Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:29:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115784 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
werter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 06:39:19 PM
 #1241

С другой стороны. Если они апдейтами пытались успокоить и оттянуть время, то зачем выбрали цифру 55% возврата? Могли бы сказать 80% всем бы спокойней было
1713860973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713860973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713860973
Reply with quote  #2

1713860973
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713860973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713860973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713860973
Reply with quote  #2

1713860973
Report to moderator
1713860973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713860973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713860973
Reply with quote  #2

1713860973
Report to moderator
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 22, 2017, 06:53:52 PM
 #1242

С другой стороны. Если они апдейтами пытались успокоить и оттянуть время, то зачем выбрали цифру 55% возврата? Могли бы сказать 80% всем бы спокойней было
Да хрен его знает. Возможно, сначала были на энтузиазме. А потом стали думать адекватно  Sad
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 07:07:47 PM
 #1243

Как не зайду сюда вижу одни и те же люди перманентно, с упорством, которому позавидует даже осел, твердят "Скам, Мошенники, Все пропало" из поста в пост, из страницы в страницу одержимо навязывая свою точку зрения любому сюда вошедшему. Я искренне не понимаю с какой целью так методично и целенаправленно демонстрировать свою позицию, если только они сами никак не хотят в это поверить и где-то в глубине души лелеют-таки мысль об обратном.

Как бы то ни было - жизнь продолжается, с вами или без она будет нести все те же радости, грусть, удачу, печаль, разочарование, взлеты и падения, которыми так богата. А вы можете все это пропустить, постоянно переживая один и тот же момент с тысячи разных ракурсов в неистовом порыве клацая по кнопкам клавиатуры.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 07:10:11 PM
 #1244

Те кто думают/знают что биржа скам/кидок с чего тут находятся и следят за этой темой? Ладно хоть написали пару раз об этом, но нет в каждой ветке пишут одно и тоже Grin Вам не всё ли равно? Зачем следите за данной темой раз уже для себя всё решили?
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 22, 2017, 07:12:37 PM
 #1245

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2105167

На четвертой странице объявился Майзус. Вроде настоящий. Даже выложил свою фото из того ресторана на Кипре, где сейчас сидит.

Вроде идет на диалог. Пользуйтесь моментом.
Какой диалог? он просто глумится, типа я тут в шоколаде, а вы остриженные, пока шерстью обрастайте  Embarrassed
крылышки ест, собака
Это какой-то тролль развлекается.

http://savepic.net/9729855.jpg
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 07:16:11 PM
 #1246

С другой стороны. Если они апдейтами пытались успокоить и оттянуть время, то зачем выбрали цифру 55% возврата? Могли бы сказать 80% всем бы спокойней было
Да хрен его знает. Возможно, сначала были на энтузиазме. А потом стали думать адекватно  Sad

Срок до конца августа проскакивал еще в начальных апдейтах если что...
darw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 07:27:34 PM
 #1247

Нормально все будет. Если бы просто тянули время, то не выдумывали бы 55% и прочие стратегии. Говорили бы "я вернусь, ты только жди", так делают хайпы. А эти закрылись не сами. И они откроются и вернут бабло и еще торговать мы все к ним вернемся, вот увидите) кто-то раньше, кто-то позже.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 22, 2017, 07:57:55 PM
 #1248

Те кто думают/знают что биржа скам/кидок с чего тут находятся и следят за этой темой? Ладно хоть написали пару раз об этом, но нет в каждой ветке пишут одно и тоже Grin Вам не всё ли равно? Зачем следите за данной темой раз уже для себя всё решили?
Очень просто.
Дураки учатся на своих ошибках. Умные учатся на чужих.
Я прихожу сюда посмотреть, почитать, обмозговать и пронаблюдать за чужими ошибками.
Было бы глупо не воспользоваться таким бесценным опытом такого числа людей.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
GuitarFan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 09:06:15 PM
Last edit: August 22, 2017, 09:17:32 PM by GuitarFan
 #1249

