Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:31:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115784 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 01:43:48 PM
 #121

55% коинов оставят как есть,
45% переведут в те же коины условные, и будут менять их на нормальные коины по мере возможности.
Т.е. никаких конвертаций коинов в фиат не будет.
Т.е. 45% коинов будут в принудительном лонге(или на внутренней бирже  условных коинов), а 55% коинов в полном распоряжении владельца.

Я все правильно понял?
1714026712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026712
Reply with quote  #2

1714026712
Report to moderator
1714026712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026712
Reply with quote  #2

1714026712
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714026712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026712
Reply with quote  #2

1714026712
Report to moderator
1714026712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026712
Reply with quote  #2

1714026712
Report to moderator
1714026712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026712
Reply with quote  #2

1714026712
Report to moderator
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 01:46:12 PM
 #122

55% коинов оставят как есть,
45% переведут в те же коины условные, и будут менять их на нормальные коины по мере возможности.
Т.е. никаких конвертаций коинов в фиат не будет.
Т.е. 45% коинов будут в принудительном лонге(или на внутренней бирже  условных коинов), а 55% коинов в полном распоряжении владельца.

Я все правильно понял?

Все правильно.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 01:48:02 PM
 #123

Как интересно: при попытке открыть некоторые из фэйков бтц-е идет редирект на эксмо по реферальной ссылке   Grin
Fulgrim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 01:53:13 PM
 #124

ребята
продолжаем в том же духе
еще 70 страниц угоз и депозиты вернут в неизменном виде
Vfrc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 01:54:00 PM
 #125

Друзья, всем привет.

1. Не буду оригинален, если напишу, что все данные по краху биржи должны быть доступны пострадавшим, пусть это будет не здесь, а на новой странице торговой площадки. Там же можно в режиме новостей сообщать об изменениях, связанных с возвратом крипты/фиата. Это вопрос не просто даже доверия, а элементарного анализа. Без фактуры не будет анализа, не будет доверия, не будет нормальной работы. Ну во всяком случае в первый год-два, пока эта эпопея не утихнет.
2. Обсуждать какие-либо детали здесь - не самое разумное, так как многие троллят и конструктива в итоге мало. Варианты выбора должны предлагаться индивидуально каждому на новой площадке и, если будет обязательной верификация, то должно заключаться пользовательское соглашение на выбранный вариант решения проблемы возврата от имени верифицированного пользователя и администрации. Иначе, опять же доверия будет мало к подобным действиям биржи и бирже в целом.
3. Собственно варианты возврата:
а) Для владельцев крипты - обоснованный!(после раскрытия информации о потерях) процент от депозита + токены данной крипты сразу.
б) Для владельцев фиата - обоснованный!(после раскрытия информации о потерях) процент от депозита + токены конкретного фиата сразу.
в) Для подписавших соглашение о заморозке крипты(можно и фиата) - сохранение депозита в первоначальном виде без токенов, с возможностью торговли без ограничений. Холд на сумму фиксированных депозитных средств на квартал или полгода, вывод только прибыли с торговли, таким образом, ликвидность остается на бирже.
г) Для самых нетерпеливых - соглашение о выводе 10%, 30%, 50% депозита сразу, остальное в качестве благотворительности поступает на резерв биржи - вариант выбирает пользователь, вывод средств должен быть моментальным.
д) Обязательства биржи по погашению токенов должны следовать графику установленному на период(месяц, год), график корректируется в соответствии с возвращаемыми юристами средствами ВТС-е.
е) ВСН/ВСС - выдается в виде токена ВТС в пропорции(например 1 к 10), фактически идет в резерв биржи. Следующие форки, хотелось бы, чтобы были уже в руках самих пользователей, если к концу августа вы пишете, что площадка запустится.
4. Рассмотрите реальные варианты ввода новых криптовалют из ТОП 20-30.
5. Опять же не буду нов, верификация не должна затянуться на годы, используйте сторонние сервисы, минимум ручной работы.

