Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:37:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115784 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 08:24:46 PM
 #701

Единственное, о чем я думаю, это то, почему я доверял русской бирже. Это была самая глупая вещь, которую я сделал в своей жизни, и я также заплатил самую большую сумму за свою ошибку. БТК-е, честно говоря, ты - сволочь, я скорее верю в бога, чем за то, что ты вернешь все деньги и сделаешь это даже отдаленно справедливо. Я уверен, что вам все равно придется заплатить за то, что вы сделали. SCUM! BURN IN HELL! (Google translate, but you get the point...)


мерикосовский кокс вообще всех послал прямым текстом!!!

если бы ввас послал бтс-е - он стал бы луше или не хуже мерикосовского кокса?

всех неадекватных нубасов проходить феревикацию на кокс отправить!!!
+
1713861451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861451
Reply with quote  #2

1713861451
Report to moderator
1713861451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861451
Reply with quote  #2

1713861451
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713861451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861451
Reply with quote  #2

1713861451
Report to moderator
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 08:26:23 PM
 #702

Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
"ненужных" и "нехороших" людей сами владельцы биржи могут навыдумывать сколько угодно. И если бы они захотели сами себе морочить голову, они бы сами
за вас всяких дропов "верифицировали". Им нужны или абсолютно достоверные ваши данные, чтобы их потом слить "куда следует".
Или процедура "верификации" будет такой, что её не пройдёт никто и никогда, чтобы под этим предлогом никогда никому ничего не отдать.
Выбирайте вариант.


Ты уж определись с каким-нибудь одним пессимистическим сценарием, а то чет тебя колбасит  Grin Хорошего ведь в жизни не бывает, не так ли?  Wink
Не долго тебе осталось веселиться.
Скоро всё поймёшь.


Чем дороже биткоин, тем опаснее процедура верификации  Cheesy

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
sanitariu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 08:39:48 PM
 #703

Where is the new domain ?
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 08:53:57 PM
 #704

Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
"ненужных" и "нехороших" людей сами владельцы биржи могут навыдумывать сколько угодно. И если бы они захотели сами себе морочить голову, они бы сами
за вас всяких дропов "верифицировали". Им нужны или абсолютно достоверные ваши данные, чтобы их потом слить "куда следует".
Или процедура "верификации" будет такой, что её не пройдёт никто и никогда, чтобы под этим предлогом никогда никому ничего не отдать.
Выбирайте вариант.


Ты уж определись с каким-нибудь одним пессимистическим сценарием, а то чет тебя колбасит  Grin Хорошего ведь в жизни не бывает, не так ли?  Wink
Не долго тебе осталось веселиться.
Скоро всё поймёшь.


Да я уже все понял. Или посодют, или кинут, или, если даже что-то отдадут, то потом все равно отберут Grin
Synthaconic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 09:09:12 PM
 #705

Единственное, о чем я думаю, это то, почему я доверял русской бирже. Это была самая глупая вещь, которую я сделал в своей жизни, и я также заплатил самую большую сумму за свою ошибку. БТК-е, честно говоря, ты - сволочь, я скорее верю в бога, чем за то, что ты вернешь все деньги и сделаешь это даже отдаленно справедливо. Я уверен, что вам все равно придется заплатить за то, что вы сделали. SCUM! BURN IN HELL! (Google translate, but you get the point...)


мерикосовский кокс вообще всех послал прямым текстом!!!

если бы ввас послал бтс-е - он стал бы луше или не хуже мерикосовского кокса?

всех неадекватных нубасов проходить феревикацию на кокс отправить!!!

Как там звезды, чего-нибудь говорят?

Садится в позу ждуна и сидеть, потихоньку сливая остатки новы  Grin

Я должен попробовать этоCheesy Mальчики, извините, если я обидел вас.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
August 16, 2017, 09:39:19 PM
 #706


А ТЕМА УЖЕ ДАВНО ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ
С ШЕСТОМ АПДЕЙТОМ - ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ. ОТПИСАЛИСЬ НА ОТЪ..БИСЬ
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, МРАЗИ


