Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:00:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴 Kaк coздaть лyчший coin в миpe или TURBOCoin - быть или не быть?  (Read 2891 times)
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
August 27, 2017, 11:04:06 PM
 #41

На фоне новости «Бургер Кинг Россия» запускает программу лояльности на основе технологии блокчейн.
Наворачивается идея создать рыбный коин.
В качестве мема можно взять рыбу-каплю, исчезающий вид, так сказать не дадим ей совсем исчезнуть.
Фото здесь:][url=http://my-files.ru/w1306i][/url]
Прировнять 1 коин к 1 кг.мороженной рыбы и на чеках печатать QR-код, чтобы смартфоном можно было отсканировать коин и зачислить в кошель, затем на бирже обменять на что-нибудь другое.
Тем самым мы снижаем себестоимость доставки свежемороженной рыбы в любую точку земного шара в несколько раз, заодно восстанавливаем поголовье исчезающих видов рыб.
1714035647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035647
Reply with quote  #2

1714035647
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035647
Reply with quote  #2

1714035647
Report to moderator
1714035647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035647
Reply with quote  #2

1714035647
Report to moderator
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 02, 2017, 12:12:03 PM
 #42

Поэтому 1% для одного участника Совета – это совершенно естественная сумма, сделающая вас абсолютно богатым человеком очень скоро. Для примера, просто представьте капитализацию Google и владельцев 1%-ых пакетов его акций
Ваш проект случайно не переименует москву в старые васюки?


Такие цели не преследуются  Grin
Однако, идея переноса столицы на ДВ или за Урал уже давно рассматривается в определенных кругах ) Поэтому как бы вашим словам не стать пророческими в каком-то смысле  Grin

второй вариант  – это разработка криптовалюты, которая станет катализатором самого Биткоина, фактически, катализатором катализатора роста стоимости, вторичная идея, катализирующая основную идею.
У меня есть идея получше, как сделать катализатор роста стоимости. Предлагаю запустить Bitcoin Cash 2, Bitcoin Cash 3, Bitcoin Cash 4, ... , Bitcoin Cash 100.

К сожалению, а может быть и к счастью, эта идея уже не нова, поэтому априори не может принести ожидаемый результат. Только неожиданные решения приносят неожиданные результаты.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 02, 2017, 12:50:40 PM
Last edit: September 07, 2017, 11:25:05 PM by meller1001
 #43

BTC КОНКУРС BTC

Задача:
Разработка блокчейна с криптовалютой XXX для проведения ICO
Цель:
ХХХ является переходной монетой и не будет выпущена в широкое обращение, минималистический подход в приоритете
Условия:
- Тotal supply - 800 ХХХ, премайн для проведения ICO составляет 500 ХХХ, дополнительная эмиссия 300 ХХХ на случай форсмажора
- Возможность торговли токенами на биржах включается после обмена 500 сгенерированных монет на инвестированные биткоины
- Криптовалюта ХХХ должна полностью удовлетворять условиям проекта и быть максимально удобной для реализации заявленных целей
Оплата:
Максимальная ставка - 10 ХХХ
Минимальная ставка - 1 ХХХ
Шаг - 1 ХХХ
Требования:
Для участия в конкурсе от вас требуется полное описание на русском языке, ссылки на исходники

После рассмотрения представленных проектов исполнитель будет выбран мнением сообщества

Участник 1 - Калинин Сергей, http://711token.life/ru/, ставка оплаты 10 ХХХ
Участник 2 - ставка оплаты 9 ХХХ - ..............
Участник 3 - ставка оплаты 8 ХХХ - ..............
Участник 4 - ставка оплаты 7 ХХХ - ..............
Участник 5 - ставка оплаты 6 ХХХ - ..............
Участник 6 - ставка оплаты 5 ХХХ - ..............
Участник 7 - ставка оплаты 4 ХХХ - ..............
Участник 8 - ставка оплаты 3 ХХХ - ..............
Участник 9 - ставка оплаты 2 ХХХ - ..............
Участник 10 - ставка оплаты 1 ХХХ - ..............
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
September 02, 2017, 04:41:27 PM
 #44

Этот весь проект выглядит одновременно и интересно и забавно. С одной стороны Вы хотите создать лучший coin. А с другой у Вас нет команды. Что уже выглядит смешно. Хорошо, допустим, Вы собрали команду, лучших из лучших (тоже непонятно по каким критериям Вы это определите). Какой продукт получится и будет ли он востребован это один большой вопрос. На ум приходит цитата Эйнштейна: "Образовывать коллектив изобретателей я бы не советовал ввиду трудности определения настоящего изобретателя; я думаю, что из этого может получиться только общество укрывающихся от работы бездельников."
meetparthu14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 04:50:22 PM
 #45

