Bitcoin Forum
April 18, 2024, 01:20:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Собираем команду для создания перспектив  (Read 897 times)
Alexey_S (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 09, 2017, 06:00:30 PM
 #1

В смутные времена мутных ICO и всяческого откровенного скама появилась идея абсолютно честной и прозрачной кампании. Детали еще не проработаны, но в общем дело видится так.
Итак, группа идейных товарищей, борцов за светлое будущее крипты выпускает новую монету. Обзовем ее, например, tuzemun. Целью выпуска данной монеты абсолютно честно  (мы же не собираемся никого обманывать) декларируется личностное обогащение данной группы, а так же в будущем всех держателей данной монеты (если повезет, конечно).
Распространение данной монеты видится путем проведения масштабного I CO (напоминаю. Абсолютно честного и прозрачного). Цена устанавливается ровно в один сатоши, не больше и не меньше. Наши инвесторы должны быть твердо уверены, что их вложения не обесценятся. У нашей ракеты только один путь - вверх, падать ей нельзя. Количество.. Ну, тут нужно прикинуть, что б на домик у моря да на ламбо хватило. Три ламбо не нужно, хватит и одной. Да еще, вроде как, к сожалению, нужно и на развитие проекта отложить . Вывод на биржи, пиар акции там всякие, наем индусов для разработки программы в конце концов. В общем, тут нужно будет обмозговать.

Что еще. Для выполнения данной задачи нам потребуется сплоченная команда, готовая работать за идею без сна и отдыха. Во-первых, нам нужен руководитель проекта. Потребуется мужчина лет 45-50 с усами и в очках. Не знаю, как вам, но мне усатые и в очках всегда вызывают уважение и доверие. Когда летаю, если пилот усатый и к тому же в очках, я спокоен. Такому я точно доверю свою жизнь, а деньги тем более. Еще у него должна быть иноязычное имяфамилия. Какой-нибудь  Herbert Sitz. Почтенный возраст тоже обязателен, поскольку среди наших рекламных слоганов будет что-то типа От создателей блокчейна. Или Их совета спрашивал Сатоши Накомото. Свой первый блок они рассчитали еще на счетах. В общем, как-то так.

Еще нам нужен консультант проекта. Это должен быть худощавый парень лет 20-25 с именем Виталик и, желательно, фамилией на букву Б. На сайте под его слегка заретушироваанной фотографией мы так и подпишем Виталик Б.- консультант проекта.

Следующий участник, молодая девушка лет 20-25, будет креативным директором, а заодно будет завлекать инвесторов мужского пола.

Еще нужен кто-то, кто будет все делать, но это мелочная рутина и технические вопросы.

Что еще. Да, нужно будет продумать дорожную карту и белую бумагу. Честно говоря, я не очень понимаю,  почему белая. Ладно б там было все написано белым текстом на белом фоне.... Непонятно. У нас будет color paper. И не та скучнота, читая которую на второй странице уже засыпаешь. Наша color paper будет в виде комикса. Первая сцена: группа идейных товарищей в позе роденовского мыслителя (девушка пусть будет на шаре, она же креативная) думают, как срубить по легкому бабла сделать мир чуть лучше. Сцена два. На голову архимеду, лежащему в ванной, падает яблоко. Эврика и все такое. Сцена 3. Из-под печатного пресса выходит Tuzemun с номером 00000000000000000000000000000001. Сцена 4. Идейные товарищи кидают со сцены в толпу хомяков (настоящих хомяков!) разноцветные фантики, те в ответ кидают одноцветнозеленые баксы.. Сцена 5. Ракета с логотипом Tuzemun врезается в луну. Сцена 6. Ламбо уезжает в закат. Конец. Все счастливы.

Детали предлагаю обдумать сообща!

