, успевают раскрутить прежде чем слить основной...
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 03:44:23 PM
 #1699

DESader736, я не специалист в области безопасности в отличии от этих тупых кусков идиота, что срали на законы США, но тем не менее, разместили там серверы, более тупых педерастов мир еще не видел...

А ты?

----------
Смотри сюда, допустим ты, педераст, DESader736, срешь на мои порядки, не ужели размещая серверы у меня, тебе не очевидно, что я тебя не уничтожу, вместе с твоими серверами? Ты тупой, или ты считаешь что админы бтц-е такие?

А может эти твари специально так и сделали, что бы украсть все деньги клиентов биржи, я не думаю что админы бтц-е, такие тупые как ты?
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 03:50:44 PM
 #1700

DESader736, я не специалист в области безопасности в отличии от этих тупых кусков идиота, что срали на законы США, но тем не менее, разместили там серверы, более тупых педерастов мир еще не видел...

А ты?

И ты реально веришь в эти россказни? Что анонимная биржа, разместит сервера в той стране где могут прийти и отжать твой кусок хлеба, с которым ты не делишься? Если что вопрос риторический...
Максимум что там было это мемчик "Fuck the police")
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!