Bitcoin Forum
October 21, 2018, 05:09:27 AM *
News: Make sure you are not using versions of Bitcoin Core other than 0.17.0 [Torrent], 0.16.3, 0.15.2, or 0.14.3. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78]
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 90792 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
alpet
Legendary
*

Activity: 1803
Merit: 1009

View Profile WWW
August 25, 2017, 09:01:04 AM

Раз уж торговлю до сегодняшнего дня не запустили, вряд ли на следующей неделе успеют. А значит остается надеяться на запасный план - выплата части депозитов с 1 сентября Sad

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS майнинг для всех.
1540098567
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1540098567
Reply with quote  #2

1540098567
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1540098567
Hero Member
*

Ignore
1540098567
Reply with quote  #2

1540098567
Report to moderator
1540098567
Hero Member
*

Ignore
1540098567
Reply with quote  #2

1540098567
Report to moderator
bomj
Full Member

Activity: 462
Merit: 104

ZerroXBToken Project

View Profile WWW
August 25, 2017, 09:01:35 AM

Еще одна статья, подтверждающая политическую подоплеку
данной ситуации.
http://www.dailymail.co.uk/wires/reuters/article-4822240/Russian-hackers-feel-heat-Trump-seeks-warmer-Moscow-ties.html
🗽

Permidont
Full Member

Activity: 168
Merit: 100

View Profile
August 25, 2017, 10:03:50 AM

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, Я ВСЕ ЕЩЁ ЖДУ СВОИ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ Embarrassed
А остальные кто тут сидит, перестаньте флудить, а то мои сообщения теряются в вашем флуде, спасибо за понимание. Егор.

от тебя был только 1 толковый пост. там где ты хотел взять волыну и уйти с ней убиваться в бескрайние тюменские топи. реализуй уже эту мысль. реально одолел со своим жирным капсом. никакая администрация не будет читать 80 страниц говнофлуда и тем более персонально тебе чтото возвращать. либо всем, либо никому, либо скам и получат те, кто смогут добраться - а это явно к тебе не относится. шансов у твоих сообщений  нольцелых.*уйдесятых. так что бухни и успакойся или убейся. реально одолел

Long position
Starik Hotab
Newbie
*

Activity: 56
Merit: 0

View Profile
August 25, 2017, 10:14:35 AM

Раз уж торговлю до сегодняшнего дня не запустили, вряд ли на следующей неделе успеют. А значит остается надеяться на запасный план - выплата части депозитов с 1 сентября Sad
alpet, ты реально настолько наивен, что в это веришь еще?
Egorr222
Full Member

Activity: 280

View Profile
August 25, 2017, 10:36:31 AM

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, Я ВСЕ ЕЩЁ ЖДУ СВОИ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ Embarrassed
А остальные кто тут сидит, перестаньте флудить, а то мои сообщения теряются в вашем флуде, спасибо за понимание. Егор.

от тебя был только 1 толковый пост. там где ты хотел взять волыну и уйти с ней убиваться в бескрайние тюменские топи. реализуй уже эту мысль. реально одолел со своим жирным капсом. никакая администрация не будет читать 80 страниц говнофлуда и тем более персонально тебе чтото возвращать. либо всем, либо никому, либо скам и получат те, кто смогут добраться - а это явно к тебе не относится. шансов у твоих сообщений  нольцелых.*уйдесятых. так что бухни и успакойся или убейся. реально одолел
Вы определенно меня путаешь с кем-то, я не хотел суицидничать(это вы сам придумал). Кто сказал, что не помогут мои просьбы и мольбы? А вдруг?! Я хочу так делать и буду.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Pravdorub
Member
**

Activity: 70
Merit: 10

View Profile
August 25, 2017, 10:48:53 AM

Вы определенно меня путаешь с кем-то, я не хотел суицидничать(это вы сам придумал). Кто сказал, что не помогут мои просьбы и мольбы? А вдруг?! Я хочу так делать и буду.
Жди когда идут дожди. Если не идут-не жди.
uklad
Full Member

Activity: 140

View Profile
August 25, 2017, 11:53:50 AM

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!

админ вы заслуживали наше уважение и доверие на протяжении 6 лет.
Почему вы молчите? Не будьте скамерами, опубликуйте новости пожалуйста
wooldoor
Full Member

Activity: 322

View Profile
August 25, 2017, 11:56:18 AM

Читали тему на ммгп? Там супер-инсайдер уже бабки во всю получает ПЛЮС еще и %%% - которые  выплачивают ему благодаря нашей крипте!!!
Xantrax
Hero Member

Activity: 812
Merit: 500

View Profile
August 25, 2017, 12:14:56 PM

Читали тему на ммгп? Там супер-инсайдер уже бабки во всю получает ПЛЮС еще и %%% - которые  выплачивают ему благодаря нашей крипте!!!
Не понимаю, про какого Диму они там речь ведут? Про хачика или Светлейшего?

.ARAW.
The Decentralised
Payment
for E-Commerce Ecosystem
███████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀████████
████████████░░░░░░░████████
███████████░░░░▄███████████
███████████░░░░████████████
████████░░░░░░░░░░░████████
████████▄▄▄░░░░▄▄▄█████████
███████████▄▄▄▄████████████
█████░████████▀░░░░▀▀▄█████
█████░░▀▀████░░░░░░░░▄█████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░░░░████████
████████▄░░░░░░░░▄█████████
████▄▀░░░░░░░░▄▄███████████
████▀░░▀███████████████████
████▄░░▄███████████████████
████░░░░██░░░░▀░░░░░░▀█████
████░░░░██░░░░░▄▄▄░░░░▀████
████░░░░██░░░░█████░░░░████
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*

Activity: 1386
Merit: 1000

View Profile
August 25, 2017, 12:16:58 PM

дай ссылку

wooldoor
Full Member

Activity: 322

View Profile
August 25, 2017, 12:17:20 PM

Он все время говорит про черножопого Диму!

