Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:23:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 11859 times)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 06, 2017, 08:23:14 PM
 #261

Народ просветите. С чего вдруг все решили что проект скам? Я пока не вижу предпосылок к этому. Или я ослеп?)

Никто не видит предпосылок что проект таки не скам. Grin Инфы от девов никакой нет, прошли сборы успешно или нет можно только гадать. Одна отписка в несколько дней в агл топике без какого либо конструктива. На что похоже?

Ну скам и "не собрали" минимум - это две большие разницы)
Здесь может быть и то и другое. Сколько собрали не показывают, вопросы игнорировали.
1713298983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298983
Reply with quote  #2

1713298983
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713298983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713298983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713298983
Reply with quote  #2

1713298983
Report to moderator
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 06, 2017, 09:14:39 PM
 #262

присоединюсь, изначально ещё питал иллюзии, что девы и менеджеры игнорят топики и не отвечают на вопросы юзеров, т.к перегружены. но сейчас эти иллюзии почти исчезли.

tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 07, 2017, 09:08:24 AM
 #263

по существу:
слак, полный 0 активности
на мои вопросы нет ответов
за последний месяц 1-2-3 сообщения от команды? извините, но это цирк, минимум так не ведут дела
пусть либо уже выходят и заявляют, так и так, к примеру сборы вообще мизерные или хоть что-то говорят, а то как страусы какие-то
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 07, 2017, 09:25:18 AM
 #264

В начале топика кто то писал, что кто заявляет про такую раздачу (1 ляма), то ничего не соберут, походу так и произошло.

LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 10:17:08 AM
 #265

по существу:
слак, полный 0 активности
на мои вопросы нет ответов
за последний месяц 1-2-3 сообщения от команды? извините, но это цирк, минимум так не ведут дела
пусть либо уже выходят и заявляют, так и так, к примеру сборы вообще мизерные или хоть что-то говорят, а то как страусы какие-то


Да наверно решили просто уйти в тень, если бы что то собрали то наверно бы отписались на форуме что все прошло успешно - а тут уже много времени прошло и тишина. Ну конечно может и не все потеряно, таблицы же кто то заполнил и принимал последние отчеты с исправлениями в англ ветке
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 07, 2017, 01:37:51 PM
 #266

пока что там сказано ждать объявления менеджера (там это в английской ветке) но до сих пор он не появился, народ уже собрался самовольно снимать подписи, типа сказано до конца компании, компания окончена и до свидания

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 07, 2017, 01:47:22 PM
 #267

по существу:
слак, полный 0 активности
на мои вопросы нет ответов
за последний месяц 1-2-3 сообщения от команды? извините, но это цирк, минимум так не ведут дела
пусть либо уже выходят и заявляют, так и так, к примеру сборы вообще мизерные или хоть что-то говорят, а то как страусы какие-то


Да наверно решили просто уйти в тень, если бы что то собрали то наверно бы отписались на форуме что все прошло успешно - а тут уже много времени прошло и тишина. Ну конечно может и не все потеряно, таблицы же кто то заполнил и принимал последние отчеты с исправлениями в англ ветке
ничего другого не остается, только ждать. в любом случае надеюсь тут не будет как в индорсе. там вообще мрак
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 07, 2017, 02:44:07 PM
 #268

Сейчас столько халявных раздач, в день по 3-10, а выстреливает 1-2 в месяц и как на зло та, которую ты пропустил.  Grin

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 07, 2017, 04:38:32 PM
 #269

Сейчас столько халявных раздач, в день по 3-10, а выстреливает 1-2 в месяц и как на зло та, которую ты пропустил.  Grin
согласен) нормальных проектов раз два и все на этом. что теперь поделать, не все коту масленица))
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 07, 2017, 07:47:28 PM
 #270

по существу:
слак, полный 0 активности
на мои вопросы нет ответов
за последний месяц 1-2-3 сообщения от команды? извините, но это цирк, минимум так не ведут дела
пусть либо уже выходят и заявляют, так и так, к примеру сборы вообще мизерные или хоть что-то говорят, а то как страусы какие-то


Да наверно решили просто уйти в тень, если бы что то собрали то наверно бы отписались на форуме что все прошло успешно - а тут уже много времени прошло и тишина. Ну конечно может и не все потеряно, таблицы же кто то заполнил и принимал последние отчеты с исправлениями в англ ветке
ничего другого не остается, только ждать. в любом случае надеюсь тут не будет как в индорсе. там вообще мрак

Уже сомнения есть стоит ли ждать от этого проекта что либо, глухо по всем фронтам. За индорс вообще дурдом какой то, даже вспоминать не хочется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 07, 2017, 08:08:58 PM
 #271

по существу:
слак, полный 0 активности
на мои вопросы нет ответов
за последний месяц 1-2-3 сообщения от команды? извините, но это цирк, минимум так не ведут дела
пусть либо уже выходят и заявляют, так и так, к примеру сборы вообще мизерные или хоть что-то говорят, а то как страусы какие-то


Да наверно решили просто уйти в тень, если бы что то собрали то наверно бы отписались на форуме что все прошло успешно - а тут уже много времени прошло и тишина. Ну конечно может и не все потеряно, таблицы же кто то заполнил и принимал последние отчеты с исправлениями в англ ветке
ничего другого не остается, только ждать. в любом случае надеюсь тут не будет как в индорсе. там вообще мрак