Как быть с Bitcoin Cash. Будет ли баланс Bitcoin Cash продублирован если у пользователя были биткоины?
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 22, 2017, 09:11:14 PM
 #1250

Те кто думают/знают что биржа скам/кидок с чего тут находятся и следят за этой темой? Ладно хоть написали пару раз об этом, но нет в каждой ветке пишут одно и тоже Grin Вам не всё ли равно? Зачем следите за данной темой раз уже для себя всё решили?
Очень просто.
Дураки учатся на своих ошибках. Умные учатся на чужих.
Я прихожу сюда посмотреть, почитать, обмозговать и пронаблюдать за чужими ошибками.
Было бы глупо не воспользоваться таким бесценным опытом такого числа людей.
«… первое свойство глупого человека - он считает себя умным; первое свойство умного человека - понимать ограниченность своего ума.»
Ю.М. Лотман
💯👁‍🗨




amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 22, 2017, 09:25:07 PM
 #1251

«… первое свойство глупого человека - он считает себя умным; первое свойство умного человека - понимать ограниченность своего ума.»
Ю.М. Лотман
Во, ты блин тупица. От цитирования чужих умных мыслей думаешь у тебя в голове
или в кошельке что-то прибавилось? Чужие мысли цитируют, когда своих нет!
Ты считаешь, что ты меня этим афоризмом обидел?
Да он только подтверждает то, что я сказал выше! По сути дела я своими словами
и сказал то, что осознаю, что мне есть еще чему учиться и прихожу узнать что-то
для себя новое или проверить правильно ли я понимаю ситуацию.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 22, 2017, 09:34:51 PM
 #1252

«… первое свойство глупого человека - он считает себя умным; первое свойство умного человека - понимать ограниченность своего ума.»
Ю.М. Лотман
Во, ты блин тупица. От цитирования чужих умных мыслей думаешь у тебя в голове
или в кошельке что-то прибавилось? Чужие мысли цитируют, когда своих нет!
Ты считаешь, что ты меня этим афоризмом обидел?
Да он только подтверждает то, что я сказал выше! По сути дела я своими словами
и сказал то, что осознаю, что мне есть еще чему учиться и прихожу узнать что-то
для себя новое или проверить правильно ли я понимаю ситуацию.
Да не напрягайся ты так. Расслабься....

Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 22, 2017, 09:44:09 PM
 #1253

Те кто думают/знают что биржа скам/кидок с чего тут находятся и следят за этой темой? Ладно хоть написали пару раз об этом, но нет в каждой ветке пишут одно и тоже Grin Вам не всё ли равно? Зачем следите за данной темой раз уже для себя всё решили?
Очень просто.
Дураки учатся на своих ошибках. Умные учатся на чужих.
Я прихожу сюда посмотреть, почитать, обмозговать и пронаблюдать за чужими ошибками.
Было бы глупо не воспользоваться таким бесценным опытом такого числа людей.

За чужими ошибками он приходит... какие могут быть ошибки? то что хранил все сбережения на неизвестной бирже? это всем всегда было ясно и каждый сам решает хранить там часть своих средств или нет. Опыта наберешься с чего бы? В данной ситуации ты сам писал что не все хранил на бирже а вывел и т.д  Как ты наберешься опыта тут, скажи? Как эти сообщения горе погорельцев, тебе помогут если ты торгуешь на легально чистой бирже зашел продать на пару минут а она откинулась? Не все застрахованы от таких случаев.

То что процитировал bomj это относиться к тебе как глупому человеку. Ведешь себя тут умнее всех... набирается опыта он Grin

Кстати, почему у такого умного как ты, почта на mail.ru ? смотри чтобы и этот акк твой не угнали, потом будешь всем втирать дичь, про то что это не ты кидал людей а твой акк угнали.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 22, 2017, 10:00:31 PM
 #1254

В данной ситуации ты сам писал что не все хранил на бирже а вывел и т.д
Ты меня с кем-то путаешь. Я вообще не храню сбережения ни на бирже,
ни на локальном крипто-кошельке. Условно говоря, похеру где хранить акции МММ -
в шкатулке дома, в сейфе, в банковской ячейке или закопать в саду - конец один.

