Bitcoin Forum
June 26, 2024, 03:05:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY] Enigma Catalyst - платформа алгоритмических торгов  (Read 3524 times)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 27, 2017, 10:58:52 AM
 #61

Tell me please. Will I receive tokens for the bounty program? tokens for the bounty program have not been paid to anyone, as it is not serious!
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
September 27, 2017, 12:25:38 PM
 #62

проект собрал планируемые средства, кто ни будь знает как получить свои токены за участие в баунти кампании? а то я запутался немного, и информации нет ни какой.

Тоже самое, у меня кошелек то даже никто не спрашивал. И кому его писать тоже не понимаю. Организация в этом плане не очень радует
когда регистрировались в баунти, то в гугл форме были поля для заполнения кошельков, которые надеюсь заполнили)
по идеи этого должно быть достаточно, чтобы получить своих слонов.
хотя сейчас все постят в анг ветке свои данные. зачем? я хз.
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
September 28, 2017, 05:03:03 PM
 #63


Тоже самое, у меня кошелек то даже никто не спрашивал. И кому его писать тоже не понимаю. Организация в этом плане не очень радует
[/quote]
когда регистрировались в баунти, то в гугл форме были поля для заполнения кошельков, которые надеюсь заполнили)
по идеи этого должно быть достаточно, чтобы получить своих слонов.
хотя сейчас все постят в анг ветке свои данные. зачем? я хз.
[/quote]

Вот именно в этой компании как раз и не было данных кошелька.... ну да ладно. Спасибо. Тоже в англ ветку данные скину. Лишним не будет ))

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 28, 2017, 05:23:38 PM
 #64

Посмотрел их форму - есть поле для кошелька. Разве баунти менеджер где-нибудь писал чтобы адреса постили в ветке?
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 03, 2017, 05:54:21 PM
 #65

Из первого поста:
Catalyst – платформа, на которой разработчики и опытные торговцы могут создать, смоделировать, и, в итоге, торговать криптовалютой, используя уникальные стратегии.

Камрады, с какой стати такой хайп вокруг проекта? Это же платформа для программистов, а значит простому юзеру тут делать нечего. Нет внедрения для широких масс — это значит ничего нет.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 06:03:37 PM
 #66

Из первого поста:
Catalyst – платформа, на которой разработчики и опытные торговцы могут создать, смоделировать, и, в итоге, торговать криптовалютой, используя уникальные стратегии.

Камрады, с какой стати такой хайп вокруг проекта? Это же платформа для программистов, а значит простому юзеру тут делать нечего. Нет внедрения для широких масс — это значит ничего нет.

Возможно на основе этой платформы программисты напишут необходимый софт и его уже будут продвигать в массы. ВОт только если стратегию торгов знает больше одного человека, то она уже перестаёт работать.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
October 04, 2017, 06:54:20 AM
 #67

плохо дело, чувствую что зря я постил их инфу в соц сетях, не могу разобраться как получить свои токены за участие в баунти Undecided
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
October 09, 2017, 07:38:51 PM
 #68

Developer of the coin bounty payment! Enough freezes!
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!