Bitcoin Forum
November 22, 2017, 02:10:33 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: FCT Academy - реальное ДУ на крипте 15-30% в месяц  (Read 8016 times)
multic2012
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 06, 2017, 05:59:35 PM

Хоть и снизили процент,но все таки решают проблемы-а не сразу скам!!!!Вы же сами понимаете,что происходит сейчас на биржах!

1511316633
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511316633
Reply with quote  #2

1511316633
Report to moderator
1511316633
Hero Member
*

Ignore
1511316633
Reply with quote  #2

1511316633
Report to moderator
1511316633
Hero Member
*

Ignore
1511316633
Reply with quote  #2

1511316633
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511316633
Hero Member
*

Ignore
1511316633
Reply with quote  #2

1511316633
Report to moderator
Sam Gold
Jr. Member
*

Activity: 38

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile
November 06, 2017, 08:49:31 PM

Хоть и снизили процент,но все таки решают проблемы-а не сразу скам!!!!Вы же сами понимаете,что происходит сейчас на биржах!

С из репутацией, должно быть все хорошо. Я считаю когда выплатят людям первые тела, это будет вторым дыханием для проекта, по мне так хорошо, что сделали такие нововведения. Плюс не забываем про работу на земле, офисы, презы и тп.

stryker
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
November 06, 2017, 11:48:29 PM

Можно инвестировать, не забывая о диверсификации рисков. Главное - не надо вводить народ в заблуждение тем, что это реальная компания. Просто люди с известными в узких кругах именами решили сделать хайп на хайповой теме. Друзья, для совсем юных читателей - хайп = финансовая пирамида, которая при любых раскладах однажды достигает своей критической точки и рушится. Вкидывайте в хайпы аккуратно и с умом!
Всем больших профитов  Roll Eyes

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
JmBond007
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 08, 2017, 09:18:33 PM

Интересно, сейчас вообще выгодно давать деньги в доверительное управление, интересно? Сколько заработали в прошлом месяца те кто вложился?
timan
Member
**

View Profile
November 09, 2017, 02:51:37 PM

Интересно, сейчас вообще выгодно давать деньги в доверительное управление, интересно? Сколько заработали в прошлом месяца те кто вложился?
на теперешнем рынке заработать не просто, поэтому для ДУ и сигналов время не очень
EVYFZ
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
November 10, 2017, 06:10:49 PM

Сейчас совсем худо стало . 180 % годовых ... Если маленькая сумма депозита, то и на вывод в месяц не поставить . Huh
cetel
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 10, 2017, 06:13:33 PM

Было хорошо, стало ничего  Grin Ждем 15 ноября -будут выплаты или нет -посмотрим
LitleCryptic
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile WWW
November 11, 2017, 07:05:58 PM

Должно все быть хорошо.Ребята ответственные и репутацией я думаю дорожат.После 15 многие выдохнут.
vasilisc555
Jr. Member
*

View Profile
November 11, 2017, 07:42:38 PM

Дайте скрин вашего вклада.
Я могу тебе миллирд битков нарисовать!  Это не показатель

[ cashaa ]  Blockchain FX Payments Platform
▬▬▬▬▬▬▬ CAS Token Sale November 6th ▬▬▬▬▬▬▬
upline
Sr. Member

Activity: 322

View Profile WWW
November 12, 2017, 07:29:04 AM

Дайте скрин вашего вклада.
Я могу тебе миллирд битков нарисовать!  Это не показатель
Ну нарисуй, проверим, а ты в бан улетишь за мошенничество. И следи за речью - не на рынке, освежи правила в памяти.

SNOVio – Decentralized Lead Generation  |   Telegram  |   Facebook
Obi One
Full Member

Activity: 224

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
November 12, 2017, 04:45:08 PM

Зашел в проект на старте. Отношусь к теме  как к добротному хайпу-гибриду( часть профита идет с торговли, часть с новых вкладов). Как бы там ни было маньяки имя себе сделали, и не думаю, что они будут пачкать его негативными возгласами инвесторов, которые потеряют( не дай Бог конечно) деньги в этом проекте. Разумеется недовольные будут.Важно понимать разницу, между  "вложил и получил  +80%( вместо  изначальных 100%)"  и "вложил и  все прое-ал" - по мне дык она очень большая.
 Надеюсь у всех нас будет первый вариант)

ololoha
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 12, 2017, 05:45:44 PM

Мне лично похеру, снизили процент или нет, главное что бы проект работал и выплачивал, а то уже замучили эти скамы. Но смена маркетинга определённо никогда не приводила ни к чему хорошему Embarrassed даже если и пойдут выплаты 15го, это не озачает что в проекте всё ок и будет платить и дальше.
JmBond007
Member
**

