Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:22:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] DMarket. Виртуальные вещи геймеров в реальные а  (Read 3140 times)
daartkote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 06:25:46 AM
 #21

А там какие нибудь формы заполнять надо было ? Обычно когда у людей смартконтракт на эфире, но они принимают Биток, то они всё равно просят указать эфириум адресс.
Нет, только email спросили, выдали кошелек и все.
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 18, 2017, 06:30:47 AM
 #22

Не нашел тему, наверное потому что у проекта нет Bounty
DMarket: https://dmarket.io/ru/
Whitepaper (rus): https://dmarket.io/assets/documents/DMarket_white_paper_RU.pdf
ICO: 1 этап: 17.08.2017 – 21.08.2017
       2 этап: 01.11.2017 – 30.11.2017
Обзор ICO DMarket. Очередная история по продаже скинов из игр?
Какие мысли про проекту? Посмотрел вчера TI7 VirusPro vs Liquid. Изменил отношение к проекту... Вопрос-стоит вкладываться на 1 этапе и заморозиться на 2,5 месяца, или лучше подстраховаться и на 2 этапе вложиться в ICO после выхода Alpha платформы и брендинга компанииHuh
Собрано 5 с хвостиком ламов за первый день, это действительно внушает доверие.Дилема действительно в том когда же входить ICO?
Перспектива заморозки денег практически на три месяца лично меня не особо впечатляет. Но участие принимать нужно однозначно.

Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
August 18, 2017, 06:31:43 AM
 #23

А регистрироваться у них на сайте для ICO не надо? И подскажите как монеты вернуться в кошелек-надо их прописывать или нет.
Нет, там не надо регистрироваться. Там просто выбираешь способ оплаты и тебе выдаёт реквизиты, смарт-контракт на эфире или БИткоин кошелёк. выбираешь, что тебе удобно и оплачиваешь. Смотри монеты у себя на кошельке через https://etherscan.io/. А когда уже пришлют через стандартную процедуру прописываешь смартконтракт и видишь их уже постоянно.
А подскажите, если я оплачивал биткоином с электрума, то как токены получить? Надо было эфиром платить)
А там какие нибудь формы заполнять надо было ? Обычно когда у людей смартконтракт на эфире, но они принимают Биток, то они всё равно просят указать эфириум адресс.

Для биткоинов выдают отдельный адрес - каждому клиенту свой уникальный.
daartkote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 06:40:23 AM
 #24

Для биткоинов выдают отдельный адрес - каждому клиенту свой уникальный.
ну да, они пишут используйте этот уникальный колешек, но почему тогда на этом кошельке другие транзакции?
https://www.blocktrail.com/BTC/address/1HmM2Aw55bnMLnwBTVcTf7F6ga8nMJsEwv/transactions
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 06:50:55 AM
 #25

Я сам из геймерского комьюнити, и знаю точно, что все заявленные участники проекта никогда не были замечены в явных скам проектах. НЕ совсем удачные - да, но и то на ранних этапах. А это очень большая редкость для СНГ.

Вторая в мире команда Na Vi это НЕ совсем удачный проект? А проект по продаже скинов?
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
August 18, 2017, 06:58:37 AM
 #26

По начислению токенов - в официальном Телеграм канале DMarket пишут, что сначала токены выведут на биржу (декабрь 2017), а инвесторам кто покупал токены на ICO на кошельки токены заведут ещё через пару месяцев, т.е. ориентировочно в феврале 2018, не раньше.

В общем, вкладываясь сейчас будьте готовы заморозить средства на полгода.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 07:14:30 AM
 #27

Я сам из геймерского комьюнити, и знаю точно, что все заявленные участники проекта никогда не были замечены в явных скам проектах. НЕ совсем удачные - да, но и то на ранних этапах. А это очень большая редкость для СНГ.

Вторая в мире команда Na Vi это НЕ совсем удачный проект? А проект по продаже скинов?
Ты знаешь только о самых громких проектах )) А что Зэрыч запускал до того как он выкупил основной состав нави ( я бы даже сказала переманил) у DTS ? чё он там только не чудил, но это вполне можно списать на молодость чтоле...
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
August 18, 2017, 07:19:38 AM
 #28

Если закидывали средства в биткоинах - можете увидеть их в личном кабинете на сайте Dmarket - для этого зарегистрируйтесь с тем же email адресом на который получили персональный биткоин адрес, в личном кабинете ваш персональный BTC адрес уже будет привязан к аккаунту и сможете видеть ваше участие в ICO.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 18, 2017, 08:13:25 AM
 #29

сейчас идет первая фаза ИСО,  в октябре будет вторая, до ее окончания токены не слить как я понял.
Да вы всё правильно поняли до окончани я второго этапа ICO вывод токенов преобретённых в первом будет не доступен.

Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 08:21:20 PM
 #30

По начислению токенов - в официальном Телеграм канале DMarket пишут, что сначала токены выведут на биржу (декабрь 2017), а инвесторам кто покупал токены на ICO на кошельки токены заведут ещё через пару месяцев, т.е. ориентировочно в феврале 2018, не раньше.

В общем, вкладываясь сейчас будьте готовы заморозить средства на полгода.

Вы не совсем правильно поняли. После окончания 2 этапа сейла токены будут всем переведены. Через 30-60 дней после этого они будут выведены на биржу

Я сам из геймерского комьюнити, и знаю точно, что все заявленные участники проекта никогда не были замечены в явных скам проектах. НЕ совсем удачные - да, но и то на ранних этапах. А это очень большая редкость для СНГ.

Вторая в мире команда Na Vi это НЕ совсем удачный проект? А проект по продаже скинов?
Ты знаешь только о самых громких проектах )) А что Зэрыч запускал до того как он выкупил основной состав нави ( я бы даже сказала переманил) у DTS ? чё он там только не чудил, но это вполне можно списать на молодость чтоле...

На то они и громкие потому что успешные)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
August 20, 2017, 03:37:55 PM
 #31

Успел прикупить токенов с хорошей скидкой думаю проект получится очень интересным если реализуют все что задумали

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 11:51:33 AM
 #32

В связи с тем что инвестировал, тоже надеюсь что проект выстрелит. Единственное что немного напрягает немного некомпетентные ответы в русской ветке чата в телеграме. А также то, что на протяжении достаточно длительного времени у них не появилось новых партнеров, кроме указанных на сайте (саппорт подтвердил мне это на днях). При этом тот же саппорт три раза в день пишет, что они ведут переговоры со множеством издателей и разработчиков игр и каждую!!!неделю заключаются новые соглашения. То ли врут, чтоб поддерживать ажиотаж, то ли не хотят афишировать партнеров))
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 21, 2017, 12:56:34 PM
 #33

В связи с тем что инвестировал, тоже надеюсь что проект выстрелит. Единственное что немного напрягает немного некомпетентные ответы в русской ветке чата в телеграме. А также то, что на протяжении достаточно длительного времени у них не появилось новых партнеров, кроме указанных на сайте (саппорт подтвердил мне это на днях). При этом тот же саппорт три раза в день пишет, что они ведут переговоры со множеством издателей и разработчиков игр и каждую!!!неделю заключаются новые соглашения. То ли врут, чтоб поддерживать ажиотаж, то ли не хотят афишировать партнеров))

В английской ветке телеги бот на вопросы отвечает. Вопросы правда однотипные: "Где мои токеныHuh" Smiley
На такие вопросы я бы тоже бота поставил отвечать.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 21, 2017, 10:59:41 PM
 #34

Изначально хотел вложиться. Но в последний момент рука отвела мышку )) С одной стороны напряг такой шустрый сбор в первый день, а как известно, хакать адреса с большим кол-вом денег в первые дни у нас не редкость. Да и есть мысль, что проект довольно долго будет выходить на рынок и его токены  можно будет купить дешевле на бирже.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 22, 2017, 12:22:50 AM
 #35

Лучше действительно подождать второй фазы ИКО, как раз всё будет ясно с биткойном и эфиром. Либо если до конца первой фазы биткойн и эфир значительно упадут в цене, можно будет купить их за USDT и вложить в проект, таким образом минимизировав затраты Smiley
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
August 22, 2017, 12:47:42 AM
 #36

Да, многовато собрали. Но вроде выглядит не плохо.
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
August 23, 2017, 06:47:02 PM
 #37

Думаю стоит забыть про эти токены минимум на год, что бы был результат
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 08:13:03 AM
 #38

Думаю стоит забыть про эти токены минимум на год, что бы был результат

Чего вдруг? Ожидаете курс при выходе на биржу ниже ИСО?
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
August 24, 2017, 09:00:50 AM
 #39

Думаю стоит забыть про эти токены минимум на год, что бы был результат

Чего на год? Второе ico пройдет, произойдет распределение токенов и они выйдут на биржу

losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
August 30, 2017, 02:43:04 PM
 #40

А что, токены DMarket нельзя увидеть в бумажнике эфира, пока не пройдёт ico? Sad
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!