Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:28:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 11862 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 08, 2017, 06:06:57 PM
 #281

интересно, а когда будет самое время для паники? через неделю, месяц... сам факт того, что как только ико закончилось, даже если и не удачно. они ушли в подполье, и не дали никакой доп. инфы комьюнити, характеризует их не в лучшем свете.

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062500
Reply with quote  #2

1714062500
Report to moderator
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 06:25:04 PM
 #282

интересно, а когда будет самое время для паники? через неделю, месяц... сам факт того, что как только ико закончилось, даже если и не удачно. они ушли в подполье, и не дали никакой доп. инфы комьюнити, характеризует их не в лучшем свете.
Вот из-за такого поведения и пропадает желание участвовать в ICO у многих, сочувствую инвесторам! Проект казался хорошим!
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
October 08, 2017, 08:16:38 PM
 #283

Тут выше по ветке гнали на индорс, а он выплатил, я вчера получил выплаты от индорс, например. Возможно и с этим баунти все будет в порядке, вполне возможно, паниковать рано.
Индорс не пропадали без вести, они были на связи постоянно кормили завтраками и в итоге через пару недель капнули всем по два бакса, просто супер баунти, лучше бы уже ничего не кидали. С неймтокен еще хуже эти даже на связь не выходят, а сколько с баунти напрягов, отчет делай отправляй вовремя, а в итоге голяк.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 09:22:22 PM
 #284

Дев я так понял на связь не выходят. Всем спасибо- все свободны.
Что скажет руководитель баунти компании? (или к нему тоже не достучаться Roll Eyes)
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 09, 2017, 09:43:55 PM
 #285

Дев я так понял на связь не выходят. Всем спасибо- все свободны.
Что скажет руководитель баунти компании? (или к нему тоже не достучаться Roll Eyes)

Так руководителю в англоветке и пиши)) Тут только перевод.
П.С. ничего он пока не говорит.
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 09, 2017, 11:29:34 PM
 #286

Дев я так понял на связь не выходят. Всем спасибо- все свободны.
Что скажет руководитель баунти компании? (или к нему тоже не достучаться Roll Eyes)
руководитель из англоветки как страус, голову в песок и морозится. Придет раз в неделю, скажет ждите и свалит опять на неделю. Какой подход к проведению ICO, такой и проект по ходу будет. Школота и то ответственнее будет, как по мне
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 10, 2017, 04:29:43 AM
 #287

Дев я так понял на связь не выходят. Всем спасибо- все свободны.
Что скажет руководитель баунти компании? (или к нему тоже не достучаться Roll Eyes)
руководитель из англоветки как страус, голову в песок и морозится. Придет раз в неделю, скажет ждите и свалит опять на неделю. Какой подход к проведению ICO, такой и проект по ходу будет. Школота и то ответственнее будет, как по мне
так то если все нормально посчитают то Баунти очень даже не плохое получится. хочется верить что все выплатят. но подход у них мягко говоря не очень.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 10, 2017, 04:58:43 AM
 #288

Дев я так понял на связь не выходят. Всем спасибо- все свободны.
Что скажет руководитель баунти компании? (или к нему тоже не достучаться Roll Eyes)
руководитель из англоветки как страус, голову в песок и морозится. Придет раз в неделю, скажет ждите и свалит опять на неделю. Какой подход к проведению ICO, такой и проект по ходу будет. Школота и то ответственнее будет, как по мне
так то если все нормально посчитают то Баунти очень даже не плохое получится. хочется верить что все выплатят. но подход у них мягко говоря не очень.
слово "если" очень напрягает последнее время. а на счет баунти ты прав. там не плохо должно получиться даже за соц сети, не говорю уже про подписную и всякие там блоги и переводы
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 09:34:37 AM
 #289

