Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:24:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
November 22, 2017, 05:39:58 PM
 #1221

Кратко и по делу: что представляет собой наш продукт, преимущества использования, команда и сам токен.

В публикации на Live Bitcoin News http://www.livebitcoinnews.com/playkey-blockchain-project-gamers-love/

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

1713961473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961473
Reply with quote  #2

1713961473
Report to moderator
1713961473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961473
Reply with quote  #2

1713961473
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713961473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961473
Reply with quote  #2

1713961473
Report to moderator
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 22, 2017, 05:45:44 PM
 #1222

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
У ребят  ICO ещё и на КикИко проводится, странно конечно, что такие маленькие взносы. В любом случае софткапа уже собрана, а это значит, что проект будет развиваться дальше.

Так они уже давно работают , в любом случае, так или иначе буду развиваться дальше  Wink

greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
November 22, 2017, 11:11:08 PM
 #1223

а кто-нибудь обратил внимание, что почему-то перестали таблицу твитера заполнять? уже несколько недель не заполненными висят, с чем это связано, в курсе кто-нибудь?

Возможно Вы в старую таблицу смотрите, в новой все посчитано включительно 10 недель. Вот новая таблица по твиттеру:    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kX5FQTtmp0m8wD71cuvuavlfATnQQL5qXV2DSlPo58I/edit#gid=0
а с чего таблица для учета ставок поменялась то? что со старой случилось, при чем нигде не видел уведомления о смене места учета
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 12:15:23 AM
 #1224

а кто-нибудь обратил внимание, что почему-то перестали таблицу твитера заполнять? уже несколько недель не заполненными висят, с чем это связано, в курсе кто-нибудь?

Возможно Вы в старую таблицу смотрите, в новой все посчитано включительно 10 недель. Вот новая таблица по твиттеру:    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kX5FQTtmp0m8wD71cuvuavlfATnQQL5qXV2DSlPo58I/edit#gid=0
а с чего таблица для учета ставок поменялась то? что со старой случилось, при чем нигде не видел уведомления о смене места учета

Я так понимаю, когда менеджер поменялся, он новые таблицы завел. А уведомление было в англо ветке баунти, что старые таблицы не действительные и дали ссылки на новые. Кстати, я здесь раньше ссылки на все новые таблицы скидывал.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 23, 2017, 06:42:32 AM
 #1225

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
это и хорошо. Значит больше народу будут покупать монету при выходе на биржу. А то бывает, что все, кто хотел,купят на ико, и потом монета выходит на биржу и все, ноль торгов, ноль спроса. Тут значит будет активный спрос
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
November 23, 2017, 01:17:59 PM
 #1226

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
это и хорошо. Значит больше народу будут покупать монету при выходе на биржу. А то бывает, что все, кто хотел,купят на ико, и потом монета выходит на биржу и все, ноль торгов, ноль спроса. Тут значит будет активный спрос
главное чтобы цена не просела ниже ICO, как это обычно бывает.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 23, 2017, 01:29:19 PM
 #1227

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
это и хорошо. Значит больше народу будут покупать монету при выходе на биржу. А то бывает, что все, кто хотел,купят на ико, и потом монета выходит на биржу и все, ноль торгов, ноль спроса. Тут значит будет активный спрос
Активный спрос? серьезно? а почему бы тогда не купить на ICO да еще с бонусом, сомневаюсь я что будет спрос без каких-то новостей от команды

happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:10:30 PM
 #1228

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
это и хорошо. Значит больше народу будут покупать монету при выходе на биржу. А то бывает, что все, кто хотел,купят на ико, и потом монета выходит на биржу и все, ноль торгов, ноль спроса. Тут значит будет активный спрос
Активный спрос? серьезно? а почему бы тогда не купить на ICO да еще с бонусом, сомневаюсь я что будет спрос без каких-то новостей от команды
Ну тут как бы уже есть работающий продукт. Если команда не будет тупить, то спрос точно будет. А я вот не вижу причин тупить и терять драгоценную репутацию. Успеха команде!

ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 05:09:31 PM
 #1229

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
это и хорошо. Значит больше народу будут покупать монету при выходе на биржу. А то бывает, что все, кто хотел,купят на ико, и потом монета выходит на биржу и все, ноль торгов, ноль спроса. Тут значит будет активный спрос
Активный спрос? серьезно? а почему бы тогда не купить на ICO да еще с бонусом, сомневаюсь я что будет спрос без каких-то новостей от команды
Ну тут как бы уже есть работающий продукт. Если команда не будет тупить, то спрос точно будет. А я вот не вижу причин тупить и терять драгоценную репутацию. Успеха команде!

Playkey в любом случае будет дальше развиваться, конечно хотелось чтобы большую сумму на ICO собрали.  Ждем хороших новостей от команды.

dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 23, 2017, 05:14:04 PM
 #1230

а кто-нибудь обратил внимание, что почему-то перестали таблицу твитера заполнять? уже несколько недель не заполненными висят, с чем это связано, в курсе кто-нибудь?

Возможно Вы в старую таблицу смотрите, в новой все посчитано включительно 10 недель. Вот новая таблица по твиттеру:    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kX5FQTtmp0m8wD71cuvuavlfATnQQL5qXV2DSlPo58I/edit#gid=0
а с чего таблица для учета ставок поменялась то? что со старой случилось, при чем нигде не видел уведомления о смене места учета

Я так понимаю, когда менеджер поменялся, он новые таблицы завел. А уведомление было в англо ветке баунти, что старые таблицы не действительные и дали ссылки на новые. Кстати, я здесь раньше ссылки на все новые таблицы скидывал.

Спасибо за обновленные таблицы. В англоветке невозможно что-то найти из-за потока отчетов по социалкам.
Я так понимаю, что 11 неделя будет посчитана в ближайшее время и сейчас мы находимся на финише. Последний отчет в среду по идее.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 23, 2017, 05:37:27 PM
 #1231

а кто-нибудь обратил внимание, что почему-то перестали таблицу твитера заполнять? уже несколько недель не заполненными висят, с чем это связано, в курсе кто-нибудь?

Возможно Вы в старую таблицу смотрите, в новой все посчитано включительно 10 недель. Вот новая таблица по твиттеру:    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kX5FQTtmp0m8wD71cuvuavlfATnQQL5qXV2DSlPo58I/edit#gid=0
а с чего таблица для учета ставок поменялась то? что со старой случилось, при чем нигде не видел уведомления о смене места учета

Я так понимаю, когда менеджер поменялся, он новые таблицы завел. А уведомление было в англо ветке баунти, что старые таблицы не действительные и дали ссылки на новые. Кстати, я здесь раньше ссылки на все новые таблицы скидывал.

Спасибо за обновленные таблицы. В англоветке невозможно что-то найти из-за потока отчетов по социалкам.
Я так понимаю, что 11 неделя будет посчитана в ближайшее время и сейчас мы находимся на финише. Последний отчет в среду по идее.
Да. Таблица к стати. Спасибо. Что то в последнее время баунти менеджеров стали резать. Так что Джафара уже не увидим.
lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
November 23, 2017, 06:01:13 PM
 #1232

 Cool Написали новую статью, читать на Medium
https://blog.playkey.net/ru/top3_difficulties_in_icomarketing/

Вышел на ICO сам - помоги другому!

Описали 3 главные сложности в организации маркетинга ICO и как их преодолеть. Простые советы, как действовать в сложных условиях: нехватки 24 часов в сутках и рук команды, завалах входящих сообщений, выявлении мошенников среди контрагентов и так далее.

Получится ли нам побить рекорд конверсии посетителей в инвесторов? Увидим уже через неделю, когда закончится ICO.

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 06:34:40 PM
 #1233

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
А сколько общая сумма сборов? Вижу на сайте показывается, что собрано 18к кефирок, но сколько общая сумма у проекта или другими какая капа здесь?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
bacada105
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:39:56 PM
 #1234

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
это и хорошо. Значит больше народу будут покупать монету при выходе на биржу. А то бывает, что все, кто хотел,купят на ико, и потом монета выходит на биржу и все, ноль торгов, ноль спроса. Тут значит будет активный спрос
Активный спрос? серьезно? а почему бы тогда не купить на ICO да еще с бонусом, сомневаюсь я что будет спрос без каких-то новостей от команды
Ну тут как бы уже есть работающий продукт. Если команда не будет тупить, то спрос точно будет. А я вот не вижу причин тупить и терять драгоценную репутацию. Успеха команде!