ЗАДРОЧИМ ВАС ДО ПОСИНЕНИЯ
ВЕДЕТСЯ ПЕТИЦИЯ
ЧТО ЗА ПЕТИЦИЯ ВЕДЕТСЯ
ЭТИ НЕГОДЯИ ДАЖЕ ПОЛОВИНУ НЕ ОТДАЮТ
ОНИ УЖ ОСМЕЛЕЛИ НА ФОРУМ ПОВЫЛАЗИЛИ И НАД НАМИ ПОТЕШАЮТСЯ
КАК Я ДОЛЖНА НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ ОТПРАВЛЯТЬ ЧАДО В ШКОЛУ , ЕСЛИ НЕ НАЧТО ДАЖЕ КНИГИ И ТЕТРАДИ С ЦИРКУЛЕМ ПОКУПАТЬHuh

Вот это вот когда прочитал, то понял что прав был один умный человек. Никому ничего возвращать не надо. Плохо конечно что вместе с ними попал под раздачу, но этим дебилам реально нельзя ни копейки в руки давать, а если где найдут то забирать все Grin
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 09:54:04 PM
 #707


А ТЕМА УЖЕ ДАВНО ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ
С ШЕСТОМ АПДЕЙТОМ - ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ. ОТПИСАЛИСЬ НА ОТЪ..БИСЬ
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, МРАЗИ


ЗАДРОЧИМ ВАС ДО ПОСИНЕНИЯ
ВЕДЕТСЯ ПЕТИЦИЯ
ЧТО ЗА ПЕТИЦИЯ ВЕДЕТСЯ
ЭТИ НЕГОДЯИ ДАЖЕ ПОЛОВИНУ НЕ ОТДАЮТ
ОНИ УЖ ОСМЕЛЕЛИ НА ФОРУМ ПОВЫЛАЗИЛИ И НАД НАМИ ПОТЕШАЮТСЯ
КАК Я ДОЛЖНА НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ ОТПРАВЛЯТЬ ЧАДО В ШКОЛУ , ЕСЛИ НЕ НАЧТО ДАЖЕ КНИГИ И ТЕТРАДИ С ЦИРКУЛЕМ ПОКУПАТЬHuh

Вот это вот когда прочитал, то понял что прав был один умный человек. Никому ничего возвращать не надо. Плохо конечно что вместе с ними попал под раздачу, но этим дебилам реально нельзя ни копейки в руки давать, а если где найдут то забирать все Grin

+
После прочтения вот таких постов, я сразу понял, что будет не так обидно, если ничего не вернут, поэтому в сердцах и написал, что не нужно возвращать. А потом еще больше укрепился в этой мысли Grin
Если у администрации ничего не получится, единственное, о чем хотелось бы попросить команду BTC-e, отправьте часть средств на благотворительность. Есть масса людей, для которых это будет настоящим спасением. А дебилы пусть идут улицы подметать, т.е. реализуют свое прямое предназначение.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 16, 2017, 10:03:19 PM
 #708

Наверное не так обидно будет, если дольше всех возвращать будут тем, кто злорадно занимается распространением тревоги и негатива на форумах (безрассудно используя те-же ники, что были зарегистрированы на бирже). Уж будь я админом, затянул-бы им верификацию до середины января Tongue

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 16, 2017, 10:06:13 PM
 #709

Наверное не так обидно будет, если дольше всех возвращать будут тем, кто злорадно занимается распространением тревоги и негатива на форумах (безрассудно используя те-же ники, что были зарегистрированы на бирже). Уж будь я админом, затянул-бы им верификацию до середины января Tongue

Не стоит исключать, что так и будет. Who knows...
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 11:03:24 PM
 #710


Wink)) а теперь идите и сделайте НОТОРИАЛЬНЫЕ копии с этих документов.  особенно повеселитесь когда  будете делать нотариальную копию с справки о доходах - с прошлого года на нее печать не ставится  - только в порядке исключения для особых случаев Smiley)

А вот потом еще пошлите все это в малазию.
Вы думаете я шучу?? хрен, именно все это BTC-e (через xbtc) требует у меня для доступа к своим средствам еще с начала июля!!