P.S.
Есть еще одна идея. Mariocoin!! Суть проста. Договариваемся с компанией Nintendo, что бы все монеты, добытые в серии игр про марио не девались непонятно куда, а скидывались нам (само собой только с помощью технологии блокчейна). Мы продаем ее на биржах, отстегиваем небольшой процент Нинтенде, что б она побольше игр про Марио штамповала.. Ламбо, домик, закат.. Все дела. Как по мне, вообще беспроигрышный вариант
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713446430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713446430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713446430
Reply with quote  #2

1713446430
Report to moderator
1713446430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713446430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713446430
Reply with quote  #2

1713446430
Report to moderator
Meskalin54
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 12:36:32 AM
 #2

Я в игре! Пойду директором - не меньше.
Предлагаю девушку в первом эпизоде не на шар посадить, а на что-нибудь поудобнее и наряд пооткровеннее.
Alexey_S (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 10, 2017, 04:31:56 AM
 #3

Усы, очки, пузо есть? Для директора это обязательные условия
Bombinate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2017, 02:14:01 PM
 #4

Срочно скупаем все старые приставки Ниндендо  Grin
haxum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 05:48:12 PM
 #5

Могу пойти разнорабочим. Квалификация подойдет?  Wink
Alexey_S (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 10, 2017, 05:49:35 PM
 #6

Разнорабочий? Что умеешь? Разноработить?
haxum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:01:46 PM
 #7

Разнорабочий? Что умеешь? Разноработить?

Пол подметать... конюхом там.... или кирпичи таскать....

Ну а если есть что серъезное, то конечно же велкам в личку  Wink
yura_878
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


The Operating System for DAOs


View Profile
August 10, 2017, 07:02:45 PM
 #8

В смутные времена мутных ICO и всяческого откровенного скама появилась идея абсолютно честной и прозрачной кампании. Детали еще не проработаны, но в общем дело видится так.
Итак, группа идейных товарищей, борцов за светлое будущее крипты выпускает новую монету. Обзовем ее, например, tuzemun. Целью выпуска данной монеты абсолютно честно  (мы же не собираемся никого обманывать) декларируется личностное обогащение данной группы, а так же в будущем всех держателей данной монеты (если повезет, конечно).
Распространение данной монеты видится путем проведения масштабного I CO (напоминаю. Абсолютно честного и прозрачного). Цена устанавливается ровно в один сатоши, не больше и не меньше. Наши инвесторы должны быть твердо уверены, что их вложения не обесценятся. У нашей ракеты только один путь - вверх, падать ей нельзя. Количество.. Ну, тут нужно прикинуть, что б на домик у моря да на ламбо хватило. Три ламбо не нужно, хватит и одной. Да еще, вроде как, к сожалению, нужно и на развитие проекта отложить . Вывод на биржи, пиар акции там всякие, наем индусов для разработки программы в конце концов. В общем, тут нужно будет обмозговать.

Что еще. Для выполнения данной задачи нам потребуется сплоченная команда, готовая работать за идею без сна и отдыха. Во-первых, нам нужен руководитель проекта. Потребуется мужчина лет 45-50 с усами и в очках. Не знаю, как вам, но мне усатые и в очках всегда вызывают уважение и доверие. Когда летаю, если пилот усатый и к тому же в очках, я спокоен. Такому я точно доверю свою жизнь, а деньги тем более. Еще у него должна быть иноязычное имяфамилия. Какой-нибудь  Herbert Sitz. Почтенный возраст тоже обязателен, поскольку среди наших рекламных слоганов будет что-то типа От создателей блокчейна. Или Их совета спрашивал Сатоши Накомото. Свой первый блок они рассчитали еще на счетах. В общем, как-то так.

Еще нам нужен консультант проекта. Это должен быть худощавый парень лет 20-25 с именем Виталик и, желательно, фамилией на букву Б. На сайте под его слегка заретушироваанной фотографией мы так и подпишем Виталик Б.- консультант проекта.

Следующий участник, молодая девушка лет 20-25, будет креативным директором, а заодно будет завлекать инвесторов мужского пола.

Еще нужен кто-то, кто будет все делать, но это мелочная рутина и технические вопросы.