ссылка http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=15
AlexSG
Full Member

Activity: 308
Merit: 101

View Profile
August 25, 2017, 01:46:57 PM

Про хача арбузыча, который оказался не злым гением, зажулившим БД от доброй части админов биржи (как его представил там ТС), а простым продаваном фейерверков в мск, которого каждый желающий мог найти по там же выложенным контактам.
Xantrax
Hero Member

Activity: 812

View Profile
August 25, 2017, 01:56:01 PM

Про хача арбузыча, который оказался не злым гением, зажулившим БД от доброй части админов биржи (как его представил там ТС), а простым продаваном фейерверков в мск, которого каждый желающий мог найти по там же выложенным контактам.
Я сразу так и подумал. Выходит у того инсайдера хуевая инфа, а вот Светлейший уже правдоподобнее.

.ARAW.
The Decentralised
Payment
for E-Commerce Ecosystem
██████████████▀▀▀▀▀████████
████████████░░░░░░░████████
███████████░░░░▄███████████
████████░░░░░░░░░░░████████
████████▄▄▄░░░░▄▄▄█████████
███████████▄▄▄▄████████████
█████░████████▀░░░░▀▀▄█████
█████░░▀▀████░░░░░░░░▄█████
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░░░░████████
████████▄░░░░░░░░▄█████████
████▄▀░░░░░░░░▄▄███████████
████▀░░▀███████████████████
████▄░░▄███████████████████
████░░░░██░░░░▀░░░░░░▀█████
████░░░░██░░░░░▄▄▄░░░░▀████
inushkin
Hero Member

Activity: 869

Change life with NEM

View Profile WWW
August 25, 2017, 05:02:22 PM

Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.

С уважением, команда BTC-e

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21196567#msg21196567

Неужели дождались 7 серию ?! Roll Eyes

██████████████  ██████████████
                    ███████████████████  ██████████████████
                █████████████████████      █████████████████████
              ██████████████████                █████████████████
             ████████████████                         ████████████
            ████████                                         ███████
           ██████████████████                      ██████████████████
            ██████████████████████             █████████████████████
                █████████████████████     ██████████████████████
                    █████████████              ████████████
                         ███                       ████
                       ███████                    ██████
                   ███████████████           ████████████████
                ███████████████████████      ███████████████████
               █████████████████                █████████████████
            ████████                                         ███████
           ██████████████████                      ██████████████████
            █████████████████████             █████████████████████
                 █████████████████████    █████████████████████
                      █████████████████  █████████████████
                          █████████████  ████████████

Mad_Max
Hero Member

Activity: 896
Merit: 1001

View Profile
August 25, 2017, 07:13:42 PM

Я вот думаю, а ТС той темы на MMGP не есть ли как раз настоящий Дима? (предположительно Дмитрий Светлейший, про которого выложили информацию в соседней теме).
Это бы хорошо объяснило и откуда у него инсайдерская информация о том, что происходит в команде (он сам и есть ее источник, только пишет о себя в 3м лице) и весь его интерес в этой теме, а не жалкие 5к $, из-за возврата которых он якобы надрывается. И деньги относительно небольшие, можно и забить. Да и вернули бы ему их давно вне очереди, если бы только в них дело было, чтобы воду не мутил и не слил чувствительную информацию в паблик.

А вот отвести подозрения от себя самого и подставить под удар вместо себя какого-то левого торгаша пиротехникой и арбузами - это уже совсем другая мотивация. Ну а параллельно заниматься дележом/торгом с другими участниками команды на тему того как поступить с зажатыми деньгами клиентов.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
AlexSG
Full Member

Activity: 308
Merit: 101

View Profile
August 26, 2017, 02:43:35 AM

Я вот думаю, а ТС той темы на MMGP не есть ли как раз настоящий Дима? (предположительно Дмитрий Светлейший, про которого выложили информацию в соседней теме).
Это бы хорошо объяснило и откуда у него инсайдерская информация о том, что происходит в команде (он сам и есть ее источник, только пишет о себя в 3м лице) и весь его интерес в этой теме, а не жалкие 5к $, из-за возврата которых он якобы надрывается. И деньги относительно небольшие, можно и забить. Да и вернули бы ему их давно вне очереди, если бы только в них дело было, чтобы воду не мутил и не слил чувствительную информацию в паблик.

А вот отвести подозрения от себя самого и подставить под удар вместо себя какого-то левого торгаша пиротехникой и арбузами - это уже совсем другая мотивация. Ну а параллельно заниматься дележом/торгом с другими участниками команды на тему того как поступить с зажатыми деньгами клиентов.

Тут может быть всё что угодно. Начиная от того что там 99,99% правды, и заканчивая тем, что он - просто хороший выдумщик и штатный провокатор от ФСБ, которая ещё 30го июля нашла всех кого надо, раздеребанила всю крипту, и чтоб норот сильно в окна не выходил, и заявы в прокуратуру не носил - пускают живительные апдейты. Всё возможно. %)
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.