Дев я так понял на связь не выходят. Всем спасибо- все свободны.
Что скажет руководитель баунти компании? (или к нему тоже не достучаться Roll Eyes)
руководитель из англоветки как страус, голову в песок и морозится. Придет раз в неделю, скажет ждите и свалит опять на неделю. Какой подход к проведению ICO, такой и проект по ходу будет. Школота и то ответственнее будет, как по мне
так то если все нормально посчитают то Баунти очень даже не плохое получится. хочется верить что все выплатят. но подход у них мягко говоря не очень.
слово "если" очень напрягает последнее время. а на счет баунти ты прав. там не плохо должно получиться даже за соц сети, не говорю уже про подписную и всякие там блоги и переводы

За счет чего не плохо? Они собрали не много. Сомневаюсь, что средняя выплата по твиттеру превысит 10 баксов.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 10, 2017, 03:15:31 PM
 #290

Дев я так понял на связь не выходят. Всем спасибо- все свободны.
Что скажет руководитель баунти компании? (или к нему тоже не достучаться Roll Eyes)
руководитель из англоветки как страус, голову в песок и морозится. Придет раз в неделю, скажет ждите и свалит опять на неделю. Какой подход к проведению ICO, такой и проект по ходу будет. Школота и то ответственнее будет, как по мне
так то если все нормально посчитают то Баунти очень даже не плохое получится. хочется верить что все выплатят. но подход у них мягко говоря не очень.


менеджера англоветки вообще очень давно не видно, ни каких оповещений, ни каких новостей от него нет, очень туманно все...

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 10, 2017, 05:54:39 PM
 #291

Походу не собрали вообще ничего парни,а если и собрали,может свернули лавочку и разбежались,жаль если 2 вариант будет,ждём что будет дальше!

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 10, 2017, 08:04:17 PM
 #292

Это у меня уже вторая подряд подписная кампания которая в пролете.Вот не везет так не везет.Это уже становится правилом.Печалька Grin
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 11, 2017, 05:58:30 AM
 #293

30 сентября закончили исо, скоро уже как две недели нет ни каких весей от команды, и вообще может стоило сразу задуматься о скамности проекта, когда они указали дату окончания исо 31 сентября, это равносильно 30-му  февраля, которое ни когда не наступит

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 11, 2017, 06:38:06 AM
 #294

Это у меня уже вторая подряд подписная кампания которая в пролете.Вот не везет так не везет.Это уже становится правилом.Печалька Grin


это и правда печалька, у меня штук 5 социалок было в пролете, причем некоторые из них даже монеты выплатили но они ни где не торгуются и команда пропала без вести  Smiley
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 06:35:35 PM
 #295

Ну что друзья, голяк, в слаке их нет, твитер молчит)) Кажись ребята ушли покупать эфир перед пампом)) а потом нам нальют))  Cry
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 06:38:57 PM
 #296

Это у меня уже вторая подряд подписная кампания которая в пролете.Вот не везет так не везет.Это уже становится правилом.Печалька Grin
А какая у вас подписная компания была до nametoken если не секрет?? Сам боюсь нарваться на скам и очень тщательно проверяю. Вот выбрал себе подписную и думаю все будет тип-топ.
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
October 11, 2017, 06:58:21 PM
 #297

Конечно хочется надеяться на лучшее .... Но судя по теме, надежда тает после каждого поста.  Cry
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 09:51:00 AM
 #298

В англоветке написали это:Отказ от ответственности: это не официальное объявление команды Nametoken, но я вхожу, чтобы ответить на некоторые вопросы. Это касается кампании подписи Nametoken.

Основываясь на электронной таблице подписи, все участники получили свои ставки. Поэтому я думаю, что теперь они могут удалить свою подпись. Обратите внимание на часть отказа от ответственности. Удалите свою подпись на свой страх и риск.Это гугл перевод.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 13, 2017, 06:28:05 PM
 #299

Мда.. Две недели после окончания двухмесячного ико и никакой информации от девов. Процесс явно затянулся. Никаких официальных комментариев нигде..
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 13, 2017, 07:23:07 PM
 #300

Компания серьезная и проект отличный. Не верится в то, что они всех обманули. Но почему молчат инвесторы? Значит, инвесторам все зачислено на кошельки?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!