View Profile
November 16, 2017, 06:33:34 PM

на теперешнем рынке заработать не просто, поэтому для ДУ и сигналов время не очень
У меня вообще такое чувство в последнее время, что те кто берут на ДУ деньги сами на сигналах сидят)
GFE
Member
**

Activity: 70

★BREATH-BASED illness diagnostic★

View Profile
November 16, 2017, 08:18:53 PM

Зашел в проект на старте. Отношусь к теме  как к добротному хайпу-гибриду( часть профита идет с торговли, часть с новых вкладов). Как бы там ни было маньяки имя себе сделали, и не думаю, что они будут пачкать его негативными возгласами инвесторов, которые потеряют( не дай Бог конечно) деньги в этом проекте. Разумеется недовольные будут.Важно понимать разницу, между  "вложил и получил  +80%( вместо  изначальных 100%)"  и "вложил и  все прое-ал" - по мне дык она очень большая.
 Надеюсь у всех нас будет первый вариант)

Надеюсь, что если и скаманут, то вернут всем битки хотя бы до безубытка. Иначе репутация "криптоманьяков" просто на дно уйдёт(

AlexsMO
Jr. Member
*

View Profile
November 17, 2017, 04:56:35 AM

Да, единственный минус, это если у тебя маленький портфель, то выплаты придется ждать, пока не соберется минимальная сумма для вывода(

ololoha
Newbie
*

View Profile
November 17, 2017, 06:24:39 PM

Ребят, ну что кому-нибудь выплата прилетела или пока тишина?
DeMoloR
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
November 17, 2017, 06:27:11 PM

так там и написано на сайте они в без убыток собираются выводить. цитата из сайта:
Уважаемые партнеры и инвесторы, из-за большого падения рынка альтернативных криптовалют компания не может выполнить обязательства как по старому маркетингу, как и по-новому. Мы пытались выйти из сложившейся ситуации путем изменения маркетинга пункт соглашения 11.2 и 11.3 компания может менять условия соглашения без уведомления пользователей. Но рынок к этому времени не восстановился и все закупленные активы в очень большом минусе, если мы будем выплачивать с тем с чем работаем всем не хватит даже по номиналу.
Так же хотим вам напомнить в пользовательском соглашении перед регистрацияии и внесение средств есть пункты с которыми каждый пользователь согласился
10.1. В случае возникновения каких-либо обстоятельств, препятствующих полной или частичной реализации какой-либо из сторон его обязательств по настоящему Контракту, а именно стихийных бедствий, войны, военных действий любого характера, блокады, потери лицом, осуществляющим значительные части сделки капитала, снижение курса обмена одной валюты по отношению к другой значительно отличается от среднего индекса, закрытия биржи или других обстоятельств, выходящих за рамки внешнего контроля, каждая из сторон имеет право аннулировать дальнейшее выполнение обязательств, вытекающих из настоящего Соглашения, и в этом случае ни одна из сторон не имеет права требовать компенсацию от другой стороны.
9.1. В любом случае система не несет ответственности за успех пользователей или отказ пользователей от действий, ограниченных использованием Платформы на вебсайте. Проект и Компания не несут ответственности за получение или невыполнение Пользователем ожидаемой прибыли.
9.2. Компания никаким образом не несет ответственности за финансовые потери и любые другие виды потерь Пользователя, ограничиваясь использованием информации, представленной на Сайте и участвующей в деятельности Компании.
Но мы решили вразрез с соглашением, вернуть все средства пользователям по номиналу за минусом полученной прибыли, как партнерской так и по инвестиционному плану.
Выплаты будут идти после того как купленные активы вырастут до момента без убытка всех партнеров.
С 17 ноября в компании ввод закрыт, все балансы пользователей будут пересчитаны до без убытка и откроется вывод.
Пример расчета в без убыток - вложили 1btc по инвестиционному плану получили 0.2 без убыток считается 0.8.
Вложили 7btc по инвестиционному плану получили 1btc, по партнерской программе получили 4btc по бонусам получили 10btc , без убыток считается 0.
Важно! В течение ноября ожидайте информационное видео от действующих трейдеров FCT academy о сложившейся на рынке ситуации.
С Уважением, Fct.academy
ololoha
Newbie
*

View Profile
November 17, 2017, 06:33:13 PM

Вот те на, трейдеры хреновы, на растущем рынке и я могу трейдить в лонг, клоуны бля.
AlexsMO
Jr. Member
*

View Profile
November 17, 2017, 08:00:17 PM

Чизда fct Sad

Assya
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
November 17, 2017, 08:28:28 PM

А сколько было шума, такой ажиотаж при старте.... И так все быстро закончилось.... Я в шоке
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.