Посмотрим, вера есть конечно, но бывало адекватные команды начинали тупить не то чтобы из-за проблем, а просто на ровном месте (иногда, возможно из-за притока бабла)
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 06:43:09 PM
 #1235

а кто-нибудь обратил внимание, что почему-то перестали таблицу твитера заполнять? уже несколько недель не заполненными висят, с чем это связано, в курсе кто-нибудь?

Возможно Вы в старую таблицу смотрите, в новой все посчитано включительно 10 недель. Вот новая таблица по твиттеру:    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kX5FQTtmp0m8wD71cuvuavlfATnQQL5qXV2DSlPo58I/edit#gid=0
а с чего таблица для учета ставок поменялась то? что со старой случилось, при чем нигде не видел уведомления о смене места учета

Я так понимаю, когда менеджер поменялся, он новые таблицы завел. А уведомление было в англо ветке баунти, что старые таблицы не действительные и дали ссылки на новые. Кстати, я здесь раньше ссылки на все новые таблицы скидывал.

Спасибо за обновленные таблицы. В англоветке невозможно что-то найти из-за потока отчетов по социалкам.
Я так понимаю, что 11 неделя будет посчитана в ближайшее время и сейчас мы находимся на финише. Последний отчет в среду по идее.

Всегда пожалуйста, кстати для тех, кто еще не видел новые таблицы, ссылки я скидывал в этой теме на 55 странице, чтобы долго не искать. А так да, Вы все правильно поняли, уже выходим на финишную прямую, осталась последняя неделя.
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 07:03:37 PM
 #1236

Даже мне, человеку не особо разбирающемуся в играх и этой индустрии, это проект кажется годным и интересным,  должен быть хороший рост и успех, потому как идея востребованная.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 23, 2017, 07:27:32 PM
Last edit: November 23, 2017, 07:44:37 PM by l3ocky
 #1237

а кто-нибудь обратил внимание, что почему-то перестали таблицу твитера заполнять? уже несколько недель не заполненными висят, с чем это связано, в курсе кто-нибудь?

Возможно Вы в старую таблицу смотрите, в новой все посчитано включительно 10 недель. Вот новая таблица по твиттеру:    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kX5FQTtmp0m8wD71cuvuavlfATnQQL5qXV2DSlPo58I/edit#gid=0
Вот это вообще спасибо за таблички! Потому что мониторил старые и всё думал "какого ничего не считают", оказывается вот в чем причина
Ну кстати, если не сложно, продублируйте ссылки на все таблицы, я думаю для многих будет полезно
edit: уже нашел

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 23, 2017, 08:35:16 PM
 #1238

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
Вообще, если я правильно понимаю, собрано уже 45% от Hard Cap.
И с каких пор больше 7 лямов баксов это маленькая сумма для проекта?) Мне кажется вполне достаточно для хорошего старта!
А дальше, прибыль можно фиксить от токенов, которые вполне могут расти со временем, ведь идея у ребят хорошая, да и команда собралась не глупая.

lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:59:05 PM
 #1239

 Cool 24 ноября в 10:00 по Мск Егор Гурьев, CEO Playkey ответит на все ваши вопросы лично в наших телеграм каналах -

английском https://t.me/playkey_io

и русском https://t.me/Playkey_io_RU

Присоединяйтесь!

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 10:04:11 PM
 #1240

Cool 24 ноября в 10:00 по Мск Егор Гурьев, CEO Playkey ответит на все ваши вопросы лично в наших телеграм каналах -

английском https://t.me/playkey_io

и русском https://t.me/Playkey_io_RU

Присоединяйтесь!


Ну что ответил? Ему вообще кто то вопросы задавал? А то после этого поста в теме гробовая тишина))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!