Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:04:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 09:41:40 AM
 #721

Пока все идет пл плану. Pre-ICO закончилось норм. Скоро ICO. Клиент на серверах работает отлично. Так что думаю тема достойная внимания  Cool
интересно сколько средств собрали на преико , и когда старт ико ?
1713535441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713535441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713535441
Reply with quote  #2

1713535441
Report to moderator
1713535441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713535441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713535441
Reply with quote  #2

1713535441
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713535441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713535441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713535441
Reply with quote  #2

1713535441
Report to moderator
1713535441
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713535441

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713535441
Reply with quote  #2

1713535441
Report to moderator
HUNTERxp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2017, 09:53:08 AM
 #722

интересно сколько средств собрали на преико , и когда старт ико ?
Pre-ICO не было.
Был Pre-Sale. На текущий момент собрали $3.9M.
Старт ICO - 1-го ноября в 8 утра по Москве.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 09:58:55 AM
 #723

интересно сколько средств собрали на преико , и когда старт ико ?
Pre-ICO не было.
Был Pre-Sale. На текущий момент собрали $3.9M.
Старт ICO - 1-го ноября в 8 утра по Москве.
4 мульта на Пресейле? Вот это я понимаю сборы так сборы. А тут на форуме проекты на ICO соберают столько. Интересно сколько же сможет собрать проект на весь период ICO? Что думаете по поводу хардкапы?
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 30, 2017, 10:25:15 AM
 #724

Пока все идет пл плану. Pre-ICO закончилось норм. Скоро ICO. Клиент на серверах работает отлично. Так что думаю тема достойная внимания  Cool

Кстати,а в доту так можно играть? А то у меня ноутбук не тянет толком нифига на нормальных настройках

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
HUNTERxp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2017, 10:30:35 AM
 #725

Кстати,а в доту так можно играть? А то у меня ноутбук не тянет толком нифига на нормальных настройках
Да, прямо сейчас можете попробовать: https://playkey.net/ru/game/Dota2/
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 10:31:57 AM
 #726

интересно сколько средств собрали на преико , и когда старт ико ?
Pre-ICO не было.
Был Pre-Sale. На текущий момент собрали $3.9M.
Старт ICO - 1-го ноября в 8 утра по Москве.
4 мульта на Пресейле? Вот это я понимаю сборы так сборы. А тут на форуме проекты на ICO соберают столько. Интересно сколько же сможет собрать проект на весь период ICO? Что думаете по поводу хардкапы?
Да думаю должны набрать хардкап. годная идея+уже рабочий бизнес=доверие инвесторов и вера в рост
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 30, 2017, 10:33:13 AM
 #727

Кстати,а в доту так можно играть? А то у меня ноутбук не тянет толком нифига на нормальных настройках
Да, прямо сейчас можете попробовать: https://playkey.net/ru/game/Dota2/

О ,отлично , спасибо,а то вчера намучился с тормозами на ноутбуке  Smiley

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 12:10:11 PM
 #728

Кстати,а в доту так можно играть? А то у меня ноутбук не тянет толком нифига на нормальных настройках
Да, прямо сейчас можете попробовать: https://playkey.net/ru/game/Dota2/

О ,отлично , спасибо,а то вчера намучился с тормозами на ноутбуке  Smiley
Во во. Я тоже заходил играл в какие то гонки. Там час в демо-режиме даже можно погонять)
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
October 30, 2017, 12:20:14 PM
 #729

 Cool У нас отличная новость: агентство ICORating повысило рейтинг нашего проекта до Stable+!

Эксперты агентства провели анализ и аудит проекта и, как результат, лучший рейтинг. Обзор включает в себя как риски, так и отчёт о развитии http://icorating.com/project/507/Playkey/rating

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 30, 2017, 01:00:36 PM
 #730

Пока все идет пл плану. Pre-ICO закончилось норм. Скоро ICO. Клиент на серверах работает отлично. Так что думаю тема достойная внимания  Cool

Кстати,а в доту так можно играть? А то у меня ноутбук не тянет толком нифига на нормальных настройках


Ребят кто опробует, потом поделитесь впечатлениями, насколько удобно? что прям ни чего не подвисает и играешь как на своем компе?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 01:26:06 PM
 #731

Cool У нас отличная новость: агентство ICORating повысило рейтинг нашего проекта до Stable+!