чувак видимо не в курсе, что лyчший coin в миpe уже создан и зовут его BITCOIN
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 03, 2017, 05:55:43 AM
 #46

Пролистал страницы поста, от автора так и несет завышенной самооценкой не подкрепленной знаниями. Подобное накидать и я смогу. Только смысл переливать из пустого в порожнее? Такими вещами как твоя идея как правило занимаются те люди которые сами сделать ничего не в состоянии. Только сотрясание воздуха в надежде создать хоть какую то движуху и завлечь хомяков с инвестициями. Только крики уличного зазывалы никто не поведется.
Не хотел никого обидеть. Это мое мнение.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 04, 2017, 10:44:59 AM
 #47

Этот весь проект выглядит одновременно и интересно и забавно. С одной стороны Вы хотите создать лучший coin. А с другой у Вас нет команды. Что уже выглядит смешно. Хорошо, допустим, Вы собрали команду, лучших из лучших (тоже непонятно по каким критериям Вы это определите). Какой продукт получится и будет ли он востребован это один большой вопрос. На ум приходит цитата Эйнштейна: "Образовывать коллектив изобретателей я бы не советовал ввиду трудности определения настоящего изобретателя; я думаю, что из этого может получиться только общество укрывающихся от работы бездельников."

Хоть вы и не прочитали внимательно всю информацию, изложенную в теме, но вы правильно уловили некоторую суть, которую отразили в двух словах: интересно и забавно. В нашей жизни стало слишком много серьезности, при том, что вся жизнь - игра. Мы играем в работу, в семью, в бизнес, и даже в любовь. Жизнь - это игровой процесс. А мы слишком серьезно стали к ней относиться. Стали хмурыми и угрюмыми, забыли ту детскую радость, с которой все когда-то делали. Я хочу процитировать слова Жака Фреско из фильма "Zeitgeist":

     "Моя бабушка была замечательным человеком, она научила меня играть в монополию. Суть которой исходя из названия заключается в том, чтобы всем завладеть, она скупала все что могла и в итоге всегда становилась хозяйкой игры, при этом она всегда повторяла одну и туже фразу "Когда-нибудь ты научишься этой игре".
      Одним летом я играл в монополию почти каждый день с утра до вечера пока не уловил её суть я понял, что единственный способ победить заключается в абсолютной приверженности к накоплению и только деньги и собственность могут привести к победе. К концу того лета я стал беспощаднее бабушки. Я был готов отойти от правил ради победы, той же осенью мы с ней сыграли, я забрал все что у неё было, я смотрел как она отдавала последний доллар закончив игру полным поражением. И тогда она преподнесла мне еще один урок, она сказала: "Все возвращается обратно в коробку".

Именно на эту, последнюю фразу, я и хотел обратить ваше внимание. Мы заигрались, забыв о том, что все, чем мы занимаемся, дано нам временно. Мы - лишь гости, забывшие об этом, и выставляющие себя хозяевами. Я хочу немного разрядить эту обстановку и просто предлагаю вам сыграть еще в одну, новую игру  Smiley

Сказать, что я хочу создать лучший коин, не имея команды - не будет правильно и поэтому смешно. Правильно будет сказать, что я хочу собрать лучшую команду, чтобы сделать лучший коин. Это будет наиболее полно отражать действительность. Еще в самом начале топика я пригласил сообщество к активному участию в данном обсуждении именно для того, чтобы общественным экспертным мнением определить лучших. Такой подход будет самым правильным, самым верным и самым эффективным. Только такой подход не даст случиться какого-либо рода обману.

И если это будет команда лучших специалистов, то как вы думаете, насколько актуален будет ваш вопрос о продукте и его востребованности? Приведенная вами цитата Эйнтштейна также неактуальна. Изобретать ничего не надо. Уже все изобретено. Остается только реализовать Smiley
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 11:02:42 AM
 #48

Пролистал страницы поста, от автора так и несет завышенной самооценкой не подкрепленной знаниями. Подобное накидать и я смогу. Только смысл переливать из пустого в порожнее? Такими вещами как твоя идея как правило занимаются те люди которые сами сделать ничего не в состоянии. Только сотрясание воздуха в надежде создать хоть какую то движуху и завлечь хомяков с инвестициями. Только крики уличного зазывалы никто не поведется.
Не хотел никого обидеть. Это мое мнение.
ага, мы твои труды уже видели ))))) например вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2137802.msg21491925#msg21491925
переливаешь из пустого в порожнее  Grin
короче ты банальный постонабивщик, причем далеко не лучшего качества, раз не прочитав темы кидаешься своим говнецом, ешь его сам, мой тебе совет
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 04, 2017, 12:42:29 PM
 #49

Не устраивайте, пожалуйста, срач в теме. Уважайте мой труд и окружающих. Заранее спасибо!

meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 04, 2017, 01:31:41 PM
 #50

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками. Поэтому, думаю, будет целесообразно объединить этап распределения функциональных обязанностей с этапом сбора средств. Проще говоря, предлагаю "проголосовать рублем" за вторую часть названия темы. Соответствующие дополнения внесены в пост #2 на первой странице темы.

Открывается сбор средств, предназначенных сформировать начальный мотивирующий фактор - банк развития проекта. Средства будут накапливаться на указанном Биткоин-кошельке и не подлежат расходованию до момента запуска ICO. В процессе ICO на собранные средства, наравне со всеми инвесторами, будет выкуплено соответствующее количество переходных токенов XXX. В дальнейшем они будут обменены на основные монеты, которые поступят в фонд развития проекта.

Адрес счета Bitcoin для формирования банка развития проекта:
1FizmF8vrHGeRjbgt2LqxnXRLE9jduerv9
Все средства, поступившие на указанный счет, поступают в полное распоряжение команды и возврату не подлежат.
Переводите на указанный счет любую удобную вам сумму.
Изменения по счету будут публиковаться в теме.

Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 07, 2017, 03:08:52 PM
 #51


  Добавлен первый участник конкурса с максимальной ставкой вознаграждения

BTC КОНКУРС BTC

Задача:
Разработка блокчейна с криптовалютой XXX для проведения ICO
Цель:
ХХХ является переходной монетой и не будет выпущена в широкое обращение, минималистический подход в приоритете
Условия:
- Тotal supply - 800 ХХХ, премайн для проведения ICO составляет 500 ХХХ, дополнительная эмиссия 300 ХХХ на случай форсмажора
- Возможность торговли токенами на биржах включается после обмена 500 сгенерированных монет на инвестированные биткоины
- Криптовалюта ХХХ должна полностью удовлетворять условиям проекта и быть максимально удобной для реализации заявленных целей
Оплата:
Максимальная ставка - 10 ХХХ
Минимальная ставка - 1 ХХХ
Шаг - 1 ХХХ
Требования:
Для участия в конкурсе от вас требуется полное описание на русском языке, ссылки на исходники

После рассмотрения представленных проектов исполнитель будет выбран мнением сообщества

Участник 1 - Калинин Сергей, http://711token.life/ru/, ставка оплаты 10 ХХХ
Участник 2 - ставка оплаты 9 ХХХ - ..............
Участник 3 - ставка оплаты 8 ХХХ - ..............
Участник 4 - ставка оплаты 7 ХХХ - ..............
Участник 5 - ставка оплаты 6 ХХХ - ..............
Участник 6 - ставка оплаты 5 ХХХ - ..............
Участник 7 - ставка оплаты 4 ХХХ - ..............
Участник 8 - ставка оплаты 3 ХХХ - ..............
Участник 9 - ставка оплаты 2 ХХХ - ..............
Участник 10 - ставка оплаты 1 ХХХ - ..............

unify2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 03:35:03 AM
 #52


  Добавлен первый участник конкурса с максимальной ставкой вознаграждения

BTC КОНКУРС BTC

Задача:
Разработка блокчейна с криптовалютой XXX для проведения ICO
Цель:
ХХХ является переходной монетой и не будет выпущена в широкое обращение, минималистический подход в приоритете
Условия:
- Тotal supply - 800 ХХХ, премайн для проведения ICO составляет 500 ХХХ, дополнительная эмиссия 300 ХХХ на случай форсмажора
- Возможность торговли токенами на биржах включается после обмена 500 сгенерированных монет на инвестированные биткоины
- Криптовалюта ХХХ должна полностью удовлетворять условиям проекта и быть максимально удобной для реализации заявленных целей
Оплата:
Максимальная ставка - 10 ХХХ
Минимальная ставка - 1 ХХХ
Шаг - 1 ХХХ
Требования:
Для участия в конкурсе от вас требуется полное описание на русском языке, ссылки на исходники