Quote
Как ты наберешься опыта тут, скажи? Как эти сообщения горе погорельцев, тебе помогут
если ты торгуешь на легально чистой бирже зашел продать на пару минут а она откинулась?
Надо все-таки понимать что такое "легально чистая биржа".
Готовы слушать в чем отличие ММВБ от BTC-e и почему одни размещают акции
на Лондонской бирже, а другие на Нью-Йоркской? Хотя это оффтопик. Давайте в другом
топике об этом будет трещать.

Quote
Не все застрахованы от таких случаев.
Есть все-таки определенный риск-менеджмент.

Quote
То что процитировал bomj это относиться к тебе как глупому человеку.
Ведешь себя тут умнее всех... набирается опыта он Grin
Бля. Тут был задан вопрос: какого хуя тут делают те, кто не имеет определенного
мнения по возникшей проблеме. Я за себя ответил. А вы дальше накинулись.
Ну и кто вы после этого?  Grin

Quote
Кстати, почему у такого умного как ты, почта на mail.ru ? смотри чтобы и этот акк
твой не угнали, потом будешь всем втирать дичь, про то что это не ты кидал людей а твой акк угнали.
А это мысль! (с)
На самом деле я раздумывал над темой "контролируемого угона". Не такая уж
новая тема на самом деле. Фильм "Гардемарины" или "Апостол" смотрели? Слить
полуправду к своей выгоде. Это интересная стратегия. Надо будет как-нибудь попробовать.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 22, 2017, 10:11:41 PM
 #1255

если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 22, 2017, 10:46:01 PM
 #1256

Ладно друзья не спорьте, все это мелочи.
Конечно биржа вернется. Посмотрим в каком виде.
Ее хозяева просто не могут прокинуть клиентов, поставив себя вне закона.
Им жизненно необходимо легализовать бизнес. Им просто некуда деваться.
Иначе, поставив себя вне закона, они дают добро криминальным структурам
всего мира погнаться за кусоком пирога. И естественно мафиозные структуры
не оставят данную ситуацию без внимания. Полагаю, что они уже держат ее под
контролем и так же как и мы ждут результата, чтобы определиться с
дальнейшими своими действиями.
А кусок немаленький и хозяева биржи прекрасно осознают свою ситуацию.
 Wink
Процитирую. Что там говорил дядька Шекспир: "Быть или не быть, вот в чем вопрос."
⚖⌛

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 22, 2017, 11:08:17 PM
 #1257

если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 12:45:50 AM
Last edit: August 23, 2017, 01:23:58 AM by Egorr222
 #1258

если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.
Инсайдер с ммгп - тупая шваль и фальшивка, которая решила поважничать и поумничать, а по факту ничего интересного и полезного не написала. Не задумывались почему эта свинота  сидит на форуме ммгп, а не тут или на битцмедиа? Форум ммгп это площадка конченных кидал, которые создают пирамиды, хайпы, доверительные управления, короче все чтобы обобрать людей, так вот я думаю это кто-то  переодетый из администрации форума ммгп, решил таким образом новых людей привлечь на данный форум(тема с бтце очень популярна везде, вот они и решили создать инсайдера с секретной и скандальной  информацией). Кстати этому гандону несколько раз задавали вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ПОЙДЁШЬ НА ФОРУМ БИТКОИНТОЛК ИЛИ НА БИТСМЕДИА?, он отвечал:"ПРИДУ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ КАК СИТУАЦИЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРОЯСНИТСЯ". А в последнее время этот ублюдос пишет, что все переплыли и денег не будет, так если ситуация прояснилась, то почему же он не придёт сюдаHuh? А я знаю почему, потому что эта сука боится, что ее тут быстро определят и выстегнут за Ее враньё.
АДМИНЫ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! УМОЛЯЮЮЮЮЮ! В ПОДПИСИ НОМЕР КОШЕЛЬКА БИТКОИНА, 139 БИТКОВ МОЖЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 05:27:29 AM
 #1259

