Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:45:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Мысли.  (Read 1533 times)
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 05:56:50 PM
 #41

У меня такие мысли. Найти еденомышленников  человек  15  кто устал  от городской  суеты  и каждый день ходить на работу за копейки.в итоге продать всем  квартиры  и  купить остров в греции..и открыть там отель и жить всем за счет туристов..купатся в море и загорать

Мне бы такие потрясающие ненавязчивые мысли!!! Мы бы с вами прикупили бы несколько островочков и действительно жили бы припеваючи и другим бы такие же мысли навязывали!!! Лечили бы остальных депрессивных,навязчивых...

1714697132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697132
Reply with quote  #2

1714697132
Report to moderator
1714697132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697132
Reply with quote  #2

1714697132
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714697132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697132
Reply with quote  #2

1714697132
Report to moderator
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 05:42:55 PM
 #42

Я как подумаю, что мысли материальны, и если о чем-то плохом думать, то сам на себя беду накличешь, так сразу попускает. А если ночью мысли уснуть не дают, подушку переверну и подую на нее. Это, кстати, и от плохих снов помогает. Ну, или корвалольчику капель 30.
Хахах, крутые у Вас методы с подушкой))

Я лично, считаю, что гнать мысли не нужно, потому что они все равно возвращаются. Нужно работать с ним и искать первопричину. Обычно это страхи.

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:00:30 PM
 #43


Поговорим немного о навязчивых мыслях. Что же это такое? Навязчивые мысли — это нежелательные идеи, воспоминания или травматические воспоминания, которые неоднократно возникают в сознании человека. Это может включать неудобные и тревожные мысли о потере контроля, совершении жестоких или извращенных действий, боязнь боли, страх смерти или причинение боль другим людям. Они могут также включать в себя повторные несчастные или травматические события, воспоминания о подавленные воспоминаниях или крайнее беспокойство о будущих событиях. Навязчивые мысли – это эмоции. Это первое, что вы должны уяснить. Навязчивые мысли имеют эмоциональную, бессознательную, иррациональную природу, они связаны с вашими лишенными всего разумного страхами, тревогами и комплексами. Именно поэтому они являются навязчивыми, эмоции, которые в вас формируются, заставляют вас постоянно о чем-то думать, они как будто сигнализируют «проблема! проблема! надо искать решение!».
 
Причины и симптомы:
 
Существует множество причин, по которым могут возникнуть навязчивые мысли, но они часто являются результатом крайне болезненного или пугающего опыта или проблемы психического здоровья, например, человек, который подвергался домогательствам, может страдать от болезненных воспоминаний от посттравматического стресса, некоторые люди поглощаются этими воспоминаниями в течение нескольких дней, полностью нарушая их жизнь с сильной душевной болью, в то время как другие могут испытывать прерывистые, преследующие мысли, которые вызывают кратковременную тревогу.
 
Человек, который не может отпустить эти тревожные мысли может иметь проблемы с засыпанием ночью или кошмарами. Он может беспокоиться и страдать от панических атак, некоторые люди впадают в депрессию, потому что боятся, что они никогда не будут свободны от этих мыслей. Тревожные мысли могут стать настолько навязчивыми, что человек не может нормально функционировать.

сдам в аренду свои тревожные мысли хотя бы на ночь, чтобы хорошенько выспаться

MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:45:16 PM
 #44

Да, наш мозг удивительная вещь, вот вроде де бы, он должен на оберегать от тревожных мыслей, и навязчивых идей, но нет, чем больше мы пытаемся отгородиться от них, тем больше они нас преследуют, и главное иногда такое приходит в голову что становится страшно, даже что я могла такое подумать! Но могу сказать с уверенностью чем больше у вас свободного времени, тем больше ненужных мыслей, так что как совет займитесь чем-то полезным, и они улетучатся!
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 08:31:23 AM
 #45

Мысли -это универсальная форма энергии,которая обладает сознательной силой,так и разрушительной.Здоровье зависит от мыслей. Мысли влияют на наш организм не только прямо,но и косвенно.Поэтому мысли,должны быть позитивными.Властная мысль-снабженная могучей силой она преодолевает все препятствияна своем пути.Мысли притягивают к себе подобные же им мысли.Хорошие мысли притягивают хорошие,дурные же -дурные.Чем больше будем думать положительно  тем больше хорошего мы получим в своей жизни.
matiltazzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 09:48:37 AM
 #46

