Bitcoin Forum
January 28, 2022, 11:35:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 22.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 124 »
  Print  
Author Topic: Есть ли толк от витаминов?  (Read 90241 times)
wellni
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 252

View Profile
August 13, 2017, 06:41:18 AM

Народ,помогали ли кому то реально витамины или другие какие бады? По-моему,это все развод на деньги со стороны фармкомпаний!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
SvetikB
Full Member

Activity: 504
Merit: 108

View Profile
August 13, 2017, 06:46:54 AM

Витамины и БАДы  - для профилактики болезни, если уже есть заболевание, тут нужны препараты посильнее

znezizi
Sr. Member

Activity: 308
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
August 13, 2017, 08:37:39 AM

Народ,помогали ли кому то реально витамины или другие какие бады? По-моему,это все развод на деньги со стороны фармкомпаний!
Конечно,витамины нужны для нормального функионирования организма,для здорового внешнего вида. Сестра моя пьет витамины А,Е .они для кожи ,ногтей ,волос полезны. А когда у нее волосы сильно выпадали,так она витамины группы В прям в кожу головы втирала и все очень быстро прошло.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Kompressiya
Full Member

Activity: 532
Merit: 101

View Profile
August 13, 2017, 09:23:15 AM

Да,витамины для крепкого организма нужны
Alexmasterbtc
Full Member

Activity: 350
Merit: 111

View Profile
August 13, 2017, 11:51:46 AM

лучшие витамины-это зелень со своей грядки.А то что продают фармацевтические компании-это хим препараты которые потом вылезут боком.
Alexmasterbtc
Full Member

View Profile
August 13, 2017, 11:55:23 AM

Конечно,витамины нужны для нормального функионирования организма,для здорового внешнего вида. Сестра моя пьет витамины А,Е .они для кожи ,ногтей ,волос полезны. А когда у нее волосы сильно выпадали,так она витамины группы В прям в кожу головы втирала и все очень быстро прошло.
у меня и моего папы никогда никаких проблем не возникало,с утра мы ходим и умываемся росой,кушаем петрушку,укроп,базелик,салаты,клубнику,малину.Все то что растет на грядке,и никакие другие витамины нам не нужны.
Alexmasterbtc
Full Member

View Profile
August 13, 2017, 11:58:24 AM

у моей двоюродной сестры,после принятия витаминов появились красные пятна по всему телу,жутко чесалось,она прекратила принятия витаминов,через три дня аллергия прошла.Кому помогает,а кому и вредит.
halych
Full Member

Activity: 200
Merit: 100

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
August 13, 2017, 12:57:15 PM

у моей двоюродной сестры,после принятия витаминов появились красные пятна по всему телу,жутко чесалось,она прекратила принятия витаминов,через три дня аллергия прошла.Кому помогает,а кому и вредит.

Передозировка витаминов от фармкомпаний или от овощей из грядки вредна. Всего должно быть в меру иначе в погоне за витаминами можно нанести себе вред. К тому же одних витаминов мало, нужно еще активно двигаться.

skelarned
Full Member

Activity: 140

View Profile
August 13, 2017, 01:00:05 PM

Конечно лутшие витамины те,что растут в нас в огороде,но когда не сезон,то можно и пропить курс витаминов. И запомнить что они не являються основным средством для лечения,а только допольнительными.
SMFeasy
Member
**

Activity: 131
Merit: 10

View Profile
August 13, 2017, 01:06:33 PM

Витамины, может быть, бады - шлак полный, только деньги дерут.
panjke
Full Member

Activity: 254

View Profile
August 13, 2017, 01:27:36 PM

Должно быть разнообразное питание, тогда и витамины не надо будет пить. Любые витамины прежде чем начать принимать, нужно согласовать с врачем
v4masku
Member
**

Activity: 60
Merit: 10

View Profile
August 13, 2017, 01:31:58 PM

Например, бледнолицим младенцам выписывает врач витамин D3, т.к. им не хватает. Или в Африке половина людей страдают куриной слепотой, т.к. там нет витамина А. Но в большинстве случаев витаминов человеку и так хватает.
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1470
Merit: 1001

View Profile
August 13, 2017, 01:56:11 PM

обычно на бадах так и пишут - что это не лекарственное средство, тем самым обезопасивая себя от недовольства покупателя из-за отсутствия результатов. я иногда прохожу курс употребления витаминов. но так и не могу сказать, есть от этого толк или нет.
VasyaPupkin
Full Member

Activity: 322

MenaPay - Crypto made easier than cash

View Profile
August 13, 2017, 02:08:53 PM

обычно на бадах так и пишут - что это не лекарственное средство, тем самым обезопасивая себя от недовольства покупателя из-за отсутствия результатов. я иногда прохожу курс употребления витаминов. но так и не могу сказать, есть от этого толк или нет.

Купил как-то витамины, которые якобы энергии добавляют. В итоге когда их принимал, тупил по черному и все время спать хотелось. С тех пор у меня нет никакого желания принимать эти недешевые препараты

bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1470
Merit: 1001

View Profile
August 13, 2017, 02:18:09 PM

Купил как-то витамины, которые якобы энергии добавляют. В итоге когда их принимал, тупил по черному и все время спать хотелось. С тех пор у меня нет никакого желания принимать эти недешевые препараты
ну меня просто старый коллега по кабинету приучил, мол полезно раз в пару месяцев пройти двадцатидневный курс витаминов. никаких побочек у меня не было, да и по деньгам сумма вполне подъемная, тем более, покупать нужно раз в пару месяцев.
karabasss
Sr. Member

Activity: 294
Merit: 250

View Profile
August 14, 2017, 12:15:30 PM

Должно быть разнообразное питание, тогда и витамины не надо будет пить. Любые витамины прежде чем начать принимать, нужно согласовать с врачем

В нашей стране привыкли ничего с врачем не согласовывать, а сами себе ставить диагноз и начинать принимать всякие витамины, а потом уже жаловаться что они ничем не помогают.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███

███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███

███
▄▄▄███
██████
BVG
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 14, 2017, 12:21:46 PM

У меня не хватает железа в организме, купил витамины, один раз принял и целую неделю с горшка не вставал. После этого ни чего кроме настоящих витаминов, овощей и фруктов.
GazorpPozorpec
Full Member

Activity: 308
Merit: 101

Lead generation one-stop shop platform powered AI

View Profile
August 14, 2017, 12:22:29 PM

Сто процентов развод т.к. это все появилось в 90х и до сих пор тянется этот лохотрон имхо.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Yhotolu
Member
**

Activity: 99
Merit: 11

View Profile
August 14, 2017, 05:39:52 PM

Где-то с конца осени до начала весны ем витамины - алфавит, т.к солнца не хватает, отлично себя чувствую
savushkinTA
Full Member

Activity: 206

View Profile
August 14, 2017, 05:43:43 PM

Зимой можно попить витаминов т к их мало поступает из окружающей среды (нет ягод, мало фруктов и овощей) и главное пить комплекс витаминов, а не какой-то отдельно
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 124 »
  Print  

Jump to: