Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:07:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: По щучьему велению, или почему не уйдёт Пут&#  (Read 3051 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 12, 2017, 06:18:27 AM
 #61

Чтобы люди захотели его ухода, нужен человек который его сможет превзойти, кандидат который понравится народу, в которого поверят, а таких нет, так что и о смене речи даже не идет.

 Да, превзойти такого вруна как Путин вряд ли кому-то удастся.
1715404063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404063
Reply with quote  #2

1715404063
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 12, 2017, 08:58:34 AM
 #62

Все нормально будет, всем мудакам назло) Дядя Вова на данный момент объективно лучший из вариантов, как профессионал своего дела. Другое дело правительство, вот каких людей менять надо!

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 12, 2017, 10:01:07 AM
 #63

Все нормально будет, всем мудакам назло) Дядя Вова на данный момент объективно лучший из вариантов, как профессионал своего дела. Другое дело правительство, вот каких людей менять надо!

 Так дядя Вова и набирает людей в правительство. Что во всей рашке нет умных для правительства. Что дядя Вова единственный умный из всех русских? А может быть дело в самом дядя?
rickiehenry1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 10:52:02 AM
 #64

Так дядя Вова и набирает людей в правительство. Что во всей рашке нет умных для правительства. Что дядя Вова единственный умный из всех русских? А может быть дело в самом дядя?
Меняет правительство. Улюкаева посадил. Сейчас губернаторов нескольких заменил. А после победы на выборах будут кардинальные перемены.
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
October 12, 2017, 02:38:44 PM
 #65

Alik Bahshi - а чего вы имеете против русских?  У дяди Вовы есть одна большая проблема. Не умеет людей подбирать. Про Медведева только ленивый не знает, но в то же время он верный лидер Единой россии, которая и обеспечивает большинство на выборах.  А вот во внешней политике, мне даже очень нравится, то что дядя Вова делает. Вот надо бы пожестче с американцами, уж очень наглые они.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
remedy123
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 02:41:18 PM
 #66

Путин, какой бы он ни был, на самом деле просто не может уследить за 144 миллионным населением Smiley А Вы, вместо того, чтобы что-то доказывать, бить себя в грудь, какой Путин плохой, займитесь чем-нибудь полезным для общества. Всем мир
Lada Dankova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
October 12, 2017, 02:44:22 PM
 #67

Ну если так подумать, когда у нас было лучше то? Во время перестройки может?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 13, 2017, 06:31:53 AM
 #68

Все нормально будет, всем мудакам назло) Дядя Вова на данный момент объективно лучший из вариантов, как профессионал своего дела. Другое дело правительство, вот каких людей менять надо!
да да. многовековая сказка "хороший царь, плохие бояре" и клюют на нее до сих пор.

 Народный мемталитет'с, куды денешься.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 07:48:21 AM
 #69

Ну если так подумать, когда у нас было лучше то? Во время перестройки может?
Это конечно не все помнят, но лучше всего было в Брежневскую эпоху, на мой взгляд. Перестройка - задница, 90- е тоже, немного пожили, пока цена на нефть было больше сотки за бочку, а теперь опять наступает задница. Какой - то замкнутый круг.
Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 08:28:50 AM
 #70

Автор морозит чушь как и все ему подобные наивные чукотские мальчики.
Путин 100% легитимный выбранный народом и находящийся на своем месте лидер. Потому что я за него голосовал и 90% людей которых я
спрашивал тоже. И на следующих выборах тоже за него проголосую и не я один. Обсуждать компетенцию и эффективность  нашего лидера с
людьми которые ни разу не были на выборах или были 1 раз и проголосовали против всех ( в силу своего возраста) зато не против срубить пару$$
на митинге навального - последнее дело. Президент это исполнительная власть и контроль он не пишет законы он их подписывает. И назначает не всех он. Мы сами выбираем дебилов депутатов потому что хорошие люди редко туда идут, они пишут идиотские законы и не хотят работать.
Далее считаю что люди на таком уровне оказываются под огромным давлением и не всегда действуют так как хотят. Посмотрите на Трампа ведь
много чего хотел много чего обещал а по сути делает все что надо конгрессу и бизнес лобби и очень напоминает поведение Обамы, и ему продолжают угрожать и революциями и импичментом и многим чего мы не знаем. Порошенко и многие лидеры Европы вообще ручные и поперек хозяйского слова ни-ни. Поэтому то что делает Путин и как он держится вызывает уважение не только у Россиян но и во всем мире и случись фантастические выборы президента мира угадайте кто бы победил? Наверное потому что он врун как писал выше обкуренный автор и использует
административный ресурс))) может и использует да только ради того чтобы такие люди как Ельцин или Горбачев, а теперь навальный не пришли к власти и не продались там и не продали всех нас, как продали в 90-е, как продают сейчас Европу и Украину

