Bitcoin Forum
August 15, 2018, 01:57:38 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Помощь с Waves кошельком  (Read 1049 times)
dauletbaeffberdakh
Member
**

Activity: 154
Merit: 10

Stable coin to make charity free for everyone

View Profile
April 27, 2018, 04:34:57 AM

Где можно пополнить счёт, кроме в самой платформе?
Со скажем на 3-5$.
 Я нашёл один обменнике, но оказались мошенниками. https://ovbankchange.su/exchangestep/hst_fF7e24ID8WfQumM6Yj2g4DKSNf0n3gRLWdP/
 Скажите как?

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534298258
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534298258
Reply with quote  #2

1534298258
Report to moderator
Dazdingo
Member
**

Activity: 308
Merit: 12

main dev SyncAi

View Profile WWW
April 27, 2018, 05:06:57 AM

Меня вэйвс взбесил. Сначала я отправил туда пару баксов для проверки и они исчезли тк были меньше 0.01 эфира
Потом уперся в то как связать вэб версию и мобайл
Потом перевел биток и оказалось что за него не продают сам вэйвс) и поэтому не могу слелать токен)
Потом делал токен в вэб версии и импортировал его его в мобайл)))
Потом сидел искал ГДЕ ЖЕ ОН МАТЬ ЕГО НА БИРЖЕHuh - оказалось он сука в “unverified tokens”! Причем  процедуры верификации вообще нет!  Это значит что любой кто захочет их купить упрется в то что токены невирифицированы...   идиотизм!
При выводе на биржу цену надо указывать за все токены хотя подсказок нет
 И тд

вобщем работа с вэйвс это прогулка по минному полю без подсказок потому что подсказок нет а суппорт у них имбицилы

nartovs05
Jr. Member
*

Activity: 168
Merit: 0

View Profile
April 27, 2018, 05:18:24 AM

Недавно хотел тоже Waves посмотреть. Решил для теста перекинуть туда немного BTC, где-то около 5$. Перекинул.
Битки не пришли на счёт Waves, но транзакция прошла.
Выяснилось с тех поддержкой, что они не принимают такие мелкие переводы в битках и не возвращают их.
Вот так я "потестил" Waves платформу и потерял 5$. Да, деньги небольшие - но сам факт такой фигни, не внушает доверия и дальнейшего знакомства с платформой.
По такие исключения конечно лучше предупреждать заранее тех кто работает на данной платформе.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
cr1ptoman
Member
**

Activity: 224

View Profile
April 29, 2018, 07:06:33 AM

давно и много слышу разного про данную монету и про кошелёк, отзывы 50 на 50 . Так стоит в это ввязываться , есть кто с опытом работы с данным кошельком? Что скажете?
Dazdingo
Member
**

Activity: 308
Merit: 12

main dev SyncAi

View Profile WWW
April 29, 2018, 08:16:33 AM

давно и много слышу разного про данную монету и про кошелёк, отзывы 50 на 50 . Так стоит в это ввязываться , есть кто с опытом работы с данным кошельком? Что скажете?

Сделано все через жопу, пренебрежительно в стиле «вот вам и отье...сь». Дизайн такой же советский. Короче маркетологи и дизайнеры там дилетанты а программеры молодцы тк все раьотает

AHXAOC
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
April 30, 2018, 08:28:44 AM

Мда, удивляют такие люди которым система пишет перед пополнением, что "Минимальная сумма депозита 0.001 BTC.
Если вы отправите меньше чем 0.001 BTC, вы потеряете деньги." но все равно люди переводят меньше, а потом жалуются.
Насчет вывода например я на яндекс себе вывожу. На мониторингах  бестченж или глазок можете найти обменники.
Desant89
Jr. Member
*

Activity: 54

View Profile WWW
June 29, 2018, 03:42:45 PM

Люди добрые подскажите на waves кошельке есть некоторые токены, не могу вывести на биржу да и внутри DEX не отображается?
ethalliance
Member
**

Activity: 98

View Profile WWW
June 30, 2018, 04:13:35 PM

Не вижу проблем, только что зашел на первый сайт и там подробно описано как вывести деньги с кошелька Waves, может внимательно нужно пересмотреть все сайты по этой теме.

Green19teen
Jr. Member
*

Activity: 154

https://cryptassist.io

View Profile WWW
June 30, 2018, 04:23:32 PM

Сделано все через жопу, пренебрежительно в стиле «вот вам и отье...сь». Дизайн такой же советский. Короче маркетологи и дизайнеры там дилетанты а программеры молодцы тк все раьотает

Подписывают про, написанное выше. Интерфейс не очень дружелюбный. И вообще перед тем, как им пользоваться нужно мат часть под изучить.

CRYPTASSIST.io   |▌  ICO has Started  ▶  JOIN NOW!
THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD   ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!
SUMdev
Jr. Member
*

Activity: 126

WINSTARS - We are changing the face of gambling

View Profile
June 30, 2018, 05:58:51 PM

Напиши либо им в поддержку, можно даже в вк. Либо посмотри обзоры на ютубе, там их море, думаю ничего сложного

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
fraqtal852
Jr. Member
*

Activity: 51

View Profile
July 02, 2018, 06:29:39 PM

У меня не было никаких проблем с кошельком. Единственное что хотел спросить, сколько кошельков можно создавать одному человеку?

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
ringorr
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
July 22, 2018, 04:10:56 PM

Hi all!
Такой вопрос. Месяца два назад создал кошелек Waves, кинул туда немного деньжат. Все сохранил у себя,(сид-фразу, пароль, название, номер кошелька). Сейчас пытаюсь зайти через "восстановление" - на мою сид-фразу выдается совсем другой номер кошелька (пустого, конечно). Че за хрень? И можно ли где-то посмотреть инфу по кошельку (как по эфиру в etherscan, например)?
Thesaintplague
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
July 22, 2018, 04:22:23 PM

Вообще Waves достаточно-таки противоречивая платформа. По крайне мере мне как новичку так показалось. Не думаю, что мне когда-либо придётся с ней работать, но в целях самообразования я немного внедрился в сам принцип её работы.
astrologer123
Jr. Member
*

Activity: 34

Daox — the Future of ICOs

View Profile
July 24, 2018, 11:45:47 AM

Волны – один из самых удобных кошельков на сегодняшний день. Пользуюсь ими довольно долго, все устраивает.

DAOX 《  Create & Manage Fundraising DAOs  》  https://daox.org/
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤      The product is LIVE      ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
ovinna
Jr. Member
*

Activity: 38

https://eloncity.io/

View Profile
July 24, 2018, 11:55:08 AM

НЕ доверяю этому кошельку. Пользуюсь только эфиром и все.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
diks
Legendary
*

Activity: 1498
Merit: 1016

View Profile
July 24, 2018, 12:31:44 PM

Hi all!
Такой вопрос. Месяца два назад создал кошелек Waves, кинул туда немного деньжат. Все сохранил у себя,(сид-фразу, пароль, название, номер кошелька). Сейчас пытаюсь зайти через "восстановление" - на мою сид-фразу выдается совсем другой номер кошелька (пустого, конечно). Че за хрень? И можно ли где-то посмотреть инфу по кошельку (как по эфиру в etherscan, например)?

я подключался через waveswallet.io
с нового компа восстанавливал вход через сид
есть такая особенность винды (если не ошибаюсь) добавлять при копировании и вставке через буфер символ пробела в конце
т.е. по любому стоит обратить внимание на целостность фразы и отсутствию лишних символов

а обозреватель волн собсна так и называется - https://wavesexplorer.com/

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Kupidon777
Member
**

Activity: 168

View Profile WWW
July 24, 2018, 01:06:48 PM

Хороший кошелек Waves, пользуюсь им. По надежности эфиросвкому уступает,по моему мнению, но на него меньше всяких атак, неверных ссылок,подмен сайта. Не стоит держать все яица  водной корзине,даже если адреса кошельков разные.

ringorr
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
July 29, 2018, 04:07:18 PM

Hi all!

я подключался через waveswallet.io
с нового компа восстанавливал вход через сид
есть такая особенность винды (если не ошибаюсь) добавлять при копировании и вставке через буфер символ пробела в конце
т.е. по любому стоит обратить внимание на целостность фразы и отсутствию лишних символов

а обозреватель волн собсна так и называется - https://wavesexplorer.com/
[/quot]
Большое спасибо за ответ. Реально помог.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.