Quote
если конечно речь идёт о психически здоровом человеке, и у него нет диагноза,
Если у человека нет ни каких проблем со здоровьем, то и мысли бредовые не придут на ум, может промелькнуть мысль, сейчас выйду с подъезда и кирпич на голову упадет. В таких случях, как говорил
один известный персонаж Горбатый - Шарапову " Гони ее прочь тугу печаль"
cryptobali
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile
November 02, 2017, 10:22:23 AM
 #47

нужно чаще отдыхать в хорошей компании, отключив все средства связи
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
November 02, 2017, 01:53:24 PM
 #48


Плохо когда совсем мыслей нет.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
November 02, 2017, 02:10:09 PM
 #49

Частенько накручиваю себя из-за всяких мелочей, заметил, что реально стал мнительным, может кризис среднего возраста - не знаю, но жить реально стало сложнее, образно: где кто-то спокойной пройдет, я десять раз посмотрю по сторонам. Может это и хорошо, но напрягает чутка, особенно потому что, что раньше я таким не был.

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
November 02, 2017, 02:16:59 PM
 #50

завидую людям которых не тревожат такие мысли... хоть таких людей и правда мало. Надо понимать что все ошибаются и ты не исключение!Если это мысли страха и они лезут в голову перед сном,надо закутаться в одеялко(одеяло-защита от монстров под кроватью),а если серьезно сложно справляться с этим,отлично от всех этих мыслей отвлекают книги.

burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 05:31:58 PM
 #51

Частенько накручиваю себя из-за всяких мелочей, заметил, что реально стал мнительным, может кризис среднего возраста - не знаю, но жить реально стало сложнее, образно: где кто-то спокойной пройдет, я десять раз посмотрю по сторонам. Может это и хорошо, но напрягает чутка, особенно потому что, что раньше я таким не был.

У меня также. Это может и хорошо, что всегда все под контролем, но это не позволяет расслабиться((

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
November 03, 2017, 06:15:54 PM
 #52

Я как подумаю, что мысли материальны, и если о чем-то плохом думать, то сам на себя беду накличешь, так сразу попускает. А если ночью мысли уснуть не дают, подушку переверну и подую на нее. Это, кстати, и от плохих снов помогает. Ну, или корвалольчику капель 30.
Хахах, крутые у Вас методы с подушкой))

Я лично, считаю, что гнать мысли не нужно, потому что они все равно возвращаются. Нужно работать с ним и искать первопричину. Обычно это страхи.
Я представляю картину, как ночью дую на подушку и изумленное лицо своего мужа))) Нужно будет попробовать. А то, что это страхи и переживания с которыми нужно разобраться, я согласна)
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 06:20:26 PM
 #53

 Очень часто навязчивые мысли посещают человека, когда он одинок и ему кажется, что он «никому ненужный». Невроз от такого состояния может окончательно исчезнуть, если вы станете больше общаться.
valdemarkam
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 09:50:56 AM
 #54

Как то нужно научиться с ними боротьс,они мне спать,думать,работать не дают.Рояться как мухи.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
valdemarkam
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 09:52:38 AM
 #55

Ложась спать  пытаюсь мысленно положить свои мысли и планя в белый шик под кроватью.И говорю себе..Подумаю об этом завтра.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
SenseiSan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 11:27:16 AM
 #56

Навязчивые мысли появляются, когда человеку нечем заняться, хотя он и думает, что он что-то делает.
Есть два выхода. Либо расслабиться, заняться медитациями. Либо другая крайность, интеллектуальный труд.
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:39:24 PM
 #57


Плохо когда совсем мыслей нет.


Да, это плохой показатель Wink

BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:45:04 PM
 #58

Лет 20 назад мне сказали, что мысли материализуются, тогда над этим не очень задумывался, но сейчас точно знаю, что это работает, и стараюсь думать только о хорошем и еще здесь нужно правильно думать иначе вселенная может не правильно трактовать ваши мысли.
SXenAPrinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 11:13:53 PM
 #59

Многие наши проблемы из за того, что мы себя накручиваем плохи мыслями из за них же страдаем  Sad
DerRoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 10:47:12 PM
 #60

хороший вопрос. Никогда не задумывался о таких важных вещах. Возможно это откроет мне глаза на многие вещи в мире. Huh
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!