В целом, желаю успехов и взаимовыгодного сотрудничества всем нам и вам)
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
August 14, 2017, 02:02:33 PM
 #126

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ BTC-E
Добрый день уважаемая администрация биржи BTC-E
У меня есть важное сообщение, как можно вернуть доллары, евро, рубли, и другие деньги и так же это касается криптовалютных денег без ущемления всех сторон!!!
ПРОШУ ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-E НАПИШИТЕ ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК И ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ СО МНОЙ.

Это Добрый Волшебник?

Это очередной сказочный адепт биржи ВТС-Е родил ИДЕЮ. Начинаю понимать, почему они сидели на этой бирже так, что никуда не сдвинешь.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
August 14, 2017, 02:26:54 PM
 #127

ну для меня теперь апдейт 7 актуален только в формате "мы открылись"
формат распределения средств стал честнее это так ,но не для этого ли делался предыдущий вброс с мутной схемой ,чтобы потом "пойти на уступки". Работа по-белому(а вы теперь собрались работать по-белому) подразумевает аудит. Мне-то пофиг на верификацию ,у меня смешные суммы и честно намайненные битки ,но раз вы теперь требуете белых схем от пользователей ,то пользователи аналогично потребуют их от Вас
r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 02:27:10 PM
 #128

Успокойтесь! Будет еще UPDATE 100, 31 декабря 2017г., и UPDATE 200, 31 декабря 2018г....
ага, запустят биржу, но будут работать только новости с апдейтами Grin

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 02:28:20 PM
Last edit: August 14, 2017, 02:39:00 PM by AlexSG
 #129

и снова выперделись неадекваты с воплями и криками...

варианта рассчета 2:

1 - на день краха 25.07.2017 все криптовалюты по курсу на тот день приравниваем к юсд и уже отсуда пересчитаем балансы всех юзверов
2 - на дань открытия 25.08.2017 все криптовалюты перещитываем на курс и приравниваем к юсд и уже отсуда пересчитываем балансы всех юзверов

при этих вариантах отпадут все вопросы про бсс и бсн

игого у всех на балансах будут юсд (как они будут называться неважно, хоть попугаи)
и как следствие стаканы, наполненные резервами биржи будут выкупаться за юсд с балансов
и тем самым биржа сможет довольно быстро избавиться от фиатной дыры


если же пойти от обратного, то получим 2 обратных варианта:

1 - на день краха 25.07.2017 все юсд балансы переводим по курсу на тот день приравниваем к БТС и уже отсуда пересчитаем балансы всех юзверов
2 - на дань открытия 25.08.2017 все  юсд балансы переводим по курсу и приравниваем к БТС и уже отсуда пересчитываем балансы всех юзверов

при этих вариантах начислить всем воздушные бсс и бсн

игого у всех на балансах будут БТС (но в реале их на всех может и не хватить...)
а вот как избавиться от дыры в биржевом балансе по БТС - тут остается вопрос...

Зашибись вариант. Особенно первый. Например у меня было 4,5 битка. Его значит выставят в стакан по курсу на 25/07, т.е. 2500? И мне на счёт соответственно положат 2500 * 4,5 = 11250 USD? Спасибо не надо. Ибо тут же зайдут толстосумы, у которых до падения были балансы в тысячах эфира/лайта и сотнях тысяч USD, и выкупят нахер ВЕСЬ стакан битка по такой сладкой цене. А я как один из тех, кто держал депо в битке, на свои 11250 USD уже вынужден буду покупать биток по 4200? Т.е. не 4.5, а 2.67 BTC? Спасибо конечно за ваше адекватное предложение, но сдаётся мне, что вы там уважаемый слегка ебанулись. Уж лучше подождать когда токены будут по номиналу гасить.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 02:36:33 PM
 #130

Почему 55%?! Курс с момента 5 апдейта  вырос на 25%!