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 14, 2017, 06:00:34 AM
 #71

Автор морозит чушь как и все ему подобные наивные чукотские мальчики.
Путин 100% легитимный выбранный народом и находящийся на своем месте лидер. Потому что я за него голосовал и 90% людей которых я
спрашивал тоже. И на следующих выборах тоже за него проголосую и не я один. Обсуждать компетенцию и эффективность  нашего лидера с
людьми которые ни разу не были на выборах или были 1 раз и проголосовали против всех ( в силу своего возраста) зато не против срубить пару$$
на митинге навального - последнее дело. Президент это исполнительная власть и контроль он не пишет законы он их подписывает. И назначает не всех он. Мы сами выбираем дебилов депутатов потому что хорошие люди редко туда идут, они пишут идиотские законы и не хотят работать.
Далее считаю что люди на таком уровне оказываются под огромным давлением и не всегда действуют так как хотят. Посмотрите на Трампа ведь
много чего хотел много чего обещал а по сути делает все что надо конгрессу и бизнес лобби и очень напоминает поведение Обамы, и ему продолжают угрожать и революциями и импичментом и многим чего мы не знаем. Порошенко и многие лидеры Европы вообще ручные и поперек хозяйского слова ни-ни. Поэтому то что делает Путин и как он держится вызывает уважение не только у Россиян но и во всем мире и случись фантастические выборы президента мира угадайте кто бы победил? Наверное потому что он врун как писал выше обкуренный автор и использует
административный ресурс))) может и использует да только ради того чтобы такие люди как Ельцин или Горбачев, а теперь навальный не пришли к власти и не продались там и не продали всех нас, как продали в 90-е, как продают сейчас Европу и Украину


 Интересно кто и кому продаёт Европу и Украину?
Trevon
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 06:08:00 AM
 #72

А зачем ему уходить?

Roam-man
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 09:07:53 AM
 #73

Читаю и поражаюсь, словно с другой планеты..
Други, есть шикарная книга Михаила Зыгаря ВСЯ КРЕМЛЁВСКАЯ РАТЬ (обратите внимание, часто попадается неполная, ознакомительная версия). Там очень подробно описана вся история ВВ, лично для меня эта книга стала откровением.
Как часто бывает - какую-то новость не услышал, какую-то не так интерпретировал.
В книге в хронологическом порядке описаны все события, история изменения взглядов на будущее страны нашего вечного президента. Прочтите, не пожалейте пары часов..
cryptoJJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2017, 03:53:10 PM
 #74

Путин, какой бы он ни был, на самом деле просто не может уследить за 144 миллионным населением Smiley А Вы, вместо того, чтобы что-то доказывать, бить себя в грудь, какой Путин плохой, займитесь чем-нибудь полезным для общества. Всем мир

Да, за всеми нельзя уследить особенно когда тебе еще засовывают палки в колеса вместо того чтобы помогать.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 15, 2017, 09:24:31 AM
 #75

Путин, какой бы он ни был, на самом деле просто не может уследить за 144 миллионным населением Smiley А Вы, вместо того, чтобы что-то доказывать, бить себя в грудь, какой Путин плохой, займитесь чем-нибудь полезным для общества. Всем мир

Да, за всеми нельзя уследить особенно когда тебе еще засовывают палки в колеса вместо того чтобы помогать.

 Интересно, кто из этих 144 миллионов граждан России засовывает палки в колёса Путина?
manbtc007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 10:07:50 AM
 #76

Читаю и поражаюсь, словно с другой планеты..
Други, есть шикарная книга Михаила Зыгаря ВСЯ КРЕМЛЁВСКАЯ РАТЬ (обратите внимание, часто попадается неполная, ознакомительная версия). Там очень подробно описана вся история ВВ, лично для меня эта книга стала откровением.
Как часто бывает - какую-то новость не услышал, какую-то не так интерпретировал.
В книге в хронологическом порядке описаны все события, история изменения взглядов на будущее страны нашего вечного президента. Прочтите, не пожалейте пары часов..
Прочитал книгу, много новых фактов,однако откровением для меня она не стала, хотя чтение интересное. Автор старается показаться беспристрастным, но получается плохо. Так он произвольно приписывает людям эмоции и мотивации.
Кроме того он попался в ту же ловушку, что и украинский тележурналист Гордон.
Он брал много интервью у всяких "бывших", оппозиционеров, правозащитников. При этом он сам проникся их надуманными идеями и поверил в их сплетни.  
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 17, 2017, 09:18:04 AM
 #77

Путин, какой бы он ни был, на самом деле просто не может уследить за 144 миллионным населением Smiley А Вы, вместо того, чтобы что-то доказывать, бить себя в грудь, какой Путин плохой, займитесь чем-нибудь полезным для общества. Всем мир

Да, за всеми нельзя уследить особенно когда тебе еще засовывают палки в колеса вместо того чтобы помогать.

 Интересно, кто из этих 144 миллионов граждан России засовывает палки в колёса Путина?

 Как я вижу, мой оппонент не смог найти в России граждан, засовывающих палки в колёса политики Путина. Вот вам хороший пример обывательского пустословия.
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 09:29:33 AM
 #78

Никогда не голосовал за путина, и не один из моих знакомых

rickiehenry1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 04:56:00 PM
 #79

Никогда не голосовал за путина, и не один из моих знакомых
Значит голосовал за Зюганова?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 18, 2017, 12:52:46 AM
 #80

Никогда не голосовал за путина, и не один из моих знакомых

 Молчание - знак согласия.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!