вот вам кстати последнее  письмо Smiley))  Кстати если есть кто  в Малазии сейчас - можете зайти к этому Амнаху и посмотреть -  может быть биржа скрывается там Smiley
-----------------------------------
Уважаемый XXXXXX  XXXXXXXXXX,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777   
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe
А по факсу разве нельзя было отправить копии документов?  Smiley
Mezenat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 17, 2017, 12:28:54 AM
 #711

Quote
Уважаемый XXXXXX  XXXXXXXXXX,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777   
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

справка о доходах повеселила, я завел коины на биржу 5 лет назад, оперировал только коинами все это время, какая справка о доходах? зачем?
а если кто сливал намайненое на биржу и за счет этого жил, то может btc-e сама выдаст справку о доходах? конечно же нотариально заверенную...
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 17, 2017, 01:10:46 AM
 #712

Quote
Уважаемый XXXXXX  XXXXXXXXXX,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777   
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

справка о доходах повеселила, я завел коины на биржу 5 лет назад, оперировал только коинами все это время, какая справка о доходах? зачем?
а если кто сливал намайненое на биржу и за счет этого жил, то может btc-e сама выдаст справку о доходах? конечно же нотариально заверенную...
Вот вот, я тоже заводил биткоины, вышел в фиат, но ни копейки не выводил с биржи, так как она закрылась, и почему это я должен справку им с работы нести? Да ещё и в Малайзию)))) это те кто деньги на биржу заводил должны может быть справки показывать, а вот те кто крипту заводил ничего не должны им высылать, так как это конченный бред))))

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 17, 2017, 01:15:28 AM
 #713

Quote
Уважаемый XXXXXX  XXXXXXXXXX,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777   
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

справка о доходах повеселила, я завел коины на биржу 5 лет назад, оперировал только коинами все это время, какая справка о доходах? зачем?
а если кто сливал намайненое на биржу и за счет этого жил, то может btc-e сама выдаст справку о доходах? конечно же нотариально заверенную...
Вот вот, я тоже заводил биткоины, вышел в фиат, но ни копейки не выводил с биржи, так как она закрылась, и почему это я должен справку им с работы нести? Да ещё и в Малайзию)))) это те кто деньги на биржу заводил должны может быть справки показывать, а вот те кто крипту заводил ничего не должны им высылать, так как это конченный бред))))
В общем, будут придумывать такие методы подтверждения данных, что сами пользователи взвоют. Таким образом отсеют большую часть людей жаждущих вернуть свои кровные Cheesy А потом и для оставшихся что нибудь придумают  Grin

Как в той сказке, "поди туда не знаю куда и принеси то не знаю что"  Cool

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 17, 2017, 04:17:41 AM
 #714

Не понимаю людей, которых напрягает ВЕРИФИКАЦИЯ  . У КАЖДОГО из нас есть "ненужный" или "не очень хороший" родственник - на его имя пройдите Вы эту чертовую верификацию и спите спокойно. Разнылись тут. НАМ нужны наши деньги
неплохая мысль, ещё можно знакомых пенсионеров под это дело привлечь, за пару коробок печенья юбилейного и связку баранок.  Cheesy
Чтоб если что они в суд/тюрьму шли, да?  Grin
А чем ты таким занимаешься то?  Shocked
Жулик что ли?

Я-то как раз ничем таким не занимаюсь, мой вариант - верификация на самого себя. Smiley Просто не могу понять тех, кто ссыт на себя верифицироваться. И рассуждаю ставя себя на их место. Мол если уж не самому верифицироваться, то и родню глупо подставлять. Smiley

ну ппц, а с виду умный Wink, лень даже объяснять стало...

Вопрос:  во сколько ценишь свою шкурку или что готов дать/сделать чтобы мне не лень было объяснять?

Варианты:

 - donate (секретарши вроде не дефицит, можно нанять для оформления Wink )

 - сделать сайт/wiki

 - оформление и редактирование статей (материальчика не жалко, а вот времени на оформление жалко)

что еще можете предложить или чем помоч?


PS  остальных вопрос тоже касается...

PPS  оформлять надо на кого-то не самого ценного в группе - так чтобы было кому разобраться, если все-же из-за этой халтуры ФБР/СК и тп кого-нить засунут в СИЗО - оттуда будет труднее защищаться...
Поэтому самые умные/шустрые/активные/буйные не должны подставляться - в этом случае будет кому разобраться с уродами, а если сами подставитесь то уже ппц всякие этики тока передачки смогут приносить но ничем реально не помогут уже никак...
cruiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 17, 2017, 05:41:08 AM
 #715

справка о доходах повеселила, я завел коины на биржу 5 лет назад, оперировал только коинами все это время, какая справка о доходах? зачем?
Интересно. Может он заводил крупную сумму денег на биржу? Но тогда надо было спрашивать документы до принятия этой суммы, а не после ее блокировки. Я заводил и выводил через OKPay, пришлось там пройти верификацию для этого.

Очень надеюсь, что btc-e сделает быструю верификацию, чтобы не пришлось ждать недели, пока можно будет что-то вывести.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 17, 2017, 06:14:23 AM
 #716

Quote
Очень надеюсь, что btc-e сделает быструю верификацию, чтобы не пришлось ждать недели, пока можно будет что-то вывести.


Как вы себе представляете, быструю верификацию миллиона человек? Если для верификации надо будет предоставлять только один документ, паспорт, обработка миллиона человек растянется на несколько лет...
Stepasok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 17, 2017, 06:20:25 AM
 #717

Подскажите, если я за 2 часа до того как упал сервер, перевёл валюту в доллары, и сейчас у меня на руках код на 15к$, как мне быть ?
Появилась информация по кодам или нет ?
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 17, 2017, 06:29:50 AM
 #718

Так давно меня тут не было(поехали с семье отдыхать в Сочи, в кредит конечно, так как деньги все биржа украла, а отдыхать хочется). ВСЕ ЕЩЁ ДЕЛИТЕ?  Shocked КАК УСПЕХИ В ДЕЛЕЖКЕ ДЕНЕГ? КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО РЕШИЛИ РАЗДЕЛИТЬ? Мои деньги случаем не начали делить? 1 сентября при помощи  вестерн юнион можно будет получить деньги? Что касается верефикации, я уже паспорт сфоткал, сам сфоткался с паспортом, справку с работы взял(надеюсь правильно что я взял справку с работы на которой 15 лет последние работаю - машинист крана), с банка какого лучше взять выписку со Сбера или с Альфабанка(на обоих банках по 12 тыс рублей осталось)? Какие ещё нужны документы?
Администрация почему в ЛС МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?  Sad

Wink)) а теперь идите и сделайте НОТОРИАЛЬНЫЕ копии с этих документов.  особенно повеселитесь когда  будете делать нотариальную копию с справки о доходах - с прошлого года на нее печать не ставится  - только в порядке исключения для особых случаев Smiley)

А вот потом еще пошлите все это в малазию.
Вы думаете я шучу?? хрен, именно все это BTC-e (через xbtc) требует у меня для доступа к своим средствам еще с начала июля!!

вот вам кстати последнее  письмо Smiley))  Кстати если есть кто  в Малазии сейчас - можете зайти к этому Амнаху и посмотреть -  может быть биржа скрывается там Smiley
-----------------------------------
Уважаемый XXXXXX  XXXXXXXXXX,

обращаем ваше внимание, что в пакете предоставленных документов отсутствует нотариальное заверение справки о доходах .

Проверьте, пожалуйста еще раз и вышлите ее либо на e-mail либо в приложении к письму.

Затем, для окончания верификации счета Вам необходимо переслать все нотариально заверенные копии документов по адресу:
27.03, 27th floor, Menara TA One # 22 Jalan P Ramlee, Kuala Lumpur, Malaysia,
postal/zip code 50250
Contact person: Amnah Othman
+603 21 637777   
fax + 603 21 633878
После получения документов по указанному адресу и их проверки Ваш счет будет верифицирован.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
xBTCe

Полный пипец.. Какой там форекс лохотрон когда собрался скамиться перевел всех пользователей на обязательную верификацию и требовал отправки ноториально заверенных документов в Лондон почтой России? MMCIS по-моему.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 17, 2017, 06:47:50 AM
 #719


Полный пипец.. Какой там форекс лохотрон когда собрался скамиться перевел всех пользователей на обязательную верификацию и требовал отправки ноториально заверенных документов в Лондон почтой России? MMCIS по-моему.
Если они такое и тут попробуют сотворить, то это уже будет дикий перебор и просто свинство Undecided.


Какого черта я должен проходить верификацию, если я только хочу получить свои остатки денег и навсегда забыть о этой бирже и все что с ней связано. Я не собираюсь токенами вести торговлю. Просто хочу забрать 55% и выйти из игры. Почему меня должны принуждать к этому?
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 17, 2017, 06:58:44 AM
 #720

да какая может быть справка о доходах у трейдера в россии?
А вот с американцев пусть требуют в обязательном порядке Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!