если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.
Инсайдер с ммгп - тупая шваль и фальшивка, которая решила поважничать и поумничать, а по факту ничего интересного и полезного не написала. Не задумывались почему эта свинота  сидит на форуме ммгп, а не тут или на битцмедиа? Форум ммгп это площадка конченных кидал, которые создают пирамиды, хайпы, доверительные управления, короче все чтобы обобрать людей, так вот я думаю это кто-то  переодетый из администрации форума ммгп, решил таким образом новых людей привлечь на данный форум(тема с бтце очень популярна везде, вот они и решили создать инсайдера с секретной и скандальной  информацией). Кстати этому гандону несколько раз задавали вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ПОЙДЁШЬ НА ФОРУМ БИТКОИНТОЛК ИЛИ НА БИТСМЕДИА?, он отвечал:"ПРИДУ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ КАК СИТУАЦИЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРОЯСНИТСЯ". А в последнее время этот ублюдос пишет, что все переплыли и денег не будет, так если ситуация прояснилась, то почему же он не придёт сюдаHuh? А я знаю почему, потому что эта сука боится, что ее тут быстро определят и выстегнут за Ее враньё.
АДМИНЫ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! УМОЛЯЮЮЮЮЮ! В ПОДПИСИ НОМЕР КОШЕЛЬКА БИТКОИНА, 139 БИТКОВ МОЖЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ


А у тебя сумма то все растёт, уже по новому курсу пересчитал с учетом биткоинкэш? Молодец. Не получив в итоге нихрена, а в этом уже нет сомнения , что делать будешь?
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 06:03:16 AM
 #1260

если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.
Инсайдер с ммгп - тупая шваль и фальшивка, которая решила поважничать и поумничать, а по факту ничего интересного и полезного не написала. Не задумывались почему эта свинота  сидит на форуме ммгп, а не тут или на битцмедиа? Форум ммгп это площадка конченных кидал, которые создают пирамиды, хайпы, доверительные управления, короче все чтобы обобрать людей, так вот я думаю это кто-то  переодетый из администрации форума ммгп, решил таким образом новых людей привлечь на данный форум(тема с бтце очень популярна везде, вот они и решили создать инсайдера с секретной и скандальной  информацией). Кстати этому гандону несколько раз задавали вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ПОЙДЁШЬ НА ФОРУМ БИТКОИНТОЛК ИЛИ НА БИТСМЕДИА?, он отвечал:"ПРИДУ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ КАК СИТУАЦИЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРОЯСНИТСЯ". А в последнее время этот ублюдос пишет, что все переплыли и денег не будет, так если ситуация прояснилась, то почему же он не придёт сюдаHuh? А я знаю почему, потому что эта сука боится, что ее тут быстро определят и выстегнут за Ее враньё.
АДМИНЫ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! УМОЛЯЮЮЮЮЮ! В ПОДПИСИ НОМЕР КОШЕЛЬКА БИТКОИНА, 139 БИТКОВ МОЖЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ


А у тебя сумма то все растёт, уже по новому курсу пересчитал с учетом биткоинкэш? Молодец. Не получив в итоге нихрена, а в этом уже нет сомнения , что делать будешь?
Буду продолжать просить и умолять вернуть мои деньги, я же чужого не прошу!
 АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-e, будьте ЛЮДЬМИ И ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! СДЕЛАЙТЕ КРАСИВЫЙ ЖЕСТ И УСПОКОЙТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ТАКИМ БЛАГОРОДНЫМ ПОСТУПКОМ!!! НОМЕР БИТКОИН КОШЕЛЬКА В МОЕЙ ПОДПИСЕ, 139 БИТКОВ МОЖЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ТУДА. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!