Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:52:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 6158 times)
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 14, 2017, 06:53:14 PM
 #201

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1713959554
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959554

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959554
Reply with quote  #2

1713959554
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 15, 2017, 01:17:28 AM
 #202

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 19, 2017, 11:32:41 AM
 #203

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
October 19, 2017, 11:35:29 AM
 #204

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 08:40:49 PM
 #205

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.

Баунти сила получилось, но золотые горы никто не обещал. Вдруг раскрутится проект и сделает сразу х100 как минимум. Grin
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 19, 2017, 11:03:19 PM
 #206

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.

Баунти сила получилось, но золотые горы никто не обещал. Вдруг раскрутится проект и сделает сразу х100 как минимум. Grin
Мечты, мечты ))) Мне пришло 4,8 токена за твитер кампанию. Только толку от них они ведь нигде не торгуются.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 19, 2017, 11:08:42 PM
Last edit: October 20, 2017, 08:24:27 PM by alexcard1
 #207

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.

Баунти сила получилось, но золотые горы никто не обещал. Вдруг раскрутится проект и сделает сразу х100 как минимум. Grin
Мечты, мечты ))) Мне пришло 4,8 токена за твитер кампанию. Только толку от них они ведь нигде не торгуются.
Торгуются на этердельте - https://etherdelta.com/#NIMFA-ETH. Вот только продавать эти 5 монет нет никакого смысла, хотя цена падает судя по торгам.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 19, 2017, 11:38:47 PM
 #208

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...

Для коллекции вполне нормально, можно будет потом показывать что был такой проект и получила профит на него.. Получаеться что смысла есть только подпись носить за социальные компании такие гроши что времени не хочеться на них тратить..
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 20, 2017, 08:29:39 PM
 #209

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...

Для коллекции вполне нормально, можно будет потом показывать что был такой проект и получила профит на него.. Получаеться что смысла есть только подпись носить за социальные компании такие гроши что времени не хочеться на них тратить..
Все зависит только от стоимости этих монет. Посмотрел таблицы, тут по правде говоря и в подписной особо смысла не было участвовать, только один нюанс - мы говорим про цену сейчас, что будет завтра никому неизвестно.
cadilac9999
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 10:14:33 AM
 #210

Try it platform demo of NIMFAMONEY

It's supposed to be released in later October

https://www.youtube.com/watch?v=95W9dh_-LIU

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 31, 2017, 02:57:19 PM
Last edit: October 31, 2017, 03:08:27 PM by yurez
 #211

Поменяли немного дизайн сайта. Наверно скоро будет запуск.




sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 31, 2017, 03:06:33 PM
 #212

Поменяли немного дизайн сайта. Наверно скоро будет запуск.
Надо же, думал я один за ними наблюдаю. Даже покупаю иногда монетки, когда наливают на дельте. Не знаю почему, возможно глупая затея, а может и нет.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 16, 2017, 06:39:11 PM
 #213

Проект совсем заглох, или есть какие-нибудь новости?
Лежит несколько монеток с баунти.
Вот думаю слить за пару баксов, или подождать еще.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 16, 2017, 06:48:42 PM
 #214

Проект совсем заглох, или есть какие-нибудь новости?
Лежит несколько монеток с баунти.
Вот думаю слить за пару баксов, или подождать еще.
В твиторе уже давненько нет никакой активности, решил пошерстить по каналам, вот что нашел в телеграме из вполне свежего, я так понимаю Макс Тарасенко у них там главный нимфоман. Grin


anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 06:56:55 PM
 #215

а как они уговорят организаторов ИКО принимать их фантики вместо битков или ефира? или я чё то не понял
Полностью с Вами согласна, как-то очень много вопросов по данному проекту. Такое ощущение, что эта компания хочет просто насобирать много денег, маловато информации.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 07:05:34 PM
 #216

а как они уговорят организаторов ИКО принимать их фантики вместо битков или ефира? или я чё то не понял
Полностью с Вами согласна, как-то очень много вопросов по данному проекту. Такое ощущение, что эта компания хочет просто насобирать много денег, маловато информации.
Вы это совсем не туда запостили или совсем не владеете информацией это ICO уже давно закончилось. Очень странное было ICO, хотели за 3 дня все собрать а потом еще на месяц сборы продлили. Кому они будут кредиты давать не понятно.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 18, 2017, 10:12:04 PM
 #217

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 19, 2017, 12:45:04 AM
 #218

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.
возможно никогда.
Белую бумагу, если она вообще была удалили с сайта.
Founder & CEO почти месяц не был на форуме https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1058627
на гитхабе 4 месяца как все тихо https://github.com/luck-alex13/NimfaApp
dani5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 05:23:05 AM
 #219

парни, а есть информация, когда они примерно будут готовы сделать релиз своей платформы? основная активность и обсуждение нимфы в телеграмме идёт,но я там почти не сижу.

Надеемся на этой недели выставить первую версию. О выходе платформы сообщим в Telegram-канале.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:22:47 PM
 #220

нашла цену на эзердельте. умножила на свои 12 монет. и поняла, что как только токены придут на кошелёк, они там останутся  лежать очень надолго, возможно и навсегда...
Может эти ушлые ребята что-нибудь придумают. Выйдут на биржи и как пампанет Нимфа ту зе мун!
Я не далеко ушел по количеству монет, 8 штук пришло, участвовал только в Твиттере. Надо забыть про них на какое то время.

Приходят они как то непонятно, по 4-7-9 монет. Может еще насыпят). Хотя при таком курсе сильно не разбогатеешь с этой баунти.

Баунти сила получилось, но золотые горы никто не обещал. Вдруг раскрутится проект и сделает сразу х100 как минимум. Grin
Мечты, мечты ))) Мне пришло 4,8 токена за твитер кампанию. Только толку от них они ведь нигде не торгуются.
Торгуются на этердельте - https://etherdelta.com/#NIMFA-ETH. Вот только продавать эти 5 монет нет никакого смысла, хотя цена падает судя по торгам.
5 монет продавать бессмысленно так больше на газе потеряешь. А цена на этердельте странная покупают монету по 0.0005 а продают по 0.0009, почему такая большая разница в цене?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!