Уже сомнения есть стоит ли ждать от этого проекта что либо, глухо по всем фронтам. За индорс вообще дурдом какой то, даже вспоминать не хочется.
Согласен на счет индорса. То еще кидалово там получилось. А тут пока не понятно. Я буду верить что команда просто очень занята работай или просто отдыхает. Но время покажет что да как))
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 07, 2017, 08:19:00 PM
 #272

по существу:
слак, полный 0 активности
на мои вопросы нет ответов
за последний месяц 1-2-3 сообщения от команды? извините, но это цирк, минимум так не ведут дела
пусть либо уже выходят и заявляют, так и так, к примеру сборы вообще мизерные или хоть что-то говорят, а то как страусы какие-то


Да наверно решили просто уйти в тень, если бы что то собрали то наверно бы отписались на форуме что все прошло успешно - а тут уже много времени прошло и тишина. Ну конечно может и не все потеряно, таблицы же кто то заполнил и принимал последние отчеты с исправлениями в англ ветке
ничего другого не остается, только ждать. в любом случае надеюсь тут не будет как в индорсе. там вообще мрак

Уже сомнения есть стоит ли ждать от этого проекта что либо, глухо по всем фронтам. За индорс вообще дурдом какой то, даже вспоминать не хочется.
Согласен на счет индорса. То еще кидалово там получилось. А тут пока не понятно. Я буду верить что команда просто очень занята работай или просто отдыхает. Но время покажет что да как))

В последнее время, зачастую, если молчат, то забили и на юзеров и на свой проект. Даже самые занятые админы, найдут время ответить на пару вопросов. Что бы просто засветиться и дать понять, что они живы и здоровы, и очень заняты.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 07, 2017, 08:54:17 PM
 #273

главное таблицы заполнили, и сразу ушли в режим "тотальной тишины". а такие громкие цифры выделенные на баунти изначально сделали...

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 09:04:16 PM
 #274

главное таблицы заполнили, и сразу ушли в режим "тотальной тишины". а такие громкие цифры выделенные на баунти изначально сделали...



да)))  Smiley заголовок привлек,
но может не все так плохо, таблицу ведь даже вели, или просто чтоб меньше страниц грязи было? было еще пару проектов на моей памяти где аналогичная ситуация была, уже скамом обвинили, при этом таблички исправно велись, в итоге все заплатили, и здесь думаю надежда еще есть
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
October 08, 2017, 05:44:31 AM
 #275

Привет Всем. Кто знает когда будет выплаты баунти монет Huh? А кто какая то подозрительная тишина!
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 08, 2017, 09:30:44 AM
 #276

Привет Всем. Кто знает когда будет выплаты баунти монет Huh? А кто какая то подозрительная тишина!
Да никто не в курсе. Вообще не понятно будет ли что то. Так что ждем и верим.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 08, 2017, 09:37:10 AM
 #277

главное таблицы заполнили, и сразу ушли в режим "тотальной тишины". а такие громкие цифры выделенные на баунти изначально сделали...

Да заголовком приманили многих, сейчас вижу так часто стали делать в проектах, почему бы и нет, внимание привлекает, а там как будет так будет, можно и обрезать баунти можно и вовсе не выплатить, или пропасть просто.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 10:03:08 AM
 #278

по существу:
слак, полный 0 активности
на мои вопросы нет ответов
за последний месяц 1-2-3 сообщения от команды? извините, но это цирк, минимум так не ведут дела
пусть либо уже выходят и заявляют, так и так, к примеру сборы вообще мизерные или хоть что-то говорят, а то как страусы какие-то


Да наверно решили просто уйти в тень, если бы что то собрали то наверно бы отписались на форуме что все прошло успешно - а тут уже много времени прошло и тишина. Ну конечно может и не все потеряно, таблицы же кто то заполнил и принимал последние отчеты с исправлениями в англ ветке
ничего другого не остается, только ждать. в любом случае надеюсь тут не будет как в индорсе. там вообще мрак

Уже сомнения есть стоит ли ждать от этого проекта что либо, глухо по всем фронтам. За индорс вообще дурдом какой то, даже вспоминать не хочется.
Согласен на счет индорса. То еще кидалово там получилось. А тут пока не понятно. Я буду верить что команда просто очень занята работай или просто отдыхает. Но время покажет что да как))

Индорз уже всем выплатил.
А тут, видимо, ничего не будет. Как показывает практика, молчание в ветках - знак кидалова.
InvestMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 10:06:06 AM
 #279

Народ просветите. С чего вдруг все решили что проект скам? Я пока не вижу предпосылок к этому. Или я ослеп?)

Никто не видит предпосылок что проект таки не скам. Grin Инфы от девов никакой нет, прошли сборы успешно или нет можно только гадать. Одна отписка в несколько дней в агл топике без какого либо конструктива. На что похоже?
Похоже "кино не будет"
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 08, 2017, 10:43:51 AM
 #280

Тут выше по ветке гнали на индорс, а он выплатил, я вчера получил выплаты от индорс, например. Возможно и с этим баунти все будет в порядке, вполне возможно, паниковать рано.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!