После рассмотрения представленных проектов исполнитель будет выбран мнением сообщества

Участник 1 - Калинин Сергей, http://711token.life/ru/, ставка оплаты 10 ХХХ
Участник 2 - ставка оплаты 9 ХХХ - ..............
Участник 3 - ставка оплаты 8 ХХХ - ..............
Участник 4 - ставка оплаты 7 ХХХ - ..............
Участник 5 - ставка оплаты 6 ХХХ - ..............
Участник 6 - ставка оплаты 5 ХХХ - ..............
Участник 7 - ставка оплаты 4 ХХХ - ..............
Участник 8 - ставка оплаты 3 ХХХ - ..............
Участник 9 - ставка оплаты 2 ХХХ - ..............
Участник 10 - ставка оплаты 1 ХХХ - ..............

Солидный кандидат, технических наук! Если все такие в вашей команде соберутся вот будит дело! Надо английскую часть форума подключить, смотрю там народу больше и люди сами вежливее, быстрей дело пойдет.
alexkichatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2017, 04:07:39 PM
 #53

Хотелось бы конкретики, одна вода. Прежде чем озвучивать предложение, придумайте какую-нибудь идею.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 09, 2017, 10:36:01 AM
 #54

Хотелось бы конкретики, одна вода. Прежде чем озвучивать предложение, придумайте какую-нибудь идею.
Алексей, давайте конкретно, какой именно конкретики вы не нашли? Предложение было озвучено после формирования идеи.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 18, 2017, 03:28:32 AM
 #55

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками. Поэтому, думаю, будет целесообразно объединить этап распределения функциональных обязанностей с этапом сбора средств. Проще говоря, предлагаю "проголосовать рублем" за вторую часть названия темы. Соответствующие дополнения внесены в пост #2 на первой странице темы.

Открывается сбор средств, предназначенных сформировать начальный мотивирующий фактор - банк развития проекта. Средства будут накапливаться на указанном Биткоин-кошельке и не подлежат расходованию до момента запуска ICO. В процессе ICO на собранные средства, наравне со всеми инвесторами, будет выкуплено соответствующее количество переходных токенов XXX. В дальнейшем они будут обменены на основные монеты, которые поступят в фонд развития проекта.

Адрес счета Bitcoin для формирования банка развития проекта:
1FizmF8vrHGeRjbgt2LqxnXRLE9jduerv9
Все средства, поступившие на указанный счет, поступают в полное распоряжение команды и возврату не подлежат.
Переводите на указанный счет любую удобную вам сумму.
Изменения по счету будут публиковаться в теме.

Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 56,84%
Итоговый баланс: 0.00098445 BTC
arbitrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 01:26:06 PM
 #56

Здесь мало разработчиков, было бы неплохо в других специализированных местах поискать. Может на том же гитхабе есть такая возможность? А здесь не совсем тот контингент. ИМХО
nLockTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 8



View Profile
September 18, 2017, 01:53:22 PM
 #57

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками.
...
Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 56,84%
Итоговый баланс: 0.00098445 BTC
Вот перспективный проект:

Или это бонус за размещение одного резюме?
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 18, 2017, 02:04:21 PM
 #58

Проанализировав начальный этап развития темы, выявлен недостаток мотивации для участия в конкурсе и представления своих кандидатур разработчиками.
...
Стартовый баланс: 0.00031717 BTC


Изменение баланса банка развития проекта: + 97,89%
Итоговый баланс: 0.00062767 BTC

Изменение баланса банка развития проекта: + 56,84%
Итоговый баланс: 0.00098445 BTC
Вот перспективный проект:

Или это бонус за размещение одного резюме?

Ахаха  Grin
Только не понял вашего юмора )
Кто-нибудь понял юмор человека?
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 02:11:16 PM
 #59

Кто то может мне образно в двух словах объяснить что тут происходит и что это за турбокоин, я когда посмотрел и прочел первые абзацы, понял что текс написан явно не для моего мозга. Я ничего не понял. Спасибо заранее.
meller1001 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100

Amicus Humani Generis


View Profile
September 18, 2017, 02:16:45 PM
 #60

Кто то может мне образно в двух словах объяснить что тут происходит и что это за турбокоин, я когда посмотрел и прочел первые абзацы, понял что текс написан явно не для моего мозга. Я ничего не понял. Спасибо заранее.
Не, тема очень серьезная, надо вникать.
Но кто-то делает проще - переводит ее в юмор, что тоже приемлемо ))
У каждого свой путь
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!