Что еще. Да, нужно будет продумать дорожную карту и белую бумагу. Честно говоря, я не очень понимаю,  почему белая. Ладно б там было все написано белым текстом на белом фоне.... Непонятно. У нас будет color paper. И не та скучнота, читая которую на второй странице уже засыпаешь. Наша color paper будет в виде комикса. Первая сцена: группа идейных товарищей в позе роденовского мыслителя (девушка пусть будет на шаре, она же креативная) думают, как срубить по легкому бабла сделать мир чуть лучше. Сцена два. На голову архимеду, лежащему в ванной, падает яблоко. Эврика и все такое. Сцена 3. Из-под печатного пресса выходит Tuzemun с номером 00000000000000000000000000000001. Сцена 4. Идейные товарищи кидают со сцены в толпу хомяков (настоящих хомяков!) разноцветные фантики, те в ответ кидают одноцветнозеленые баксы.. Сцена 5. Ракета с логотипом Tuzemun врезается в луну. Сцена 6. Ламбо уезжает в закат. Конец. Все счастливы.

Детали предлагаю обдумать сообща!

P.S.
Есть еще одна идея. Mariocoin!! Суть проста. Договариваемся с компанией Nintendo, что бы все монеты, добытые в серии игр про марио не девались непонятно куда, а скидывались нам (само собой только с помощью технологии блокчейна). Мы продаем ее на биржах, отстегиваем небольшой процент Нинтенде, что б она побольше игр про Марио штамповала.. Ламбо, домик, закат.. Все дела. Как по мне, вообще беспроигрышный вариант
Что то в этом есть.

Meskalin54
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 01:45:02 AM
 #9

Что то в этом есть.

В этом есть ессенция всего того, что происходит сейчас в криптомире. Не зря же 90, а то и все 99% ICO - провальные/изначально скам.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 01:56:49 AM
 #10

Что то в этом есть.

В этом есть ессенция всего того, что происходит сейчас в криптомире. Не зря же 90, а то и все 99% ICO - провальные/изначально скам.

Изначально нужно смотреть на проект в роли пользователя. Если там нет задумки программного обеспечения, а лишь создание монеты для чего либо другого (например фермы овощей) то это обречено на провал заранее
Alexey_S (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
August 11, 2017, 03:26:21 PM
 #11


Изначально нужно смотреть на проект в роли пользователя. Если там нет задумки программного обеспечения, а лишь создание монеты для чего либо другого (например фермы овощей) то это обречено на провал заранее

Мой друг, все продумано, мы полетим ночью потому мы и поставим минимально возможную цену. Думаешь, ради нашего Tuzemunа в биткоин добавят еще знаков за запятой?
Bombinate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2017, 08:51:23 PM
 #12

Как разбогатеете - обращайтесь  Grin Grin
Rebeleon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 15, 2017, 02:06:00 PM
 #13

Беру реализацию на себя.
vadim_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 02:32:03 PM
 #14

Я буду воду приносить Smiley
vadim_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 02:34:43 PM
 #15

А если будут большие бонусы, то и печеньки приносить буду.
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 10:51:20 AM
 #16

Вскоре и волонтеры с очередного феста подтянуться.
aemoskva
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
August 17, 2017, 04:16:44 AM
 #17

Если стоимость tuzemuna будет равна 1 сатоши, то tuzemun будет напрямую зависеть от курса биткоина - своей ценности у него не будет. А зачем вкладывать в эту монету если можно пользоваться общепризнанным биткоином? Не понятно.

Как вы заработать хотите? Лозунг - покупайте tuzemun вместо bitcoin, если нет разницы, то зачем вам биткоин?
nikolaysa
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
August 17, 2017, 05:28:38 AM
 #18

С такими идеями, скоро про ICO пойдут *Бородатые анекдоты*  Undecided  Cheesy Wink
haxum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 17, 2017, 05:33:22 AM
 #19

С такими идеями, скоро про ICO пойдут *Бородатые анекдоты*  Undecided  Cheesy Wink

Ну а почему нет?

Была же вроде uselesscoin =)
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
August 17, 2017, 09:41:04 PM
 #20

Хорошее чувство юмора и неплохая фантазия у автора.  Smiley

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!