Прочтите новость еще раз мы не будем конвертировать ваши койны дабы вы не потеряли средства из-за роста курса.
Как вы тогда посчитали без конвертации цифру в 55%?  Huh

+++
Допустим что потерянные 45% - это по большей части USD, а 55% доступных - по большей части BTC. Тогда получается, что при курсе биткоина 4200 соотношение должно быть уже не 55/45, а 60/40. А при курсе 5000 - 64/36. Понятно что +/- пара процентов из-за допущения в первом предложении. Но уж точно не 55/45, как было при курсе 3400 на момент Upd5.
Stepasok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 02:43:18 PM
 #131

Update6! 14.08.2017
 
Нами были прочитаны отзывы о нашем предложении выхода из ситуации и мы решили пересмотреть данное решение в пользу мнений сообщества.
 
Мы считаем что данный выход из ситуации более справедлив для держателей криптовалюты и фиатных средств:
 
Для каждой валюты будет произведен перерасчет с учетом доступных на данный момент активов. В данный момент доступно 55% средств, поэтому 55% останется в валюте, а 45% будет пересчитано в токен конкретной валюты.
Для токенов всех валют будут открыты свободные торги на отдельной странице. Торговать ими можно по любой цене, но не более их номинала. Мы обязуемся выкупить все токены. Вы также можете продать свои токены другим пользователям и получить валюту, либо подождать и обменять токены по номиналу.
 
Например, у вас был 1 BTC. Вы получите 0.55 BTC и 0.45 BTCT. 0.55 BTC вы можете вывести сразу. Остальные 0.45 BTCT вы можете либо обменять на BTC по рыночному курсу, либо подождать их обмена на номинал.
 
P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

 
С уважением, команда BTC-e
Добрый день, подскажите, если я за 2 часа до того как упал сервер, перевёл валюту в доллары, и сейчас у меня на руках код на 15к$, как мне быть ?
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 14, 2017, 02:50:05 PM
Last edit: August 14, 2017, 03:14:11 PM by Gdocal
 #132

да Вы заманали...вы хотите еще прибыль на всем этом заработать...
что бы было честно я просто предлагаю выйти всем в 0 в долларах
самое главное что бы просто не пропало то что было..и плевать на упущенную прибыль. у каждого из нас упущено теоретически весь рост битка от 25.07.16 как у фиатчиков так и у криптовалютчиков...мы все постарадали..так давайте ради друг друга просто все выйдим с этой истории при своих...
потому что если перевес идет на сторону фиатчиков то этот банкет будет за счет криптовалютчиков и наоборот....это же логично мы делим одно депо...
Вы хотите играть лоторею а чья же сторона победит...или все таки мы в одной лодке и поступим с друг другом как бы хотели что бы поступили с нами...

Выходим все в 0. Если биржа отсудит фиат- добавляем всем прибыль поровну...и все будут счастливы...


Судя по комментариям администрации и потому как они меняют свою точку зрения, они сами не понимают ка поступить...извините но их посты это высер..должна быть четкое описания с анализом всех сторон...а мы имеем какие то урывки идей, которые не вяжутся. кладут то одну то другую сторону в убыточное положения...
Судя по всему нужно пару толковых ребят с форума, которые могли бы сложить стратегию для администрации, которая бы учла все стороны..

То есть нужно:
1) человек у которого больше 95% в фиате (баланс больше 50К USD)
2) человек у которого больше 95% в крипте (биткоин, ефир) (баланс больше эквивалента 50К USD на день краха)
3) Человек у которого больше 95% в крипте (шиткоины) (баланс больше эквивалента 50К USD на день краха)

потому что сейчас это это собрание долбоебов которое думает лишь о себе, и ОРЕТ шрифтом размера 58 и болдом...потому что у него писька маленькая и что бы хоть как то возместить комплекс он делает шрифт побольше... о Боже он потерял своих 200 долларов..

АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! напишите распределения денег по криптовалютам по курсу на момент краха...что бы мы могли хоть что то ВАМ помочь и прикинуть ситуацию...понятно что Вы умалчиваете информацию про общую суму, видимо есть причины...но проценты не раскроют никакой информации но помогут в анализе...а то я смотрю Вы прислушиваетесь что пишут люди, меняете мнения...а скажите вы бы стали прислушиваться только что ослепшего человека при переходе через автодорогуHuh


I am like u
ооо thank you I like you too. you are so sweet ...


Добрый день, подскажите, если я за 2 часа до того как упал сервер, перевёл валюту в доллары, и сейчас у меня на руках код на 15к$, как мне быть ?
...как быть...да никак ...ты такой же как и все..просто жди...твой код никуда не пропал..ты в  группе людей у которых все в фиате, таких много...какую то часть денег ты скорее всего получишь...твой код ничем не отличается от людей у которых в балансе написано фиатное число...не знаю правда не было ли у тебя возможности в первые 10 минут после краха вывести деньги на xbtce по коду...


Вот смотрите текущее предложении администрации полностью разорит фиатчиков...
Скорее всего администрация хочет выдать нам 45%(55%) в виде ничем не под крепленых балансов в фиате...
и еще 55%(45%) в виде вообще дважды ничем не подкрепленых фантиков токенов..
Все мы понимает что будет массовый вывод крипты с биржи первые пару дней...курс на бирже будет наверное в два раза выше чем на других биржах...курс фантиков токенов будет болтаться в районе 0.10 доллара...
Тоесть я смогу получить примерно половину за свои не подкрепленные долары и еще 10 часть за фантики...примерно 22.5% + 2.75%= 25.25% ну или 27.5% + 2.25%=29.75%
Перспектива  охренительная...видно что вариант администрации очень сбалансирован и учел все стороны...спасибо..
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 02:51:13 PM
 #133

Зашибись вариант. Особенно первый. Например у меня было 4,5 битка. Его значит выставят в стакан по курсу на 25/07, т.е. 2500? И мне на счёт соответственно положат 2500 * 4,5 = 11250 USD? Спасибо не надо. Ибо тут же зайдут толстосумы, у которых до падения были балансы в тысячах эфира/лайта и сотнях тысяч USD, и выкупят нахер ВЕСЬ стакан битка по такой сладкой цене. А я как один из тех, кто держал депо в битке, на свои 11250 USD уже вынужден буду покупать биток по 4200? Т.е. не 4.5, а 2.67 BTC? Спасибо конечно за ваше адекватное предложение, но сдаётся мне, что вы там уважаемый слегка ебанулись. Уж лучше подождать когда токены будут по номиналу гасить.
Был бы ты фиатчиком - молчал бы и не 3.14здел.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 03:01:52 PM
 #134

Зашибись вариант. Особенно первый. Например у меня было 4,5 битка. Его значит выставят в стакан по курсу на 25/07, т.е. 2500? И мне на счёт соответственно положат 2500 * 4,5 = 11250 USD? Спасибо не надо. Ибо тут же зайдут толстосумы, у которых до падения были балансы в тысячах эфира/лайта и сотнях тысяч USD, и выкупят нахер ВЕСЬ стакан битка по такой сладкой цене. А я как один из тех, кто держал депо в битке, на свои 11250 USD уже вынужден буду покупать биток по 4200? Т.е. не 4.5, а 2.67 BTC? Спасибо конечно за ваше адекватное предложение, но сдаётся мне, что вы там уважаемый слегка ебанулись. Уж лучше подождать когда токены будут по номиналу гасить.
Был бы ты фиатчиком - молчал бы и не 3.14здел.

