Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:29:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 11852 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 04, 2017, 09:59:29 AM
 #241

ну таблицы заполнены, уже радует. теперь надо ждать официальной инфы. так же надеюсь, что это не будет наебаловым.

1711657753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711657753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711657753
Reply with quote  #2

1711657753
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711657753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711657753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711657753
Reply with quote  #2

1711657753
Report to moderator
1711657753
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711657753

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711657753
Reply with quote  #2

1711657753
Report to moderator
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 10:20:14 AM
 #242

ну таблицы заполнены, уже радует. теперь надо ждать официальной инфы. так же надеюсь, что это не будет наебаловым.
а была ли инфа? на какие биржи проект вообще планирует выходить?
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 04, 2017, 01:08:23 PM
 #243

ICO закончилась, и поэтому кампания была завершена.
Я не понимаю, почему так много людей по-прежнему рассылают темы со ссылками.
В его нынешнем виде большинство ставок было рассчитано, бесполезно создавать новые должности, все было записано и записано.
Ожидайте, что менеджер сделает окончательную декларацию о распределении токенов, у команды также есть и другие вещи.
БЛАГОДАРЮ.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 04, 2017, 05:34:53 PM
 #244

ICO закончилась, и поэтому кампания была завершена.
Я не понимаю, почему так много людей по-прежнему рассылают темы со ссылками.
В его нынешнем виде большинство ставок было рассчитано, бесполезно создавать новые должности, все было записано и записано.
Ожидайте, что менеджер сделает окончательную декларацию о распределении токенов, у команды также есть и другие вещи.
БЛАГОДАРЮ.

Сам то понял, что написал?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 04, 2017, 05:58:53 PM
 #245

ICO закончилась, и поэтому кампания была завершена.
Я не понимаю, почему так много людей по-прежнему рассылают темы со ссылками.
В его нынешнем виде большинство ставок было рассчитано, бесполезно создавать новые должности, все было записано и записано.
Ожидайте, что менеджер сделает окончательную декларацию о распределении токенов, у команды также есть и другие вещи.
БЛАГОДАРЮ.

Сам то понял, что написал?


Он перевел чувака который этот текст написал в английской ветке, типа инфа от девов.Так,что ждем новостей дальше Grin

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 06:27:15 PM
 #246

ICO закончилась, и поэтому кампания была завершена.
Я не понимаю, почему так много людей по-прежнему рассылают темы со ссылками.
В его нынешнем виде большинство ставок было рассчитано, бесполезно создавать новые должности, все было записано и записано.
Ожидайте, что менеджер сделает окончательную декларацию о распределении токенов, у команды также есть и другие вещи.
БЛАГОДАРЮ.

Сам то понял, что написал?


Он перевел чувака который этот текст написал в английской ветке, типа инфа от девов.Так,что ждем новостей дальше Grin

О, так значит все состоялось, со всеми вытекающими из этого последствиями. Неужели быстрее индорза выплатят  Grin
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 1158


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 04, 2017, 07:44:31 PM
 #247

ICO закончилась, и поэтому кампания была завершена.
Я не понимаю, почему так много людей по-прежнему рассылают темы со ссылками.
В его нынешнем виде большинство ставок было рассчитано, бесполезно создавать новые должности, все было записано и записано.
Ожидайте, что менеджер сделает окончательную декларацию о распределении токенов, у команды также есть и другие вещи.
БЛАГОДАРЮ.

Сам то понял, что написал?


Он перевел чувака который этот текст написал в английской ветке, типа инфа от девов.Так,что ждем новостей дальше Grin

О, так значит все состоялось, со всеми вытекающими из этого последствиями. Неужели быстрее индорза выплатят  Grin

Еще не ясно когда будут выплаты, уже хорошо что есть ответ от девов, ждем дальнейшего развития событий с надеждой на выплаты.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 05, 2017, 06:27:21 AM
 #248

ICO закончилась, и поэтому кампания была завершена.
Я не понимаю, почему так много людей по-прежнему рассылают темы со ссылками.
В его нынешнем виде большинство ставок было рассчитано, бесполезно создавать новые должности, все было записано и записано.
Ожидайте, что менеджер сделает окончательную декларацию о распределении токенов, у команды также есть и другие вещи.
БЛАГОДАРЮ.