Эксперты агентства провели анализ и аудит проекта и, как результат, лучший рейтинг. Обзор включает в себя как риски, так и отчёт о развитии http://icorating.com/project/507/Playkey/rating

Увеличение рейтинга проекта, это действительно отличная новость. Признание PLAYKEY независимыми экспертами подтверждает перспективность проекта. 
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 01:50:57 PM
 #732

интересно сколько средств собрали на преико , и когда старт ико ?
Pre-ICO не было.
Был Pre-Sale. На текущий момент собрали $3.9M.
Старт ICO - 1-го ноября в 8 утра по Москве.
4 мульта на Пресейле? Вот это я понимаю сборы так сборы. А тут на форуме проекты на ICO соберают столько. Интересно сколько же сможет собрать проект на весь период ICO? Что думаете по поводу хардкапы?
На пресейле действительно неплохо собрали, но не следует ожидать, что на ICO будет пропорциональный рост. Многие на пресейл входили с бонусами, которых на основной ICO не будет! Хотя я был бы только рад, если бы удалось закрыться по хардкапе
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 01:56:55 PM
 #733

Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 30, 2017, 03:14:16 PM
 #734

Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?

Наверное, в договорах и в том, что игрокам , чтобы поиграть не придётся покупать целую версию игры

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 30, 2017, 03:26:14 PM
 #735

Cool У нас отличная новость: агентство ICORating повысило рейтинг нашего проекта до Stable+!

Эксперты агентства провели анализ и аудит проекта и, как результат, лучший рейтинг. Обзор включает в себя как риски, так и отчёт о развитии http://icorating.com/project/507/Playkey/rating

Увеличение рейтинга проекта, это действительно отличная новость. Признание PLAYKEY независимыми экспертами подтверждает перспективность проекта. 
а есть какая инфа вообще за это агенство по выпиливанию рейтингов,кто они? что они? откуда? какая репутация у этих ребят? сопоставлялись ли их предварительные оценки с последующими результатами ICO?просто тут такое дело,что как бэ хотелось бэ реально объектвиную оценку,как по мне лично такие сервисы как и сами проекты заинтересованны с нормальной рецензии,насколько можно доверять этим ребятам,никто не углублялся в данный вопрос?

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 03:28:05 PM
 #736

Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?

Наверное, в договорах и в том, что игрокам , чтобы поиграть не придётся покупать целую версию игры

Вот именно это я и хотел узнать. Что игры с одиночной компанией покупать не придется. Это было бы очередным плюсом в сторону платформы!
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 30, 2017, 03:31:51 PM
 #737

Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?

Наверное, в договорах и в том, что игрокам , чтобы поиграть не придётся покупать целую версию игры

Вот именно это я и хотел узнать. Что игры с одиночной компанией покупать не придется. Это было бы очередным плюсом в сторону платформы!

Я думаю , что по-любому не придётся,но что то по-любому заплатить придётся  Grin

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 30, 2017, 03:37:09 PM
 #738

ххх

Вот только сейчас увидел тему, и удивило почему в нашем локале не сделали презентацию проекта такой же яркой и красивой с картинками как в официальном топике? Если не открывать  англ топик, то вообще хочется сразу пройти мимо -ведь игры это отличная графика, а тут непонятно что сине-желтое -выглядит совершенно несерьезно и сразу отталкивает читать даже.
если обратите внимание,в телеграмм, качество общения и активность так же англоязычного канала значительно превосходит русскоязычный, оформление топика не могу не согласиться страдает,абсолютно не вызывает никакого интереса  
В том то и проблема друг, что глазу не за что зацепится и не возникает желания даже пойти в их телеграмм, хотя проект не безперспективный. Жаль что так отнеслись к русскому локалу.
Просто качаешь рабочий клиент с ихнего сайта играешь и думаешь надо оно тебе или нет. Я скачал поиграл все работает годно. Рабочая платформа придает доверие вот и все. Это лучше любого оформления
Ты не понимаешь о чем я. Для того чтобы скачать клиент с сайта человек туда должен как то попасть, у него должно возникнуть желание это сделать. А если бегать по всем веткам и качать все с сайтов, то жизни не хватит на все эти движения.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 03:38:09 PM
 #739

Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?

Наверное, в договорах и в том, что игрокам , чтобы поиграть не придётся покупать целую версию игры

Вот именно это я и хотел узнать. Что игры с одиночной компанией покупать не придется. Это было бы очередным плюсом в сторону платформы!

Я думаю , что по-любому не придётся,но что то по-любому заплатить придётся  Grin
Естественно что-то заплатить придется, и за что-то) Бесплатно ничего не бывает)
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 03:38:53 PM
 #740

Расскажите мне пожалуйста по подробнее в чем заключается прямо сотрудничество с разработчиками игр?

Наверное, в договорах и в том, что игрокам , чтобы поиграть не придётся покупать целую версию игры

Вот именно это я и хотел узнать. Что игры с одиночной компанией покупать не придется. Это было бы очередным плюсом в сторону платформы!
Да конечно придется, хоть онлайн хоть нет, если игра платная за неё надо заплатить либо использовать уже имеющуюся лицензию, вот что на счет взятия лицензии в аренду у сервиса, правда интересно что на счет этого думают правообладатели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!