Я молчу и не пижжу по поводу того, что по сути часть моих битков будет использоваться для погашения пресловутых 45% (или сколько там получится) фиатчикам. Ибо это справедливо и преемлемо.
А вот эта хуйня - это полный бред и машина времени для фиатчиков с крупным депо. Сразу после открытия биржи зайдут дяди, у которых на 25/07 было на балансе по 500000 USD, купят по 200 битков, и тут же побегут продавать их на другую биржу по реальной к тому времени цене скажем 5000 USD. Ну попутно получив при этом 100% профит. Заебись справедливость.
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
August 14, 2017, 03:02:26 PM
 #135

Почем готовы продать свои BTCT ?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
August 14, 2017, 03:02:26 PM
 #136

да Вы заманали...вы хотите еще прибыль на всем этом заработать...
что бы было честно я просто предлагаю выйти всем в 0 в долларах
самое главное что бы просто не пропало то что было..и плевать на упущенную прибыль. у каждого из нас упущено теоретически весь рост битка от 25.07.16 как у фиатчиков так и у криптовалютчиков...мы все постарадали..так давайте ради друг друга просто все выйдим с этой истории при своих...
потому что если перевес идет на сторону фиатчиков то этот банкет будет за счет криптовалютчиков и наоборот....это же логично мы делим одно депо...
Вы хотите играть лоторею а чья же сторона победит...или все таки мы в одной лодке и поступим с друг другом как бы хотели что бы поступили с нами...
Выходим все в 0. Если биржа отсудит фиат- добавляем всем прибыль поровну...и все будут счастливы...
Хорошо сказано. Я полностью ЗА, хоть и большей частью в крипте сидел.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 03:05:46 PM
 #137

да Вы заманали...вы хотите еще прибыль на всем этом заработать...
что бы было честно я просто предлагаю выйти всем в 0 в долларах
самое главное что бы просто не пропало то что было..и плевать на упущенную прибыль. у каждого из нас упущено теоретически весь рост битка от 25.07.16 как у фиатчиков так и у криптовалютчиков...мы все постарадали..так давайте ради друг друга просто все выйдим с этой истории при своих...
потому что если перевес идет на сторону фиатчиков то этот банкет будет за счет криптовалютчиков и наоборот....это же логично мы делим одно депо...
Вы хотите играть лоторею а чья же сторона победит...или все таки мы в одной лодке и поступим с друг другом как бы хотели что бы поступили с нами...
Выходим все в 0. Если биржа отсудит фиат- добавляем всем прибыль поровну...и все будут счастливы...
Предложение биржи и есть "в одной лодке", и наиболее вменяемое и справедливое для всех (и фиатчиков, и наоборот), из всего что тут звучало.
bitcoinlitcoinbtcltc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 501



View Profile
August 14, 2017, 03:20:18 PM
 #138

I want 100% of my litecoins back, I fuck socialized losses, I don't care about fiat bitches!
AkaniVn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2017, 03:21:36 PM
Last edit: August 14, 2017, 03:49:10 PM by AkaniVn
 #139

Thank you BTC-e. Forever, You are a legend with me. I have more than 8k LTC. I hope it will come back to me. Follow more your thread and tweet.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 03:32:37 PM
 #140

Тоесть я смогу получить примерно половину за свои не подкрепленные долары и еще 10 часть за фантики...примерно 22.5% + 2.75%= 25.25% ну или 27.5% + 2.25%=29.75%
Перспектива  охренительная...видно что вариант администрации очень сбалансирован и учел все стороны...спасибо..
Чувак, ну ты же вроде вменяемый, плз, не истери же, а просто читай внимательно: 55% ты получишь в USD, а 45% в токенах.
В обоих последних апдейтах биржа ясно даёт понять, что для фиатчиков 55% депо будет доступным на вывод (после верификаций и т.д.), в миксе из крипты как в Upd5, или в USD (ином фиате) как в Upd6.
В первом случае у криптовалютчиков для этого изымут 45% крипты, и просто перекинут на балансы фиатчиков, а во втором - ещё и сконвертируют в фиат по текущему курсу, и зачислят сразу фиат. Какие блин 22,5%?!?!... Если токены будете сливать по 10% от номинала (реально скорее не ниже 20%) получается ~60%. Капец.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!