Сам то понял, что написал?


Он перевел чувака который этот текст написал в английской ветке, типа инфа от девов.Так,что ждем новостей дальше Grin

О, так значит все состоялось, со всеми вытекающими из этого последствиями. Неужели быстрее индорза выплатят  Grin

Еще не ясно когда будут выплаты, уже хорошо что есть ответ от девов, ждем дальнейшего развития событий с надеждой на выплаты.
Надеюсь тут не будет как в индорсе. Там только завтраки одни и никакого движения не видно.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 05, 2017, 08:27:08 AM
 #249

ICO закончилась, и поэтому кампания была завершена.
Я не понимаю, почему так много людей по-прежнему рассылают темы со ссылками.
В его нынешнем виде большинство ставок было рассчитано, бесполезно создавать новые должности, все было записано и записано.
Ожидайте, что менеджер сделает окончательную декларацию о распределении токенов, у команды также есть и другие вещи.
БЛАГОДАРЮ.



Webcelerator. скиньте пожалуйста ссылку на первоисточник, может там еще что после этого писали, по срокам Баунти, выхода и т.п.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 05, 2017, 08:53:02 AM
 #250

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080647.1060;topicseen
вот.
думаю вообще лучше всегда читать анг. ветки, там инфа пооперативней поступает)
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
October 05, 2017, 02:45:37 PM
 #251

Братцы однополчане!! Так что, баунти компания закончилась уже? Нет надобности отсылать отчеты?( понятно, что никто не запрещает этого делать, но совершенно  нет желания за спасибо сотрясать воздух)
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 07:21:27 PM
 #252

Братцы однополчане!! Так что, баунти компания закончилась уже? Нет надобности отсылать отчеты?( понятно, что никто не запрещает этого делать, но совершенно  нет желания за спасибо сотрясать воздух)
Согласна тупняк какой-то! Так что расходимся?
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 06, 2017, 12:17:06 AM
 #253

Братцы однополчане!! Так что, баунти компания закончилась уже? Нет надобности отсылать отчеты?( понятно, что никто не запрещает этого делать, но совершенно  нет желания за спасибо сотрясать воздух)
баунти закончилось, отчёты отсылать больше не нужно,таблицы заполнены. сейчас нужно включить режим ожидания и следить за новостями, желательно в англотопике, там инфа быстрей появляется, чем здесь.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 250


View Profile
October 06, 2017, 08:06:36 AM
 #254

Кто на дев выходил? У кого есть выход на их линкед или телегу?
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 09:23:08 AM
 #255

Так что- получается это очередной скам проект.За последние два месяца ни одного нормального проекта не получилось.Одни скамы.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 06, 2017, 11:21:00 AM
 #256

Так что- получается это очередной скам проект.За последние два месяца ни одного нормального проекта не получилось.Одни скамы.
Были нормальные, но скамов действительно много. Приходится перерывать огромное количество чтобы найти что-то стоящее.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 06, 2017, 01:31:08 PM
 #257

У меня вообще пошла черная полоса.За три месяца ни одного нормального проекта.Что такое не везет и как с этим бороться Grin
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 06, 2017, 03:14:43 PM
 #258

Народ просветите. С чего вдруг все решили что проект скам? Я пока не вижу предпосылок к этому. Или я ослеп?)
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
October 06, 2017, 03:21:49 PM
 #259

Народ просветите. С чего вдруг все решили что проект скам? Я пока не вижу предпосылок к этому. Или я ослеп?)

Никто не видит предпосылок что проект таки не скам. Grin Инфы от девов никакой нет, прошли сборы успешно или нет можно только гадать. Одна отписка в несколько дней в агл топике без какого либо конструктива. На что похоже?
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 06:27:09 PM
 #260

Народ просветите. С чего вдруг все решили что проект скам? Я пока не вижу предпосылок к этому. Или я ослеп?)

Никто не видит предпосылок что проект таки не скам. Grin Инфы от девов никакой нет, прошли сборы успешно или нет можно только гадать. Одна отписка в несколько дней в агл топике без какого либо конструктива. На что похоже?

Ну скам и "не собрали" минимум - это две большие разницы)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!