Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:44:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115784 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:06:18 AM
 #1421

Всё ребят, цирк окончен, никто ничего не получит. btc-e слили всю базу https://www.opensc.io/showthread.php?t=20741
расходимся
баян Smiley

Он самый.  Grin
1713919495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919495
Reply with quote  #2

1713919495
Report to moderator
1713919495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919495
Reply with quote  #2

1713919495
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713919495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919495
Reply with quote  #2

1713919495
Report to moderator
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:06:41 AM
 #1422

Сформулируй текст заявления, чтоб оно было принято в полиции  Smiley И на кого писать. на бтс-е.ком ?
Я вот тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=674096.msg10737985#msg10737985
два с половиной года назад давал приблизительный текст. Можете использовать как подстрочник
Замените хэшпрофит на бтце и вперде!

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:11:29 AM
 #1423

Ну что 10 дней и не одной новости. Я хоть и верил в более менее положительный результат решение проблемы то теперь сомневаюсь...

Я не думаю что они не смогли нам уделить 10 минут с 10 дней. Значит за это время возникли какие то обстоятельства что они решили изменить мнение, ну или они изначально и имели такой план.

Ну еше как вариант они нас считают за быдло..я лично после такого скотского отношения не буду торговать на новой бирже, если такая когда либо и будет...да что там "как вариант"  они однозначно нас такими считают.

Наверное стоит начать работать в правовом поле. Подготавливать заявления о мошенничестве в интернете.. желательно что бы оно было групповое. Все что мы можем сделать в данной ситуации это не позволить тратить наши деньги. Тоесть виновных должны найти и наказать по закону . Не знаю, правда, ли возможно это в страннах СНД.
Попробуйте поставить себя на их место - у Вас куча бабла, куча проблем и куча наблюдателей.
Кручу, верчу, запутать хочу.
Как выжить и выйти с профитомHuh
Каждый шаг - как по минному полю.
И "светлого" конца не видно(

Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал. В основном был бы занят двумя вопросами: 1. как потратить/обелить бабло 2. и при этом не попасться ФБР и тем кто мог знать о моей деятельности. Родственники скорее всего не знают, из друзей единицы, пришлось бы о них забыть.
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ. Перевёз бы туда родню. Фсё.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 11:14:14 AM
 #1424


Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал.

А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 11:16:03 AM
 #1425

МИНУТА ВНИМАНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-e, ПРОШУ НАВЕРНОЕ УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ - ВЫПЛАТИТЬ МНЕ МОИ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК В ПОДПИСИ!!! РЕАЛЬНО ВОЙДИТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И РАССЧИТАЙТЕСЬ СО МНОЙ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНО. СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:17:18 AM
 #1426

Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал. В основном был бы занят двумя вопросами:
1. как потратить/обелить бабло 2. и при этом не попасться ФБР и тем кто мог знать о моей деятельности.
Родственники скорее всего не знают, из друзей единицы, пришлось бы о них забыть.
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим
цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить
законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ.
Перевёз бы туда родню. Фсё.

Эти рассуждения вам пришли в голову после 25 июля или до?
Если после - то вам стоит почаще тренировать логику и всегда рассматривать вопросы "а что если?"
Если до - то как вы могли считать биржу легальной и даже если себя вы считаете белым и пушистым,
то как отдали средства явным жуликам?

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 24, 2017, 11:19:41 AM
 #1427

МИНУТА ВНИМАНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ BTC-e, ПРОШУ НАВЕРНОЕ УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ - ВЫПЛАТИТЬ МНЕ МОИ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК В ПОДПИСИ!!! РЕАЛЬНО ВОЙДИТЕ В МОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И РАССЧИТАЙТЕСЬ СО МНОЙ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ! ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНО. СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР

Ваша просьба была услышана и рассмотрена положительно.
Для сверки баланса опубликуйте здесь, пожалуйста, свои имя пользователя и пароль на бирже btc-e.
Если была включена 2FA, также опубликуйте секретную строку, которую Вы получили при установке 2FA.
Нам необходимо убедиться, что это действительно Вы.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:22:51 AM
 #1428


Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал.

А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...

Ну, возможно. Вероятно, для этого пришлось бы привлечь сотра, который вёл акаунты на форумах/твиттере. Ну т.е. пульнуть ему десяток бетховенов (или сколько там эфира уходило на днях?), чтоб  простимулировать его фантазию, так сказать. Переписка в телеграмме, никаких других контактов и всё такое.

PS: и всё это не потому, что я сам по жизни вор/гад/кидала (или вижу их таковыми), а потому что чем меньше светиться и заморачиватсья со всякими восстановлениями и т.д., тем меньше шансов спалиться и сесть в омереканскую турму. А этого никому не хотелось бы, даже самому добрейшему-честнейшему.
Но если так произойдёт, разумеется в нашей системе координат они будут... ну вы понимаете, "кидалы" и "воры" - окажутся самыми ласковыми определениями.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:24:44 AM
 #1429

Честно ставя себя на их место, я бы даже апдейты не писал. В основном был бы занят двумя вопросами:
1. как потратить/обелить бабло 2. и при этом не попасться ФБР и тем кто мог знать о моей деятельности.
Родственники скорее всего не знают, из друзей единицы, пришлось бы о них забыть.
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим
цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить
законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ.
Перевёз бы туда родню. Фсё.

Эти рассуждения вам пришли в голову после 25 июля или до?
Если после - то вам стоит почаще тренировать логику и всегда рассматривать вопросы "а что если?"
Если до - то как вы могли считать биржу легальной и даже если себя вы считаете белым и пушистым,
то как отдали средства явным жуликам?

После, разумеется. Я с готовностью и любопытством выслушаю ваше видение действий в случае подобного шухера.
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:25:27 AM
 #1430

А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...
А давайте все трейдеры напишут одинаковое заявление?
Тогда полиция обязательно будет расследовать это ужасное преступление.
Я предлагаю вот такой текст:

Увожаемая палиция!
Я таргавал битоенами на бирже btc-e. Мне скозали, что это зоконно и все могут
там таргавать и получать деньги. А есчо я майнил на работе видеокартой, потомушта
там за электричество плотить не надо. Биткоены - это харашо, можно расплачиваца
друг сдругом и не плотить нологи. И наш презедент тоже сказал, что ето не
противазаконна, а надо внимательно пасматреть. Вот. Но педарасы из ФБР
аристовали каковата Винника и типерь биржа BTC-e не атдаёт маи деньги и маи
биткойны. Прашу вас найти админоф этой биржи и вирнуть мне маи деньги, маи
биткоены и еще начислить мине биткоен-кеш.
                                           Чесло, подпись.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:26:31 AM
 #1431

После, разумеется. Я с готовностью и любопытством выслушаю ваше видение действий в случае подобного шухера.
Я всегда о рисках задумываюсь "до".

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:27:32 AM
 #1432

А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...
А давайте все трейдеры напишут одинаковое заявление?
Тогда полиция обязательно будет расследовать это ужасное преступление.
Я предлагаю вот такой текст:

Увожаемая палиция!
Я таргавал битоенами на бирже btc-e. Мне скозали, что это зоконно и все могут
там таргавать и получать деньги. А есчо я майнил на работе видеокартой, потомушта
там за электричество плотить не надо. Биткоены - это харашо, можно расплачиваца
друг сдругом и не плотить нологи. И наш презедент тоже сказал, что то не
противазаконна, а надо внимательно пасматреть. Вот. Но педарасы из ФБР
аристовали каковата Винника и типерь биржа BTC-e не атдаёт маи деньги и маи
биткойны. Прашу вас найти админоф этой биржи и вирнуть мне маи деньги, маи
биткоены и еще начислить мине биткоен-кеш.
                                           Чесло, подпись.


Я пас - в укройенскуйу полЫцийу можно даже не писать.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:29:04 AM
 #1433

После, разумеется. Я с готовностью и любопытством выслушаю ваше видение действий в случае подобного шухера.
Я всегда о рисках задумываюсь "до".
...и? Речь не о том какой вы классный риск-менеджер. Речь о том, как бы вы повели себя на месте держателей нашего бабла в случае вот такой вот сиутации как произошла. Пофантазируйте. И не забывайте о логике и рисках, да. Smiley
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:29:26 AM
 #1434

Я пас - в укройенскуйу полЫцийу можно даже не писать.
Чувство юмора у вас сильно пострадало в результате краха биржи.
Даже не знаю что хуже - потерять деньги или потерять чувство юмора.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:31:15 AM
 #1435

Я пас - в укройенскуйу полЫцийу можно даже не писать.
Чувство юмора у вас сильно пострадало в результате краха биржи.
Даже не знаю что хуже - потерять деньги или потерять чувство юмора.
А если я там смайлег добавлю? Мы станем обсуждать ваше ЧЮ? Smiley Или продолжим поминки по моему?
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:33:08 AM
 #1436

...и? Речь не о том какой вы классный риск-менеджер. Речь о том, как бы вы повели себя на месте держателей
нашего бабла в случае вот такой вот сиутации как произошла. Пофантазируйте. И не забывайте о логике и рисках, да. Smiley
Вам же Майзус сказал русским по белому: основное бабло давно уже было со счетов выведено.
Пути отхода были сделаны заранее. Насколько они хороши - не знаю. Отстирывать бабло не
надо и родственников не надо перевозить - всё сделано заранее на случай "а что если?"

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 11:37:51 AM
 #1437

...и? Речь не о том какой вы классный риск-менеджер. Речь о том, как бы вы повели себя на месте держателей
нашего бабла в случае вот такой вот сиутации как произошла. Пофантазируйте. И не забывайте о логике и рисках, да. Smiley
Вам же Майзус сказал русским по белому: основное бабло давно уже было со счетов выведено.
Пути отхода были сделаны заранее. Насколько они хороши - не знаю. Отстирывать бабло не
надо и родственников не надо перевозить - всё сделано заранее на случай "а что если?"
Ну вы меня читаете или где? Smiley Зачем мне майзус? Я же ваше лично-пЭрсональное видение спрашиваю. Smiley
Вот расскажите что именно вы бы сделали заранее. А потом поищем 10 отличий от того, что написал я)))) Имхо, отличаться они будут лишь временем: моё описано по факту события, а ваше видимо будет заранее и возможно несколько более обдумано, вы ж предусмотрительный. Smiley Но суть от этого не поменяется, понимаете? Smiley
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 24, 2017, 11:39:08 AM
Last edit: August 24, 2017, 01:16:28 PM by IIpeBeD_MeDBeD
 #1438

 Angry



WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 24, 2017, 11:43:27 AM
 #1439

Ура! Вот и сайт новый заработал https://inikas.com/

Что-то у них какие-то курсы невыгодные...
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 24, 2017, 11:47:22 AM
 #1440

Но суть от этого не поменяется, понимаете? Smiley
Как это суть не меняется? Анекдот про нюанс знаете? Впрочем, наверняка
на форуме есть те, кто не знает: (копирую из интернета, орфографию лень править)

Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
- Вот смотри, Петька, у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!